засмущал, я нимагууууу
Люди добрые!
Чё-то мы после бусовки в Пещёрке не можем найти свою печку газовую..
Никто не находил??

Сообщение Ипка »
Ипка

Сообщение bma713 »
Сам в шоке!!Ипка:засмущал, я нимагууууу
bma713

Сообщение VALdaZAR »
Димон, это моя!!!! Мне ее лично Саня Наг-Наг подарил.fisheroff:одна раздувалка красная с микробовской наклейкой
VALdaZAR

Сообщение fisheroff »
Валер,она тоже у АлексеичаVALdaZAR: это моя!!!!
не порядок!друзья,ну-ка признавайтесь у кого печка?Ипка:не можем найти свою печку газовую..
fisheroff

Сообщение Жеka »
Холодно...бр....бр... кто-то греетсяfisheroff:не порядок!друзья,ну-ка признавайтесь у кого печка?
Жеka

Сообщение Dimar1809 »
вадлен вообще фотограф от БогаBUSинка:вадлен, огромное спасибо за фотографии))) СУПЕР!!!
Dimar1809

Сообщение gribvand »
gribvand

Сообщение fisheroff »
gribvand:Ребята признавайтесь у кого наша поварёшка !!!
fisheroff
Сообщение Ринуля »
Ринуля
Вернуться в «Новосибирск. Встречи, бусовки, поездки»
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited Русская поддержка phpBB
Time: 0.154s | Peak Memory Usage: 7.7 МБ | GZIP: On
