Re: Запчасти на продажуAerostar. Запчасти

Модератор: Stas_75

Информация
Также приглашаем размещать объявления на бирже автозапчастей zp8.ru (раздел Запчасти для Ford Aerostar). Свободное размещение без обязательной регистрации
Аватара пользователя
Автор темы
Stas_75
Модератор
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 13.01.2011
Детей: 1
Откуда: Красногорск МО
Авто: Ford Aerostar 1994 XLT 4L EXT
Возраст: 51
Re: Re: Запчасти на продажу

Сообщение Stas_75 »

M31: 02 окт 2017, 10:32 мне одну "палочную" клипсу зарезервируй, плиз.
Сделано.
M31: 02 окт 2017, 10:32скоро буду клянчить ступичные подшипники на перед.
Есть в наличии
M31: 02 окт 2017, 10:32 или можно на оба колеса
На оба без проблем
M31: 02 окт 2017, 10:32Не ушло ещё?
По моему нет, уточню!
Кто-нибудь ампутируйте дурь из ее башки и пересадите мне — хоть отдохну немного.
Мои сайты http://www.splates.com/
Аватара пользователя
Автор темы
Stas_75
Модератор
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 13.01.2011
Детей: 1
Откуда: Красногорск МО
Авто: Ford Aerostar 1994 XLT 4L EXT
Возраст: 51
Re: Re: Запчасти на продажу

Сообщение Stas_75 »

Re: Запчасти на продажу - IMG_4972.jpg
Re: Запчасти на продажу - IMG_4974.jpg
Re: Запчасти на продажу - IMG_4992.jpg
Re: Запчасти на продажу - IMG_4995.jpg
Re: Запчасти на продажу - IMG_5019.jpg
Re: Запчасти на продажу - IMG_5021.jpg
Re: Запчасти на продажу - IMG_5022.jpg
Re: Запчасти на продажу - IMG_5023.jpg
Re: Запчасти на продажу - IMG_5024.jpg
Кто-нибудь ампутируйте дурь из ее башки и пересадите мне — хоть отдохну немного.
Мои сайты http://www.splates.com/
Аватара пользователя
Автор темы
Stas_75
Модератор
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 13.01.2011
Детей: 1
Откуда: Красногорск МО
Авто: Ford Aerostar 1994 XLT 4L EXT
Возраст: 51
Re: Re: Запчасти на продажу

Сообщение Stas_75 »

M31: 02 окт 2017, 10:32Я уточнил - мне левый поворотник нужен. Не ушло ещё?
Уточнил по поворотникам. Состояние на фото, увы.
Re: Запчасти на продажу - 7PHDBPymsUQ.jpg
Re: Запчасти на продажу - VCFuDy-LZSQ.jpg
Re: Запчасти на продажу - Dd5Nnzvr3ow.jpg
Кто-нибудь ампутируйте дурь из ее башки и пересадите мне — хоть отдохну немного.
Мои сайты http://www.splates.com/
M31
Привык
Привык
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30.11.2015
Откуда: Курск
Авто: Ford Aerostar, 1996, 3L, short
Re: Re: Запчасти на продажу

Сообщение M31 »

Эх, жалко. У меня-то ситуация даже получше будет. Ладно, разбогатею, новые закажу. :)
Тогда сосредоточимся на моём заказе. Я насчитал 1970. Правильно?

Отправлено спустя 12 минут 1 секунду:
Джентльмены! Перебирая салон обнаружил недостачу "родного" крепежа, а именно, саморезов с завальцованной шайбой, которые с полукруглой головкой, разной длины. Наверное, глупость, но подобрать что-либо альтернативное, чтобы это не дико смотрелось, пока не получается. Нет ли у кого такого добра? Можно ржавые, сколько не жалко. В магазинах, именно таких, я что-то не нашёл. А хочется максимально приблизиться к аутентичности.
Аватара пользователя
Автор темы
Stas_75
Модератор
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 13.01.2011
Детей: 1
Откуда: Красногорск МО
Авто: Ford Aerostar 1994 XLT 4L EXT
Возраст: 51
Re: Re: Запчасти на продажу

Сообщение Stas_75 »

M31: 06 окт 2017, 12:03Джентльмены! Перебирая салон обнаружил недостачу "родного" крепежа, а именно, саморезов с завальцованной шайбой,
У меня такого крепежа дома Фордовского БУ))) Как у дурака фантиков)) Доложу тебе. Завтра! Сколько штук то нужно??
Кто-нибудь ампутируйте дурь из ее башки и пересадите мне — хоть отдохну немного.
Мои сайты http://www.splates.com/
M31
Привык
Привык
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30.11.2015
Откуда: Курск
Авто: Ford Aerostar, 1996, 3L, short
Re: Re: Запчасти на продажу

Сообщение M31 »

Stas_75: 06 окт 2017, 12:29Сколько штук то нужно??
Пока затрудняюсь ответить точно. Я только переднюю часть и левую сторону облазил. Справа только сдвижную дверь разобрал. На текущий момент выявилась нехватка 4-х длинных и 5 коротких. Подозреваю, впрочем, что в "номенклатуре" присутствует три типоразмера данных саморезов... Если не жалко штук по 10-15 каждого вида. Несколько штук у меня в очень ржавом состоянии - саморез можно почистить, а шайбы проржавели.
Аватара пользователя
Автор темы
Stas_75
Модератор
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 13.01.2011
Детей: 1
Откуда: Красногорск МО
Авто: Ford Aerostar 1994 XLT 4L EXT
Возраст: 51
Re: Re: Запчасти на продажу

Сообщение Stas_75 »

M31: 06 окт 2017, 14:20по 10-15 каждого вида
Попробую. Не кисло так, ты собрался всё саморезами забубенить походу...
Кто-нибудь ампутируйте дурь из ее башки и пересадите мне — хоть отдохну немного.
Мои сайты http://www.splates.com/
Аватара пользователя
Автор темы
Stas_75
Модератор
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 13.01.2011
Детей: 1
Откуда: Красногорск МО
Авто: Ford Aerostar 1994 XLT 4L EXT
Возраст: 51
Re: Re: Запчасти на продажу

Сообщение Stas_75 »

M31: 02 окт 2017, 10:32А у нас там сальники или пыльники есть какие-нибудь?
В ступице с внутренней стороны есть сальники 200 руб штука, в наличии
Что то упустил этот вопрос...

Отправлено спустя 40 минут 18 секунд:
M31, По поводу крепежа.
Смотри, больше всего коротышек, затем самые длинные и менее длинные в равных пропорциях, и меньше всего размер между коротышками и менее длинными (нашел всего три штуки)
По градации размеров от самых маленьких по колличеству
1 размер 15шт
3 и 4 размер по 10 штук
2 размер 3 штуки
Re: Запчасти на продажу - IMG_5033.jpg
Кто-нибудь ампутируйте дурь из ее башки и пересадите мне — хоть отдохну немного.
Мои сайты http://www.splates.com/
M31
Привык
Привык
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30.11.2015
Откуда: Курск
Авто: Ford Aerostar, 1996, 3L, short
Re: Re: Запчасти на продажу

Сообщение M31 »

Stas_75, Стало стыдно, полез считать... Пока не могу добраться до нескольких мест - машина загружена, а разгружать буду не скоро, но насчитал недостачу 12 саморезов. Про 4 длинных и 5 коротких я уже написал, а вот какие были ещё как минимум в двух местах - я и не знаю. В одном месте он просто отсутствует, а в другом (внизу средней стойки, рядом с фонарём сдвижной двери, прикручивается небольшая панель обитая велюром) был дикий нештатный саморез.
Не могу подобраться к правой панели в районе арки. Не знаю, есть там какой крепёж или нет. Но думаю, могу умерить аппетиты до пяти каждого размера (ну и три штуки все заберу). Не хочется лишнего набирать - у меня лежать будет, а кому-то может пригодиться.
Аватара пользователя
electronavt
Врос
Врос
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 27.04.2015
Профессия: котик - в - скафандре
Откуда: Мурманск
Авто: ВАЗ 2114, Chrysler LHS 2000, 3.5L, Dodge Intrepid 2002 2.7L
Возраст: 54
Re: Re: Запчасти на продажу

Сообщение electronavt »

3 длинных 4 коротких.....
Этож азбука Морзе! М31 заперли в подвале и он нам сигналы подаёт! Кивни если с тобой всё в порядке.
Я вобще по делу пришёл, но не смог удержаться. )))
К Стасу - мне с асашай привезли в подарок воздушный фильтр, так называемый вечный, на 300 000 миль.
Я его уже успел засрать, лопнула трубка и тосол ринулся во все места в том числе и в корпус фильтра. Снял, засунул в стиралку, постирал - как новый.
Кличка у него FRAM Air Hog
Re: Запчасти на продажу - 41ZAKAA6P4L.jpg
картинке:
Цена немного не гуманная около 1000 руплей, однако мне простой в 600 обошёлся под заказ у нас.
Может закажешь пару, я б один точно забрал на второй автобус.
И вот ещё что, пробиваю поставку незадорого наших креплений для дворников на сайд пин толстый.
* похотливый самец космонавта *
M31
Привык
Привык
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30.11.2015
Откуда: Курск
Авто: Ford Aerostar, 1996, 3L, short
Re: Re: Запчасти на продажу

Сообщение M31 »

electronavt, :lol: Я ж и передаю Очень Хорошо...
А скажите, раз за дворники речь зашла. Щёток навалом любых, а сами поводки если с ними что случается - это только сюда? Я поводков даже на Рок-Авто не видел, задний только попадался. А на перед? Или под "креплениями" ты их и имеешь в виду?
Аватара пользователя
Автор темы
Stas_75
Модератор
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 13.01.2011
Детей: 1
Откуда: Красногорск МО
Авто: Ford Aerostar 1994 XLT 4L EXT
Возраст: 51
Re: Re: Запчасти на продажу

Сообщение Stas_75 »

electronavt, Посмотрю чего как

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
M31: 10 окт 2017, 10:37Я поводков даже на Рок-Авто не видел, задний только попадался. А на перед?
Эти штуки новые только оригинал и только задорого.
У меня Есть БУ. Посмотрю в каком состоянии.
Были на дорестайл в идеальном состоянии Федя забрал.
Кто-нибудь ампутируйте дурь из ее башки и пересадите мне — хоть отдохну немного.
Мои сайты http://www.splates.com/
Аватара пользователя
Dendns35
Привык
Привык
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 14.06.2017
Детей: 2
Профессия: Сварной
Откуда: Воронежская область
Авто: Аэростар 3.0, АТ
Возраст: 48
Re: Re: Запчасти на продажу

Сообщение Dendns35 »

Stas_75, :hats_off:
Для начала наверное шаровые и тормозные колодки, вот вк по 700 которые, это комплект или как? Шпильки по факту отдельно закажу, будем посматреть что в живых останется. Рулевые бы тоже бы сразу поменять, но их можно отдельно, вобщем шаровые нижнии и тормазные, к концу следущей недели смогу оплатить если останутся в наличии 8-)
Аватара пользователя
Автор темы
Stas_75
Модератор
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 13.01.2011
Детей: 1
Откуда: Красногорск МО
Авто: Ford Aerostar 1994 XLT 4L EXT
Возраст: 51
Re: Re: Запчасти на продажу

Сообщение Stas_75 »

Хочу напомнить что по ссылке https://vk.com/im?peers=483260126_217739304
Можно посмотреть имеющиеся в наличии запчасти.
Пополнение происходит регулярно.
В данный момент в пути паразитные ролики HAYDEN
Крышки радиатора ACDELCO
Ремкомплекты торм. суппортов CENTRIC
Тормозные шланги DORMAN
Ремкомплекты задних торм. цилиндров AUTOSPECIALTY
Сайлентблоки верхних рычагов API
Комплекты подводок задних колодок BETTER BRAKE PARTS
Клапана вентиляции картерных газов KEMPARTS
Сальники коленвала MAHLE и NATIONAL
Сальники передние АКПП
Так же всегда рад ответить по ценам запчастей под заказ.
Всегда в наличии расходники колодки фильтры итд.
Кто-нибудь ампутируйте дурь из ее башки и пересадите мне — хоть отдохну немного.
Мои сайты http://www.splates.com/
Тайржан
Ветром занесло
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03.05.2018
Откуда: Казахстан Алмата
Авто: Форд Аэростар, 1993г, 3литровый
Re: Re: Запчасти на продажу

Сообщение Тайржан »

Доброе утро. Стас, нужны нижние шаровые на форд аэростар,можно ли их отправить в Казахстан ?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Запчасти на продажу AZR60 2WD
    Александр Храмец » » в форуме Noah\Voxy\Esquire. Запчасти: ищу, куплю, продам, подарю
    29 Ответы
    2146 Просмотры
    Последнее сообщение Alex796
  • запчасти Aerostar на продажу
    aleksander.61 » » в форуме Aerostar
    0 Ответы
    4323 Просмотры
    Последнее сообщение aleksander.61
  • Фаркоп и зеркало на продажу
    n-kalenkov » » в форуме Vito W638. Запчасти
    4 Ответы
    549 Просмотры
    Последнее сообщение n-kalenkov
  • Помогите собрать на продажу
    Юрий ник » » в форуме Daily. Двигатель
    15 Ответы
    2271 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Квартира 3шка в г.Щелково на продажу
    Boa » » в форуме Дом и дача
    2 Ответы
    1146 Просмотры
    Последнее сообщение Boa

Вернуться в «Aerostar. Запчасти»