Едем в Пещёрку, празднуем днюху! (29 июня 2012)Новосибирск. Встречи, бусовки, поездки

Модераторы: Дядя Вова, кармен, bma713

Аватара пользователя
Автор темы
kononov
Врос
Врос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03.03.2009
Детей: 2
Профессия: Экономист
Откуда: Новосибирск Левый берег
Авто: ssangyong rexton 2008 4WD
Возраст: 52
Re: Едем в Пещёрку, празднуем днюху! (29 июня 2012)

Сообщение kononov »

Едут в Пещёрку
kononov
gribvand
VALdaZAR
Pavel_Nsk
fisheroff
dimas3139
Троешник
Ларговод
каскад
Газонокосильщик
RASTA_BUS
Алексеевич

Ипка
Янина
Последний раз редактировалось kononov 22 июн 2012, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Страх водить машину - это результат низкой самооценки.
Аватара пользователя
fisheroff
Привык
Привык
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Новосибирск
Авто: была Estima,1MZ,4WD, ща GX470
Возраст: 56
Re: Едем в Пещёрку, празднуем днюху! (29 июня 2012)

Сообщение fisheroff »

kononov:Жалко конечно что нас Алтайцы не потдерживают
да мож втихаря приедут,подарок таким образом сделают :)
у них все дороги ведут в Рим, а у нас-на бусовку. 913семь1ноль3ноль2ноль
Аватара пользователя
Янина
Ветром занесло
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.05.2012
Детей: 2
Профессия: Повышение квал-ции профес-х бухгалтеров
Откуда: Новосибирск
Авто: Peugeot Boxer H2 L3, 2011, Караван.
Возраст: 47
Re: Едем в Пещёрку, празднуем днюху! (29 июня 2012)

Сообщение Янина »

Принимайте поплнение, еду Я, еще не знаю возьму ли я дочу (то бишь прозванный с ДР Микроба мой басик вместе со всеми тусующимися там детьми "Детский сад Микробушка"). Так что вот!!!
Один день проведенный вне дома стоит 10-ти дней проведенных дома!!!
Я всегда на связи: МТС-МТС-6980
Аватара пользователя
fisheroff
Привык
Привык
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Новосибирск
Авто: была Estima,1MZ,4WD, ща GX470
Возраст: 56
Re: Едем в Пещёрку, празднуем днюху! (29 июня 2012)

Сообщение fisheroff »

Янина:Детский сад Микробушка
точно,теперь народ знает кому можно детишек доверить,да и ник можно поменять: "микробушка" :D
у них все дороги ведут в Рим, а у нас-на бусовку. 913семь1ноль3ноль2ноль
Аватара пользователя
Автор темы
kononov
Врос
Врос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03.03.2009
Детей: 2
Профессия: Экономист
Откуда: Новосибирск Левый берег
Авто: ssangyong rexton 2008 4WD
Возраст: 52
Re: Едем в Пещёрку, празднуем днюху! (29 июня 2012)

Сообщение kononov »

fisheroff:да и ник можно поменять: "микробушка"
Дима ник поменять нельзя, Янина, Яна присоеденяйся конечно.

Так на Пещёрку надо будет дров для костра привезти, уголь для мангала, воды для питья конечно, ну и для мытья посуды, каждый всё это берёт понемногу, чтобы не нагружать одну машину этим. У кого есть мангал? возмите.
Осталась ровно неделя до выезда.
Страх водить машину - это результат низкой самооценки.
dimas3139
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25.03.2011
Откуда: Новосибирск
Авто: Тойота Эстима Эмина 1995 г.в.4 WD, 3CTE.
Возраст: 51
Re: Едем в Пещёрку, празднуем днюху! (29 июня 2012)

Сообщение dimas3139 »

kononov, Мы возьмем мангал,уголь ,воду и по возможности дров захватим.Ну и все остальное для праздника. :russian:
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь .( В. Шекспир).
8девять52-9три0-4четыре-8одын.
Аватара пользователя
Сергей-13
Ветром занесло
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09.02.2012
Детей: 1
Откуда: Новосибирск
Авто: Honda Stream
Возраст: 60
Re: Едем в Пещёрку, празднуем днюху! (29 июня 2012)

Сообщение Сергей-13 »

После длительного заседания семейного совета и закрытого голосования. 8-) Мной было принято решение ЕДЕМ :***:
Нам бы схемку аль чертеж,мы б затеяли вертеж.
8 МТС чертова дюжина 062-72 ноль два.
Аватара пользователя
gribvand
Задержался
Задержался
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09.12.2009
Детей: 3
Профессия: Водитель
Откуда: Северск,Томская обл.
Авто: Mazda Biante 2008 , LF , 2л , передний привод .
Возраст: 55
Re: Едем в Пещёрку, празднуем днюху! (29 июня 2012)

Сообщение gribvand »

Дрова брать особо и не надо .Сколько мы там раз были в дровах дефицита не было .Их туда привозят . Надо только в пятницу сразу побольше набрать .
gribvand <klopp1970@sibmail.com> восемь 9 ноль шесть95шесть 80 тридцать три.
dimas3139
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25.03.2011
Откуда: Новосибирск
Авто: Тойота Эстима Эмина 1995 г.в.4 WD, 3CTE.
Возраст: 51
Re: Едем в Пещёрку, празднуем днюху! (29 июня 2012)

Сообщение dimas3139 »

gribvand, А их бесплатно дают?
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь .( В. Шекспир).
8девять52-9три0-4четыре-8одын.
Аватара пользователя
Сергей-13
Ветром занесло
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09.02.2012
Детей: 1
Откуда: Новосибирск
Авто: Honda Stream
Возраст: 60
Re: Едем в Пещёрку, празднуем днюху! (29 июня 2012)

Сообщение Сергей-13 »

kononov:Едут в Пещёрку
kononov
gribvand
VALdaZAR
Pavel_Nsk
fisheroff
dimas3139
Троешник
Ларговод
каскад
Газонокосильщик
RASTA_BUS
Алексеевич
Ипка
Янина
СЕРГЕЙ-13
Нам бы схемку аль чертеж,мы б затеяли вертеж.
8 МТС чертова дюжина 062-72 ноль два.
Аватара пользователя
gribvand
Задержался
Задержался
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09.12.2009
Детей: 3
Профессия: Водитель
Откуда: Северск,Томская обл.
Авто: Mazda Biante 2008 , LF , 2л , передний привод .
Возраст: 55
Re: Едем в Пещёрку, празднуем днюху! (29 июня 2012)

Сообщение gribvand »

Да бесплатно ,бери сколько хош ,да и вода тама тоже есть. :D
gribvand <klopp1970@sibmail.com> восемь 9 ноль шесть95шесть 80 тридцать три.
dimas3139
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25.03.2011
Откуда: Новосибирск
Авто: Тойота Эстима Эмина 1995 г.в.4 WD, 3CTE.
Возраст: 51
Re: Едем в Пещёрку, празднуем днюху! (29 июня 2012)

Сообщение dimas3139 »

gribvand, В общем,воду не тащить с города?
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь .( В. Шекспир).
8девять52-9три0-4четыре-8одын.
Аватара пользователя
VALdaZAR
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01.04.2011
Детей: 2
Профессия: продажа и монтаж воздуха (конд, вент.)
Откуда: Заринск-сити, Алтайский край
Авто: Toyota Master Ace Surf, 1991, 2С-Т, Corolla, 2000
Возраст: 45
Re: Едем в Пещёрку, празднуем днюху! (29 июня 2012)

Сообщение VALdaZAR »

Лучше взять с собой. Там вода не очень... :( чтоб умыться - руки помыть, сойдет, а пить не рекомендовал бы.... хотя пить можно только пиво!. Кстати, ни у кого нету помпы для кеги, а то я бы мог кеги с собой приволочить... Антон777, не можешь взять помпу, если есть, или просьюа, купить 2 помпы в НОВОСИБПРОДМАШе. я бы в Пещерке расчитался бы.... На Фабричке вроде как завод .-ся...
Системы кондиционирования, вентиляции, теплый пол, обогрев кровли, видеонаблюдения. Телемеханика, удаленное управление машинами и агрегатами. Автоматизация предприятий.
Вопросы - в ЛС.
Аватара пользователя
AKELA-699-
Задержался
Задержался
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22.07.2011
Детей: 5
Профессия: пенсионер МВД
Откуда: Кузбасс (Мыски)
Авто: Mitsubishi Delika, 1993, P25W, 4D56T, 5МКПП, 4WD; Toyota Funcargo 2003
Возраст: 60
Re: Едем в Пещёрку, празднуем днюху! (29 июня 2012)

Сообщение AKELA-699- »

Не будем обещать на 100% ,но обязательно постараемся приехать :mikrob:
Глаза боятся, а руки делают!
плюс79ноль49шесть84три91
Виктор
Аватара пользователя
Газонокосильщик
Задержался
Задержался
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15.02.2011
Детей: 1
Профессия: механик, лесоруб
Откуда: Новосибирск
Авто: газ 2412 Волга 7 мест.
Возраст: 45
Re: Едем в Пещёрку, празднуем днюху! (29 июня 2012)

Сообщение Газонокосильщик »

gribvand:Дрова брать особо и не надо
тоесть я что без работы остаюсь? :cry: , и пилка моя непригодится? :oops:
Сижу ни кого не трогаю, починяю примус.
8-9пядь29тритри87четырнацать
8913460735девять
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Едем на Телецкое озеро,10,11,12 июня-КТО С НАМИ?
    Горняк » » в форуме Кузбасс
    2 Ответы
    4354 Просмотры
    Последнее сообщение Горняк
  • Едем на Телецкое озеро,10,11,12 июня-КТО С НАМИ?
    Горняк » » в форуме Алтай. Архив прошедших встреч, бусовок, поездок
    6 Ответы
    2189 Просмотры
    Последнее сообщение сергей ФОРД
  • Едем на Белое озеро 21-23 июня
    3 Ответы
    2763 Просмотры
    Последнее сообщение bakiril-
  • Тем, кто едет в Пещерку. Предлагаю место ближе.
    kolabok » » в форуме Новосибирск. Встречи, бусовки, поездки
    16 Ответы
    12567 Просмотры
    Последнее сообщение fisheroff
  • Празднуем вместе.(дни рождения,праздники и т.д.)
    tim36 » » в форуме Воронеж
    176 Ответы
    11492 Просмотры
    Последнее сообщение CRISTOFF

Вернуться в «Новосибирск. Встречи, бусовки, поездки»