Сделано.
Есть в наличии
На оба без проблем
По моему нет, уточню!
Модератор: Stas_75
Сделано.
Есть в наличии
На оба без проблем
По моему нет, уточню!
Уточнил по поворотникам. Состояние на фото, увы.

У меня такого крепежа дома Фордовского БУ))) Как у дурака фантиков)) Доложу тебе. Завтра! Сколько штук то нужно??M31: 06 окт 2017, 12:03Джентльмены! Перебирая салон обнаружил недостачу "родного" крепежа, а именно, саморезов с завальцованной шайбой,

Пока затрудняюсь ответить точно. Я только переднюю часть и левую сторону облазил. Справа только сдвижную дверь разобрал. На текущий момент выявилась нехватка 4-х длинных и 5 коротких. Подозреваю, впрочем, что в "номенклатуре" присутствует три типоразмера данных саморезов... Если не жалко штук по 10-15 каждого вида. Несколько штук у меня в очень ржавом состоянии - саморез можно почистить, а шайбы проржавели.
Попробую. Не кисло так, ты собрался всё саморезами забубенить походу...
В ступице с внутренней стороны есть сальники 200 руб штука, в наличии



Эти штуки новые только оригинал и только задорого.
