Самодельные ПОДКРЫЛКИVario. Модернизация и дополнительное оборудование

Аватара пользователя
Автор темы
PAUL-ADOLF
Привык
Привык
Всего сообщений: 216
Зарегистрирован: 16.04.2012
Откуда: UA
Авто: Mercedes, IVECO
 Самодельные ПОДКРЫЛКИ

Сообщение PAUL-ADOLF »

Всем здрасти!Нужен совет как сколхозить подкрилки!!Слышал что как то изгибают из пласмассы.Делимся опытом друзья!!! :hats_off:
Аватара пользователя
dimon13tula
Модератор
Всего сообщений: 602
Зарегистрирован: 26.09.2010
Детей: 3
Откуда: город-герой Тула
Авто: MERSEDES VARIO BUS 98, MERSEDES VARIO BUS 09
Возраст: 44
 Re: Самодельные ПОДКРЫЛКИ

Сообщение dimon13tula »

В кунцево видел продаются листы пластика черные, их феном греешь и типа они форму любую принимают. Сам не пробовал но продавец хвалил.
8-910-942-15-98
8-903-840-47-27 Дима
Аватара пользователя
Автор темы
PAUL-ADOLF
Привык
Привык
Всего сообщений: 216
Зарегистрирован: 16.04.2012
Откуда: UA
Авто: Mercedes, IVECO
 Re: Самодельные ПОДКРЫЛКИ

Сообщение PAUL-ADOLF »

dimon13tula:их феном греешь и типа они форму любую принимают
Каким феном?Есть какой то специальный?Самодельный можно сделать? :hats_off:
Аватара пользователя
dimon13tula
Модератор
Всего сообщений: 602
Зарегистрирован: 26.09.2010
Детей: 3
Откуда: город-герой Тула
Авто: MERSEDES VARIO BUS 98, MERSEDES VARIO BUS 09
Возраст: 44
 Re: Самодельные ПОДКРЫЛКИ

Сообщение dimon13tula »

В профиле напиши откуда ты, а то тяжело общаться, можно подумать что ты с луны...
Зы. фен строительный
Если всётаки с луны, то паяльной лампой можно попробовать.
8-910-942-15-98
8-903-840-47-27 Дима
Аватара пользователя
ed57orel
Врос
Врос
Всего сообщений: 748
Зарегистрирован: 17.02.2011
Откуда: russian г Орел
Авто: 407Д 85г 616двиг
Возраст: 36
 Re: Самодельные ПОДКРЫЛКИ

Сообщение ed57orel »

на 609 стоят у меня подкрылки но не знаю от чего!
Andre_k
Привык
Привык
Всего сообщений: 140
Зарегистрирован: 20.03.2012
Откуда: подмосковье юг
Авто: фольксваген
 Re: Самодельные ПОДКРЫЛКИ

Сообщение Andre_k »

а я себе тоже подкрылки поставил бы
Andre_k
Привык
Привык
Всего сообщений: 140
Зарегистрирован: 20.03.2012
Откуда: подмосковье юг
Авто: фольксваген
 Re: Самодельные ПОДКРЫЛКИ

Сообщение Andre_k »

Неужели не у кого не стоит подкрылков
Аватара пользователя
алекс73.
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1775
Зарегистрирован: 11.04.2012
Детей: 2
Профессия: водитель
Откуда: Ульяновск
Авто: Ниссан-Караван 94г 4вд акпп тд27. МБ 508д дв 601
Возраст: 69
 Re: Самодельные ПОДКРЫЛКИ

Сообщение алекс73. »

Где-то упоминалось о подкрылках от газели. Цены здесь http://www.vazspb.ru/vdet/catalogue/gaz ... zp2649.htm
Счастье-не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь.
Евгений_1
Врос
Врос
Всего сообщений: 556
Зарегистрирован: 05.02.2012
Профессия: Предприниматель
Откуда: Беларусь
Авто: рено мастер 2.8тди;Транзит 2,5D;Пежо 607
 Re: Самодельные ПОДКРЫЛКИ

Сообщение Евгений_1 »

dimon13tula:Если всётаки с луны, то паяльной лампой можно попробовать.
лампой это вообще круто...

фен китайский стоит 40$ я себе когда то купил разогревает до 550 градусов..(фен домашний не катит)

Пластмас слегка нагрев можно гнуть ,тянуть, и даже склеивать ...пластмасс типо как бампера в легковых, подкрылки..

гнуть, тянуть - разоргреваете слегка пока не начинает гнуться и вперед...
склеить можно таким образом - 2 пластмасы состыковываете впритык..между ложите сетку и её разогреваете она разогреваеться и утонет в пластмасе...

Удачи!!!
Аватара пользователя
bab75
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1035
Зарегистрирован: 08.02.2012
Детей: 2
Профессия: Русский
Откуда: Москва
Авто: крайслер гранд вояджер 2005 года 2,5 дизель
Возраст: 51
 Re: Самодельные ПОДКРЫЛКИ

Сообщение bab75 »

PAUL-ADOLF,
а что купить от бычка с креплениями сложно? правда комплект крылья + КРЕПЕЖ ПОД 5 ТЫс выйдет.....
я себе так сделал
Я Вам мозги не пудрю, уже не тот завод!
Andre_k
Привык
Привык
Всего сообщений: 140
Зарегистрирован: 20.03.2012
Откуда: подмосковье юг
Авто: фольксваген
 Re: Самодельные ПОДКРЫЛКИ

Сообщение Andre_k »

А как называется пластик из которого можно согнуть подкрылок нагревая

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
как писал уважаемый dimon13tula :hats_off:
Аватара пользователя
bab75
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1035
Зарегистрирован: 08.02.2012
Детей: 2
Профессия: Русский
Откуда: Москва
Авто: крайслер гранд вояджер 2005 года 2,5 дизель
Возраст: 51
 Re: Самодельные ПОДКРЫЛКИ

Сообщение bab75 »

Так скоро все растает я готов взяться за изготовление из стеклопластика подкрылков но нужен авто для изготовления как макет....на перед свой есть а на зад (если цельно металл) нужен авто
Я Вам мозги не пудрю, уже не тот завод!
Аватара пользователя
romatrush
Модератор
Всего сообщений: 3281
Зарегистрирован: 26.02.2011
Профессия: Грузоперевозки
Откуда: Беларусь,Минск
Авто: Boxer 2006,2.8 HDI;Corsa 2011,1.3СDTI;Т1-208, 1992;Master 2011, 2.3DCI
Возраст: 42
 Re: Самодельные ПОДКРЫЛКИ

Сообщение romatrush »

Главное подкрылки эти на саморезы не садить, иначе толку с них-ноль! Через пару лет вокруг каждого самореза дырка в несколько сантиметров выгнивает. По моему вообще проще их не ставить, просто каждый год обрабатывать и контролировать состояние.
Per aspera ad astra!
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Самодельные ПОДКРЫЛКИ на 410
    10 Ответы
    6490 Просмотры
    Последнее сообщение seRgey 123
  • Самодельные светодиодные ДХО
    Mentat-VVO » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Электрика, оптика и электроника
    121 Ответы
    37277 Просмотры
    Последнее сообщение Mentat-VVO
  • Самодельные электронные "примочки" для наших авто.
    44 Ответы
    39613 Просмотры
    Последнее сообщение Alzeus
  • Самодельные брызговики
    bab75 » » в форуме Vario. Кузов
    12 Ответы
    9492 Просмотры
    Последнее сообщение Наемник
  • Самодельные пороги на VITO 638 из трубы.
    slava384 » » в форуме Vito W638
    13 Ответы
    7319 Просмотры
    Последнее сообщение dumvas

Вернуться в «Vario. Модернизация и дополнительное оборудование»