Это тот что в лягушке стоит?
Запчасти на Н100 от других производителей ⇐ H100. ЧаВо
-
Radist1303 - Модератор
- Всего сообщений: 6303
- Зарегистрирован: 05.05.2012
- Детей: 1
- Откуда: Таганрог
- Авто: Hyundai H100, 1993, 8+1, дизель D4BX
- Возраст: 59
-
hlad32 - Задержался

- Всего сообщений: 20
- Зарегистрирован: 08.04.2015
- Откуда: Екатеринбург
- Авто: Huyndai H-100, 1995, 2,4 л. 122 л.с. бензин
- Возраст: 39
Re: Запчасти на Н100 от других производителей
тот что бензин обратно сливает с рампы в бак. Обратный клапан топливной системы. где стоит не знаю
-
кострома21 - Пустил корни

- Всего сообщений: 1722
- Зарегистрирован: 14.10.2012
- Детей: 2
- Профессия: строитель
- Откуда: кострома
- Авто: Н100 грейс 1995 Диз.
- Возраст: 67
Re: Запчасти на Н100 от других производителей
Это наверное регулятор давления топлива...его ещё обратным клапаном обзывают.Должен находиться на топливной рампе или рядом с ней.
-
hlad32 - Задержался

- Всего сообщений: 20
- Зарегистрирован: 08.04.2015
- Откуда: Екатеринбург
- Авто: Huyndai H-100, 1995, 2,4 л. 122 л.с. бензин
- Возраст: 39
Re: Запчасти на Н100 от других производителей
Да, он самый, прямо на входе в рампу стоит. небольшой такой грибок, можно ли его чем то заменить из доступного, а то везде по 20 рабочих дней ждать, а делать надо сейчас. Я так понял принцип работы у всех один, и давление при котором сбрасывается бензин на уровне 2.5 баркострома21:
-
кострома21 - Пустил корни

- Всего сообщений: 1722
- Зарегистрирован: 14.10.2012
- Детей: 2
- Профессия: строитель
- Откуда: кострома
- Авто: Н100 грейс 1995 Диз.
- Возраст: 67
Re: Запчасти на Н100 от других производителей
Принцип работы одинаковый а вот давление в системе может быть разным...надо узнать рабочее давления а потом уж пытаться подобрать рдт.Есть давление хх и максимального режима.У меня на дэу например давление хх 2.5 очка а на максимальном режиме 3 очка.По характеристикам отлично подошёл рдт от вазов...его я и приладил выточив переходную втулку и припаяв её к регулятору так как посадочные размеры разные.
-
wadik7 - Расцвёл

- Всего сообщений: 2094
- Зарегистрирован: 14.07.2012
- Откуда: Юбилейный Мо
- Авто: хендай грейс 1994г d4bx
- Возраст: 58
Re: Запчасти на Н100 от других производителей
Разобрал мотор пылесоса. Размер щёток 7*10*40 Может кому понадобится.
вина в истине
-
lyohan - Врос

- Всего сообщений: 730
- Зарегистрирован: 16.06.2012
- Детей: 2
- Откуда: МОСКВА
- Авто: HYUNDAI grace 1994 d4ba; VW Transporter T4 1999 ABL
Re: Запчасти на Н100 от других производителей
)
, Если это намёк на гену, то уже проверено ---ЩЁТКИ ОТ ВАЗа размер один в один! стоят 2 копейки!
, а чё тока щётки, все размеры всех деталей, в студию! (мож кому пригодятся
-
wadik7 - Расцвёл

- Всего сообщений: 2094
- Зарегистрирован: 14.07.2012
- Откуда: Юбилейный Мо
- Авто: хендай грейс 1994г d4bx
- Возраст: 58
-
кострома21 - Пустил корни

- Всего сообщений: 1722
- Зарегистрирован: 14.10.2012
- Детей: 2
- Профессия: строитель
- Откуда: кострома
- Авто: Н100 грейс 1995 Диз.
- Возраст: 67
Re: Запчасти на Н100 от других производителей
Чот пехнул не в ту тему...перепехну сюда
Можа кому сгодится:
http://studydoc.ru/doc/4009583/vzaimoza ... ica-l-300-..
Можа кому сгодится:
http://studydoc.ru/doc/4009583/vzaimoza ... ica-l-300-..
-
lyohan - Врос

- Всего сообщений: 730
- Зарегистрирован: 16.06.2012
- Детей: 2
- Откуда: МОСКВА
- Авто: HYUNDAI grace 1994 d4ba; VW Transporter T4 1999 ABL
Re: Запчасти на Н100 от других производителей
Не знаю где спросить, попробую здесь: хотел заменить штатные зеркала на портеровские (тем более что правый "турник" срубила тёща, не удержав доску, когда с багажника снимали
)..., зеркала-то купил, а вот резинки треугольной справа под заглушкой нет!
,
Может кто знает каталожный номер портеровской?
Может кто знает каталожный номер портеровской?
-
wadik7 - Расцвёл

- Всего сообщений: 2094
- Зарегистрирован: 14.07.2012
- Откуда: Юбилейный Мо
- Авто: хендай грейс 1994г d4bx
- Возраст: 58
Re: Запчасти на Н100 от других производителей
Это не это? Заглушка внутренняя правая, пластиковая 822654В000
вина в истине
-
a.visman - Врос

- Всего сообщений: 734
- Зарегистрирован: 14.07.2016
- Откуда: Москва
- Авто: Hyundai Grace, 1993, двигатель D4BX
Re: Запчасти на Н100 от других производителей

Если да, то они продаются вместе с ними. По каталогам портера тоже в сборе с ней идет.
Наверное речь идет про вот эту штуку:

Если да, то они продаются вместе с ними. По каталогам портера тоже в сборе с ней идет.
-
wadik7 - Расцвёл

- Всего сообщений: 2094
- Зарегистрирован: 14.07.2012
- Откуда: Юбилейный Мо
- Авто: хендай грейс 1994г d4bx
- Возраст: 58
Re: Запчасти на Н100 от других производителей
Вот здеся я тебе не помошник. А из какой нибудь резины вырезать нельзя? Хотя где её взять? Эту плоскую резину , из камеры волнами получиться.
вина в истине
-
a.visman - Врос

- Всего сообщений: 734
- Зарегистрирован: 14.07.2016
- Откуда: Москва
- Авто: Hyundai Grace, 1993, двигатель D4BX
Re: Запчасти на Н100 от других производителей
А стоит ли так заморачиваться ради этого? Можно же просто в сборе взять, либо на разборке. На моей когда-то стояло зеркало от портера справа, поэтому у меня есть все эти части.
-
lyohan - Врос

- Всего сообщений: 730
- Зарегистрирован: 16.06.2012
- Детей: 2
- Откуда: МОСКВА
- Авто: HYUNDAI grace 1994 d4ba; VW Transporter T4 1999 ABL
Re: Запчасти на Н100 от других производителей
Вы таки будете смеяться, но левых у меня 2 таких есть
да это именно она,
я бы сказал: можно было..., но когда взял (про резинки не подумал) только потом понял, когда установить хотел...
Вы таки будете смеяться, но левых у меня 2 таких есть
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 7 Ответы
- 3781 Просмотры
-
Последнее сообщение Сергей 661
-
- 7 Ответы
- 6980 Просмотры
-
Последнее сообщение electronavt
-
- 5 Ответы
- 1196 Просмотры
-
Последнее сообщение товарищ прапорщик
-
- 4 Ответы
- 693 Просмотры
-
Последнее сообщение sema515
-
- 5 Ответы
- 21932 Просмотры
-
Последнее сообщение Мастер2603
