Прошу совета в выборе рацииLT2. Автозвук, GPS-навигация, охранные системы

Модераторы: вано лт35, Dimka-ko, lysy77

Аватара пользователя
вано лт35
Модератор
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 24.03.2013
Профессия: По диплому инженер по жизни водитель
Откуда: Россия-МО-Мытищи-Молдова
Авто: LT46 2001 2.5 ANJ(109лс) был МБ спринтер 413 и LT35 2.8 AUH
Возраст: 39
Re: Прошу совета в выборе рации

Сообщение вано лт35 »

Dimka-ko:по этому надо будет постоянно крутить крутелку SQ
ну я в этом ваще новичек, рассказали как ней пользоваться, нижний рычажок двойной справа до упора в права верхний маленкий по середине звук и выкл и вкл а большой шумность убрать.. пользоваться подсказали каналом 15, мне так рация для соляры по дешевле, много фур и грузовиков на заправках по карточкам по 100л продают, правда подорожало :)
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!!!
Аватара пользователя
Dimka-ko
Модератор
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 13.12.2010
Детей: 1
Профессия: СисАдмин
Откуда: Минск
Авто: MB Sprinter 312d Maxi
Возраст: 36
Re: Прошу совета в выборе рации

Сообщение Dimka-ko »

до наших цен вам еще далеко))) недавно брал 100-ку по 27 с пистолета под Смоленском
Аватара пользователя
вано лт35
Модератор
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 24.03.2013
Профессия: По диплому инженер по жизни водитель
Откуда: Россия-МО-Мытищи-Молдова
Авто: LT46 2001 2.5 ANJ(109лс) был МБ спринтер 413 и LT35 2.8 AUH
Возраст: 39
Re: Прошу совета в выборе рации

Сообщение вано лт35 »

Dimka-ko:недавно брал 100-ку по 27 с пистолета
тоже самое и здесь, 27-28, ни кто ниже не дает, а до этого летом брал с канистрах у полевалок по 25 так там хоть канистры были полные, платили за 20 а в канистре целые 25 :D, теперь холодно, только на заправках с пистолета не дай бог замерзнет, хотя бы так :hats_off:
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!!!
Аватара пользователя
Dimka-ko
Модератор
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 13.12.2010
Детей: 1
Профессия: СисАдмин
Откуда: Минск
Авто: MB Sprinter 312d Maxi
Возраст: 36
Re: Прошу совета в выборе рации

Сообщение Dimka-ko »

а у нас на заправке евро 4 по 46р :cry:

Добавлено спустя 59 секунд:
ага, глнянул на сайте уже 50.33
Аватара пользователя
vbort18
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 4360
Зарегистрирован: 01.10.2011
Откуда: удмуртия
Авто: LT35 2006 AVR МБ СПРИНТЕР 2005 611
Возраст: 54
Re: Прошу совета в выборе рации

Сообщение vbort18 »

до сих пор беру 25 с пистолета \:D/
Аватара пользователя
Викторович Я
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16.06.2012
Откуда: Оттуда
Авто: ВАЗ 2101
Возраст: 14
Re: Прошу совета в выборе рации

Сообщение Викторович Я »

Ну так правильно куда уж нам, на нефти с газом сидите и еще деньги за них платите. :D
Аватара пользователя
vbort18
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 4360
Зарегистрирован: 01.10.2011
Откуда: удмуртия
Авто: LT35 2006 AVR МБ СПРИНТЕР 2005 611
Возраст: 54
Re: Прошу совета в выборе рации

Сообщение vbort18 »

страна идиотов,нефть дешевеет ,а соляра дорожает ,уже 34,20р.Вано ,извини за флуд,во флудилку все :oops:
Аватара пользователя
вано лт35
Модератор
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 24.03.2013
Профессия: По диплому инженер по жизни водитель
Откуда: Россия-МО-Мытищи-Молдова
Авто: LT46 2001 2.5 ANJ(109лс) был МБ спринтер 413 и LT35 2.8 AUH
Возраст: 39
Re: Прошу совета в выборе рации

Сообщение вано лт35 »

Dimka-ko: какая антенна?
В общем антенна не 2 метровая а 1.8 кажется, выступает где-то 30-40см за будкой, названия вроде магнум 25 khz типа того, но че то радиус приема где-то 1-2км, дальше ничего не понятно
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!!!
Аватара пользователя
Викторович Я
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16.06.2012
Откуда: Оттуда
Авто: ВАЗ 2101
Возраст: 14
Re: Прошу совета в выборе рации

Сообщение Викторович Я »

вано лт35:1-2км, дальше ничего не понятно
Для трассы маловато, хотя-бы км.5, но сильно далеко тоже нафиг не надо, пока доедеш информация уже может быть не актуальна.
Короче и я сегодня целый день долбился, разобрал пол кабины и всю панель что-бы провод от антенны до радейки провести. Завтра еду настраивать, посмотрим как в работе этот зверь. Голова Ёсан Эскалибур антенна Оптима 2001 2 метра. Вот так получилось.
Прошу совета в выборе рации - Фото-0230.jpg
Прошу совета в выборе рации - Фото-0229.jpg
Прошу совета в выборе рации - Фото-0232.jpg
Аватара пользователя
Викторович Я
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16.06.2012
Откуда: Оттуда
Авто: ВАЗ 2101
Возраст: 14
Re: Прошу совета в выборе рации

Сообщение Викторович Я »

Сегодня все отрегулировали, все работает четко и на передачу и на прием. Всем спасибо за помощь.
Аватара пользователя
vovkru217
Врос
Врос
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 30.04.2011
Откуда: Глазов
Авто: V 230 2.3 турбодизель
Re: Прошу совета в выборе рации

Сообщение vovkru217 »

Викторович Я:все работает четко и на передачу и на прием
Хороший комплект подобрал :flag:
Аватара пользователя
Викторович Я
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16.06.2012
Откуда: Оттуда
Авто: ВАЗ 2101
Возраст: 14
Re: Прошу совета в выборе рации

Сообщение Викторович Я »

vovkru217:Хороший комплект подобрал
Да уж мозг взорвал наверное всем кому только можно. :oops: :oops: :oops:
Аватара пользователя
Dimka-ko
Модератор
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 13.12.2010
Детей: 1
Профессия: СисАдмин
Откуда: Минск
Авто: MB Sprinter 312d Maxi
Возраст: 36
Re: Прошу совета в выборе рации

Сообщение Dimka-ko »

ну главное конечный результат!!!
G.A.V.
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20.09.2012
Детей: 2
Откуда: Псков
Авто: MB 308 D был,LT 35 2,5 AHD был,LT 46 2,5 ANJ
Возраст: 44
Re: Прошу совета в выборе рации

Сообщение G.A.V. »

Вот и я сегодня прикупил комлектик на ЛТ-ку дешего и сердито Мегаджет 300 и Антену Лемм Винчестер АТ 550. На входнх буду вкорячивать - сижу и ломаю голову куда притулить радейку и тангенку)))
Аватара пользователя
vbort18
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 4360
Зарегистрирован: 01.10.2011
Откуда: удмуртия
Авто: LT35 2006 AVR МБ СПРИНТЕР 2005 611
Возраст: 54
Re: Прошу совета в выборе рации

Сообщение vbort18 »

у меня снизу слева рулевой колонки рация стоит,а тангета просто брошена через переключатель поворотов,не люблю лишние дырки в панели.или магнит к панели приклей и на него тангету вешай,у знакомого так сделано,а меня и так устраивает,бросаешь тангету не глядя на рычаг :hats_off:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Прошу совета в выборе микроавтобуса для дальних поездок!
    vipweb » » в форуме Выбор и приобретение
    6 Ответы
    2171 Просмотры
    Последнее сообщение Игорь П.
  • Прошу помощи в выборе авто
    Niko7 » » в форуме Выбор и приобретение
    0 Ответы
    692 Просмотры
    Последнее сообщение Niko7
  • Прошу помощи в выборе!
    bass777 » » в форуме Выбор и приобретение
    35 Ответы
    2849 Просмотры
    Последнее сообщение Cooper_
  • Ниссан Бассара.Прошу помочь в выборе.
    михаил в » » в форуме Выбор и приобретение
    7 Ответы
    1386 Просмотры
    Последнее сообщение михаил в
  • Хочу то,не знаю что. помощь прошу в выборе
    trucktv » » в форуме VAN
    22 Ответы
    5561 Просмотры
    Последнее сообщение trucktv

Вернуться в «LT2. Автозвук, GPS-навигация, охранные системы»