A VOT ETO?andron35:MZ2 - рядный 4 -цил. умирает. ENG . 2,8 L/116 кВт TDI 12V ( купил у MWM , TCA 4,07 тип) Основной двигатель T9Y
Крейсерская скорость!!! ⇐ LT2. Выбор, особенности эксплуатации
Модераторы: вано лт35, Dimka-ko, lysy77
-
вано лт35 - Модератор
- Сообщения: 2872
- Зарегистрирован: 24.03.2013
- Профессия: По диплому инженер по жизни водитель
- Откуда: Россия-МО-Мытищи-Молдова
- Авто: LT46 2001 2.5 ANJ(109лс) был МБ спринтер 413 и LT35 2.8 AUH
- Возраст: 39
Re: Крейсерская скорость!!!
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!!!
-
Dimka-ko - Модератор
- Сообщения: 2199
- Зарегистрирован: 13.12.2010
- Детей: 1
- Профессия: СисАдмин
- Откуда: Минск
- Авто: MB Sprinter 312d Maxi
- Возраст: 36
-
вано лт35 - Модератор
- Сообщения: 2872
- Зарегистрирован: 24.03.2013
- Профессия: По диплому инженер по жизни водитель
- Откуда: Россия-МО-Мытищи-Молдова
- Авто: LT46 2001 2.5 ANJ(109лс) был МБ спринтер 413 и LT35 2.8 AUH
- Возраст: 39
Re: Крейсерская скорость!!!
димка тебе бы мост поменять на пример 4.11 если у лаврика лт46 и у него супер скоростной 3.43 и он доволен 
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!!!
-
djmitia
- Привык

- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 05.03.2013
- Откуда: Иваново
- Авто: VW LT-46, 1997, AHD ///VW Multivan T4 GP, 1999, AET
- Возраст: 38
Re: Крейсерская скорость!!!
Так какой оптимальнее 4.11 или 3.43? У меня грузовой 100 км-ч 3000 оборотов. Зато трогается с грузом в 2.5 тонны в любой подъем без проблем, и на старте бодрый)). Какой выбрать, что бы и в городе не тупить, и на трассе))
Я не следую! Я определяю!
-
вано лт35 - Модератор
- Сообщения: 2872
- Зарегистрирован: 24.03.2013
- Профессия: По диплому инженер по жизни водитель
- Откуда: Россия-МО-Мытищи-Молдова
- Авто: LT46 2001 2.5 ANJ(109лс) был МБ спринтер 413 и LT35 2.8 AUH
- Возраст: 39
Re: Крейсерская скорость!!!
3.43 eto samai skorostnoi na samosvale skoree ne poidet tut i motor moshnii nujen.... mojet i 3.73 ne poidet dumaiu toliko 4.11 
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!!!
-
djmitia
- Привык

- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 05.03.2013
- Откуда: Иваново
- Авто: VW LT-46, 1997, AHD ///VW Multivan T4 GP, 1999, AET
- Возраст: 38
Re: Крейсерская скорость!!!
Спасибо! И да, у меня спарка! Мотор AHD,ЦЕЛЬНОМЕТАЛЛ. 4.11 ЛУЧШЕ?
Я не следую! Я определяю!
-
вано лт35 - Модератор
- Сообщения: 2872
- Зарегистрирован: 24.03.2013
- Профессия: По диплому инженер по жизни водитель
- Откуда: Россия-МО-Мытищи-Молдова
- Авто: LT46 2001 2.5 ANJ(109лс) был МБ спринтер 413 и LT35 2.8 AUH
- Возраст: 39
Re: Крейсерская скорость!!!
Коробка + задний мост,комплектация,обороты и расход.
Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
http://mikrob.ru/download/file.php?id=369045&mode=view
Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
http://mikrob.ru/download/file.php?id=369045&mode=view
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!!!
-
Lavrik23 - Привыкаю

- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 13.12.2012
- Профессия: Водитель
- Откуда: Харьков
- Авто: VW T4 1991 1.9d
- Возраст: 36
-
вано лт35 - Модератор
- Сообщения: 2872
- Зарегистрирован: 24.03.2013
- Профессия: По диплому инженер по жизни водитель
- Откуда: Россия-МО-Мытищи-Молдова
- Авто: LT46 2001 2.5 ANJ(109лс) был МБ спринтер 413 и LT35 2.8 AUH
- Возраст: 39
Re: Крейсерская скорость!!!
po tvoim raskazam kakaya skorosti i skoliko oboroti tak i vixodit 4to samii skostnoi most 
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!!!
-
Soarer
- Задержался

- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 07.07.2013
- Откуда: Боровичи
- Авто: LT 46, Ford Transit
- Возраст: 47
Re: Крейсерская скорость!!!
ЛТ 46, спарка и здоровая будка без обтекателя, мотор BBF, мост 4.11, на 90 км.ч показывает 2500 оборотов. Больше 100 очень вяло разгоняется 
-
Lavrik23 - Привыкаю

- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 13.12.2012
- Профессия: Водитель
- Откуда: Харьков
- Авто: VW T4 1991 1.9d
- Возраст: 36
Re: Крейсерская скорость!!!
у меня мост 4:11 и при скорости 110км/час 2500 тысячи оборотов.вано лт35:
-
вано лт35 - Модератор
- Сообщения: 2872
- Зарегистрирован: 24.03.2013
- Профессия: По диплому инженер по жизни водитель
- Откуда: Россия-МО-Мытищи-Молдова
- Авто: LT46 2001 2.5 ANJ(109лс) был МБ спринтер 413 и LT35 2.8 AUH
- Возраст: 39
Re: Крейсерская скорость!!!
lavrik 4, 11 или 41:11 ? У тебя на мосту табличка есть?
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!!!
-
Lavrik23 - Привыкаю

- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 13.12.2012
- Профессия: Водитель
- Откуда: Харьков
- Авто: VW T4 1991 1.9d
- Возраст: 36
Re: Крейсерская скорость!!!
[quote="вано лт35"]lavrik 4, 11 или 41:11 ? У тебя на мосту табличка есть?[/quo
да нашел табличку под грязью вообще там выбито 4.111 вот так.
что это означает?
да нашел табличку под грязью вообще там выбито 4.111 вот так.
что это означает?
-
вано лт35 - Модератор
- Сообщения: 2872
- Зарегистрирован: 24.03.2013
- Профессия: По диплому инженер по жизни водитель
- Откуда: Россия-МО-Мытищи-Молдова
- Авто: LT46 2001 2.5 ANJ(109лс) был МБ спринтер 413 и LT35 2.8 AUH
- Возраст: 39
Re: Крейсерская скорость!!!
средний. 37:9. Значит при скорости 120 у тебя 3000 оборотов...
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!!!
-
Lavrik23 - Привыкаю

- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 13.12.2012
- Профессия: Водитель
- Откуда: Харьков
- Авто: VW T4 1991 1.9d
- Возраст: 36
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 266 Ответы
- 48130 Просмотры
-
Последнее сообщение Elek
-
-
Рекомендуемая скорость мерседес спринтер со спаркой
влад косолапов 144 » » в форуме Sprinter W901-W905. Выбор, особенности эксплуатации - 1 Ответы
- 1155 Просмотры
-
Последнее сообщение x Паша x
-
-
-
рекомендуемая скорость мерседес спринтер 412
влад косолапов 144 » » в форуме Sprinter W901-W905. Выбор, особенности эксплуатации - 5 Ответы
- 4283 Просмотры
-
Последнее сообщение deom
-
-
- 8 Ответы
- 877 Просмотры
-
Последнее сообщение CHigor
-
- 20 Ответы
- 5996 Просмотры
-
Последнее сообщение Дронн
