Сломался замок зажигания Boxer 3Boxer 3. Электрика, оптика

Citroёn Jumper, Peugeot Boxer, Fiat Ducato с 2006 г.в.
Автор темы
salker
Ветром занесло
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 19.02.2012
Детей: 1
Откуда: Екатеринбург
Авто: Peugeot Boxer L3H2 2008 г.в.
Возраст: 56
 Сломался замок зажигания Boxer 3

Сообщение salker »

Сломался замок зажигания. Ключ вставляется, вынимается но не поворачивается. Снял, разобрал похоже личинку менять нужно у ОД цена почти 20 000 рублей. Может кто сталкивался с такой проблемой?
igorvikstar
Врос
Врос
Всего сообщений: 363
Зарегистрирован: 11.10.2010
Откуда: Волгоград
Авто: ...
 Re: Сломался замок зажигания Boxer 3

Сообщение igorvikstar »

Согласен, замки зажигания всегда были дорогими.
Наши бибики, можно и от кнопки заводить, а чем у нас хуже Майбаха, пакетничек для зажигания только где нибудь припрятать :) .
Когда то был такой опыт, так с кнопкой и продал.

Угонят баса...? Ну дык, это до первого поста.
Шершавого всем асфальта.
Аватара пользователя
derbec
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 6988
Зарегистрирован: 18.06.2009
Профессия: уже и сам не знаю
Откуда: Москва - Купавна
Авто: Боксер форева
 Re: Сломался замок зажигания Boxer 3

Сообщение derbec »

Раньше фсе дизеля с флажками были, а зажигание можно включать герконом, он же и секреткой будет.
Каждая вещь дойдя до крайности, превращается в противоположность
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Сломался замок зажигания
    Василий Тячев » » в форуме Pregio. Электрика
    1 Ответы
    4187 Просмотры
    Последнее сообщение Георгий007
  • Сломался замок на боковой двери Кузов VNW30
    URFIN » » в форуме Largo. Кузов, салон
    23 Ответы
    6230 Просмотры
    Последнее сообщение ватсон
  • Сломался замок задней двери (закрытой)
    Neolitic » » в форуме Noah Town\Lite Ace. Кузов, салон
    15 Ответы
    8345 Просмотры
    Последнее сообщение sem-yar
  • Астро вэн 1995г в сломался замок зажигание ДВС не запуск
    leka001 » » в форуме Astro Van, GMC Safari
    6 Ответы
    1057 Просмотры
    Последнее сообщение leka001
  • Как открыть капот? Замок сломался! Транзит 94г.
    Johnson S. » » в форуме Transit. Кузов
    3 Ответы
    6554 Просмотры
    Последнее сообщение Johnson S.

Вернуться в «Boxer 3. Электрика, оптика»