Автоэлектрик! Срочно!Vito W638

Mercedes Vito W638 (1996 – 2003)

Модераторы: бетман, ARKus

Автор темы
ganya
Задержался
Задержался
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20.04.2012
Откуда: Москва
Авто: Vito V230 trend
Автоэлектрик! Срочно!

Сообщение ganya »

Доброго времени суток!Подскажите грамотного электрика в Москве. Или,расскажите,кто где проводку левой двери делал.
Oleg Vito
Врос
Врос
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 11.05.2012
Детей: 2
Откуда: Крым,Россия
Авто: Mercedes Vito, 2.2 cdi, 2000, мкпп
Возраст: 54
Re: Автоэлектрик! Срочно!

Сообщение Oleg Vito »

ganya: Или,расскажите,кто где проводку левой двери делал.
В смысле перебиты провода в двери? Так там тебе зачем нужен грамотный электрик? Абсолютно ничего сложного нет! Делал себе первый раз, сам, проблем никаких не возникло. :flag:
Автор темы
ganya
Задержался
Задержался
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20.04.2012
Откуда: Москва
Авто: Vito V230 trend
Re: Автоэлектрик! Срочно!

Сообщение ganya »

Так то в принцепи особых проблем нет!просто нет времени сейчас,а на носу поезда на отдых!
Аватара пользователя
chaytan
Инженер
Инженер
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 07.04.2012
Детей: 2
Профессия: ЧП
Откуда: Украина
Авто: МБ 220 цди, есть всё ,99год
Возраст: 50
Re: Автоэлектрик! Срочно!

Сообщение chaytan »

Oleg Vito:В смысле перебиты провода в двери?
там более иных проблем и быть неможет....

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Oleg Vito:Абсолютно ничего сложного нет!
ага, отличается только количеством проводов в жгутах. а вообще заводской способ несовсем неудачен и как результат переломы проводов, неработающие функции и самое худшее вышедшие из строя блок комфорта или приводы центрального замка.

в идеале надо сменить способ и тем самым исключить проблемы на будущее.
я для этого использую резинки которые идут для соединения ляды с кузовом и распашонки с кузовом.
Хрен,положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь..
Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
Аватара пользователя
chaytan
Инженер
Инженер
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 07.04.2012
Детей: 2
Профессия: ЧП
Откуда: Украина
Авто: МБ 220 цди, есть всё ,99год
Возраст: 50
Re: Автоэлектрик! Срочно!

Сообщение chaytan »

на пассажирскую сторону хватает с головой гофры с ляды, немного надо её только укоротить, буквально 3-4 кольца вырезать.с водительской стороной немного сложнее, и здесь все зависит от того сколько проводов идет. при наличии всего электропакета сюда применяем гофру с роспашонки, если проводов немного то туже резинку с ляды.
Автоэлектрик Срочно  - CIMG4516.JPG
Автоэлектрик Срочно  - CIMG3464.JPG
Хрен,положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь..
Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
Автор темы
ganya
Задержался
Задержался
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20.04.2012
Откуда: Москва
Авто: Vito V230 trend
Re: Автоэлектрик! Срочно!

Сообщение ganya »

Спасибо,буду смотреть и пробовать!
Глупый вопрос может быть,но эта проблема как то влеяет на работу остальной электрики авто в частности управлением работы двигателя?
Аватара пользователя
chaytan
Инженер
Инженер
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 07.04.2012
Детей: 2
Профессия: ЧП
Откуда: Украина
Авто: МБ 220 цди, есть всё ,99год
Возраст: 50
Re: Автоэлектрик! Срочно!

Сообщение chaytan »

ganya:Глупый вопрос может быть,но эта проблема как то влеяет на работу остальной электрики авто в частности управлением работы двигателя?
нет, невлияет.
Хрен,положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь..
Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
Автор темы
ganya
Задержался
Задержался
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20.04.2012
Откуда: Москва
Авто: Vito V230 trend
Re: Автоэлектрик! Срочно!

Сообщение ganya »

просто странно,в пробке по талкаешься и плохо,мощность куда то пропадает!
Аватара пользователя
chaytan
Инженер
Инженер
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 07.04.2012
Детей: 2
Профессия: ЧП
Откуда: Украина
Авто: МБ 220 цди, есть всё ,99год
Возраст: 50
Re: Автоэлектрик! Срочно!

Сообщение chaytan »

ganya:просто странно,в пробке по талкаешься и плохо,мощность куда то пропадает!
явно не из-за дверей....
Хрен,положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь..
Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
Аватара пользователя
kds2002
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 28.10.2011
Детей: 2
Профессия: инженер Xerox ID:60049348
Откуда: Россия, Брянск
Авто: Vito110CDI.611.МКПП. D5WZ.2001, тел. +79102307284
Возраст: 49
Re: Автоэлектрик! Срочно!

Сообщение kds2002 »

я бывает толкаясь в пробке ощщущаю падение мощности от перегрева и включения вентилятора. но ни когда не бывает такого что машина не едет. просто тяжело ей и все.
**Кроилово ведет к попадалову.**
В Брянске? Дороги? - Нет не слышал.
сертифицированный инженер (Xerox WC57**, WC75**,6279, 4127, D125), Ricoh1355(Catana),Neopost - ищет работу в любом регионе
Автор темы
ganya
Задержался
Задержался
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20.04.2012
Откуда: Москва
Авто: Vito V230 trend
Re: Автоэлектрик! Срочно!

Сообщение ganya »

Ну это понятно,просто откуда эта ерунда,свечи менял недавно,фильтр топливный тоже+наконечники!
Автор темы
ganya
Задержался
Задержался
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20.04.2012
Откуда: Москва
Авто: Vito V230 trend
Re: Автоэлектрик! Срочно!

Сообщение ganya »

Вообщем почти решил все свои беды,отдельное спасибо Алексею(Трек),просто золотые руки!
Победил рычание,оказалось всё банально,заменил воздушный фильтр(сколько машин было,никогда бы и не подумал,что из-за него такое возможно).
И главная для меня победа,это центральный замок!поменял оба активатора на передних дверях(поставил от волги,встали как родные) и всё заработало как и должно работать))))).всем спасибо!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Нужен автоэлектрик для подъема с корячек бонгу френди
    howly » » в форуме Новосибирск
    13 Ответы
    1022 Просмотры
    Последнее сообщение howly
  • Автоэлектрик
    pammaks » » в форуме Омск
    9 Ответы
    5048 Просмотры
    Последнее сообщение Уткин Алексей
  • Автоэлектрик. контакты адекватного?
    5 Ответы
    4659 Просмотры
    Последнее сообщение Scorp
  • МСК.САО.Требуется автоэлектрик на работу.
    хамстер » » в форуме Бизнес, работа, подработка
    0 Ответы
    666 Просмотры
    Последнее сообщение хамстер
  • Автоэлектрик
    Fosya » » в форуме Омск
    26 Ответы
    5678 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей t

Вернуться в «Vito W638»