Крейсерская скорость!!!LT2. Выбор, особенности эксплуатации

Модераторы: вано лт35, Dimka-ko, lysy77

Аватара пользователя
Oleksandr_6007
Задержался
Задержался
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04.03.2018
Детей: 1
Откуда: Украина, Ровно
Авто: Vw lt46, 2.5tdi, 2001гв.
Возраст: 36
Re: Крейсерская скорость!!!

Сообщение Oleksandr_6007 »

это понятно, что с оборотами кушает больше. а то, что их нужно "крутить" эти движки?
я раньше старался ехать в пределах 2000-2500. сейчас меньше 2500 не держу, после ремонта. мог я убить такой ездой свой двиг?
Аватара пользователя
vbort18
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 4360
Зарегистрирован: 01.10.2011
Откуда: удмуртия
Авто: LT35 2006 AVR МБ СПРИНТЕР 2005 611
Возраст: 54
Re: Крейсерская скорость!!!

Сообщение vbort18 »

смотри масленный фильтр на наличии стружки,если чистый ,то значит норм,я так каждый раз после смены масла делаю,у меня на первой ЛТ колено ломало,из за открученного болта,теперь смотрю на фильтр регулярно
G.A.V.
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20.09.2012
Детей: 2
Откуда: Псков
Авто: MB 308 D был,LT 35 2,5 AHD был,LT 46 2,5 ANJ
Возраст: 44
Re: Крейсерская скорость!!!

Сообщение G.A.V. »

Зеленая зона=рабочий диапазон. А движки эти да любят обороты и не любят езды в натяг - на низких оборотах идет маслянное голодание.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Максимально достижимая скорость на Hi-ace
    Elek » » в форуме HiAce
    266 Ответы
    48130 Просмотры
    Последнее сообщение Elek
  • Рекомендуемая скорость мерседес спринтер со спаркой
    влад косолапов 144 » » в форуме Sprinter W901-W905. Выбор, особенности эксплуатации
    1 Ответы
    1155 Просмотры
    Последнее сообщение x Паша x
  • рекомендуемая скорость мерседес спринтер 412
    влад косолапов 144 » » в форуме Sprinter W901-W905. Выбор, особенности эксплуатации
    5 Ответы
    4283 Просмотры
    Последнее сообщение deom
  • при наборе скорость переключаются нормально, накатом толчёк
    8 Ответы
    877 Просмотры
    Последнее сообщение CHigor
  • Допустимая скорость на CD-20
    Якут 2010 » » в форуме Largo. Дизельный двигатель
    20 Ответы
    5996 Просмотры
    Последнее сообщение Дронн

Вернуться в «LT2. Выбор, особенности эксплуатации»