Автоэлектрик! Срочно! ⇐ Vito W638
Модераторы: бетман, ARKus
-
Автор темыganya
- Задержался

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 20.04.2012
- Откуда: Москва
- Авто: Vito V230 trend
Автоэлектрик! Срочно!
Доброго времени суток!Подскажите грамотного электрика в Москве. Или,расскажите,кто где проводку левой двери делал.
-
Oleg Vito
- Врос

- Сообщения: 698
- Зарегистрирован: 11.05.2012
- Детей: 2
- Откуда: Крым,Россия
- Авто: Mercedes Vito, 2.2 cdi, 2000, мкпп
- Возраст: 54
Re: Автоэлектрик! Срочно!
В смысле перебиты провода в двери? Так там тебе зачем нужен грамотный электрик? Абсолютно ничего сложного нет! Делал себе первый раз, сам, проблем никаких не возникло.ganya: Или,расскажите,кто где проводку левой двери делал.
-
Автор темыganya
- Задержался

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 20.04.2012
- Откуда: Москва
- Авто: Vito V230 trend
Re: Автоэлектрик! Срочно!
Так то в принцепи особых проблем нет!просто нет времени сейчас,а на носу поезда на отдых!
-
chaytan - Инженер

- Сообщения: 2586
- Зарегистрирован: 07.04.2012
- Детей: 2
- Профессия: ЧП
- Откуда: Украина
- Авто: МБ 220 цди, есть всё ,99год
- Возраст: 50
Re: Автоэлектрик! Срочно!
Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
в идеале надо сменить способ и тем самым исключить проблемы на будущее.
я для этого использую резинки которые идут для соединения ляды с кузовом и распашонки с кузовом.
там более иных проблем и быть неможет....Oleg Vito:В смысле перебиты провода в двери?
Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
ага, отличается только количеством проводов в жгутах. а вообще заводской способ несовсем неудачен и как результат переломы проводов, неработающие функции и самое худшее вышедшие из строя блок комфорта или приводы центрального замка.Oleg Vito:Абсолютно ничего сложного нет!
в идеале надо сменить способ и тем самым исключить проблемы на будущее.
я для этого использую резинки которые идут для соединения ляды с кузовом и распашонки с кузовом.
Хрен,положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь..
Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
-
chaytan - Инженер

- Сообщения: 2586
- Зарегистрирован: 07.04.2012
- Детей: 2
- Профессия: ЧП
- Откуда: Украина
- Авто: МБ 220 цди, есть всё ,99год
- Возраст: 50
Re: Автоэлектрик! Срочно!
на пассажирскую сторону хватает с головой гофры с ляды, немного надо её только укоротить, буквально 3-4 кольца вырезать.с водительской стороной немного сложнее, и здесь все зависит от того сколько проводов идет. при наличии всего электропакета сюда применяем гофру с роспашонки, если проводов немного то туже резинку с ляды.
Хрен,положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь..
Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
-
Автор темыganya
- Задержался

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 20.04.2012
- Откуда: Москва
- Авто: Vito V230 trend
Re: Автоэлектрик! Срочно!
Спасибо,буду смотреть и пробовать!
Глупый вопрос может быть,но эта проблема как то влеяет на работу остальной электрики авто в частности управлением работы двигателя?
Глупый вопрос может быть,но эта проблема как то влеяет на работу остальной электрики авто в частности управлением работы двигателя?
-
chaytan - Инженер

- Сообщения: 2586
- Зарегистрирован: 07.04.2012
- Детей: 2
- Профессия: ЧП
- Откуда: Украина
- Авто: МБ 220 цди, есть всё ,99год
- Возраст: 50
Re: Автоэлектрик! Срочно!
нет, невлияет.ganya:Глупый вопрос может быть,но эта проблема как то влеяет на работу остальной электрики авто в частности управлением работы двигателя?
Хрен,положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь..
Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
-
Автор темыganya
- Задержался

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 20.04.2012
- Откуда: Москва
- Авто: Vito V230 trend
-
chaytan - Инженер

- Сообщения: 2586
- Зарегистрирован: 07.04.2012
- Детей: 2
- Профессия: ЧП
- Откуда: Украина
- Авто: МБ 220 цди, есть всё ,99год
- Возраст: 50
Re: Автоэлектрик! Срочно!
явно не из-за дверей....ganya:просто странно,в пробке по талкаешься и плохо,мощность куда то пропадает!
Хрен,положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь..
Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
-
kds2002 - Пустил корни

- Сообщения: 1144
- Зарегистрирован: 28.10.2011
- Детей: 2
- Профессия: инженер Xerox ID:60049348
- Откуда: Россия, Брянск
- Авто: Vito110CDI.611.МКПП. D5WZ.2001, тел. +79102307284
- Возраст: 49
Re: Автоэлектрик! Срочно!
я бывает толкаясь в пробке ощщущаю падение мощности от перегрева и включения вентилятора. но ни когда не бывает такого что машина не едет. просто тяжело ей и все.
**Кроилово ведет к попадалову.**
В Брянске? Дороги? - Нет не слышал.
сертифицированный инженер (Xerox WC57**, WC75**,6279, 4127, D125), Ricoh1355(Catana),Neopost - ищет работу в любом регионе
В Брянске? Дороги? - Нет не слышал.
сертифицированный инженер (Xerox WC57**, WC75**,6279, 4127, D125), Ricoh1355(Catana),Neopost - ищет работу в любом регионе
-
Автор темыganya
- Задержался

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 20.04.2012
- Откуда: Москва
- Авто: Vito V230 trend
Re: Автоэлектрик! Срочно!
Ну это понятно,просто откуда эта ерунда,свечи менял недавно,фильтр топливный тоже+наконечники!
-
Автор темыganya
- Задержался

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 20.04.2012
- Откуда: Москва
- Авто: Vito V230 trend
Re: Автоэлектрик! Срочно!
Вообщем почти решил все свои беды,отдельное спасибо Алексею(Трек),просто золотые руки!
Победил рычание,оказалось всё банально,заменил воздушный фильтр(сколько машин было,никогда бы и не подумал,что из-за него такое возможно).
И главная для меня победа,это центральный замок!поменял оба активатора на передних дверях(поставил от волги,встали как родные) и всё заработало как и должно работать))))).всем спасибо!
Победил рычание,оказалось всё банально,заменил воздушный фильтр(сколько машин было,никогда бы и не подумал,что из-за него такое возможно).
И главная для меня победа,это центральный замок!поменял оба активатора на передних дверях(поставил от волги,встали как родные) и всё заработало как и должно работать))))).всем спасибо!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 13 Ответы
- 1022 Просмотры
-
Последнее сообщение howly
-
- 9 Ответы
- 5048 Просмотры
-
Последнее сообщение Уткин Алексей
-
- 5 Ответы
- 4659 Просмотры
-
Последнее сообщение Scorp
-
- 0 Ответы
- 666 Просмотры
-
Последнее сообщение хамстер
-
- 26 Ответы
- 5678 Просмотры
-
Последнее сообщение Сергей t
