Задний кондишн холодит хорошо, а передний хуже, в чем дело?Noah Town\Lite Ace. Система охлаждения. Отопление и кондиционирование

Dpower
Врос
Врос
Всего сообщений: 739
Зарегистрирован: 17.11.2011
Откуда: Томск
Авто: Subaru Outback
Возраст: 45
 Re: Задний кондишн холодит хорошо, а передний хуже, в чем де

Сообщение Dpower »

OXOTNUK:странно как то ,а зачем на лобовик кондей запускать . он также может лопнуть ,запотеть
В дождь включенный кондиционер и направление потока на лобовое снимает запотевание последнего за несколько секунд, т.к. кондиционер осушает воздух
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Передний контур не холодит.
    ikshasharia » » в форуме H-1 Grand Starex. Отопление, кондиционер, охлаждение
    2 Ответы
    2246 Просмотры
    Последнее сообщение Pogranec
  • FAQ подраздела "Система охлаждения. Отопление и кондишн"
    0 Ответы
    16868 Просмотры
    Последнее сообщение Карпуха
  • А есть в ваших машинках кондишн?
    Niko7 » » в форуме Berlingo
    5 Ответы
    3559 Просмотры
    Последнее сообщение jus
  • Включается но не холодит.
    RamS » » в форуме Кондиционер
    4 Ответы
    6151 Просмотры
    Последнее сообщение BUSrunner
  • Кондиционер холодит только в положении LO
    A_n_d_y » » в форуме Vito W638. Кондиционер, отопление
    8 Ответы
    4682 Просмотры
    Последнее сообщение vbort18

Вернуться в «Noah Town\Lite Ace. Система охлаждения. Отопление и кондиционирование»