Установка Билинз в Ноах!!!Noah Town\Lite Ace. Электрооборудование, оптика

Модератор: Карпуха

DenDens
Ветром занесло
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.12.2012
Откуда: горный алтай
Авто: Town Ace Noah 97 3s
Возраст: 41
Re: Установка Билинз в Ноах!!!

Сообщение DenDens »

Андрей.Ш: 14 дек 2017, 16:55 Заказал вот такие под галоген! Лампа н7 т
Где заказывал?
Аватара пользователя
Андрей.Ш
Привык
Привык
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21.04.2016
Детей: 2
Профессия: слесарь. жестянщик
Откуда: омск
Авто: 4wd. Тойота таун айс ноах 1997 .
Возраст: 52
Re: Установка Билинз в Ноах!!!

Сообщение Андрей.Ш »

DenDens: 16 дек 2017, 17:24
Андрей.Ш: 14 дек 2017, 16:55 Заказал вот такие под галоген! Лампа н7 т
Где заказывал?
на алиэкспресс. Отзывы вроде не плохие!
Аватара пользователя
Андрей.Ш
Привык
Привык
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21.04.2016
Детей: 2
Профессия: слесарь. жестянщик
Откуда: омск
Авто: 4wd. Тойота таун айс ноах 1997 .
Возраст: 52
Re: Установка Билинз в Ноах!!!

Сообщение Андрей.Ш »

Собрал фары.
Установка Билинз в Ноах  - P_20180119_181627.jpg
Установка Билинз в Ноах  - P_20180119_181545.jpg
Галогеновые линзы. Лампы н7 . Одна фара пересвечивает две родных!
Галогеновые линзы. Лампы н7 . Одна фара пересвечивает две родных!
fynb2008
Задержался
Задержался
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12.04.2015
Откуда: Абакан
Авто: Nissan NV200
Возраст: 37
Re: Установка Билинз в Ноах!!!

Сообщение fynb2008 »

Как светят? Лампы обычные галогенные? Как устанавливал?
Аватара пользователя
Андрей.Ш
Привык
Привык
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21.04.2016
Детей: 2
Профессия: слесарь. жестянщик
Откуда: омск
Авто: 4wd. Тойота таун айс ноах 1997 .
Возраст: 52
Re: Установка Билинз в Ноах!!!

Сообщение Андрей.Ш »

Светят лучьше родных. Свет больше собран на дорогу. Лампы просто галоген н7 филипс +30%. Мне нравися.
Аватара пользователя
т@тарин
Привык
Привык
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 18.09.2015
Откуда: Благовещенск 102
Авто: Toyota Lite Ace Noah SR50 дорестайл
Re: Установка Билинз в Ноах!!!

Сообщение т@тарин »

Китайские биксеноновые линзы + китайские ходовые огни.
Картинка отредактирована голдбиргом...))))))
Картинка отредактирована голдбиргом...))))))
Аватара пользователя
goldberg
Врос
Врос
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28.09.2010
Детей: 1
Профессия: оператор фвф
Откуда: Kемерово
Авто: toyota liteace NOAH SR50-4wd+понижайка колёса 31
Возраст: 40
Re: Установка Билинз в Ноах!!!

Сообщение goldberg »

т@тарин, а я че я не виноват
мой номер 8 951 186 94 пять ноль
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Установка Билинз и полировка стёкол под линзы
    Denis811 » » в форуме Тюнинг и обустройство
    0 Ответы
    2007 Просмотры
    Последнее сообщение Denis811
  • Установка аммортизатора капота на Ноах
    19 Ответы
    5284 Просмотры
    Последнее сообщение Ржавый
  • Установка корректора фар на НОАХ
    kolycow » » в форуме Noah Town\Lite Ace. Электрооборудование, оптика
    34 Ответы
    6306 Просмотры
    Последнее сообщение Андрей.Ш
  • Установка подогревателя 220в на ноах 3S-FE
    1 Ответы
    4869 Просмотры
    Последнее сообщение Карпуха
  • Где можно купить и установить 2 люка на Лит Айс Ноах SR50?
    16 Ответы
    3137 Просмотры
    Последнее сообщение dron125rus

Вернуться в «Noah Town\Lite Ace. Электрооборудование, оптика»