Крейсерская скорость!!!LT2. Выбор, особенности эксплуатации

Модераторы: вано лт35, Dimka-ko, lysy77

Аватара пользователя
Dimka-ko
Модератор
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 13.12.2010
Детей: 1
Профессия: СисАдмин
Откуда: Минск
Авто: MB Sprinter 312d Maxi
Возраст: 36
Re: Крейсерская скорость!!!

Сообщение Dimka-ko »

у меня лт-46 средний. так крейсерская 90. обороты при этом 3000.... мост сааамый тупой)))
djmitia
Привык
Привык
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05.03.2013
Откуда: Иваново
Авто: VW LT-46, 1997, AHD ///VW Multivan T4 GP, 1999, AET
Возраст: 38
Re: Крейсерская скорость!!!

Сообщение djmitia »

Мне чуть больше повезло, 3000-100км-ч.Лт-46, макси)Зато стартует резво)
Я не следую! Я определяю!
Аватара пользователя
Lavrik23
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13.12.2012
Профессия: Водитель
Откуда: Харьков
Авто: VW T4 1991 1.9d
Возраст: 36
Re: Крейсерская скорость!!!

Сообщение Lavrik23 »

Я езжу 110 при этом обороты 2500.
djmitia
Привык
Привык
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05.03.2013
Откуда: Иваново
Авто: VW LT-46, 1997, AHD ///VW Multivan T4 GP, 1999, AET
Возраст: 38
Re: Крейсерская скорость!!!

Сообщение djmitia »

Lavrik23, А какой у тебя мост стоит не в курсе?)
Я не следую! Я определяю!
Аватара пользователя
Lavrik23
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13.12.2012
Профессия: Водитель
Откуда: Харьков
Авто: VW T4 1991 1.9d
Возраст: 36
Re: Крейсерская скорость!!!

Сообщение Lavrik23 »

я не в курсе.когда то пробовал давал 150км. было 3100 где-то.
Аватара пользователя
вано лт35
Модератор
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 24.03.2013
Профессия: По диплому инженер по жизни водитель
Откуда: Россия-МО-Мытищи-Молдова
Авто: LT46 2001 2.5 ANJ(109лс) был МБ спринтер 413 и LT35 2.8 AUH
Возраст: 39
Re: Крейсерская скорость!!!

Сообщение вано лт35 »

значит самый скоростной 41:11 мне бы такой. Такой мост слышал ставят все на спринтере с мотором 2.7 и летают 150-160 км в час :hats_off:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
значит самый скоростной 41:11 мне бы такой. Такой мост слышал ставят все на спринтере с мотором 2.7 и летают 150-160 км в час :hats_off:
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!!!
Аватара пользователя
Lavrik23
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13.12.2012
Профессия: Водитель
Откуда: Харьков
Авто: VW T4 1991 1.9d
Возраст: 36
Re: Крейсерская скорость!!!

Сообщение Lavrik23 »

максимум что давал 170км. но это придел, и после того как посмотрел в зеркало больше так не делаю.(было не чего не видно за черным дымом).а так вообще не дымит.
Аватара пользователя
вано лт35
Модератор
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 24.03.2013
Профессия: По диплому инженер по жизни водитель
Откуда: Россия-МО-Мытищи-Молдова
Авто: LT46 2001 2.5 ANJ(109лс) был МБ спринтер 413 и LT35 2.8 AUH
Возраст: 39
Re: Крейсерская скорость!!!

Сообщение вано лт35 »

lavrik так у тебя же спарка я так понял, разве на спарка идет скоростной мост? Машину так пригнал или купил на месте? И какой 2.8 движок цди или тди?
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!!!
Аватара пользователя
Dimka-ko
Модератор
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 13.12.2010
Детей: 1
Профессия: СисАдмин
Откуда: Минск
Авто: MB Sprinter 312d Maxi
Возраст: 36
Re: Крейсерская скорость!!!

Сообщение Dimka-ko »

я бы себе тоже такой хотел, а то ползаю 80 на 2500 (
Аватара пользователя
Lavrik23
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13.12.2012
Профессия: Водитель
Откуда: Харьков
Авто: VW T4 1991 1.9d
Возраст: 36
Re: Крейсерская скорость!!!

Сообщение Lavrik23 »

не знаю, на счет цди или тди,знаю что точно каммон реил. Да на спарке так и гнал. пригонял сам лично, как сказали в Германии что эта машина шла для трассы,в полной комплектации.
Аватара пользователя
вано лт35
Модератор
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 24.03.2013
Профессия: По диплому инженер по жизни водитель
Откуда: Россия-МО-Мытищи-Молдова
Авто: LT46 2001 2.5 ANJ(109лс) был МБ спринтер 413 и LT35 2.8 AUH
Возраст: 39
Re: Крейсерская скорость!!!

Сообщение вано лт35 »

ого спарка со скоростным мостом, значит родной. А про цди это и есть *Common rail* как на спринтере после 2000 г :hats_off:
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!!!
Аватара пользователя
Lavrik23
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13.12.2012
Профессия: Водитель
Откуда: Харьков
Авто: VW T4 1991 1.9d
Возраст: 36
Re: Крейсерская скорость!!!

Сообщение Lavrik23 »

а чего тогда на решетки стоит тди?
Валера70
Привык
Привык
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28.01.2012
Откуда: Украина
Авто: Мерседес Спринтер313 2006г,VW LT 2.5 TDi 2004г.
Возраст: 56
Re: Крейсерская скорость!!!

Сообщение Валера70 »

На заборе тоже х... написано,а там дрова :D Извини шутка не удержался.Принцип системы комен райл был разработан кажется Бошем,а у всех производителей называется по разному.Мы познакомились с ней через спринтер(цди),и теперь все так называются,типа если внедорожник, то джип. Фольц пишет ТДи и он прав дизель есть,турбина присутствует,а система комен райл.
Аватара пользователя
вано лт35
Модератор
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 24.03.2013
Профессия: По диплому инженер по жизни водитель
Откуда: Россия-МО-Мытищи-Молдова
Авто: LT46 2001 2.5 ANJ(109лс) был МБ спринтер 413 и LT35 2.8 AUH
Возраст: 39
Re: Крейсерская скорость!!!

Сообщение вано лт35 »

ну тди на все фолцы на морде написано это турбодизель а под капотом видно где електроные форсы и рампа и где механические форсы. :hats_off:
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!!!
Аватара пользователя
Lavrik23
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13.12.2012
Профессия: Водитель
Откуда: Харьков
Авто: VW T4 1991 1.9d
Возраст: 36
Re: Крейсерская скорость!!!

Сообщение Lavrik23 »

а что означает красная и?
Крейсерская скорость  - CIMG1559.JPG
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Максимально достижимая скорость на Hi-ace
    Elek » » в форуме HiAce
    266 Ответы
    48130 Просмотры
    Последнее сообщение Elek
  • Рекомендуемая скорость мерседес спринтер со спаркой
    влад косолапов 144 » » в форуме Sprinter W901-W905. Выбор, особенности эксплуатации
    1 Ответы
    1155 Просмотры
    Последнее сообщение x Паша x
  • рекомендуемая скорость мерседес спринтер 412
    влад косолапов 144 » » в форуме Sprinter W901-W905. Выбор, особенности эксплуатации
    5 Ответы
    4283 Просмотры
    Последнее сообщение deom
  • при наборе скорость переключаются нормально, накатом толчёк
    8 Ответы
    877 Просмотры
    Последнее сообщение CHigor
  • Допустимая скорость на CD-20
    Якут 2010 » » в форуме Largo. Дизельный двигатель
    20 Ответы
    5996 Просмотры
    Последнее сообщение Дронн

Вернуться в «LT2. Выбор, особенности эксплуатации»