Задний тормозной механизм ⇐ Town, Lite, Master, - Ace. Тормозная система
Модераторы: Бешеная черепаха, Мастер2603, ivi
-
brembist - Мастер на все руки

- Сообщения: 16602
- Зарегистрирован: 22.01.2011
- Детей: 2
- Откуда: Ростов-Папа
- Авто: Toyota Harrier
- Возраст: 48
Re: Задний тормозной механизм
Наклепать несложно, только накладки на русское машины дрянь, какой-то непонятный жёсткий паронит, тормоза от него малоэффективны. Какой смысл кроить на собственной безопасности, лично мне не понятно.
JDM Old School
-
german-44 - Врос

- Сообщения: 739
- Зарегистрирован: 08.09.2010
- Детей: 1
- Откуда: Кострома
- Авто: Ниссан серена 2011 год C26,4WD
- Возраст: 44
Re: Задний тормозной механизм
(Уральские пельмени)
Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
потом на сэкономленные деньги барабаны не пришлось покупать бы
интернетИгорюша:... ничесе ВЫ ))))
Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
потом на сэкономленные деньги барабаны не пришлось покупать бы
-
Красная икра - Бью рекорды по урожаю

- Сообщения: 10007
- Зарегистрирован: 20.12.2011
- Откуда: Комсомольск-на-Амуре
- Авто: Town CR-30.93г. МТ.
- Возраст: 55
Re: Задний тормозной механизм
Да нормальные, мягкие они, накладки москвичевские. Не чета китайским 
Ремонт сварочных аппаратов и другой электроники.
-
brembist - Мастер на все руки

- Сообщения: 16602
- Зарегистрирован: 22.01.2011
- Детей: 2
- Откуда: Ростов-Папа
- Авто: Toyota Harrier
- Возраст: 48
Re: Задний тормозной механизм
Andruha-Andruha, они как раз и не должны быть мягкие, оригинальные колодки возьми, они жёсткие.
А понту от мягких, или сотрутся быстро до заклёпок, или ещё того хуже сорвёт от деформации с заклёпок.
Я честно говоря думал, что уже никто не страдает сейчас этими переклёпываниями.
Я честно говоря думал, что уже никто не страдает сейчас этими переклёпываниями.
JDM Old School
-
litevod
- Врос

- Сообщения: 764
- Зарегистрирован: 27.04.2009
- Детей: 3
- Профессия: ораклоид,1сник..
- Откуда: Артем
- Авто: LiteAce СМ40 3S-FE,4wd,АКПП, Harrier FOUR SXU15
- Возраст: 43
Re: Задний тормозной механизм
Щя переклеивание в модеbrembist:Я честно говоря думал, что уже никто не страдает сейчас этими переклёпываниями.
-
brembist - Мастер на все руки

- Сообщения: 16602
- Зарегистрирован: 22.01.2011
- Детей: 2
- Откуда: Ростов-Папа
- Авто: Toyota Harrier
- Возраст: 48
Re: Задний тормозной механизм
А купить новые колодки это сейчас заподло, просто купить, пусть даже неоригинальные, и просто поставить взамен изношенных?
Или наши Таун Айсы уже перешли в тот разряд (по цене), когда они оказываются у нищебродов, и на них экономится каждая копейка. Жалко машинки.
Или наши Таун Айсы уже перешли в тот разряд (по цене), когда они оказываются у нищебродов, и на них экономится каждая копейка. Жалко машинки.
JDM Old School
-
Cthulhu - Шаман при магических шарах

- Сообщения: 10388
- Зарегистрирован: 03.06.2009
- Детей: 2
- Профессия: и швец, и жнец, и на дуде игрец
- Откуда: Пятигорск
- Авто: Toyota Town Ace,1990,YR20-MGZ,2Y-U,2 WD
- Возраст: 44
Re: Задний тормозной механизм
brembist, в Краснодаре шараш-монтаж бригады на таунов пересели с четверок и отжимают машины до последнего.... да и у нас в регионе два таких в состоянии зомби бегают 
Кожа ручной работы - http://www.m8-leather.livemaster.ru
-
Игорюша
- Задержался

- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 23.02.2015
- Детей: 2
- Профессия: проводитель
- Откуда: улан-удэ
- Авто: tawn ace, 1994 г. YR30 3Y- EU/
- Возраст: 53
Re: Задний тормозной механизм
..для меня лично гораздо интереснее наклепать .. и дело не в достатках а в идеологии ..как можно поменьше дать с себя выкачать денег
..
я не совсем нищий.. я имею три машины.. удостоверение пилота .. два параплана.. четыре кайта..три сноуборда, три пары горных лыж ..и прочей лабуды... а еще я умею выращивать грибы
..ну вот хочется мне очередной раз доказать самому себе, что я не овощ
.. с уважением ..
часто на форумах читаю такие высказывания про нищебродов.(причем на любых.. это и в спорте и машинах. и авиации....). я не понимаю смысл этого понятия .. нищеброды это кто ?? если человек с недостаточным уровнем зарплаты садится на иномарку а потом ее чинит причем сам и исходя из своих соображений дабы обмануть ту систему которая пытается обмануть его .. он что не достоиный человек что ли?? или вы считаете что бездумно тратить деньги на какие то примитивные составляющие типа накладок колодок это верх ума? мне если честно жаль тех кто не обладает таким мышлением как я...взять и попробывать сделать хоть что то своими руками .. и тем самым хоть каплей поддержать отечественного производителя пусть тех же самых накладок.которые впрочем нормального качества...и жалеть эти машинки я уверен не стоит..им по 20 лет и им давно уже пора в утиль..это у нас.. а у них..!. они уже давно мусор.. и им жалко тех богатых у нас, кто ездит на их двадцатилетнем мусоре ..brembist:, когда они оказываются у нищебродов, и на них экономится каждая копейка. Жалко машинки.
для человека который спускает с перевалов 40тонный грузовик с прицепом, по снегу, без подсыпок- непонятно что такое безопасностьbrembist:Какой смысл кроить на собственной безопасности, лично мне не понятно.
я не совсем нищий.. я имею три машины.. удостоверение пилота .. два параплана.. четыре кайта..три сноуборда, три пары горных лыж ..и прочей лабуды... а еще я умею выращивать грибы
.. с уважением ..
-
Cthulhu - Шаман при магических шарах

- Сообщения: 10388
- Зарегистрирован: 03.06.2009
- Детей: 2
- Профессия: и швец, и жнец, и на дуде игрец
- Откуда: Пятигорск
- Авто: Toyota Town Ace,1990,YR20-MGZ,2Y-U,2 WD
- Возраст: 44
Re: Задний тормозной механизм
И имея всё это и время всем этим заниматься вам не жалко времени на дрочку с переклепкой?Игорюша:я не совсем нищий.. я имею три машины.. удостоверение пилота .. два параплана.. четыре кайта..три сноуборда, три пары горных лыж ..и прочей лабуды... а еще я умею выращивать грибы..ну вот хочется мне очередной раз доказать самому себе, что я не овощ
.. с уважением ..
http://lurkmore.to/%D0%BD%D0%B8%D1%89%D ... 0%BE%D0%B4Игорюша:нищеброды это кто ??
Кожа ручной работы - http://www.m8-leather.livemaster.ru
-
Игорюша
- Задержался

- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 23.02.2015
- Детей: 2
- Профессия: проводитель
- Откуда: улан-удэ
- Авто: tawn ace, 1994 г. YR30 3Y- EU/
- Возраст: 53
Re: Задний тормозной механизм
вот моя машинка я взял ее не так давно на ней не было, ни фонарей ни стекол ,вся помята.. я ей подарил третью жизнь)ща отеплит доделаю.. и..
...наклепаю колодки)
...наклепаю колодки)
-
Cthulhu - Шаман при магических шарах

- Сообщения: 10388
- Зарегистрирован: 03.06.2009
- Детей: 2
- Профессия: и швец, и жнец, и на дуде игрец
- Откуда: Пятигорск
- Авто: Toyota Town Ace,1990,YR20-MGZ,2Y-U,2 WD
- Возраст: 44
Re: Задний тормозной механизм
Да у тебя еще нормальный, у меня по кузову и оптике при покупке места живого не было 
Кожа ручной работы - http://www.m8-leather.livemaster.ru
-
Игорюша
- Задержался

- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 23.02.2015
- Детей: 2
- Профессия: проводитель
- Откуда: улан-удэ
- Авто: tawn ace, 1994 г. YR30 3Y- EU/
- Возраст: 53
Re: Задний тормозной механизм
нее.. он выглядел то хуже.. передний капот в лепешку.. крылья..жопа.. дверь салона сначала думал на замену, потом как то, дай думаю попробую..день провозился вроде получилось..
-
Ханыч_ДВ - Модератор
- Сообщения: 2520
- Зарегистрирован: 08.09.2012
- Детей: 1
- Профессия: Слесарь
- Откуда: Партизанск
- Авто: Nissan Wingroad, 2002, WFY-11, QG-15, АКПП
- Возраст: 48
Re: Задний тормозной механизм
А чего,действительно,новые не купить?!Вроде не дорого!Игорюша:...наклепаю колодки)
Нет безвыходных ситуаций,есть плохое финансирование!!!
-
Cthulhu - Шаман при магических шарах

- Сообщения: 10388
- Зарегистрирован: 03.06.2009
- Детей: 2
- Профессия: и швец, и жнец, и на дуде игрец
- Откуда: Пятигорск
- Авто: Toyota Town Ace,1990,YR20-MGZ,2Y-U,2 WD
- Возраст: 44
Re: Задний тормозной механизм
Не наш это методskhanko:А чего,действительно,новые не купить?!Вроде не дорого!
Кожа ручной работы - http://www.m8-leather.livemaster.ru
-
Ханыч_ДВ - Модератор
- Сообщения: 2520
- Зарегистрирован: 08.09.2012
- Детей: 1
- Профессия: Слесарь
- Откуда: Партизанск
- Авто: Nissan Wingroad, 2002, WFY-11, QG-15, АКПП
- Возраст: 48
Re: Задний тормозной механизм
Cthulhu:Не наш это метод
Нет безвыходных ситуаций,есть плохое финансирование!!!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 9 Ответы
- 3465 Просмотры
-
Последнее сообщение Strange42
-
- 53 Ответы
- 12496 Просмотры
-
Последнее сообщение brembist
-
- 22 Ответы
- 4292 Просмотры
-
Последнее сообщение zozo70
-
- 27 Ответы
- 3504 Просмотры
-
Последнее сообщение Мастер2603
-
- 10 Ответы
- 8168 Просмотры
-
Последнее сообщение Олег 150879
