ОтоплениеАвтодома, прицепы-дачи

Пассажирские прицепы-дома, автокэмперы
Petrov_kamensk
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05.01.2015
Откуда: Каменск-Уральский
Авто: IFA
Re: Отопление

Сообщение Petrov_kamensk »

владимир-альянс: 12 авг 2023, 09:13 расход на минималке в час бенза,или за ночь.. понимаю что из общего бака сосет- не посчитаешь,но может раньше тестировал?
Расход всегда указывается на час.
Планар-44-Бензин
Расход на максимальной мощности 0,53 л\ч
Расхода на минимальной мощности 0,15 л\ч
Мастер2603: 12 авг 2023, 10:17 Вес приличный, килограмм 10 наверное.
4,5 кг весит сама тушка Планар-44
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Охлаждение,отопление,вентиляция Хендай Стареккс
    Александр Снежков » » в форуме H-1 Starex. Отопление, кондиционер, охлаждение
    23 Ответы
    14061 Просмотры
    Последнее сообщение egrlksv
  • Отопление галерки
    Drosha » » в форуме Carnival I
    1 Ответы
    1294 Просмотры
    Последнее сообщение vot-blin
  • Кузов, отопление и вентиляция
    mb140 » » в форуме Sharan. Запчасти
    194 Ответы
    10564 Просмотры
    Последнее сообщение Бендер79
  • FAQ подраздела "Система охлаждения. Отопление и кондишн"
    0 Ответы
    16870 Просмотры
    Последнее сообщение Карпуха
  • Отопление, водоснабжение, бассейны. Оборудование и материалы
    DSN » » в форуме Бизнес, работа, подработка
    0 Ответы
    425 Просмотры
    Последнее сообщение DSN

Вернуться в «Автодома, прицепы-дачи»