Re: Запчасти на продажу ⇐ Aerostar. Запчасти
Информация
Также приглашаем размещать объявления на бирже автозапчастей zp8.ru (раздел Запчасти для Ford Aerostar). Свободное размещение без обязательной регистрации
Также приглашаем размещать объявления на бирже автозапчастей zp8.ru (раздел Запчасти для Ford Aerostar). Свободное размещение без обязательной регистрации
-
M31
- Привык

- Всего сообщений: 159
- Зарегистрирован: 30.11.2015
- Откуда: Курск
- Авто: Ford Aerostar, 1996, 3L, short
Re: Re: Запчасти на продажу
А про насос поподробнее можно? Он у нас одинаковый у всех, вроде? В этом крышка бачка есть? А то мне мой тоже перебирать нужно... или менять... разглядел, что помимо шланга подтекает по валу. 
-
Автор темыStas_75 - Модератор
- Всего сообщений: 2465
- Зарегистрирован: 13.01.2011
- Детей: 1
- Откуда: Красногорск МО
- Авто: Ford Aerostar 1994 XLT 4L EXT
- Возраст: 51
Re: Re: Запчасти на продажу
M31, Крышка отдельной запчастью идёт, в комплекте нету. FORD AEROSTAR 1990-1997. На трёхлитровые по 1997 год ставились
Кто-нибудь ампутируйте дурь из ее башки и пересадите мне — хоть отдохну немного.
Мои сайты http://www.splates.com/
Мои сайты http://www.splates.com/
-
Автор темыStas_75 - Модератор
- Всего сообщений: 2465
- Зарегистрирован: 13.01.2011
- Детей: 1
- Откуда: Красногорск МО
- Авто: Ford Aerostar 1994 XLT 4L EXT
- Возраст: 51
Re: Re: Запчасти на продажу
В наличии
Крышка трамблёра 570 руб Бегунок 190 Реле стартера на крыло 400 Фильтр топливный (сеточка на топливный насос) 370 Фильтр масляный 3L 210 руб Щетки генератора 135 руб. Диодный мост 230 руб. Щеткодержатель стартера 240 руб Бендикс стартера 360 руб Топливные фильтры по 170 руб
Крышка трамблёра 570 руб Бегунок 190 Реле стартера на крыло 400 Фильтр топливный (сеточка на топливный насос) 370 Фильтр масляный 3L 210 руб Щетки генератора 135 руб. Диодный мост 230 руб. Щеткодержатель стартера 240 руб Бендикс стартера 360 руб Топливные фильтры по 170 руб
Кто-нибудь ампутируйте дурь из ее башки и пересадите мне — хоть отдохну немного.
Мои сайты http://www.splates.com/
Мои сайты http://www.splates.com/
-
Автор темыStas_75 - Модератор
- Всего сообщений: 2465
- Зарегистрирован: 13.01.2011
- Детей: 1
- Откуда: Красногорск МО
- Авто: Ford Aerostar 1994 XLT 4L EXT
- Возраст: 51
Re: Re: Запчасти на продажу
Выложу кучкой. Отправка с Краснодарского края
помпа под мотор 3L Gates
Ценник 2500 рублей
Комплект прокладок Клапанных крышек FEEL- PRO на Мотор 3L
Цена 1400 рублей
Комплект заглушек на Мотор 3L
Цена 1900 рублей
Комплект прокладок впускного коллектора VICTOR REINZ на Мотор 3L
Цена 1400 рублей
Задний сальник коленвала на Мотор 3L
Цена 350 рублей
Прокладки поддонов на Мотор 3L VICTOR REINZ и FEEL- PRO
Цена 1500 рублей
помпа под мотор 3L Gates
Ценник 2500 рублей
Комплект прокладок Клапанных крышек FEEL- PRO на Мотор 3L
Цена 1400 рублей
Комплект заглушек на Мотор 3L
Цена 1900 рублей
Комплект прокладок впускного коллектора VICTOR REINZ на Мотор 3L
Цена 1400 рублей
Задний сальник коленвала на Мотор 3L
Цена 350 рублей
Прокладки поддонов на Мотор 3L VICTOR REINZ и FEEL- PRO
Цена 1500 рублей
Кто-нибудь ампутируйте дурь из ее башки и пересадите мне — хоть отдохну немного.
Мои сайты http://www.splates.com/
Мои сайты http://www.splates.com/
-
Автор темыStas_75 - Модератор
- Всего сообщений: 2465
- Зарегистрирован: 13.01.2011
- Детей: 1
- Откуда: Красногорск МО
- Авто: Ford Aerostar 1994 XLT 4L EXT
- Возраст: 51
Re: Re: Запчасти на продажу
Есть БУ фонарики
Кто-нибудь ампутируйте дурь из ее башки и пересадите мне — хоть отдохну немного.
Мои сайты http://www.splates.com/
Мои сайты http://www.splates.com/
-
M31
- Привык

- Всего сообщений: 159
- Зарегистрирован: 30.11.2015
- Откуда: Курск
- Авто: Ford Aerostar, 1996, 3L, short
Re: Re: Запчасти на продажу
Станислав, подозреваю, поворотники с оранжевым стеклом сбоку - это на рестайл? У меня сейчас бус в ремонте (до сих пор), как заберу нужно будет ещё раз пробежаться по фонарям. У меня там есть трещины и спереди и сзади, некоторые серьёзные. Правый комплект не придержишь, пока не определюсь? И ты их оптом продаёшь? Или можно отдельно правый-левый?
-
electronavt - Врос

- Всего сообщений: 845
- Зарегистрирован: 27.04.2015
- Профессия: котик - в - скафандре
- Откуда: Мурманск
- Авто: ВАЗ 2114, Chrysler LHS 2000, 3.5L, Dodge Intrepid 2002 2.7L
- Возраст: 54
-
Автор темыStas_75 - Модератор
- Всего сообщений: 2465
- Зарегистрирован: 13.01.2011
- Детей: 1
- Откуда: Красногорск МО
- Авто: Ford Aerostar 1994 XLT 4L EXT
- Возраст: 51
Re: Re: Запчасти на продажу
M31, Продаю не я, я просто дал объяву)) Да без проблем, придержу всё равно я сейчас в отпуск уеду на 2 недели. И запрошу доп фото подробные на предмет коцок и трещин....
electronavt, Они до недавнего момента в магазине не так дорого стоили, хотя понятие недорого для каждого свои.... У меня нету.
И вот такая штука. Заказал клипсы капотного упора, заказал достаточно. Знаю что у многих обломаны как и у меня. Приедут через месяц ориентировочно, ну может чуть дольше из-за моего отпуска
Цена ориентировочно 170-200 руб. Оригинал Форд!
Так что если кому нужно имейте ввиду.
electronavt, Они до недавнего момента в магазине не так дорого стоили, хотя понятие недорого для каждого свои.... У меня нету.
И вот такая штука. Заказал клипсы капотного упора, заказал достаточно. Знаю что у многих обломаны как и у меня. Приедут через месяц ориентировочно, ну может чуть дольше из-за моего отпуска
Цена ориентировочно 170-200 руб. Оригинал Форд!
Так что если кому нужно имейте ввиду.
Кто-нибудь ампутируйте дурь из ее башки и пересадите мне — хоть отдохну немного.
Мои сайты http://www.splates.com/
Мои сайты http://www.splates.com/
-
Uimari - Расцвёл

- Всего сообщений: 2666
- Зарегистрирован: 24.03.2009
- Детей: 2
- Профессия: Завод
- Откуда: Столица солнечного Скобаристана - Псков
- Авто: Ford Aerostar'93, 3.0, A4LD, short
Re: Re: Запчасти на продажу
а) лампа-фара с американским светораспределением
б) фара под обычную лампочку типа H4 с рассеивателем "еврогалка"
в) фара под обычную лампочку типа H4 с прозрачным стеклом и отражателем "еврогалка" ("хрусталь").
???
Нужное подчеркнуть.
Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
А зачем? Тебе нужна:
а) лампа-фара с американским светораспределением
б) фара под обычную лампочку типа H4 с рассеивателем "еврогалка"
в) фара под обычную лампочку типа H4 с прозрачным стеклом и отражателем "еврогалка" ("хрусталь").
???
Нужное подчеркнуть.
Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
Правильные ответы
-
electronavt - Врос

- Всего сообщений: 845
- Зарегистрирован: 27.04.2015
- Профессия: котик - в - скафандре
- Откуда: Мурманск
- Авто: ВАЗ 2114, Chrysler LHS 2000, 3.5L, Dodge Intrepid 2002 2.7L
- Возраст: 54
Re: Re: Запчасти на продажу
что лучше? У меня камень попал в стекло, треснуло, блин.
Надо менять. Насоветуйте, позязя.
Надо менять. Насоветуйте, позязя.
* похотливый самец космонавта *
-
Uimari - Расцвёл

- Всего сообщений: 2666
- Зарегистрирован: 24.03.2009
- Детей: 2
- Профессия: Завод
- Откуда: Столица солнечного Скобаристана - Псков
- Авто: Ford Aerostar'93, 3.0, A4LD, short
Re: Re: Запчасти на продажу
1. Лампа-фара Wagner H6054 - от 800 р за штук. Великолепный американский пучок (в прямом смысле этого слова). То есть никакого нормального освещения дороги нет и не будет. Создана для американских хайвеев с фонарями через каждые полметра.
2. Фара Depo 100-1102N-LD-E - от 600 р за штук. Стекло с рассеивателем (классика), который формирует некое подобие "еврогалки". В принципе светят нормально, но. Есть один косяк, до конца непонятый. Если выставить ближний свет как надо (ну чтобы граница хотя бы в метрах 25-30 была), то дальний высвечивает солнечные батареи МКС. То есть при включенном дальнем есть тёмный пробел на полтора-два десятка метров перед машиной. Дискомфорт, хотя в с дальним ездить приходится редко (в наших краях - встречных много и всегда). Как на просторах тундры и лесотундры Кольского полуострова с плотностью населения 5 человек на 1 кв.км - тут я не скажу. Может дальний и чаще можно использовать. Особенно в условиях полярного дня.
3. Фара Depo 100-1120N-LD-E - от 800 р за штук. Прозрачное стекло. Световой поток формируется отражателем в фаре (он такой весь ступеньками) - видел наверное на многих современных машинах. Были опасения, что такой же сегментный и свет будет - да не... Нормально всё. Минусы такие же как и у варианта выше (два который).
Вот и выбирай.
Если не до конца понятно: первый вариант - это лампа-фара. То есть сама фара - это и есть лампа с нитками и прочим. Разъём впаян в заднюю стенку. В случае перегорания одной из ниток (ближней или дальней) меняется вся лампа-фара целиком. Второй и третий вариант подразумевают установку ламп H4 (обычные трёхконтактные). Разъёмы у H6054 и лампы H4 абсолютно идентичны. Размеры у H6054 и Деповских фар - тоже абсолютно идентичны. Выбор по идее между двумя вариантами Depo. Тут смотри, что тебе больше нравится: классический вид с ребристым стеклом фар, либо новомодный "хрусталь", то есть абсолютно ровное прозрачное стекло фары. Пробовал оба варианта... Даже все три (машина была изначально с H6054) - в принципе в глаза сильно не бросается. В обоих вариантах облик машины пристойный.
Ну смотри...electronavt: ↑01 авг 2017, 01:31что лучше? У меня камень попал в стекло, треснуло, блин.
Надо менять. Насоветуйте, позязя.
1. Лампа-фара Wagner H6054 - от 800 р за штук. Великолепный американский пучок (в прямом смысле этого слова). То есть никакого нормального освещения дороги нет и не будет. Создана для американских хайвеев с фонарями через каждые полметра.
2. Фара Depo 100-1102N-LD-E - от 600 р за штук. Стекло с рассеивателем (классика), который формирует некое подобие "еврогалки". В принципе светят нормально, но. Есть один косяк, до конца непонятый. Если выставить ближний свет как надо (ну чтобы граница хотя бы в метрах 25-30 была), то дальний высвечивает солнечные батареи МКС. То есть при включенном дальнем есть тёмный пробел на полтора-два десятка метров перед машиной. Дискомфорт, хотя в с дальним ездить приходится редко (в наших краях - встречных много и всегда). Как на просторах тундры и лесотундры Кольского полуострова с плотностью населения 5 человек на 1 кв.км - тут я не скажу. Может дальний и чаще можно использовать. Особенно в условиях полярного дня.
3. Фара Depo 100-1120N-LD-E - от 800 р за штук. Прозрачное стекло. Световой поток формируется отражателем в фаре (он такой весь ступеньками) - видел наверное на многих современных машинах. Были опасения, что такой же сегментный и свет будет - да не... Нормально всё. Минусы такие же как и у варианта выше (два который).
Вот и выбирай.
Если не до конца понятно: первый вариант - это лампа-фара. То есть сама фара - это и есть лампа с нитками и прочим. Разъём впаян в заднюю стенку. В случае перегорания одной из ниток (ближней или дальней) меняется вся лампа-фара целиком. Второй и третий вариант подразумевают установку ламп H4 (обычные трёхконтактные). Разъёмы у H6054 и лампы H4 абсолютно идентичны. Размеры у H6054 и Деповских фар - тоже абсолютно идентичны. Выбор по идее между двумя вариантами Depo. Тут смотри, что тебе больше нравится: классический вид с ребристым стеклом фар, либо новомодный "хрусталь", то есть абсолютно ровное прозрачное стекло фары. Пробовал оба варианта... Даже все три (машина была изначально с H6054) - в принципе в глаза сильно не бросается. В обоих вариантах облик машины пристойный.
-
Сегодня мой День рождения! Dendns35 - Привык

- Всего сообщений: 227
- Зарегистрирован: 14.06.2017
- Детей: 2
- Профессия: Сварной
- Откуда: Воронежская область
- Авто: Аэростар 3.0, АТ
- Возраст: 48
Re: Re: Запчасти на продажу
Stas_75, Диодный один в один что тут выложен. Щас фотал под капотом, неудобно, но скину фото
Где находится реле регулятора тока? На крыле пасажира.?
Где находится реле регулятора тока? На крыле пасажира.?
-
Автор темыStas_75 - Модератор
- Всего сообщений: 2465
- Зарегистрирован: 13.01.2011
- Детей: 1
- Откуда: Красногорск МО
- Авто: Ford Aerostar 1994 XLT 4L EXT
- Возраст: 51
Re: Re: Запчасти на продажу
Dendns35, Первое фото, полукруглый разъем это реле регулятор напряжения. Далее 2 фото пряугольный разъем это диодный мост. Зачем там перемычка не знаю. Не должно быть никакой перемычки
Реле регулятор выглядит так
Реле регулятор выглядит так
Кто-нибудь ампутируйте дурь из ее башки и пересадите мне — хоть отдохну немного.
Мои сайты http://www.splates.com/
Мои сайты http://www.splates.com/
-
Сегодня мой День рождения! Dendns35 - Привык

- Всего сообщений: 227
- Зарегистрирован: 14.06.2017
- Детей: 2
- Профессия: Сварной
- Откуда: Воронежская область
- Авто: Аэростар 3.0, АТ
- Возраст: 48
Re: Re: Запчасти на продажу
Stas_75, щреле понял. Оно самое как у меня, диодный я имел виду пластиеовые ребра перемычка 
Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
я тут первый такой нудный или почти все такими по началу были?
Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
-
Автор темыStas_75 - Модератор
- Всего сообщений: 2465
- Зарегистрирован: 13.01.2011
- Детей: 1
- Откуда: Красногорск МО
- Авто: Ford Aerostar 1994 XLT 4L EXT
- Возраст: 51
Re: Re: Запчасти на продажу
Dendns35, Ну так по ссылке что я тебе кидал тоже есть пластиковые рёбра. Просто их под этим углом хуже видно. Короче на 3G вот такой диодный мост. Всё угомонись. Есть то что тебе нужно.
Кто-нибудь ампутируйте дурь из ее башки и пересадите мне — хоть отдохну немного.
Мои сайты http://www.splates.com/
Мои сайты http://www.splates.com/
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Запчасти на продажу AZR60 2WD
Александр Храмец » » в форуме Noah\Voxy\Esquire. Запчасти: ищу, куплю, продам, подарю - 29 Ответы
- 2146 Просмотры
-
Последнее сообщение Alex796
-
-
- 0 Ответы
- 4323 Просмотры
-
Последнее сообщение aleksander.61
-
- 1 Ответы
- 836 Просмотры
-
Последнее сообщение puso838
-
- 7 Ответы
- 603 Просмотры
-
Последнее сообщение Дима Круглый
-
- 4 Ответы
- 549 Просмотры
-
Последнее сообщение n-kalenkov
