Авто запуск от сигналки.Istana. Электрика, оптика

Автор темы
Gisem
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 07.05.2012
Профессия: Шофер
Откуда: Иркутск
Авто: ssangyong istana, 2002.
Возраст: 37
 Авто запуск от сигналки.

Сообщение Gisem »

Народ помогите советом, как поступить. Поставили сигналку на истану, когда начали запускать (с брелка, с педалью сцепления разобрались (перемычку поставили)) она не заводится, но от аппаратуры к замку зажигания идет Вакуумный шланг (2 штуки), так когда его сбросишь она заводится, а ставишь обратно глохнет. Что ДЕЛАТЬ??? :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
Harry_nsk
Привык
Привык
Всего сообщений: 275
Зарегистрирован: 16.11.2009
Детей: 1
Профессия: сервсиный инженер
Откуда: Новосибирск
Авто: Паджеро спорт 1. V6 3.0, 2006
Возраст: 51
 Re: Авто запуск от сигналки.

Сообщение Harry_nsk »

Паджеро спорт 1. V6 3.0
Новосиб, Ленинский, Пилотов, 8-9одын3-920-пять-семь-90.
"Не нужно ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!."
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Авто запуск
    балагур » » в форуме Sprinter W901-W905. Электрика
    15 Ответы
    1708 Просмотры
    Последнее сообщение балагур
  • Запуск авто и система отпления
    sakhalin65RG » » в форуме Noah\Voxy\Esquire. Кондиционер, отопление и вентиляция
    34 Ответы
    4374 Просмотры
    Последнее сообщение Николай-22
  • Стартер с сигналки долго крутит, ищу решение проблемы.
    8 Ответы
    1553 Просмотры
    Последнее сообщение KoSS
  • Точки подключения сигналки
    Renegate » » в форуме Boxer 3. Мультимедиа, сигнализация
    0 Ответы
    4514 Просмотры
    Последнее сообщение Renegate
  • Доработка сигналки
    Колян777 » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Электрика, оптика и электроника
    48 Ответы
    4220 Просмотры
    Последнее сообщение ruih

Вернуться в «Istana. Электрика, оптика»