Бряканье в районе АКППDelica

Delica Star Wagon, Delica Van, Delica Space Gear
Михаил А
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 18.07.2010
Детей: 2
Откуда: Гурьевск, КУЗБАСС
Авто: mitsubishi delica, P35W, 91-й год, 4d56t, автомат
Возраст: 51
 Re: Бряканье в районе АКПП

Сообщение Михаил А »

Спасибо Всем участникам дискуссии. В любом случае сначала ищу деньги, от них буду "плясать". А ремонт естественно только своими руками... Про корейцев согласен, не все там так гладко. На сайте вчера наткнулся на ссылку на форум корейских авто, так там наоборот ставят вместо родных 4д56...
Аватара пользователя
Shadow from Omsk
Врос
Врос
Всего сообщений: 813
Зарегистрирован: 18.01.2009
Профессия: программист
Откуда: Россия, Омск
Авто: MMC Delica, PE8W, 4m40, АКПП
Возраст: 46
 Re: Бряканье в районе АКПП

Сообщение Shadow from Omsk »

KrasIgor, Опять "Аннальный" специалист все пропустил? Ну ничего, повторим. Сходите в гуглЪ, али в яндекс, да найдите разницу между НОВЫМ и КОНТРАКТНЫМ мотором. О проведении сравнения можно не писать. Все ужа давно в курсе о кривых руках и отсутствии головы на плечах таких горе-ремонтников. Именно по этой причине никто не желает ехать на СТО, ибо полно таких деятелей, ставящих эксперименты за деньги владельца. Эта тема весьма красноречиво подтверждает кривость рук, ибо:
За несколько лет этот звук меня конкретно достал.
т.е. за несколько лет, "прохвессиАННАЛ" так и не сумел устранить неисправность. Супер! Лучше всего показывает и степень знаний и желание ремонтировать.
Аватара пользователя
Автор темы
KrasIgor
Врос
Врос
Всего сообщений: 392
Зарегистрирован: 30.11.2011
Детей: 2
Профессия: Инженер связи, ремонт дизельной техники
Откуда: Красноярск
Авто: MMC Mirage Dingo 2000г. MMC Dion 2000г.
Возраст: 45
 Re: Бряканье в районе АКПП

Сообщение KrasIgor »

Михаил А,
Так, мало ли пригодится...
У нас, на клубном форуме соучастнег отписывался, как ставил на терракана корейский, вроде как новый мотор. Брал здесь: http://dvsavto.ru/catalog/89/158/

Добавлено спустя 14 минут 42 секунды:
Господин оральный драйвер (oral drive, если ваш уровень образования позволит понять сей каламбур), вы снова разбушевались?
Вы опять, причем
в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости...


В вашем, совершенно унылом положении можно посоветовать: подите же на деликоклаб, как вы его зовете, да покарайте жестко пару - другую пользователей. Использование прав модератора позволит на некоторое время поднять ЧСВ, и не плодить слабоумные посты в технических ветках форума, в целях самоутверждения.

А в целях длительного лечения вам совет:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=m-Z3GyAshaE[/youtube]

:facepalm: :lol:
Аватара пользователя
Shadow from Omsk
Врос
Врос
Всего сообщений: 813
Зарегистрирован: 18.01.2009
Профессия: программист
Откуда: Россия, Омск
Авто: MMC Delica, PE8W, 4m40, АКПП
Возраст: 46
 Re: Бряканье в районе АКПП

Сообщение Shadow from Omsk »

KrasIgor, С каких это пор, руководствующие мастера широкого профиля (не иначе в дипломе указана профессия слесарь-гинеколог), стали разбираться в медицине? Давно бы уже признали свое полное незнание матчасти а/м, да меньше спеси бы вываливали, реже бы ересь советовали, глядишь, на форуме бы клиенты появились, а пока что в очередной раз незачет, дело телячье - обгадился, обтекай.

Остается только клиентам сего ломастера посочувствовать. Почините для начала себя, явно видны терзающие тесный мирок черепной коробки, комплексы. Наберитесь опыта в ремонте своего аппарата, а потом уже советовать извольте. Пока что видна сущность интернет-тролля, не способного признавать очевидные факты.
Аватара пользователя
Автор темы
KrasIgor
Врос
Врос
Всего сообщений: 392
Зарегистрирован: 30.11.2011
Детей: 2
Профессия: Инженер связи, ремонт дизельной техники
Откуда: Красноярск
Авто: MMC Mirage Dingo 2000г. MMC Dion 2000г.
Возраст: 45
 Re: Бряканье в районе АКПП

Сообщение KrasIgor »

Молчать и слушать, молчать и слушать! По прошествии лет станете сколько-нибудь приемлемым членом социального общества (сойдете за умного).
А пока - единожды виданного разобранного мотора явно недостаточно для раздачи бесплатных советов в технических ветках...
Подите ка уже карать на дэликоклаб. :lol:
Аватара пользователя
Shadow from Omsk
Врос
Врос
Всего сообщений: 813
Зарегистрирован: 18.01.2009
Профессия: программист
Откуда: Россия, Омск
Авто: MMC Delica, PE8W, 4m40, АКПП
Возраст: 46
 Re: Бряканье в районе АКПП

Сообщение Shadow from Omsk »

все ж, классик был прав:

"Ай, Моська! знать, она сильна, Что лает на Слона!"


Выдыхайте! Не то набегут санитары и зафиксируют.
Аватара пользователя
dednissan
Активный вещатель
Активный вещатель
Всего сообщений: 1751
Зарегистрирован: 15.03.2011
Детей: 2
Профессия: лужу-паяю, ЭВМ починяю!
Откуда: Братск, Сибирь, Россия
Авто: Ниссан- T31
Возраст: 63
 Re: Бряканье в районе АКПП

Сообщение dednissan »

Shadow from Omsk, ,KrasIgor, слышь, парни!...вы б как нить того...в личке, что ль друг друга "троллили" бы что ли...уж если в открытую в форуме это делаете, так хотя бы корректные слова подбирали...не шибко приятно вас читать...чесслово...тем паче что стойкое "дежавю", что я подобное от подобных никнеймов уже в другом форуме тоже читал - присутствует :(
"для того и существуют бесконтактные трамблёры,
чтоб никто не догадался, между чем и чем искра" (С)Иващенко и Васильев
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Бряканье в моторном отсеке.
    goba6372 » » в форуме Stepwgn RK1-6. Двигатель
    33 Ответы
    7254 Просмотры
    Последнее сообщение alx133
  • Бряканье в заднем колесе
    sokol-stas2 » » в форуме Stepwgn RF3-8. Тормоза, рулевое управление
    0 Ответы
    172 Просмотры
    Последнее сообщение sokol-stas2
  • Стук в районе АКПП
    Руслан Крым » » в форуме H-1 Grand Starex. Ходовая, трансмиссия
    4 Ответы
    5191 Просмотры
    Последнее сообщение don82@list.ru
  • АКПП забрасывает маслом в районе стартера
    3 Ответы
    1435 Просмотры
    Последнее сообщение -=bolt=-
  • Тарабанит в районе головки ГБЦ.
    Sergey2016 » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Дизельный двигатель
    27 Ответы
    1743 Просмотры
    Последнее сообщение Sergey2016

Вернуться в «Delica»