Гудит ГУРTown, Lite, Master, - Ace. Рулевое - ГУР, насос, рулевые тяги и наконечники, рейка

Аватара пользователя
МАЮ71
Привык
Привык
Всего сообщений: 130
Зарегистрирован: 17.08.2013
Детей: 2
Профессия: Пенсионер-охранник
Откуда: волгоград
Авто: Town, 1989, 2cт, 4вд, мкпп, cr30.
Возраст: 54
 Re: Гудит ГУР

Сообщение МАЮ71 »

У меня перегибался шланг гура, пена из бочка лезла и гудел гур, руль поворачивался немного рывками как при нехватки декстрона. Устранил перегиб всё стало замечательно.
Если думаешь, что не сможешь, ты прав. Если думаешь, что сможешь, всё получится.
Аватара пользователя
brembist
Мастер на все руки
Мастер на все руки
Всего сообщений: 16602
Зарегистрирован: 22.01.2011
Лучшие Ответы: 3
Детей: 2
Откуда: Ростов-Папа
Авто: Toyota Harrier
Возраст: 48
 Re: Гудит ГУР

Сообщение brembist »

Andruha-Andruha, если это действительно для тебя наезд, прошу прощения. :hats_off:
И зачем мне фото, у меня такая машина.
Кнопка идл-ап на АКПП она воздествует на ТНВД через сервопривод, а ручка (в форме подсоса как на ТАЗах) на МКПП, это тупо тросик который тянет нажимает педаль газа, которая никак не может следить ни за нагрузками, ни за оборотами.
JDM Old School
Аватара пользователя
Jeferson Planer
Привык
Привык
Всего сообщений: 236
Зарегистрирован: 18.01.2014
Детей: 2
Профессия: инженер
Откуда: Сахалин
Авто: Toyota Master Ace Surf, ATM, 1990 гв, 2 СТ, 4WD
Возраст: 39
 Re: Гудит ГУР

Сообщение Jeferson Planer »

Andruha-Andruha:не удосужился написать комплектацию а/м в профиле
Как бы да, моя вина. Автомат у мну
Проблема, которую можно решить за деньги - не проблема, а затрата
Аватара пользователя
Красная икра
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Всего сообщений: 10007
Зарегистрирован: 20.12.2011
Лучшие Ответы: 1
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Town CR-30.93г. МТ.
Возраст: 55
 Re: Гудит ГУР

Сообщение Красная икра »

Ну вот, и гадать не надо, и по пустякам дебаты разводить. :flag:
Ремонт сварочных аппаратов и другой электроники.
Аватара пользователя
jazzz
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 986
Зарегистрирован: 12.08.2011
Детей: 4
Профессия: железнодорожник
Откуда: Иркутск
Авто: Town Ace CR-31, 3sfe, МКПП, 4WD. Mazda Bongo Brawny SD2AT, 2wd, 3SFE
Возраст: 46
 Re: Гудит ГУР

Сообщение jazzz »

всем привет. Весной тоже появилась проблема с ГУРом. На холодную не гул а как будто звенит, особенно при повороте руля. Долил жижу- вроде прошло. Сейчас опять зазвенело. Жижа на месте. ПО ощущениям звенит где то спереди. Что может это быть и как лечить ?
Out of Time. Lite Ace CR31, 4wd, 3sfe, МКПП, g52, 4.55, 205/70/15.
Грузовичёк Mazda Bongo Brawny 95гв. SD2AT, 2wd, 3sfe.
Аватара пользователя
jazzz
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 986
Зарегистрирован: 12.08.2011
Детей: 4
Профессия: железнодорожник
Откуда: Иркутск
Авто: Town Ace CR-31, 3sfe, МКПП, 4WD. Mazda Bongo Brawny SD2AT, 2wd, 3SFE
Возраст: 46
 Re: Гудит ГУР

Сообщение jazzz »

упс! Оказалось не в гуре есть жижа а в тормозах! В ГУРе на донышке было. Залил. на горячую пропал звон. Посмотрю что дальше будет.
Out of Time. Lite Ace CR31, 4wd, 3sfe, МКПП, g52, 4.55, 205/70/15.
Грузовичёк Mazda Bongo Brawny 95гв. SD2AT, 2wd, 3sfe.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Насос ГУР гудит
    Юхан » » в форуме Transit. Рулевое управление
    33 Ответы
    29026 Просмотры
    Последнее сообщение olof
  • Гудит Гур
    16 Ответы
    4361 Просмотры
    Последнее сообщение NAGUAL
  • Шумит/гудит ГУР при повороте руля AZR6#
    40 Ответы
    16152 Просмотры
    Последнее сообщение megafon_35
  • Гудит ГУР на Ipsum ACM21
    12 Ответы
    9616 Просмотры
    Последнее сообщение дима198
  • Гудит ГУР когда руль до упора
    zsv1982 » » в форуме Grandis
    17 Ответы
    11083 Просмотры
    Последнее сообщение gaz1k

Вернуться в «Town, Lite, Master, - Ace. Рулевое - ГУР, насос, рулевые тяги и наконечники, рейка»