Едем в Пещёрку, празднуем днюху! (29 июня 2012) ⇐ Новосибирск. Встречи, бусовки, поездки
Модераторы: Дядя Вова, кармен, bma713
-
Автор темыkononov - Врос

- Сообщения: 459
- Зарегистрирован: 03.03.2009
- Детей: 2
- Профессия: Экономист
- Откуда: Новосибирск Левый берег
- Авто: ssangyong rexton 2008 4WD
- Возраст: 52
Re: Едем в Пещёрку, празднуем днюху! (29 июня 2012)
Едут в Пещёрку
kononov
gribvand
VALdaZAR
Pavel_Nsk
fisheroff
dimas3139
Троешник
Ларговод
каскад
Газонокосильщик
RASTA_BUS
Алексеевич
Ипка
Янина
kononov
gribvand
VALdaZAR
Pavel_Nsk
fisheroff
dimas3139
Троешник
Ларговод
каскад
Газонокосильщик
RASTA_BUS
Алексеевич
Ипка
Янина
Последний раз редактировалось kononov 22 июн 2012, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Страх водить машину - это результат низкой самооценки.
-
fisheroff - Привык

- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 05.04.2011
- Откуда: Новосибирск
- Авто: была Estima,1MZ,4WD, ща GX470
- Возраст: 56
Re: Едем в Пещёрку, празднуем днюху! (29 июня 2012)
да мож втихаря приедут,подарок таким образом сделаютkononov:Жалко конечно что нас Алтайцы не потдерживают
у них все дороги ведут в Рим, а у нас-на бусовку. 913семь1ноль3ноль2ноль
-
Янина - Ветром занесло
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 12.05.2012
- Детей: 2
- Профессия: Повышение квал-ции профес-х бухгалтеров
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Peugeot Boxer H2 L3, 2011, Караван.
- Возраст: 47
Re: Едем в Пещёрку, празднуем днюху! (29 июня 2012)
Принимайте поплнение, еду Я, еще не знаю возьму ли я дочу (то бишь прозванный с ДР Микроба мой басик вместе со всеми тусующимися там детьми "Детский сад Микробушка"). Так что вот!!!
Один день проведенный вне дома стоит 10-ти дней проведенных дома!!!
Я всегда на связи: МТС-МТС-6980
Я всегда на связи: МТС-МТС-6980
-
fisheroff - Привык

- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 05.04.2011
- Откуда: Новосибирск
- Авто: была Estima,1MZ,4WD, ща GX470
- Возраст: 56
Re: Едем в Пещёрку, празднуем днюху! (29 июня 2012)
точно,теперь народ знает кому можно детишек доверить,да и ник можно поменять: "микробушка"Янина:Детский сад Микробушка
у них все дороги ведут в Рим, а у нас-на бусовку. 913семь1ноль3ноль2ноль
-
Автор темыkononov - Врос

- Сообщения: 459
- Зарегистрирован: 03.03.2009
- Детей: 2
- Профессия: Экономист
- Откуда: Новосибирск Левый берег
- Авто: ssangyong rexton 2008 4WD
- Возраст: 52
Re: Едем в Пещёрку, празднуем днюху! (29 июня 2012)
Так на Пещёрку надо будет дров для костра привезти, уголь для мангала, воды для питья конечно, ну и для мытья посуды, каждый всё это берёт понемногу, чтобы не нагружать одну машину этим. У кого есть мангал? возмите.
Осталась ровно неделя до выезда.
Дима ник поменять нельзя, Янина, Яна присоеденяйся конечно.fisheroff:да и ник можно поменять: "микробушка"
Так на Пещёрку надо будет дров для костра привезти, уголь для мангала, воды для питья конечно, ну и для мытья посуды, каждый всё это берёт понемногу, чтобы не нагружать одну машину этим. У кого есть мангал? возмите.
Осталась ровно неделя до выезда.
Страх водить машину - это результат низкой самооценки.
-
dimas3139
- Привыкаю

- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 25.03.2011
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Тойота Эстима Эмина 1995 г.в.4 WD, 3CTE.
- Возраст: 51
Re: Едем в Пещёрку, празднуем днюху! (29 июня 2012)
kononov, Мы возьмем мангал,уголь ,воду и по возможности дров захватим.Ну и все остальное для праздника. 
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь .( В. Шекспир).
8девять52-9три0-4четыре-8одын.
8девять52-9три0-4четыре-8одын.
-
Сергей-13 - Ветром занесло
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 09.02.2012
- Детей: 1
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Honda Stream
- Возраст: 60
Re: Едем в Пещёрку, празднуем днюху! (29 июня 2012)
После длительного заседания семейного совета и закрытого голосования.
Мной было принято решение ЕДЕМ 
Нам бы схемку аль чертеж,мы б затеяли вертеж.
8 МТС чертова дюжина 062-72 ноль два.
8 МТС чертова дюжина 062-72 ноль два.
-
gribvand - Задержался

- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 09.12.2009
- Детей: 3
- Профессия: Водитель
- Откуда: Северск,Томская обл.
- Авто: Mazda Biante 2008 , LF , 2л , передний привод .
- Возраст: 55
Re: Едем в Пещёрку, празднуем днюху! (29 июня 2012)
Дрова брать особо и не надо .Сколько мы там раз были в дровах дефицита не было .Их туда привозят . Надо только в пятницу сразу побольше набрать .
gribvand <klopp1970@sibmail.com> восемь 9 ноль шесть95шесть 80 тридцать три.
-
dimas3139
- Привыкаю

- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 25.03.2011
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Тойота Эстима Эмина 1995 г.в.4 WD, 3CTE.
- Возраст: 51
Re: Едем в Пещёрку, празднуем днюху! (29 июня 2012)
gribvand, А их бесплатно дают?
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь .( В. Шекспир).
8девять52-9три0-4четыре-8одын.
8девять52-9три0-4четыре-8одын.
-
Сергей-13 - Ветром занесло
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 09.02.2012
- Детей: 1
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Honda Stream
- Возраст: 60
Re: Едем в Пещёрку, празднуем днюху! (29 июня 2012)
СЕРГЕЙ-13kononov:Едут в Пещёрку
kononov
gribvand
VALdaZAR
Pavel_Nsk
fisheroff
dimas3139
Троешник
Ларговод
каскад
Газонокосильщик
RASTA_BUS
Алексеевич
Ипка
Янина
Нам бы схемку аль чертеж,мы б затеяли вертеж.
8 МТС чертова дюжина 062-72 ноль два.
8 МТС чертова дюжина 062-72 ноль два.
-
gribvand - Задержался

- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 09.12.2009
- Детей: 3
- Профессия: Водитель
- Откуда: Северск,Томская обл.
- Авто: Mazda Biante 2008 , LF , 2л , передний привод .
- Возраст: 55
Re: Едем в Пещёрку, празднуем днюху! (29 июня 2012)
Да бесплатно ,бери сколько хош ,да и вода тама тоже есть. 
gribvand <klopp1970@sibmail.com> восемь 9 ноль шесть95шесть 80 тридцать три.
-
dimas3139
- Привыкаю

- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 25.03.2011
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Тойота Эстима Эмина 1995 г.в.4 WD, 3CTE.
- Возраст: 51
Re: Едем в Пещёрку, празднуем днюху! (29 июня 2012)
gribvand, В общем,воду не тащить с города?
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь .( В. Шекспир).
8девять52-9три0-4четыре-8одын.
8девять52-9три0-4четыре-8одын.
-
VALdaZAR - Привыкаю

- Сообщения: 97
- Зарегистрирован: 01.04.2011
- Детей: 2
- Профессия: продажа и монтаж воздуха (конд, вент.)
- Откуда: Заринск-сити, Алтайский край
- Авто: Toyota Master Ace Surf, 1991, 2С-Т, Corolla, 2000
- Возраст: 45
Re: Едем в Пещёрку, празднуем днюху! (29 июня 2012)
Лучше взять с собой. Там вода не очень...
чтоб умыться - руки помыть, сойдет, а пить не рекомендовал бы.... хотя пить можно только пиво!. Кстати, ни у кого нету помпы для кеги, а то я бы мог кеги с собой приволочить... Антон777, не можешь взять помпу, если есть, или просьюа, купить 2 помпы в НОВОСИБПРОДМАШе. я бы в Пещерке расчитался бы.... На Фабричке вроде как завод .-ся...
Системы кондиционирования, вентиляции, теплый пол, обогрев кровли, видеонаблюдения. Телемеханика, удаленное управление машинами и агрегатами. Автоматизация предприятий.
Вопросы - в ЛС.
Вопросы - в ЛС.
-
AKELA-699- - Задержался

- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 22.07.2011
- Детей: 5
- Профессия: пенсионер МВД
- Откуда: Кузбасс (Мыски)
- Авто: Mitsubishi Delika, 1993, P25W, 4D56T, 5МКПП, 4WD; Toyota Funcargo 2003
- Возраст: 60
Re: Едем в Пещёрку, празднуем днюху! (29 июня 2012)
Не будем обещать на 100% ,но обязательно постараемся приехать 

Глаза боятся, а руки делают!
плюс79ноль49шесть84три91
Виктор
плюс79ноль49шесть84три91
Виктор
-
Газонокосильщик - Задержался

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 15.02.2011
- Детей: 1
- Профессия: механик, лесоруб
- Откуда: Новосибирск
- Авто: газ 2412 Волга 7 мест.
- Возраст: 45
Re: Едем в Пещёрку, празднуем днюху! (29 июня 2012)
, и пилка моя непригодится?
тоесть я что без работы остаюсь?gribvand:Дрова брать особо и не надо
Сижу ни кого не трогаю, починяю примус.
8-9пядь29тритри87четырнацать
8913460735девять
8-9пядь29тритри87четырнацать
8913460735девять
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 4354 Просмотры
-
Последнее сообщение Горняк
-
- 6 Ответы
- 2189 Просмотры
-
Последнее сообщение сергей ФОРД
-
-
Едем на Белое озеро 21-23 июня
bakiril- » » в форуме Алтай. Архив прошедших встреч, бусовок, поездок - 3 Ответы
- 2763 Просмотры
-
Последнее сообщение bakiril-
-
-
-
Тем, кто едет в Пещерку. Предлагаю место ближе.
kolabok » » в форуме Новосибирск. Встречи, бусовки, поездки - 16 Ответы
- 12567 Просмотры
-
Последнее сообщение fisheroff
-
-
- 176 Ответы
- 11492 Просмотры
-
Последнее сообщение CRISTOFF
