АКПП кажеться я ушатал Эльгранд ZD30Elgrand E50. Трансмиссия

АКПП, мосты, 4WD, раздатка, привода
Автор темы
vityan
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Солнечный Хаб. кр.
 АКПП кажеться я ушатал Эльгранд ZD30

Сообщение vityan »

Так хорошо все было после покупки.Грунт при старте выгребал. Разгонялся до 100 за14 сек.Похоже устал((. Обороты растут быстро прям очень а скорость мобиль не набирает.Только когда подхватывает четвертая передача тогда адекватно на газ реагирует. Если плавно стартуеш то как бы все нормально а чуть порезче 3500 обороты скачут а переключаться акпп и не думает пока газ не приотпустиш .А уж если проморгал до 3500 чек загораеться и ваще не едет пока не заглушишь. Что пора акпп менять ? А может сразу уже на механику? Я не ленивый затолкаю если есть такая коробка именно для такого мотора. Эльгранд Террано Патруль .Есть механика такая???
Бонго Френди SGLR 95 г. Эльгранд E50. ZD 30. 2001г.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Elgrand E50. Трансмиссия»