Задний тормозной механизмTown, Lite, Master, - Ace. Тормозная система

Модераторы: Бешеная черепаха, Мастер2603, ivi

Аватара пользователя
brembist
Мастер на все руки
Мастер на все руки
Сообщения: 16602
Зарегистрирован: 22.01.2011
Лучшие Ответы: 3
Детей: 2
Откуда: Ростов-Папа
Авто: Toyota Harrier
Возраст: 48
Re: Задний тормозной механизм

Сообщение brembist »

Наклепать несложно, только накладки на русское машины дрянь, какой-то непонятный жёсткий паронит, тормоза от него малоэффективны. Какой смысл кроить на собственной безопасности, лично мне не понятно.
JDM Old School
Аватара пользователя
german-44
Врос
Врос
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08.09.2010
Детей: 1
Откуда: Кострома
Авто: Ниссан серена 2011 год C26,4WD
Возраст: 44
Re: Задний тормозной механизм

Сообщение german-44 »

Игорюша:... ничесе ВЫ ))))
интернет :D (Уральские пельмени)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
потом на сэкономленные деньги барабаны не пришлось покупать бы
Аватара пользователя
Красная икра
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Сообщения: 10007
Зарегистрирован: 20.12.2011
Лучшие Ответы: 1
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Town CR-30.93г. МТ.
Возраст: 55
Re: Задний тормозной механизм

Сообщение Красная икра »

Да нормальные, мягкие они, накладки москвичевские. Не чета китайским :flag:
Ремонт сварочных аппаратов и другой электроники.
Аватара пользователя
brembist
Мастер на все руки
Мастер на все руки
Сообщения: 16602
Зарегистрирован: 22.01.2011
Лучшие Ответы: 3
Детей: 2
Откуда: Ростов-Папа
Авто: Toyota Harrier
Возраст: 48
Re: Задний тормозной механизм

Сообщение brembist »

Andruha-Andruha, они как раз и не должны быть мягкие, оригинальные колодки возьми, они жёсткие. :good: А понту от мягких, или сотрутся быстро до заклёпок, или ещё того хуже сорвёт от деформации с заклёпок.
Я честно говоря думал, что уже никто не страдает сейчас этими переклёпываниями. :(
JDM Old School
litevod
Врос
Врос
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 27.04.2009
Детей: 3
Профессия: ораклоид,1сник..
Откуда: Артем
Авто: LiteAce СМ40 3S-FE,4wd,АКПП, Harrier FOUR SXU15
Возраст: 43
Re: Задний тормозной механизм

Сообщение litevod »

brembist:Я честно говоря думал, что уже никто не страдает сейчас этими переклёпываниями. :(
Щя переклеивание в моде :wink:
Аватара пользователя
brembist
Мастер на все руки
Мастер на все руки
Сообщения: 16602
Зарегистрирован: 22.01.2011
Лучшие Ответы: 3
Детей: 2
Откуда: Ростов-Папа
Авто: Toyota Harrier
Возраст: 48
Re: Задний тормозной механизм

Сообщение brembist »

А купить новые колодки это сейчас заподло, просто купить, пусть даже неоригинальные, и просто поставить взамен изношенных?
Или наши Таун Айсы уже перешли в тот разряд (по цене), когда они оказываются у нищебродов, и на них экономится каждая копейка. Жалко машинки. :(
JDM Old School
Аватара пользователя
Cthulhu
Шаман при магических шарах
Шаман при магических шарах
Сообщения: 10388
Зарегистрирован: 03.06.2009
Детей: 2
Профессия: и швец, и жнец, и на дуде игрец
Откуда: Пятигорск
Авто: Toyota Town Ace,1990,YR20-MGZ,2Y-U,2 WD
Возраст: 44
Re: Задний тормозной механизм

Сообщение Cthulhu »

brembist, в Краснодаре шараш-монтаж бригады на таунов пересели с четверок и отжимают машины до последнего.... да и у нас в регионе два таких в состоянии зомби бегают :facepalm:
Кожа ручной работы - http://www.m8-leather.livemaster.ru
Игорюша
Задержался
Задержался
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23.02.2015
Детей: 2
Профессия: проводитель
Откуда: улан-удэ
Авто: tawn ace, 1994 г. YR30 3Y- EU/
Возраст: 53
Re: Задний тормозной механизм

Сообщение Игорюша »

brembist:, когда они оказываются у нищебродов, и на них экономится каждая копейка. Жалко машинки.
часто на форумах читаю такие высказывания про нищебродов.(причем на любых.. это и в спорте и машинах. и авиации....). я не понимаю смысл этого понятия .. нищеброды это кто ?? если человек с недостаточным уровнем зарплаты садится на иномарку а потом ее чинит причем сам и исходя из своих соображений дабы обмануть ту систему которая пытается обмануть его .. он что не достоиный человек что ли?? или вы считаете что бездумно тратить деньги на какие то примитивные составляющие типа накладок колодок это верх ума? мне если честно жаль тех кто не обладает таким мышлением как я...взять и попробывать сделать хоть что то своими руками .. и тем самым хоть каплей поддержать отечественного производителя пусть тех же самых накладок.которые впрочем нормального качества...и жалеть эти машинки я уверен не стоит..им по 20 лет и им давно уже пора в утиль..это у нас.. а у них..!. они уже давно мусор.. и им жалко тех богатых у нас, кто ездит на их двадцатилетнем мусоре .. :D ..для меня лично гораздо интереснее наклепать .. и дело не в достатках а в идеологии ..как можно поменьше дать с себя выкачать денег :D ..
brembist:Какой смысл кроить на собственной безопасности, лично мне не понятно.
для человека который спускает с перевалов 40тонный грузовик с прицепом, по снегу, без подсыпок- непонятно что такое безопасность :)

я не совсем нищий.. я имею три машины.. удостоверение пилота .. два параплана.. четыре кайта..три сноуборда, три пары горных лыж ..и прочей лабуды... а еще я умею выращивать грибы :D ..ну вот хочется мне очередной раз доказать самому себе, что я не овощ
.. с уважением .. :)
Аватара пользователя
Cthulhu
Шаман при магических шарах
Шаман при магических шарах
Сообщения: 10388
Зарегистрирован: 03.06.2009
Детей: 2
Профессия: и швец, и жнец, и на дуде игрец
Откуда: Пятигорск
Авто: Toyota Town Ace,1990,YR20-MGZ,2Y-U,2 WD
Возраст: 44
Re: Задний тормозной механизм

Сообщение Cthulhu »

Игорюша:я не совсем нищий.. я имею три машины.. удостоверение пилота .. два параплана.. четыре кайта..три сноуборда, три пары горных лыж ..и прочей лабуды... а еще я умею выращивать грибы :D ..ну вот хочется мне очередной раз доказать самому себе, что я не овощ
.. с уважением .. :)
И имея всё это и время всем этим заниматься вам не жалко времени на дрочку с переклепкой? :o
Игорюша:нищеброды это кто ??
http://lurkmore.to/%D0%BD%D0%B8%D1%89%D ... 0%BE%D0%B4
Кожа ручной работы - http://www.m8-leather.livemaster.ru
Игорюша
Задержался
Задержался
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23.02.2015
Детей: 2
Профессия: проводитель
Откуда: улан-удэ
Авто: tawn ace, 1994 г. YR30 3Y- EU/
Возраст: 53
Re: Задний тормозной механизм

Сообщение Игорюша »

Задний тормозной механизм - FILE0091.JPG
вот моя машинка я взял ее не так давно на ней не было, ни фонарей ни стекол ,вся помята.. я ей подарил третью жизнь)ща отеплит доделаю.. и..

...наклепаю колодки)
Аватара пользователя
Cthulhu
Шаман при магических шарах
Шаман при магических шарах
Сообщения: 10388
Зарегистрирован: 03.06.2009
Детей: 2
Профессия: и швец, и жнец, и на дуде игрец
Откуда: Пятигорск
Авто: Toyota Town Ace,1990,YR20-MGZ,2Y-U,2 WD
Возраст: 44
Re: Задний тормозной механизм

Сообщение Cthulhu »

Да у тебя еще нормальный, у меня по кузову и оптике при покупке места живого не было :facepalm:
Кожа ручной работы - http://www.m8-leather.livemaster.ru
Игорюша
Задержался
Задержался
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23.02.2015
Детей: 2
Профессия: проводитель
Откуда: улан-удэ
Авто: tawn ace, 1994 г. YR30 3Y- EU/
Возраст: 53
Re: Задний тормозной механизм

Сообщение Игорюша »

нее.. он выглядел то хуже.. передний капот в лепешку.. крылья..жопа.. дверь салона сначала думал на замену, потом как то, дай думаю попробую..день провозился вроде получилось..
Аватара пользователя
Ханыч_ДВ
Модератор
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 08.09.2012
Детей: 1
Профессия: Слесарь
Откуда: Партизанск
Авто: Nissan Wingroad, 2002, WFY-11, QG-15, АКПП
Возраст: 48
Re: Задний тормозной механизм

Сообщение Ханыч_ДВ »

Игорюша:...наклепаю колодки)
А чего,действительно,новые не купить?!Вроде не дорого!
Нет безвыходных ситуаций,есть плохое финансирование!!!
Аватара пользователя
Cthulhu
Шаман при магических шарах
Шаман при магических шарах
Сообщения: 10388
Зарегистрирован: 03.06.2009
Детей: 2
Профессия: и швец, и жнец, и на дуде игрец
Откуда: Пятигорск
Авто: Toyota Town Ace,1990,YR20-MGZ,2Y-U,2 WD
Возраст: 44
Re: Задний тормозной механизм

Сообщение Cthulhu »

skhanko:А чего,действительно,новые не купить?!Вроде не дорого!
Не наш это метод :lol:
Кожа ручной работы - http://www.m8-leather.livemaster.ru
Аватара пользователя
Ханыч_ДВ
Модератор
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 08.09.2012
Детей: 1
Профессия: Слесарь
Откуда: Партизанск
Авто: Nissan Wingroad, 2002, WFY-11, QG-15, АКПП
Возраст: 48
Re: Задний тормозной механизм

Сообщение Ханыч_ДВ »

Cthulhu:Не наш это метод
:yaza:
Нет безвыходных ситуаций,есть плохое финансирование!!!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Задний тормозной механизм, как там все а?!
    Strange42 » » в форуме Aerostar. Тормоза
    9 Ответы
    3465 Просмотры
    Последнее сообщение Strange42
  • Задний тормозной цилиндр
    Ast85 » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Тормозная система
    53 Ответы
    12496 Просмотры
    Последнее сообщение brembist
  • Пыльник на задний тормозной суппорт
    demmann » » в форуме Boxer 3. Тормоза
    22 Ответы
    4292 Просмотры
    Последнее сообщение zozo70
  • Задний тормозной цилиндр - разбор и профилактика
    mrval » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Тормозная система
    27 Ответы
    3504 Просмотры
    Последнее сообщение Мастер2603
  • Греется задний тормозной диск
    nohome2002 » » в форуме Grandis
    10 Ответы
    8168 Просмотры
    Последнее сообщение Олег 150879

Вернуться в «Town, Lite, Master, - Ace. Тормозная система»