Крейсерская скорость!!!LT2. Выбор, особенности эксплуатации

Модераторы: вано лт35, Dimka-ko, lysy77

Аватара пользователя
вано лт35
Модератор
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 24.03.2013
Профессия: По диплому инженер по жизни водитель
Откуда: Россия-МО-Мытищи-Молдова
Авто: LT46 2001 2.5 ANJ(109лс) был МБ спринтер 413 и LT35 2.8 AUH
Возраст: 39
Re: Крейсерская скорость!!!

Сообщение вано лт35 »

andron35:MZ2 - рядный 4 -цил. умирает. ENG . 2,8 L/116 кВт TDI 12V ( купил у MWM , TCA 4,07 тип) Основной двигатель T9Y
A VOT ETO? :D :D :D :D
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!!!
Аватара пользователя
Dimka-ko
Модератор
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 13.12.2010
Детей: 1
Профессия: СисАдмин
Откуда: Минск
Авто: MB Sprinter 312d Maxi
Возраст: 36
Re: Крейсерская скорость!!!

Сообщение Dimka-ko »

у меня нормальный перевод))))
Аватара пользователя
вано лт35
Модератор
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 24.03.2013
Профессия: По диплому инженер по жизни водитель
Откуда: Россия-МО-Мытищи-Молдова
Авто: LT46 2001 2.5 ANJ(109лс) был МБ спринтер 413 и LT35 2.8 AUH
Возраст: 39
Re: Крейсерская скорость!!!

Сообщение вано лт35 »

димка тебе бы мост поменять на пример 4.11 если у лаврика лт46 и у него супер скоростной 3.43 и он доволен :hats_off:
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!!!
djmitia
Привык
Привык
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05.03.2013
Откуда: Иваново
Авто: VW LT-46, 1997, AHD ///VW Multivan T4 GP, 1999, AET
Возраст: 38
Re: Крейсерская скорость!!!

Сообщение djmitia »

Так какой оптимальнее 4.11 или 3.43? У меня грузовой 100 км-ч 3000 оборотов. Зато трогается с грузом в 2.5 тонны в любой подъем без проблем, и на старте бодрый)). Какой выбрать, что бы и в городе не тупить, и на трассе))
Я не следую! Я определяю!
Аватара пользователя
вано лт35
Модератор
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 24.03.2013
Профессия: По диплому инженер по жизни водитель
Откуда: Россия-МО-Мытищи-Молдова
Авто: LT46 2001 2.5 ANJ(109лс) был МБ спринтер 413 и LT35 2.8 AUH
Возраст: 39
Re: Крейсерская скорость!!!

Сообщение вано лт35 »

3.43 eto samai skorostnoi na samosvale skoree ne poidet tut i motor moshnii nujen.... mojet i 3.73 ne poidet dumaiu toliko 4.11 :hats_off:
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!!!
djmitia
Привык
Привык
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05.03.2013
Откуда: Иваново
Авто: VW LT-46, 1997, AHD ///VW Multivan T4 GP, 1999, AET
Возраст: 38
Re: Крейсерская скорость!!!

Сообщение djmitia »

Спасибо! И да, у меня спарка! Мотор AHD,ЦЕЛЬНОМЕТАЛЛ. 4.11 ЛУЧШЕ?
Я не следую! Я определяю!
Аватара пользователя
вано лт35
Модератор
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 24.03.2013
Профессия: По диплому инженер по жизни водитель
Откуда: Россия-МО-Мытищи-Молдова
Авто: LT46 2001 2.5 ANJ(109лс) был МБ спринтер 413 и LT35 2.8 AUH
Возраст: 39
Re: Крейсерская скорость!!!

Сообщение вано лт35 »

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!!!
Аватара пользователя
Lavrik23
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13.12.2012
Профессия: Водитель
Откуда: Харьков
Авто: VW T4 1991 1.9d
Возраст: 36
Re: Крейсерская скорость!!!

Сообщение Lavrik23 »

А кто сказал что у лаврика такой мост?
Аватара пользователя
вано лт35
Модератор
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 24.03.2013
Профессия: По диплому инженер по жизни водитель
Откуда: Россия-МО-Мытищи-Молдова
Авто: LT46 2001 2.5 ANJ(109лс) был МБ спринтер 413 и LT35 2.8 AUH
Возраст: 39
Re: Крейсерская скорость!!!

Сообщение вано лт35 »

po tvoim raskazam kakaya skorosti i skoliko oboroti tak i vixodit 4to samii skostnoi most :hats_off:
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!!!
Soarer
Задержался
Задержался
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07.07.2013
Откуда: Боровичи
Авто: LT 46, Ford Transit
Возраст: 47
Re: Крейсерская скорость!!!

Сообщение Soarer »

ЛТ 46, спарка и здоровая будка без обтекателя, мотор BBF, мост 4.11, на 90 км.ч показывает 2500 оборотов. Больше 100 очень вяло разгоняется :(
Аватара пользователя
Lavrik23
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13.12.2012
Профессия: Водитель
Откуда: Харьков
Авто: VW T4 1991 1.9d
Возраст: 36
Re: Крейсерская скорость!!!

Сообщение Lavrik23 »

вано лт35:
у меня мост 4:11 и при скорости 110км/час 2500 тысячи оборотов.
Аватара пользователя
вано лт35
Модератор
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 24.03.2013
Профессия: По диплому инженер по жизни водитель
Откуда: Россия-МО-Мытищи-Молдова
Авто: LT46 2001 2.5 ANJ(109лс) был МБ спринтер 413 и LT35 2.8 AUH
Возраст: 39
Re: Крейсерская скорость!!!

Сообщение вано лт35 »

lavrik 4, 11 или 41:11 ? У тебя на мосту табличка есть?
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!!!
Аватара пользователя
Lavrik23
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13.12.2012
Профессия: Водитель
Откуда: Харьков
Авто: VW T4 1991 1.9d
Возраст: 36
Re: Крейсерская скорость!!!

Сообщение Lavrik23 »

[quote="вано лт35"]lavrik 4, 11 или 41:11 ? У тебя на мосту табличка есть?[/quo

да нашел табличку под грязью вообще там выбито 4.111 вот так.
что это означает?
Аватара пользователя
вано лт35
Модератор
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 24.03.2013
Профессия: По диплому инженер по жизни водитель
Откуда: Россия-МО-Мытищи-Молдова
Авто: LT46 2001 2.5 ANJ(109лс) был МБ спринтер 413 и LT35 2.8 AUH
Возраст: 39
Re: Крейсерская скорость!!!

Сообщение вано лт35 »

средний. 37:9. Значит при скорости 120 у тебя 3000 оборотов...
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!!!
Аватара пользователя
Lavrik23
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13.12.2012
Профессия: Водитель
Откуда: Харьков
Авто: VW T4 1991 1.9d
Возраст: 36
Re: Крейсерская скорость!!!

Сообщение Lavrik23 »

:***: :***:
Крейсерская скорость  - CIMG1805.JPG
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Максимально достижимая скорость на Hi-ace
    Elek » » в форуме HiAce
    266 Ответы
    48130 Просмотры
    Последнее сообщение Elek
  • Рекомендуемая скорость мерседес спринтер со спаркой
    влад косолапов 144 » » в форуме Sprinter W901-W905. Выбор, особенности эксплуатации
    1 Ответы
    1155 Просмотры
    Последнее сообщение x Паша x
  • рекомендуемая скорость мерседес спринтер 412
    влад косолапов 144 » » в форуме Sprinter W901-W905. Выбор, особенности эксплуатации
    5 Ответы
    4283 Просмотры
    Последнее сообщение deom
  • при наборе скорость переключаются нормально, накатом толчёк
    8 Ответы
    877 Просмотры
    Последнее сообщение CHigor
  • Допустимая скорость на CD-20
    Якут 2010 » » в форуме Largo. Дизельный двигатель
    20 Ответы
    5996 Просмотры
    Последнее сообщение Дронн

Вернуться в «LT2. Выбор, особенности эксплуатации»