OBD2 - Диагностический разъем. Какой протокол?Alphard, Vellfire. Электрика

ily111
Ветром занесло
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 23.05.2016
Детей: 3
Откуда: Новороссийск
Авто: Alphard
Возраст: 45
 Re: OBD2 - Диагностический разъем. Какой протокол?

Сообщение ily111 »

Не нашёл :(
Праворукий Велфаир не альф
Нет нигде ничего
Аватара пользователя
Andrey24
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1666
Зарегистрирован: 12.10.2011
Детей: 1
Откуда: Красноярск
Авто: ALPHARD V, DBA-ANH10W
Возраст: 52
 Re: OBD2 - Диагностический разъем. Какой протокол?

Сообщение Andrey24 »

Сфоткай то место, между рулевой коленкой и педалями, где низ панели заканчивается
Вот у десятки разъем
OBD2 - Диагностический разъем. Какой протокол? - IMAG0025.jpg
ALPHARD V, DBA-ANH10W, AS PLATINUM SELECTION 2, 2007/12
2400cc, BLACK 2WD
ily111
Ветром занесло
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 23.05.2016
Детей: 3
Откуда: Новороссийск
Авто: Alphard
Возраст: 45
 Re: OBD2 - Диагностический разъем. Какой протокол?

Сообщение ily111 »

Нету там, подушка только
OBD2 - Диагностический разъем. Какой протокол? - image.jpeg
OBD2 - Диагностический разъем. Какой протокол? - image.jpeg
OBD2 - Диагностический разъем. Какой протокол? - image.jpeg
Аватара пользователя
Andrey24
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1666
Зарегистрирован: 12.10.2011
Детей: 1
Откуда: Красноярск
Авто: ALPHARD V, DBA-ANH10W
Возраст: 52
 Re: OBD2 - Диагностический разъем. Какой протокол?

Сообщение Andrey24 »

а змеиную шкуру сам прокладывал?
ха, так это затюненный велик до безобразия
дык предыдущий хозяин его кудато перетащил, вот ему мозг и выноси :D
Последний раз редактировалось Andrey24 03 июл 2016, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
ALPHARD V, DBA-ANH10W, AS PLATINUM SELECTION 2, 2007/12
2400cc, BLACK 2WD
ily111
Ветром занесло
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 23.05.2016
Детей: 3
Откуда: Новороссийск
Авто: Alphard
Возраст: 45
 Re: OBD2 - Диагностический разъем. Какой протокол?

Сообщение ily111 »

От прошлого владельца досталось, музыкальная шкатулка была
Лишнее пооубирал, жена детей возит ей не к чему
Аватара пользователя
Andrey24
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1666
Зарегистрирован: 12.10.2011
Детей: 1
Откуда: Красноярск
Авто: ALPHARD V, DBA-ANH10W
Возраст: 52
 Re: OBD2 - Диагностический разъем. Какой протокол?

Сообщение Andrey24 »

кто пользуется ELM327
какой прогой с телепона?

попробовал Torque, не видит альфа
ALPHARD V, DBA-ANH10W, AS PLATINUM SELECTION 2, 2007/12
2400cc, BLACK 2WD
Аватара пользователя
Andrey24
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1666
Зарегистрирован: 12.10.2011
Детей: 1
Откуда: Красноярск
Авто: ALPHARD V, DBA-ANH10W
Возраст: 52
 Re: OBD2 - Диагностический разъем. Какой протокол?

Сообщение Andrey24 »

немного потренировался
резюме
адаптер должен быть версией 1.4 или 1.5, но не 2.1 !!!
запустилась с прогой мотордата, все показания видно, существует платные дополнения
с бесплатной торкуе не заработало, а платную не захотел

все показатели в норме и интерес сразу пропал, постоянно подключать сильно хлопотно
что бы иметь красивый гаджетвмашине
ALPHARD V, DBA-ANH10W, AS PLATINUM SELECTION 2, 2007/12
2400cc, BLACK 2WD
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Какой диагностический протокол у нас поддерживается?
    NIKSIB » » в форуме Astro Van, GMC Safari. Электрооборудование
    15 Ответы
    3829 Просмотры
    Последнее сообщение Максим Щербаков
  • Диагностический сканер OBD2
    Загурский Виталий » » в форуме Master 1, 2. Электрика
    3 Ответы
    4055 Просмотры
    Последнее сообщение Загурский Виталий
  • Где на Трафике расположен разъем OBD2?
    Alexzander » » в форуме Trafic
    3 Ответы
    16300 Просмотры
    Последнее сообщение vitos svp
  • Отсутствует диагностический разъем!!!!
    f00nt1k » » в форуме Vito W638. Электрика
    0 Ответы
    1205 Просмотры
    Последнее сообщение f00nt1k
  • Диагностический разъем W 30
    МижаЖуть » » в форуме Largo. Электрика и доп.оборудование
    12 Ответы
    6851 Просмотры
    Последнее сообщение Old soldier

Вернуться в «Alphard, Vellfire. Электрика»