Самодельные ПОДКРЫЛКИ ⇐ Vario. Модернизация и дополнительное оборудование
-
Автор темыPAUL-ADOLF - Привык

- Всего сообщений: 216
- Зарегистрирован: 16.04.2012
- Откуда: UA
- Авто: Mercedes, IVECO
Самодельные ПОДКРЫЛКИ
Всем здрасти!Нужен совет как сколхозить подкрилки!!Слышал что как то изгибают из пласмассы.Делимся опытом друзья!!! 
-
dimon13tula - Модератор
- Всего сообщений: 602
- Зарегистрирован: 26.09.2010
- Детей: 3
- Откуда: город-герой Тула
- Авто: MERSEDES VARIO BUS 98, MERSEDES VARIO BUS 09
- Возраст: 44
Re: Самодельные ПОДКРЫЛКИ
В кунцево видел продаются листы пластика черные, их феном греешь и типа они форму любую принимают. Сам не пробовал но продавец хвалил.
8-910-942-15-98
8-903-840-47-27 Дима
8-903-840-47-27 Дима
-
Автор темыPAUL-ADOLF - Привык

- Всего сообщений: 216
- Зарегистрирован: 16.04.2012
- Откуда: UA
- Авто: Mercedes, IVECO
Re: Самодельные ПОДКРЫЛКИ
Каким феном?Есть какой то специальный?Самодельный можно сделать?dimon13tula:их феном греешь и типа они форму любую принимают
-
dimon13tula - Модератор
- Всего сообщений: 602
- Зарегистрирован: 26.09.2010
- Детей: 3
- Откуда: город-герой Тула
- Авто: MERSEDES VARIO BUS 98, MERSEDES VARIO BUS 09
- Возраст: 44
Re: Самодельные ПОДКРЫЛКИ
В профиле напиши откуда ты, а то тяжело общаться, можно подумать что ты с луны...
Зы. фен строительный
Если всётаки с луны, то паяльной лампой можно попробовать.
Зы. фен строительный
Если всётаки с луны, то паяльной лампой можно попробовать.
8-910-942-15-98
8-903-840-47-27 Дима
8-903-840-47-27 Дима
-
ed57orel - Врос

- Всего сообщений: 748
- Зарегистрирован: 17.02.2011
- Откуда: russian г Орел
- Авто: 407Д 85г 616двиг
- Возраст: 36
-
Andre_k
- Привык

- Всего сообщений: 140
- Зарегистрирован: 20.03.2012
- Откуда: подмосковье юг
- Авто: фольксваген
-
Andre_k
- Привык

- Всего сообщений: 140
- Зарегистрирован: 20.03.2012
- Откуда: подмосковье юг
- Авто: фольксваген
-
алекс73. - Пустил корни

- Всего сообщений: 1775
- Зарегистрирован: 11.04.2012
- Детей: 2
- Профессия: водитель
- Откуда: Ульяновск
- Авто: Ниссан-Караван 94г 4вд акпп тд27. МБ 508д дв 601
- Возраст: 69
Re: Самодельные ПОДКРЫЛКИ
Где-то упоминалось о подкрылках от газели. Цены здесь http://www.vazspb.ru/vdet/catalogue/gaz ... zp2649.htm
Счастье-не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь.
-
Евгений_1
- Врос

- Всего сообщений: 556
- Зарегистрирован: 05.02.2012
- Профессия: Предприниматель
- Откуда: Беларусь
- Авто: рено мастер 2.8тди;Транзит 2,5D;Пежо 607
Re: Самодельные ПОДКРЫЛКИ
фен китайский стоит 40$ я себе когда то купил разогревает до 550 градусов..(фен домашний не катит)
Пластмас слегка нагрев можно гнуть ,тянуть, и даже склеивать ...пластмасс типо как бампера в легковых, подкрылки..
гнуть, тянуть - разоргреваете слегка пока не начинает гнуться и вперед...
склеить можно таким образом - 2 пластмасы состыковываете впритык..между ложите сетку и её разогреваете она разогреваеться и утонет в пластмасе...
Удачи!!!
лампой это вообще круто...dimon13tula:Если всётаки с луны, то паяльной лампой можно попробовать.
фен китайский стоит 40$ я себе когда то купил разогревает до 550 градусов..(фен домашний не катит)
Пластмас слегка нагрев можно гнуть ,тянуть, и даже склеивать ...пластмасс типо как бампера в легковых, подкрылки..
гнуть, тянуть - разоргреваете слегка пока не начинает гнуться и вперед...
склеить можно таким образом - 2 пластмасы состыковываете впритык..между ложите сетку и её разогреваете она разогреваеться и утонет в пластмасе...
Удачи!!!
-
bab75 - Пустил корни

- Всего сообщений: 1035
- Зарегистрирован: 08.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Русский
- Откуда: Москва
- Авто: крайслер гранд вояджер 2005 года 2,5 дизель
- Возраст: 51
Re: Самодельные ПОДКРЫЛКИ
PAUL-ADOLF,
а что купить от бычка с креплениями сложно? правда комплект крылья + КРЕПЕЖ ПОД 5 ТЫс выйдет.....
я себе так сделал
а что купить от бычка с креплениями сложно? правда комплект крылья + КРЕПЕЖ ПОД 5 ТЫс выйдет.....
я себе так сделал
Я Вам мозги не пудрю, уже не тот завод!
-
Andre_k
- Привык

- Всего сообщений: 140
- Зарегистрирован: 20.03.2012
- Откуда: подмосковье юг
- Авто: фольксваген
Re: Самодельные ПОДКРЫЛКИ
А как называется пластик из которого можно согнуть подкрылок нагревая
Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
как писал уважаемый dimon13tula
Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
как писал уважаемый dimon13tula
-
bab75 - Пустил корни

- Всего сообщений: 1035
- Зарегистрирован: 08.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Русский
- Откуда: Москва
- Авто: крайслер гранд вояджер 2005 года 2,5 дизель
- Возраст: 51
Re: Самодельные ПОДКРЫЛКИ
Так скоро все растает я готов взяться за изготовление из стеклопластика подкрылков но нужен авто для изготовления как макет....на перед свой есть а на зад (если цельно металл) нужен авто
Я Вам мозги не пудрю, уже не тот завод!
-
romatrush - Модератор
- Всего сообщений: 3281
- Зарегистрирован: 26.02.2011
- Профессия: Грузоперевозки
- Откуда: Беларусь,Минск
- Авто: Boxer 2006,2.8 HDI;Corsa 2011,1.3СDTI;Т1-208, 1992;Master 2011, 2.3DCI
- Возраст: 42
Re: Самодельные ПОДКРЫЛКИ
Главное подкрылки эти на саморезы не садить, иначе толку с них-ноль! Через пару лет вокруг каждого самореза дырка в несколько сантиметров выгнивает. По моему вообще проще их не ставить, просто каждый год обрабатывать и контролировать состояние.
Per aspera ad astra!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Самодельные ПОДКРЫЛКИ на 410
PAUL-ADOLF » » в форуме Т1 207-410D. Модернизация и дополнительное оборудование - 10 Ответы
- 6490 Просмотры
-
Последнее сообщение seRgey 123
-
-
-
Самодельные светодиодные ДХО
Mentat-VVO » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Электрика, оптика и электроника - 121 Ответы
- 37277 Просмотры
-
Последнее сообщение Mentat-VVO
-
-
- 44 Ответы
- 39613 Просмотры
-
Последнее сообщение Alzeus
-
- 12 Ответы
- 9492 Просмотры
-
Последнее сообщение Наемник
-
- 13 Ответы
- 7319 Просмотры
-
Последнее сообщение dumvas
