Подушка рванула на ходу Вито 2.3бенз98г.Vito W638. Электрика

Информация
Mercedes Vito W638 (1996–2003)
Аватара пользователя
Автор темы
volg2
Ветром занесло
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 11.04.2012
Детей: 2
Откуда: волгоград
Авто: vito 98.2,3бенз
Возраст: 48
 Подушка рванула на ходу Вито 2.3бенз98г.

Сообщение volg2 »

Произошла такая штука .Поехали на рыбалку,заехали в воду(поколено),минут 40 буксовали,толкали назад запередний бампер,с горем пополам выташили за фаркоп 5 человек.Последствия загорелась лампа давления масла (видать датчик),дорога домой около100км,едем скорость где-то 100км/ч,внезапно взрывается подушка на руле(после воды прошло где-до часов10),минут через 40 при попытке одеть ремни безопастноти,с выстрелом натягивается(Водительский),ещё 10 мин взрывается пасажирский ремень,Пассажирская подука так и не стрельнула .В чем может быть причина?
Аватара пользователя
chaytan
Инженер
Инженер
Всего сообщений: 2586
Зарегистрирован: 07.04.2012
Детей: 2
Профессия: ЧП
Откуда: Украина
Авто: МБ 220 цди, есть всё ,99год
Возраст: 50
 Re: Подушка рванула на ходу Вито 2.3бенз98г.

Сообщение chaytan »

учитывая тот факт, что датчиков дополнительных по кузову для подух нет, единственным обьяснением здесь может быть лишь вариант что заехали слишком глубоко и подтопили блок подух. кстати стоит он у водительской тумбы, прям под ногами и там как некрути самая нижняя точка салона.
почему не сразу рвануло? ну эт несразу вода попала в блок....
поссажирская могла нестрельнуть по нескольким причинам, одна из которых- подуха неподключена.
Хрен,положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь..
Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
Аватара пользователя
Автор темы
volg2
Ветром занесло
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 11.04.2012
Детей: 2
Откуда: волгоград
Авто: vito 98.2,3бенз
Возраст: 48
 Re: Подушка рванула на ходу Вито 2.3бенз98г.

Сообщение volg2 »

это точно,сегодня ковры снял,там под ногами чёрная коробка...вся в воде.
Аватара пользователя
chaytan
Инженер
Инженер
Всего сообщений: 2586
Зарегистрирован: 07.04.2012
Детей: 2
Профессия: ЧП
Откуда: Украина
Авто: МБ 220 цди, есть всё ,99год
Возраст: 50
 Re: Подушка рванула на ходу Вито 2.3бенз98г.

Сообщение chaytan »

volg2:это точно,сегодня ковры снял,там под ногами чёрная коробка...вся в воде.
неплохо порыбачили.....
я представляю ваше состояние когда эти приколы начались...
:shock:
Хрен,положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь..
Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
Мерзавец
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1985
Зарегистрирован: 01.04.2012
Детей: 3
Профессия: Наладчик ЧПУ
Откуда: Гомель-Могилёв (РБ)
Авто: 2017 MERCEDES-BENZ B250E WDDVP9AB7HJ013166
Возраст: 48
 Re: Подушка рванула на ходу Вито 2.3бенз98г.

Сообщение Мерзавец »

volg2:это точно,сегодня ковры снял,там под ногами чёрная коробка...вся в воде.
У меня там только кусок пенопласта :cry:
Куда ещё могли запихнуть этот блок?
Нельзя быть одновременно умным, трезвым и веселым.
Аватара пользователя
-Odessit-
Врос
Врос
Всего сообщений: 358
Зарегистрирован: 15.07.2011
Детей: 2
Откуда: Украина, Одесса
Авто: MB Vito + MB ML + KIP GL Special 50
Возраст: 50
 Re: Подушка рванула на ходу Вито 2.3бенз98г.

Сообщение -Odessit- »

В рестайловых машиназ блок может быть в тумбе водителя, под блоком предохранителей. Так же прикреплен жестко к кузову.
В жизни надо сделать три вещи: построить дом, вырастить сына и... ездить на Мерседесе
Mercedes-Benz V230 Ambiente 1998
Mercedes Benz ML430 1999
Аватара пользователя
ARKus
Модератор
Всего сообщений: 2063
Зарегистрирован: 11.09.2005
Профессия: Автомеханик
Откуда: Гемания
Авто: Mercedes W639 Vito 2014 г
 Re: Подушка рванула на ходу Вито 2.3бенз98г.

Сообщение ARKus »

Мерзавец:У меня там только кусок пенопласта :cry:
Куда ещё могли запихнуть этот блок?
На до рестайле под ногами, у нас блок подух установлен лёжа рядом с акумулятором сразу же за панелью предохранителей.
NISSAN SERENA SLX C-23 95г GA16DE МКПП 2WD Бензин+Газ-метан.-была
MERCEDES V-200 99г 2.2 CDI Fashion
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Рванула цепь 4HV
    TimurJBD » » в форуме Boxer 3. Двигатель
    2 Ответы
    862 Просмотры
    Последнее сообщение TimurJBD
  • 112 вито глохнет на ходу
    санек112 » » в форуме Vito W638. Двигатель
    3 Ответы
    980 Просмотры
    Последнее сообщение djon1965
  • Мерседес вито 2,3 бензин троит на ходу
    андрей76a » » в форуме Vito W638. Двигатель
    6 Ответы
    3603 Просмотры
    Последнее сообщение миша 117
  • вито 2,3 бензин глохнет на ходу
    monte778 » » в форуме Vito W638. Двигатель
    5 Ответы
    1831 Просмотры
    Последнее сообщение Kordor
  • Подушка двигателя 2.9
    petrusiy » » в форуме Т1 207-410D. Двигатель
    3 Ответы
    1285 Просмотры
    Последнее сообщение Малекс

Вернуться в «Vito W638. Электрика»