Фары от 638Vito W638. Запчасти

Модераторы: ARKus, бетман

Аватара пользователя
Автор темы
Олег1982
Привык
Привык
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 07.06.2009
Детей: 4
Откуда: Москва
Авто: MERCEDES VITO 2.2 CDI 2002
Фары от 638

Сообщение Олег1982 »

Раскопал у себя фары Покупал их как доноры для своих. вернее что от них осталось.
Нет задних крышек
Треснуты передние стекла.
Мож кому надо.
Фары от 638 - IMG_0963.JPG
Фары от 638 - IMG_0957.JPG
Фары от 638 - IMG_0961.JPG
Аватара пользователя
kds2002
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 28.10.2011
Детей: 2
Профессия: инженер Xerox ID:60049348
Откуда: Россия, Брянск
Авто: Vito110CDI.611.МКПП. D5WZ.2001, тел. +79102307284
Возраст: 49
Re: Фары от 638

Сообщение kds2002 »

надо, у меня у обеих ушки креплений внутренние обломаны ради корпусов могу забрать, все равно перебирать полностью(уже делал один раз). почем? шарики корректоров целые?
**Кроилово ведет к попадалову.**
В Брянске? Дороги? - Нет не слышал.
сертифицированный инженер (Xerox WC57**, WC75**,6279, 4127, D125), Ricoh1355(Catana),Neopost - ищет работу в любом регионе
Аватара пользователя
Автор темы
Олег1982
Привык
Привык
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 07.06.2009
Детей: 4
Откуда: Москва
Авто: MERCEDES VITO 2.2 CDI 2002
Re: Фары от 638

Сообщение Олег1982 »

Корпус целый. отписал в личку.
Аватара пользователя
Автор темы
Олег1982
Привык
Привык
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 07.06.2009
Детей: 4
Откуда: Москва
Авто: MERCEDES VITO 2.2 CDI 2002
Re: Фары от 638

Сообщение Олег1982 »

^ Все еще продаются
Аватара пользователя
Автор темы
Олег1982
Привык
Привык
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 07.06.2009
Детей: 4
Откуда: Москва
Авто: MERCEDES VITO 2.2 CDI 2002
Re: Фары от 638

Сообщение Олег1982 »

^еще в продаже
Аватара пользователя
electrik
Привык
Привык
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 06.03.2011
Детей: 2
Откуда: Ковров
Авто: V-220 CDI 2000г.Акп Trend
Возраст: 52
Re: Фары от 638

Сообщение electrik »

тереториально где в москве? и сколько? мой тел. 9190029352
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Куплю передние брызговики и стекло правой фары(638)
    андрей131 » » в форуме Vito W638. Запчасти
    4 Ответы
    760 Просмотры
    Последнее сообщение Александр НН
  • Продам фары линзованые на 638
    Rafael Benitos » » в форуме Vito W638. Запчасти
    18 Ответы
    5618 Просмотры
    Последнее сообщение bratello
  • Продам на 638 фары V-class, тахометр и всякое
    Чорний » » в форуме Vito W638. Запчасти
    17 Ответы
    1298 Просмотры
    Последнее сообщение Чорний
  • Центральный замок Vito 638
    Sohatyi » » в форуме Vito W638. Электрика
    0 Ответы
    1197 Просмотры
    Последнее сообщение Sohatyi
  • Нужен блок клапанов (638)
    vovan010 » » в форуме Vito W638. Запчасти
    0 Ответы
    544 Просмотры
    Последнее сообщение vovan010

Вернуться в «Vito W638. Запчасти»