ну я в этом ваще новичек, рассказали как ней пользоваться, нижний рычажок двойной справа до упора в права верхний маленкий по середине звук и выкл и вкл а большой шумность убрать.. пользоваться подсказали каналом 15, мне так рация для соляры по дешевле, много фур и грузовиков на заправках по карточкам по 100л продают, правда подорожалоDimka-ko:по этому надо будет постоянно крутить крутелку SQ
Прошу совета в выборе рации ⇐ LT2. Автозвук, GPS-навигация, охранные системы
Модераторы: вано лт35, Dimka-ko, lysy77
-
вано лт35 - Модератор
- Сообщения: 2872
- Зарегистрирован: 24.03.2013
- Профессия: По диплому инженер по жизни водитель
- Откуда: Россия-МО-Мытищи-Молдова
- Авто: LT46 2001 2.5 ANJ(109лс) был МБ спринтер 413 и LT35 2.8 AUH
- Возраст: 39
Re: Прошу совета в выборе рации
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!!!
-
Dimka-ko - Модератор
- Сообщения: 2199
- Зарегистрирован: 13.12.2010
- Детей: 1
- Профессия: СисАдмин
- Откуда: Минск
- Авто: MB Sprinter 312d Maxi
- Возраст: 36
Re: Прошу совета в выборе рации
до наших цен вам еще далеко))) недавно брал 100-ку по 27 с пистолета под Смоленском
-
вано лт35 - Модератор
- Сообщения: 2872
- Зарегистрирован: 24.03.2013
- Профессия: По диплому инженер по жизни водитель
- Откуда: Россия-МО-Мытищи-Молдова
- Авто: LT46 2001 2.5 ANJ(109лс) был МБ спринтер 413 и LT35 2.8 AUH
- Возраст: 39
Re: Прошу совета в выборе рации
, теперь холодно, только на заправках с пистолета не дай бог замерзнет, хотя бы так
тоже самое и здесь, 27-28, ни кто ниже не дает, а до этого летом брал с канистрах у полевалок по 25 так там хоть канистры были полные, платили за 20 а в канистре целые 25Dimka-ko:недавно брал 100-ку по 27 с пистолета
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!!!
-
Dimka-ko - Модератор
- Сообщения: 2199
- Зарегистрирован: 13.12.2010
- Детей: 1
- Профессия: СисАдмин
- Откуда: Минск
- Авто: MB Sprinter 312d Maxi
- Возраст: 36
Re: Прошу совета в выборе рации
а у нас на заправке евро 4 по 46р 
Добавлено спустя 59 секунд:
ага, глнянул на сайте уже 50.33
Добавлено спустя 59 секунд:
ага, глнянул на сайте уже 50.33
-
vbort18 - Плодоношу

- Сообщения: 4360
- Зарегистрирован: 01.10.2011
- Откуда: удмуртия
- Авто: LT35 2006 AVR МБ СПРИНТЕР 2005 611
- Возраст: 54
-
Викторович Я - Пустил корни

- Сообщения: 1526
- Зарегистрирован: 16.06.2012
- Откуда: Оттуда
- Авто: ВАЗ 2101
- Возраст: 14
Re: Прошу совета в выборе рации
Ну так правильно куда уж нам, на нефти с газом сидите и еще деньги за них платите. 
-
vbort18 - Плодоношу

- Сообщения: 4360
- Зарегистрирован: 01.10.2011
- Откуда: удмуртия
- Авто: LT35 2006 AVR МБ СПРИНТЕР 2005 611
- Возраст: 54
Re: Прошу совета в выборе рации
страна идиотов,нефть дешевеет ,а соляра дорожает ,уже 34,20р.Вано ,извини за флуд,во флудилку все 
-
вано лт35 - Модератор
- Сообщения: 2872
- Зарегистрирован: 24.03.2013
- Профессия: По диплому инженер по жизни водитель
- Откуда: Россия-МО-Мытищи-Молдова
- Авто: LT46 2001 2.5 ANJ(109лс) был МБ спринтер 413 и LT35 2.8 AUH
- Возраст: 39
Re: Прошу совета в выборе рации
В общем антенна не 2 метровая а 1.8 кажется, выступает где-то 30-40см за будкой, названия вроде магнум 25 khz типа того, но че то радиус приема где-то 1-2км, дальше ничего не понятноDimka-ko: какая антенна?
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!!!
-
Викторович Я - Пустил корни

- Сообщения: 1526
- Зарегистрирован: 16.06.2012
- Откуда: Оттуда
- Авто: ВАЗ 2101
- Возраст: 14
Re: Прошу совета в выборе рации
Короче и я сегодня целый день долбился, разобрал пол кабины и всю панель что-бы провод от антенны до радейки провести. Завтра еду настраивать, посмотрим как в работе этот зверь. Голова Ёсан Эскалибур антенна Оптима 2001 2 метра. Вот так получилось.
Для трассы маловато, хотя-бы км.5, но сильно далеко тоже нафиг не надо, пока доедеш информация уже может быть не актуальна.вано лт35:1-2км, дальше ничего не понятно
Короче и я сегодня целый день долбился, разобрал пол кабины и всю панель что-бы провод от антенны до радейки провести. Завтра еду настраивать, посмотрим как в работе этот зверь. Голова Ёсан Эскалибур антенна Оптима 2001 2 метра. Вот так получилось.
-
Викторович Я - Пустил корни

- Сообщения: 1526
- Зарегистрирован: 16.06.2012
- Откуда: Оттуда
- Авто: ВАЗ 2101
- Возраст: 14
Re: Прошу совета в выборе рации
Сегодня все отрегулировали, все работает четко и на передачу и на прием. Всем спасибо за помощь.
-
vovkru217 - Врос

- Сообщения: 710
- Зарегистрирован: 30.04.2011
- Откуда: Глазов
- Авто: V 230 2.3 турбодизель
Re: Прошу совета в выборе рации
Хороший комплект подобралВикторович Я:все работает четко и на передачу и на прием
-
Викторович Я - Пустил корни

- Сообщения: 1526
- Зарегистрирован: 16.06.2012
- Откуда: Оттуда
- Авто: ВАЗ 2101
- Возраст: 14
Re: Прошу совета в выборе рации
Да уж мозг взорвал наверное всем кому только можно.vovkru217:Хороший комплект подобрал
-
Dimka-ko - Модератор
- Сообщения: 2199
- Зарегистрирован: 13.12.2010
- Детей: 1
- Профессия: СисАдмин
- Откуда: Минск
- Авто: MB Sprinter 312d Maxi
- Возраст: 36
-
G.A.V.
- Пустил корни

- Сообщения: 1156
- Зарегистрирован: 20.09.2012
- Детей: 2
- Откуда: Псков
- Авто: MB 308 D был,LT 35 2,5 AHD был,LT 46 2,5 ANJ
- Возраст: 44
Re: Прошу совета в выборе рации
Вот и я сегодня прикупил комлектик на ЛТ-ку дешего и сердито Мегаджет 300 и Антену Лемм Винчестер АТ 550. На входнх буду вкорячивать - сижу и ломаю голову куда притулить радейку и тангенку)))
-
vbort18 - Плодоношу

- Сообщения: 4360
- Зарегистрирован: 01.10.2011
- Откуда: удмуртия
- Авто: LT35 2006 AVR МБ СПРИНТЕР 2005 611
- Возраст: 54
Re: Прошу совета в выборе рации
у меня снизу слева рулевой колонки рация стоит,а тангета просто брошена через переключатель поворотов,не люблю лишние дырки в панели.или магнит к панели приклей и на него тангету вешай,у знакомого так сделано,а меня и так устраивает,бросаешь тангету не глядя на рычаг 
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 6 Ответы
- 2171 Просмотры
-
Последнее сообщение Игорь П.
-
- 0 Ответы
- 692 Просмотры
-
Последнее сообщение Niko7
-
- 35 Ответы
- 2849 Просмотры
-
Последнее сообщение Cooper_
-
- 7 Ответы
- 1386 Просмотры
-
Последнее сообщение михаил в
-
- 22 Ответы
- 5561 Просмотры
-
Последнее сообщение trucktv
