Встреча 06.06.12Новосибирск. Встречи, бусовки, поездки

Аватара пользователя
Автор темы
Серёга076
Дизайнер басиков
Дизайнер басиков
Всего сообщений: 774
Зарегистрирован: 11.01.2009
Детей: 3
Откуда: Новосибирская область
Авто: Toyota Ipsum ACM21, 01 & トヨタタウンエースノア SR50G, 01
Возраст: 43
 Встреча 06.06.12

Сообщение Серёга076 »

Встреча состоялась. У кого есть давайте фото.
Было принято решение что ни время ни место не подходят! Надо менять.
Поступили предложения отодвинуть время на 20.00-20.30, день сдвинуть на понедельник. Осталось определиться с местом :flag:

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:
Мои фотки с встречи.

Добавлено спустя 18 минут 57 секунд:
продолжение
Встреча 06.06.12 - IMG_1973.JPG
Встреча 06.06.12 - IMG_1974.JPG
Встреча 06.06.12 - IMG_1977.JPG
Встреча 06.06.12 - IMG_1975.JPG
Встреча 06.06.12 - IMG_1978.JPG
Встреча 06.06.12 - IMG_1979.JPG
Встреча 06.06.12 - IMG_1981.JPG
Встреча 06.06.12 - IMG_1983.JPG
Встреча 06.06.12 - IMG_1984.JPG
Встреча 06.06.12 - IMG_1985.JPG
Встреча 06.06.12 - IMG_1986.JPG
Встреча 06.06.12 - IMG_1987.JPG
Встреча 06.06.12 - IMG_1995.JPG
Встреча 06.06.12 - IMG_1997.JPG
Встреча 06.06.12 - IMG_1998.JPG
Встреча 06.06.12 - IMG_1999.JPG
Встреча 06.06.12 - IMG_2000.JPG
Встреча 06.06.12 - IMG_2001.JPG
Встреча 06.06.12 - IMG_2002.JPG
Встреча 06.06.12 - IMG_2003.JPG
Встреча 06.06.12 - IMG_2004.JPG
Встреча 06.06.12 - IMG_2006.JPG
Встреча 06.06.12 - IMG_2008.JPG
Встреча 06.06.12 - IMG_2009.JPG
Встреча 06.06.12 - IMG_2021.JPG
Встреча 06.06.12 - IMG_2023.JPG
Встреча 06.06.12 - IMG_2024.JPG
Встреча 06.06.12 - IMG_2025.JPG
Встреча 06.06.12 - IMG_2026.JPG
Встреча 06.06.12 - IMG_2027.JPG
Встреча 06.06.12 - IMG_2028.JPG
Тюнинг — это трата денег, которых у нас нет, на части, которые нам не нужны, чтобы понравится людям, которых мы не знаем. ©
Аватара пользователя
MRoMaN
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 59
Зарегистрирован: 07.05.2011
Детей: 2
Профессия: Мебель / Кухни
Откуда: Новосибирск
Авто: Кукурузер 100. Ранее:ALPHARD G, 2004, MNH15W, 1MZFE, 4WD, Серебро
Возраст: 44
 Re: Встреча 06.06.12

Сообщение MRoMaN »

Серёга076:Встреча состоялась.
респект всем собравшимся!
Серёга076:Осталось определиться с местом
голосую за боксы у Макса !
________________________________________________________
ALPHARD G, 2004г.в., 1MZFE 3л., MNH15W-PRPGK, 4WD, MX TYPE
8-9одын3-92одын-одын одын-9 одын
Аватара пользователя
Автор темы
Серёга076
Дизайнер басиков
Дизайнер басиков
Всего сообщений: 774
Зарегистрирован: 11.01.2009
Детей: 3
Откуда: Новосибирская область
Авто: Toyota Ipsum ACM21, 01 & トヨタタウンエースノア SR50G, 01
Возраст: 43
 Re: Встреча 06.06.12

Сообщение Серёга076 »

еще пара фоток. так то есть еще фото всех машин. кому надо скину

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
MRoMaN:голосую за боксы у Макса !
голосую за что-нибудь равноудаленное и удобное всем.
основная проблема Метро - пробки с любой стороны. Большевичка и прилегающие территории - не вариант вообще!
Встреча 06.06.12 - IMG_2038.JPG
Встреча 06.06.12 - IMG_2042.JPG
Тюнинг — это трата денег, которых у нас нет, на части, которые нам не нужны, чтобы понравится людям, которых мы не знаем. ©
Аватара пользователя
MRoMaN
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 59
Зарегистрирован: 07.05.2011
Детей: 2
Профессия: Мебель / Кухни
Откуда: Новосибирск
Авто: Кукурузер 100. Ранее:ALPHARD G, 2004, MNH15W, 1MZFE, 4WD, Серебро
Возраст: 44
 Re: Встреча 06.06.12

Сообщение MRoMaN »

Серёга076:основная проблема Метро - пробки с любой стороны. Большевичка и прилегающие территории - не вариант вообще!
согласен с предыдущим оратором.

а ещё если Сибирь слушать и Яндекс картами пользоваться - то весь левый берег: вторая (за Большевичкой) пробка.
________________________________________________________
ALPHARD G, 2004г.в., 1MZFE 3л., MNH15W-PRPGK, 4WD, MX TYPE
8-9одын3-92одын-одын одын-9 одын
Аватара пользователя
Ktylhy
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 60
Зарегистрирован: 09.03.2010
Профессия: фотограф =) бывший мебельщик =)
Откуда: Новосибирск
Авто: MMC Delica 1983
Возраст: 43
 Re: Встреча 06.06.12

Сообщение Ktylhy »

Выборка из моих фото.
Если необходимо - оригиналы можно забрать)
Истинный вид микроба на фотоохоте.
Истинный вид микроба на фотоохоте.
Встреча 06.06.12 - IMG_6609.jpg
Встреча 06.06.12 - IMG_6618.jpg
Встреча 06.06.12 - IMG_6620.jpg
Встреча 06.06.12 - IMG_6627.jpg
Встреча 06.06.12 - IMG_6632.jpg
Встреча 06.06.12 - IMG_6652.jpg
Ловин на дальней дистанции.
Ловин на дальней дистанции.
Встреча 06.06.12 - IMG_6670.jpg
Встреча 06.06.12 - IMG_6674.jpg
Встреча 06.06.12 - IMG_6678.jpg
Встреча 06.06.12 - IMG_6683.jpg
MMC Delica, 1983 гр, L035GW, G62B, 4WD, МКПП
<Львеныш> Peugeot 107, 2009
Виталя, 8-913-917-Ч1-восемь восемь
Аватара пользователя
Antonov
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 28.08.2011
Детей: 1
Профессия: замгендир
Откуда: Новосибирск(Стрижи)
Авто: honda mobilio spike, 2006г., L15A, 4wd
Возраст: 49
 Re: Встреча 06.06.12

Сообщение Antonov »

Мои фото :flag:
Встреча 06.06.12 - 2012-06-06 19.16.00.jpg
Встреча 06.06.12 - 2012-06-06 19.16.51.jpg
Встреча 06.06.12 - 2012-06-06 19.17.10.jpg
Встреча 06.06.12 - 2012-06-06 19.23.49.jpg
Может бахнем?
Аватара пользователя
Dingo_QwesT
Ветром занесло
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 04.04.2012
Детей: 2
Профессия: Инженер по оборудованию
Откуда: Новосибирск
Авто: MMC Mirage Dingo, 2000, CQ2A, 4G15-GDI
Возраст: 44
 Re: Встреча 06.06.12

Сообщение Dingo_QwesT »

Молодцы.
Хотел подъехать, но на работе задержался :o
Думал со смены максимум 20:30 уйду, а получилось в 22:30 :facepalm:

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Как вам вариант на паковочной площадки возле МЕГИ
Аватара пользователя
Дядя Вова
Заслуженный модератор
Заслуженный модератор
Всего сообщений: 4548
Зарегистрирован: 29.07.2005
Детей: 4
Профессия: Пенсионер
Откуда: Академгородок (Новосиб)
Авто: Пешеход
Возраст: 65
 Re: Встреча 06.06.12

Сообщение Дядя Вова »

Любой рабочий день вечером дороги несвободны, мягко говоря. И всегда кому-нибудь будет неудобно добираться - город у нас немаленький. Так что нужно выбрать площадку и время и их придерживаться, несмотря на замечания/возражения/пожелания.
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
Аватара пользователя
Автор темы
Серёга076
Дизайнер басиков
Дизайнер басиков
Всего сообщений: 774
Зарегистрирован: 11.01.2009
Детей: 3
Откуда: Новосибирская область
Авто: Toyota Ipsum ACM21, 01 & トヨタタウンエースノア SR50G, 01
Возраст: 43
 Re: Встреча 06.06.12

Сообщение Серёга076 »

Дядя Вова:Любой рабочий день вечером дороги несвободны
Можно выбрать выходной :flag:
Тюнинг — это трата денег, которых у нас нет, на части, которые нам не нужны, чтобы понравится людям, которых мы не знаем. ©
Аватара пользователя
Дядя Вова
Заслуженный модератор
Заслуженный модератор
Всего сообщений: 4548
Зарегистрирован: 29.07.2005
Детей: 4
Профессия: Пенсионер
Откуда: Академгородок (Новосиб)
Авто: Пешеход
Возраст: 65
 Re: Встреча 06.06.12

Сообщение Дядя Вова »

Серёга076:выбрать выходной
Твой выходной? :D
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
Аватара пользователя
Автор темы
Серёга076
Дизайнер басиков
Дизайнер басиков
Всего сообщений: 774
Зарегистрирован: 11.01.2009
Детей: 3
Откуда: Новосибирская область
Авто: Toyota Ipsum ACM21, 01 & トヨタタウンエースノア SR50G, 01
Возраст: 43
 Re: Встреча 06.06.12

Сообщение Серёга076 »

Дядя Вова:Твой выходной?
нет. суббота, а лучше воскресенье. :hats_off:
Тюнинг — это трата денег, которых у нас нет, на части, которые нам не нужны, чтобы понравится людям, которых мы не знаем. ©
Аватара пользователя
Троешник
Привык
Привык
Всего сообщений: 273
Зарегистрирован: 02.01.2011
Детей: 3
Профессия: Моё хобби - СТО "Микроб"
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Авто: Тавота и Тазик, старенькие...
Возраст: 43
 Re: Встреча 06.06.12

Сообщение Троешник »

Молодцы! Все таки смогли работу и прочие дела отодвинуть на второй план. В отличии от меня... Ну да не последний раз собирались же! Буду! Насчет дня - оптимальный все же будний день - кто-то в выходные уезжает Куда, кто-то что-то вливает в себя, да и в общем на выходные бусовки обычно планируются длительные ну и пр мероприятия. Да и проще после работы заскочить друзей повидать, на часок другой... Место - ДВ правильно говорит - город то ого какой, кому нибудь всяко будет неудобно. Зато время в 20.30 примерно - эт уже лучше, и пробок меньше намного, и работу многие уже закончат...
+791398914тринадцать - Владимир.
Я и в "канале" - Троешник.
Town Ace PQZE YR-30 3Y-EU 90 г.в. (4wd, 29"лапти, LCD с Сурфа, ''лебедь 12т'', акпп от НЮХА, аквариум, роял, БЕЖЕВЫЙ)
Аватара пользователя
kononov
Врос
Врос
Всего сообщений: 459
Зарегистрирован: 03.03.2009
Детей: 2
Профессия: Экономист
Откуда: Новосибирск Левый берег
Авто: ssangyong rexton 2008 4WD
Возраст: 52
 Re: Встреча 06.06.12

Сообщение kononov »

Молодцы что собрались а у меня не получилось, собирался приехать даже у шефа отпросился, ну тут клиент приехал пришлось на замеры срочно ехать.
По времени можно оставить 20-00 или 20-30, но по месту лучше всё таки оставить Леруа Мерлен, но это моё мнение.
Страх водить машину - это результат низкой самооценки.
Аватара пользователя
anton7.7.7
Привык
Привык
Всего сообщений: 164
Зарегистрирован: 15.01.2011
Детей: 2
Профессия: без работы, без денег, полон счастья!
Откуда: новосиб
Авто: largo90гC22TD27лифт8"колеса31", BluebirdSylphy01г.в
Возраст: 48
 Re: Встреча 06.06.12

Сообщение anton7.7.7 »

Серёга076:Было принято решение что ни время ни место не подходят! Надо менять.
равноудаленное место для всех, это Гигант,Лента,Домоцентр, короче новый мост!
покупка, продажа недвижимости, помощь в получении ипотеки тел. 25-505-25 или на мой мтс 91391377восемь восемь.
Я такой разный, но всё-таки я вместе.
Аватара пользователя
Tiger-Sun
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 17.05.2007
Детей: 2
Профессия: мебельщик широкого профиля
Откуда: Новосибирск
Авто: Mazda Bongo Friendee, 1989, SGLR112883, 125л.с.,дизель, 4WD
Возраст: 51
 Re: Встреча 06.06.12

Сообщение Tiger-Sun »

anton7.7.7:равноудаленное место для всех, это Гигант,Лента,Домоцентр, короче новый мост!
Давай Антон, агитируй всех за левый берег! =D> Поддерживаю!
Как только понял, что тупой, сразу дело улучшается!
+7 913 девятьсот 9семь 3два
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Встреча-встреча!
    каскад » » в форуме Новосибирск
    1468 Ответы
    74863 Просмотры
    Последнее сообщение кармен
  • Ставрополь. Встреча друзей.
    Stingrey » » в форуме ЮФО, СКФО
    19 Ответы
    6490 Просмотры
    Последнее сообщение IDman
  • Встреча в "Граблях" 19 мая
    Костян » » в форуме Москва. Встречи, бусовки
    43 Ответы
    1640 Просмотры
    Последнее сообщение мурзилка
  • Встреча с кругосветчиками из Москвы.
    0 Ответы
    4668 Просмотры
    Последнее сообщение FROSHA
  • CD20. встреча поршней с клапанами
    nikola.kms » » в форуме Largo. Дизельный двигатель
    27 Ответы
    5505 Просмотры
    Последнее сообщение MAZDA BONGO

Вернуться в «Новосибирск. Встречи, бусовки, поездки»