Люфт в рулевом валуH-1 Grand Starex. Рулевое, тормоза

Автор темы
olegator27
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 25.01.2012
Детей: 1
Профессия: водитель
Откуда: тульская область
Авто: GS,-2009
Возраст: 52
 Люфт в рулевом валу

Сообщение olegator27 »

Люфт в рулевом валу на крестовине кто обращал внимание,у кого какой и вообще должен там быть люфт или нет
Аватара пользователя
Сергей НУр
Модератор
Всего сообщений: 4053
Зарегистрирован: 25.02.2010
Откуда: Новый Уренгой
Авто: Kia Carnival, 2018/19 год 7 мест, Limousine
Возраст: 55
 Re: Люфт в рулевом валу

Сообщение Сергей НУр »

Я крестовину не видел, она там не подтягивается?
+7(929)255-44-11
Kia Carnival, 2018 год, 7 мест, Limousine
Автор темы
olegator27
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 25.01.2012
Детей: 1
Профессия: водитель
Откуда: тульская область
Авто: GS,-2009
Возраст: 52
 Re: Люфт в рулевом валу

Сообщение olegator27 »

По моему там там есть что то на подобие крестовины смотрел мельком завтра буду смотреть поточнее
stepanstepan
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 50
Зарегистрирован: 18.08.2018
Детей: 2
Откуда: Запорожская обл.
Авто: Hyundai h200, 1998год. , Пассажир, 2,5 тди 80 л. с.
 Re: Люфт в рулевом валу

Сообщение stepanstepan »

Доброго дня. Продолжим у меня люфт вроде как бы в самой рулевой рейке, там есть регулировка или рейку надо менять или ремонтировать. Люфт на самом руле по кругу руля до 2 см.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Какой сальник стоит на корпусе шестерни на рулевом валу??
    curilo2011 » » в форуме Space Wagon
    1 Ответы
    697 Просмотры
    Последнее сообщение Alex-psk
  • Крестовины на рулевом валу
    Саша73 » » в форуме Sprinter W901-W905. Рулевое управление
    3 Ответы
    5118 Просмотры
    Последнее сообщение Саша73
  • Если сдохла эластичная муфта на рулевом валу.
    15 Ответы
    3581 Просмотры
    Последнее сообщение Cthulhu
  • Чем можно заменить втулку на рулевом рычаге износилась,люфт?
    Илья 25 » » в форуме DAEWOO
    9 Ответы
    1130 Просмотры
    Последнее сообщение zuk_off
  • Люфт в рулевом... + странная находка.
    NikkiRich » » в форуме 100D. Рулевое управление
    34 Ответы
    9960 Просмотры
    Последнее сообщение Яков С

Вернуться в «H-1 Grand Starex. Рулевое, тормоза»