CD20Тi запуск вне автомобиляLargo

Модели Nissan Largo, выпускамые c 1993 г.

Модератор: Вячеслав22

Аватара пользователя
Автор темы
Li Pu Hin
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01.07.2009
Откуда: г. Новокузнецк
Авто: Daun Ace, 2002, CR52, 3CE переделан в 3С, 4WD, MTM, белый-белый
Возраст: 63
CD20Тi запуск вне автомобиля

Сообщение Li Pu Hin »

Есть ли у кого варианты по запуску этого двигателя вне автомобиля. Как заставить работать электронное тнвд как механическое? Об остальных проблемах пока не думал...
Аватара пользователя
Roma
Врос
Врос
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 13.06.2009
Откуда: Пятигорск
Авто: УАЗ Профи 2017
Возраст: 48
Re: Двигатель CD20 без кузовщины

Сообщение Roma »

для генератора хочешь приспособить? или просто проверить?
снять крышку позиционера, посверлить в ней отверстие напротив управляющего вала и прикрутить к нему какой-то рычаг и уплотнив его выход через крышку крутить, управляя оборотами.
Аватара пользователя
Автор темы
Li Pu Hin
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01.07.2009
Откуда: г. Новокузнецк
Авто: Daun Ace, 2002, CR52, 3CE переделан в 3С, 4WD, MTM, белый-белый
Возраст: 63
Re: Двигатель CD20 без кузовщины

Сообщение Li Pu Hin »

А с помощью плюса-минуса никак низзя погазовать?...
P.S. Сильно не ругайте за вопрос и не предлагайте родные мозги поставить...
Аватара пользователя
MAZDA BONGO
Модератор
Сообщения: 15018
Зарегистрирован: 03.01.2008
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Профессия: инженер-механик СДМиО
Откуда: Ангарск.Иркутская обл.
Авто: Nissan Vanette Largo 1990, NA20S, 4WD,МКП, part-tim
Возраст: 60
Re: Двигатель CD20 без кузовщины

Сообщение MAZDA BONGO »

на клапан спилвалве приходят импульсы сложной формы. имитировать их...если было б всё так просто-в нашем городе бы такие ТНВД бы ремонтировали
NISSAN VANNET LARGO, Q-KUGNC22, 1990, 03ZWUNC22BGFTR, рама, LD20-TII->NA20S,
5-МКП RS5W71C CA46, 4WD(TX11A) MT (PART-TIME)
telegramm 79086507313
Аватара пользователя
Skit
Врос
Врос
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 06.08.2007
Детей: 2
Откуда: Владивосток
Авто: Nissan Largo. 1997. VNW30. CD20ETi. 4WD
Возраст: 41
Re: Двигатель CD20 без кузовщины

Сообщение Skit »

Можешь купить механический насос, продав электронный)) Механику куда проще запустить :wink:, еще и деньги останутся....
Продажа контрактных запчастей
iga_skit@mail.ru
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Дерганье автомобиля при включении коробки
    palladin89 » » в форуме Odyssey
    1 Ответы
    1971 Просмотры
    Последнее сообщение Basik
  • Вот и я стал владельцем сего автомобиля
    shaytan523 » » в форуме Econovan
    2 Ответы
    1337 Просмотры
    Последнее сообщение Myko
  • Быстрая оценка состояния автомобиля перед покупкой
    uragobelkov » » в форуме H-1 Grand Starex. FAQ-ЧаВо
    1 Ответы
    13726 Просмотры
    Последнее сообщение Moicon
  • альтернатива покраске автомобиля
    motovoz » » в форуме Van. Тюнинг, обустройство салона
    18 Ответы
    8782 Просмотры
    Последнее сообщение Dod_Moroz
  • сигнализация подключаемая к can шине автомобиля
    user56880 » » в форуме Boxer 3. Мультимедиа, сигнализация
    30 Ответы
    17563 Просмотры
    Последнее сообщение lxklm

Вернуться в «Largo»