Крейсерская скорость!!! ⇐ LT2. Выбор, особенности эксплуатации
Модераторы: вано лт35, Dimka-ko, lysy77
-
Dimka-ko - Модератор
- Сообщения: 2199
- Зарегистрирован: 13.12.2010
- Детей: 1
- Профессия: СисАдмин
- Откуда: Минск
- Авто: MB Sprinter 312d Maxi
- Возраст: 36
Re: Крейсерская скорость!!!
у меня лт-46 средний. так крейсерская 90. обороты при этом 3000.... мост сааамый тупой)))
-
djmitia
- Привык

- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 05.03.2013
- Откуда: Иваново
- Авто: VW LT-46, 1997, AHD ///VW Multivan T4 GP, 1999, AET
- Возраст: 38
Re: Крейсерская скорость!!!
Мне чуть больше повезло, 3000-100км-ч.Лт-46, макси)Зато стартует резво)
Я не следую! Я определяю!
-
Lavrik23 - Привыкаю

- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 13.12.2012
- Профессия: Водитель
- Откуда: Харьков
- Авто: VW T4 1991 1.9d
- Возраст: 36
-
djmitia
- Привык

- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 05.03.2013
- Откуда: Иваново
- Авто: VW LT-46, 1997, AHD ///VW Multivan T4 GP, 1999, AET
- Возраст: 38
Re: Крейсерская скорость!!!
Lavrik23, А какой у тебя мост стоит не в курсе?)
Я не следую! Я определяю!
-
Lavrik23 - Привыкаю

- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 13.12.2012
- Профессия: Водитель
- Откуда: Харьков
- Авто: VW T4 1991 1.9d
- Возраст: 36
-
вано лт35 - Модератор
- Сообщения: 2872
- Зарегистрирован: 24.03.2013
- Профессия: По диплому инженер по жизни водитель
- Откуда: Россия-МО-Мытищи-Молдова
- Авто: LT46 2001 2.5 ANJ(109лс) был МБ спринтер 413 и LT35 2.8 AUH
- Возраст: 39
Re: Крейсерская скорость!!!
значит самый скоростной 41:11 мне бы такой. Такой мост слышал ставят все на спринтере с мотором 2.7 и летают 150-160 км в час 
Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
значит самый скоростной 41:11 мне бы такой. Такой мост слышал ставят все на спринтере с мотором 2.7 и летают 150-160 км в час
Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
значит самый скоростной 41:11 мне бы такой. Такой мост слышал ставят все на спринтере с мотором 2.7 и летают 150-160 км в час
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!!!
-
Lavrik23 - Привыкаю

- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 13.12.2012
- Профессия: Водитель
- Откуда: Харьков
- Авто: VW T4 1991 1.9d
- Возраст: 36
Re: Крейсерская скорость!!!
максимум что давал 170км. но это придел, и после того как посмотрел в зеркало больше так не делаю.(было не чего не видно за черным дымом).а так вообще не дымит.
-
вано лт35 - Модератор
- Сообщения: 2872
- Зарегистрирован: 24.03.2013
- Профессия: По диплому инженер по жизни водитель
- Откуда: Россия-МО-Мытищи-Молдова
- Авто: LT46 2001 2.5 ANJ(109лс) был МБ спринтер 413 и LT35 2.8 AUH
- Возраст: 39
Re: Крейсерская скорость!!!
lavrik так у тебя же спарка я так понял, разве на спарка идет скоростной мост? Машину так пригнал или купил на месте? И какой 2.8 движок цди или тди?
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!!!
-
Dimka-ko - Модератор
- Сообщения: 2199
- Зарегистрирован: 13.12.2010
- Детей: 1
- Профессия: СисАдмин
- Откуда: Минск
- Авто: MB Sprinter 312d Maxi
- Возраст: 36
-
Lavrik23 - Привыкаю

- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 13.12.2012
- Профессия: Водитель
- Откуда: Харьков
- Авто: VW T4 1991 1.9d
- Возраст: 36
Re: Крейсерская скорость!!!
не знаю, на счет цди или тди,знаю что точно каммон реил. Да на спарке так и гнал. пригонял сам лично, как сказали в Германии что эта машина шла для трассы,в полной комплектации.
-
вано лт35 - Модератор
- Сообщения: 2872
- Зарегистрирован: 24.03.2013
- Профессия: По диплому инженер по жизни водитель
- Откуда: Россия-МО-Мытищи-Молдова
- Авто: LT46 2001 2.5 ANJ(109лс) был МБ спринтер 413 и LT35 2.8 AUH
- Возраст: 39
Re: Крейсерская скорость!!!
ого спарка со скоростным мостом, значит родной. А про цди это и есть *Common rail* как на спринтере после 2000 г 
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!!!
-
Lavrik23 - Привыкаю

- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 13.12.2012
- Профессия: Водитель
- Откуда: Харьков
- Авто: VW T4 1991 1.9d
- Возраст: 36
-
Валера70
- Привык

- Сообщения: 109
- Зарегистрирован: 28.01.2012
- Откуда: Украина
- Авто: Мерседес Спринтер313 2006г,VW LT 2.5 TDi 2004г.
- Возраст: 56
Re: Крейсерская скорость!!!
На заборе тоже х... написано,а там дрова
Извини шутка не удержался.Принцип системы комен райл был разработан кажется Бошем,а у всех производителей называется по разному.Мы познакомились с ней через спринтер(цди),и теперь все так называются,типа если внедорожник, то джип. Фольц пишет ТДи и он прав дизель есть,турбина присутствует,а система комен райл.
-
вано лт35 - Модератор
- Сообщения: 2872
- Зарегистрирован: 24.03.2013
- Профессия: По диплому инженер по жизни водитель
- Откуда: Россия-МО-Мытищи-Молдова
- Авто: LT46 2001 2.5 ANJ(109лс) был МБ спринтер 413 и LT35 2.8 AUH
- Возраст: 39
Re: Крейсерская скорость!!!
ну тди на все фолцы на морде написано это турбодизель а под капотом видно где електроные форсы и рампа и где механические форсы. 
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!!!
-
Lavrik23 - Привыкаю

- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 13.12.2012
- Профессия: Водитель
- Откуда: Харьков
- Авто: VW T4 1991 1.9d
- Возраст: 36
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 266 Ответы
- 48130 Просмотры
-
Последнее сообщение Elek
-
-
Рекомендуемая скорость мерседес спринтер со спаркой
влад косолапов 144 » » в форуме Sprinter W901-W905. Выбор, особенности эксплуатации - 1 Ответы
- 1155 Просмотры
-
Последнее сообщение x Паша x
-
-
-
рекомендуемая скорость мерседес спринтер 412
влад косолапов 144 » » в форуме Sprinter W901-W905. Выбор, особенности эксплуатации - 5 Ответы
- 4283 Просмотры
-
Последнее сообщение deom
-
-
- 8 Ответы
- 877 Просмотры
-
Последнее сообщение CHigor
-
- 20 Ответы
- 5996 Просмотры
-
Последнее сообщение Дронн
