Сняли головку форкамеры треснуты!!!Delica

Delica Star Wagon, Delica Van, Delica Space Gear
Автор темы
Мурат Тараз
Ветром занесло
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 10.06.2012
Откуда: Тараз казахстан
Авто: делика 95
 Сняли головку форкамеры треснуты!!!

Сообщение Мурат Тараз »

Здравствуйте подскажите плиз может ли от трещин на форкамерах не выходящих за пределы самих форкамер дуть газы в систему охлаждения??? сняли головку после того как газы в расширителе бурлили нехило визуальных трещин нет лишь форкамеры треснуты по краям! могут ли эти трещины влиять на газы??? или скорее всего прокладка??? заранее спасибо!!!!
Аватара пользователя
Shadow from Omsk
Врос
Врос
Всего сообщений: 813
Зарегистрирован: 18.01.2009
Профессия: программист
Откуда: Россия, Омск
Авто: MMC Delica, PE8W, 4m40, АКПП
Возраст: 46
 Re: Сняли головку форкамеры треснуты!!!

Сообщение Shadow from Omsk »

ответил в соседней теме про нагрев. Читайте там.
Мурзин 1960
Ветром занесло
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 10.06.2013
Детей: 2
Профессия: водитель
Откуда: Краснокаменск
Авто: кантер 1996 4вд 4м40 мкп
Возраст: 66
 Re: Сняли головку форкамеры треснуты!!!

Сообщение Мурзин 1960 »

Трещина на форкамере, обычное дело
Аватара пользователя
Зорин В.Г.
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1040
Зарегистрирован: 11.03.2012
Детей: 3
Профессия: Монтаж,пусконаладка,ремонт котлов.
Откуда: Магнитогорск
Авто: Mazda Bongo Friendee 1996 WL-T, 4WD, sgl-5-Был
Возраст: 51
 Re: Сняли головку форкамеры треснуты!!!

Сообщение Зорин В.Г. »

Трещины форкамер не страшно. Рассухарь и вынь клапана, вот там :popa:
С уважением Зорин Виталий Геннадьевич.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Спринтер CDI 211 Сняли пассажирскую двойку
    djav85 » » в форуме Sprinter W901-W905. Кузов, салон
    3 Ответы
    1212 Просмотры
    Последнее сообщение Alexander527
  • Транзит, сняли поддон а дальше как
    sultan1 » » в форуме Transit. Двигатель
    1 Ответы
    1964 Просмотры
    Последнее сообщение Винтик на транзитик
  • Резко начало травить из под форкамеры
    trubnik65 » » в форуме Sprinter W901-W905. Двигатель. Общие вопросы
    0 Ответы
    772 Просмотры
    Последнее сообщение trubnik65
  • Sprinter 208D - "Сопит" из под гайки крепления форкамеры
    Lugaru » » в форуме Sprinter W901-W905. Двигатель. Общие вопросы
    26 Ответы
    11786 Просмотры
    Последнее сообщение G.A.V.
  • Форкамеры какой формы должны быть
    костя маклауд » » в форуме Т1 207-410D. Двигатель
    10 Ответы
    1587 Просмотры
    Последнее сообщение костя маклауд

Вернуться в «Delica»