Хочу купить 308D (почтовик) для переделки под автодачу ⇐ Т1 207-410D. Выбор, эксплуатация и обслуживание
Модераторы: romatrush, Саня Кулибин
-
alex758 - Пустил корни

- Сообщения: 1172
- Зарегистрирован: 22.01.2010
- Детей: 4
- Профессия: водитель
- Откуда: г.Валдай
- Авто: ИСТАНА98г.в.УАЗ31514 .форд tourneo 2006г.в
- Возраст: 56
Re: Хочу купить 308D (почтовик) для переделки под автодачу
моего желтка никто нехочет под автодачу.там есть где разгуляться.растояние от места водителя до конца салона 4.7м
89602001605 и 89212005133 мои телефоны. мои авто-.Ссанг Йонг Истана 1998г.в 14мест. УАЗ 31514 .форд tourneo 2006г.в были 3шт мерс 409 88г.в.ниссан ванетте 98г.в.хундай н100 98г.в.лт35 99г.в
-
t34ru - Пустил корни

- Сообщения: 1240
- Зарегистрирован: 16.01.2011
- Детей: 1
- Профессия: был водилой автолавки
- Откуда: г.Владимир
- Авто: был 308D 95г АКПП ом 601 и был 307D, 84г МКПП ом 616
- Возраст: 52
-
Быстрый - Пустил корни

- Сообщения: 1612
- Зарегистрирован: 16.10.2008
- Откуда: Сумы/Тверь
- Авто: МВ 210D 1993г. / МВ 814D 1993г.
- Возраст: 46
Re: Хочу купить 308D (почтовик) для переделки под автодачу
alex758, можно вопрос, а что это за сидухи с локтями?
-
alex758 - Пустил корни

- Сообщения: 1172
- Зарегистрирован: 22.01.2010
- Детей: 4
- Профессия: водитель
- Откуда: г.Валдай
- Авто: ИСТАНА98г.в.УАЗ31514 .форд tourneo 2006г.в
- Возраст: 56
Re: Хочу купить 308D (почтовик) для переделки под автодачу
Соболевский ряд задний лежит
89602001605 и 89212005133 мои телефоны. мои авто-.Ссанг Йонг Истана 1998г.в 14мест. УАЗ 31514 .форд tourneo 2006г.в были 3шт мерс 409 88г.в.ниссан ванетте 98г.в.хундай н100 98г.в.лт35 99г.в
-
Дмитрий072
- Ветром занесло
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 12.04.2013
- Откуда: Москва
- Авто: Mercedes T-1
- Возраст: 54
Re: Хочу купить 308D (почтовик) для переделки под автодачу
Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:СC111:Не подскажешь где, я тоже такой хочу, в продаже не разу не видел на базе мб-100. Фотки выложишь, хотелось бы взглянуть.
-
LR-109
- Задержался

- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 24.03.2013
- Детей: 2
- Откуда: Москва
- Авто: Volvo 245-86, LR109-84
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Сообщения: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Хочу купить 308D (почтовик) для переделки под автодачу
правда ценик заоблачный для такого небольшого и древнего
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
Дмитрий072
- Ветром занесло
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 12.04.2013
- Откуда: Москва
- Авто: Mercedes T-1
- Возраст: 54
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Сообщения: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Хочу купить 308D (почтовик) для переделки под автодачу
Евгений227, не надо в сто тем писать одно и тоже
вас же в курилке просили расказать подробнее что и как происходит при повороте ключа
после чего он заболел
у кого лечили
вас же в курилке просили расказать подробнее что и как происходит при повороте ключа
после чего он заболел
у кого лечили
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
Sash177 - Привык

- Сообщения: 136
- Зарегистрирован: 26.10.2015
- Откуда: Москва
- Авто: 310 D средняя база, высокий, ДВС 602, КПП 5 113 , мост 4.85
- Возраст: 82
Re: Хочу купить 308D (почтовик) для переделки под автодачу
соглащусь на все сто, прицеп не то. Хочется и во время движения кайфовать. А про 90 вы загнули, я планирую добиться на своем крейсерской 120, максималки 140Владимир СПб: Путешествие в кемпере-это .....стиль отдыха. Прицеп не то.
Да голове с руками хочется дать поработать.
Здесь все в одном.
Подскажите по бензиновым Т1, надежны как все немецкое?
А вот на газе еще не попадались в инете..
Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:Не понял, поясните.Алексей трафик:У топгир есть хорошая передача про отдых в кемперах, закончилось всё костром.
https://www.drive2.ru/r/mercedes/1583188/
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Сообщения: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Хочу купить 308D (почтовик) для переделки под автодачу
Sash177, добится 120 не проблема а вот 140 перебор
Он на таких скоростях не рулится не тормозится
120 и то уже многовато
Не надо из грузовика лепить ферари
Ведь этим старичкам уже много лет
Он на таких скоростях не рулится не тормозится
120 и то уже многовато
Не надо из грузовика лепить ферари
Ведь этим старичкам уже много лет
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
Саня Кулибин - Модератор
- Сообщения: 9897
- Зарегистрирован: 07.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Непонятно чем и занимаюсь сейчас.
- Откуда: г.Ярославль
- Авто: Mercedes T1 207D SWOP 1988 г.в. Двиг. OM 364.906!!!!
- Возраст: 57
Re: Хочу купить 308D (почтовик) для переделки под автодачу
Да не поедет почтовик 140 или только по ровной дороге пустой, при попутном ветре, ну или с горы.
Если, конечно 602й движок ему турбовый поставить, со Спринтера, то поедет. Только турбина не влезет.
Лонжерон не даст.
Причем это поедет пустая машина, а гружёная так ехать не будет, да и сам не поедешь на гружёной! Даже 120 многовато, предел это для этой машины, она не управляется нормально, а если тормозить придётся? На 120 может торможение закончится на боку или за пределами дороги-- где то в кювете.
Гружёным точно 120 не поедешь. Больше сотки не стоит гружёному ехать. Я и то не езжу, хотя и поедет свободно гружёным, запросто разгонится с 2м ятоннами. Но дальше что? Как рулить, тормозить мало ли придётся. 
Причем это поедет пустая машина, а гружёная так ехать не будет, да и сам не поедешь на гружёной! Даже 120 многовато, предел это для этой машины, она не управляется нормально, а если тормозить придётся? На 120 может торможение закончится на боку или за пределами дороги-- где то в кювете.
т. для связи +7.920.117.63.10 +7.910.811.07.19
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Сообщения: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Хочу купить 308D (почтовик) для переделки под автодачу
Саня Кулибин, так и я о чем мой пассажир с АКПП и ом662тд гонял 140
Но не комфортно не рулится и так же не тормозится
Сейчас понабегут защитники обратного и снова приведут в пример гелика
Скажу им так чтоб рулилась сделать можно
А вот торможение( у меня стояли суппорта 2поршневые от большого пассажира) и все равно вяловатые тормоза
Касаемо гелика там иные тормозные диски и суппорта
Вакумник увеличенной производительности абс
Так что не надо ровнять чуть чуть похожие машины но очень разные внутри
Но не комфортно не рулится и так же не тормозится
Сейчас понабегут защитники обратного и снова приведут в пример гелика
Скажу им так чтоб рулилась сделать можно
А вот торможение( у меня стояли суппорта 2поршневые от большого пассажира) и все равно вяловатые тормоза
Касаемо гелика там иные тормозные диски и суппорта
Вакумник увеличенной производительности абс
Так что не надо ровнять чуть чуть похожие машины но очень разные внутри
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
Palaris72
- Врос

- Сообщения: 388
- Зарегистрирован: 07.02.2012
- Откуда: Тюмень
- Авто: Mercedes т1 4х4.
Re: Хочу купить 308D (почтовик) для переделки под автодачу
не болтайте - тормозная один в один. задние барабанные ставят на гелик и на т1. перед -так же суппорта и колодки взаимозаменяемые. с скоростью - согласен 100- 110 - дальше не комфортно. но 100 на трассе идет спокойно.кино-ваген-карс:
Касаемо гелика там иные тормозные диски и суппорта
Вакумник увеличенной производительности абс
Так что не надо ровнять чуть чуть похожие машины но очень разные внутри
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Сообщения: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Хочу купить 308D (почтовик) для переделки под автодачу
Palaris72, ну а мы то о чем 100-110 далее не надо
а то тут появляются желающие гонять 130-140
да и как вам сказать т1 с мостом от гелика не особо то и отличается от гелика
а то тут появляются желающие гонять 130-140
да и как вам сказать т1 с мостом от гелика не особо то и отличается от гелика
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Потянет ли Региус автодачу, и какого веса искать прицеп дачу?
Брат000000 » » в форуме Автодома, прицепы-дачи - 28 Ответы
- 3809 Просмотры
-
Последнее сообщение voron-circus
-
-
- 2 Ответы
- 2339 Просмотры
-
Последнее сообщение konigsokol
-
-
308D Почтовик. Принципиальная схема блока управления АКПП.
taurin » » в форуме Т1 207-410D. Электрика - 15 Ответы
- 13060 Просмотры
-
Последнее сообщение Voronin_10
-
-
- 4 Ответы
- 1288 Просмотры
-
Последнее сообщение sokot8
-
- 6 Ответы
- 1099 Просмотры
-
Последнее сообщение t34ru
