Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.Бизнес, работа, подработка

Если вы можете предложить что-нибудь полезное участникам форума (кроме транспортных услуг), оставьте здесь свое сообщение.
Указание региона обязательно!

Модераторы: Paleks, Wolf73

Информация
Этот раздел предназначен для объявлений об услугах, которые могут предоставить постоянные участники форума.
Тематика - любая, кроме транспортной (для неё создан отдельный раздел "Транспортные услуги").
Внимание! Этот раздел не может быть использован как постоянная рекламная площадка. Он создан лишь для обмена информацией о возможных услугах друг другу.
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

Всем привет! :flag:
Собственно, имеется своя база отдыха, если кто хочет - милости просим.
На территории есть автостоянка, бассейн, новая баня, детская площадка, можно погонять мяч, поиграть в волейбол, настольный теннис.
Звёздное небо, пьянящий горный воздух, ночные цикады......
Вот наш сайт..там много фото реальных.
http://tur-orlinoe.com.ua/
У кого какие вопросы, пишите - с удовольствием отвечу.
Телефон для связи;
+7-978-787-47-67 Алексей.


номера:
ЭКОНОМ (2х мест) 1000 руб за номер
ЭКОНОМ (3х мест) 1200 руб за номер

СТАНДАРТ(2х мест) 2000 руб за номер
СТАНДАРТ(3х мест) 2400 руб за номер
СТАНДАРТ (4х мест) 2600 руб за номер


ЛЮКС 1 этаж (2х мест с доп местом) 3500 руб за номер
ЛЮКС 2 этаж (2х мест) 3000 руб за номер

ПИТАНИЕ 1000 руб на человека(3х разовое)
Либо Завтрак 300 руб,обед 350 руб,Ужин 350 руб

Все интересные случаи,типа большой семьи или компании, или отдыха более 20 дней обсудим отдельно.
Такие дела...больше реальных фото на http://tur-orlinoe.com.ua/

К СОЖАЛЕНИЮ ОТДЫХ С ЖИВОТНЫМИ НЕ ВОЗМОЖЕН.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение





_________________
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
Artem
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 04.06.2007
Детей: 1
Профессия: все по копированию и печати, ремонт..
Откуда: Гатчина-СПб
Авто: ex.GMC,ex.VWGII,ex.Daihatsu,ex.Toyota,ex.Toyota,ex.Toyota,ex.Toyota...
Возраст: 56
Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Artem »

ORlinos:фильмы качать неполучится а для работы нет проблем.
кина нам думаю хватит своего, судя по тому какая компания собирается :hats_off:
т.е. симку купим местную на месте и с оплатой все решаемо? а какие тарифы, ну так, для понятия?

Добавлено спустя 56 минут 58 секунд:
http://crimea.miracle-world.net/road.html
это - принимать как руководство?
особенно раздел про http://crimea.miracle-world.net/werewolfs.html ?
Trafic'02,1.9dCi,MB W168'98,CX-5'15,2.5AWD,KUBOTA B7001,
ex.RAV4'12,ex.Yaris'00,ex.HiAceLH112L,ex.GMCJimmy'95,ex.GolfII'88,
ex.Terios'06,J210G,ex.Alphard'03,ANH15W,ex.HiAceSC'92,ex.CorollaCE71'86,1C.
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

45 руб безлимит на день,примерно такие расценки на 3же
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

Ребят кто вчера звонил в 22-23 часа,прозвоните еще раз или напишите сюда
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
RAV-24
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15.02.2011
Детей: 5
Профессия: Связист
Откуда: Москва
Авто: Grand Starex, 2011, HVX, Black
Возраст: 65
Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение RAV-24 »

Алексей, привет!

Мы планируем выезд в Украину 27-го июля, заедем к родным в Славянск, передохнем денек и с утра пораньше (примерно не позднее 03.00 по местному времени) 30-го хотим стартовать уже к вам.
Поедем через Донецк-Володарское-Мангуш-Бердянск-Мелитополь-Джанкой-Симферополь-Севастополь.
Есть вопрос к вам: как загрузка трассы от Мелитополя до Севастополя по понедельникам, да еще в нынешнее время? Успеем ли мы приехать хотя бы к 18.00 к вам по местному времени? После трагедии в Крымске много отдыхающих ринулось в Крым. На одном из форумов был выложен ролик о пробках в несколько километров на шоссе от Джанкоя в сторону Симферополя в выходные.
Кстати, еще один форумчанин также будет двигаться в это время к вам, мы с ним уже списались, он поедет из Харькова.
Neonovyi
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11.10.2009
Детей: 2
Откуда: МО
Авто: Honda Stepwagon 1999 RF-1
Возраст: 41
Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Neonovyi »

Это был офф...О! Я буду из Донецка 28 вечером выезжать! Если увидимся - побибикаюсь!

А если по теме: не увидел фото вольера...
Аватара пользователя
shvi63
Привык
Привык
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 21.11.2011
Профессия: Водитель
Откуда: Москва
Авто: Ford Transit, 2007, 2.2, (110) л.с.
Возраст: 63
Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение shvi63 »

ORlinos, Алексей,я вчера вечером звонил.Если по поводу еще одного человека то точно я.
Аватара пользователя
Artem
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 04.06.2007
Детей: 1
Профессия: все по копированию и печати, ремонт..
Откуда: Гатчина-СПб
Авто: ex.GMC,ex.VWGII,ex.Daihatsu,ex.Toyota,ex.Toyota,ex.Toyota,ex.Toyota...
Возраст: 56
Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Artem »

Мы получили паспорта. Завтра отдаем эстонцам на шенген (это наши замороки) ну и собираемся. Поедем 6го утром по Киевскому шоссе через Витебск-Киев-Николаев-Орлиное. Ночевки где-то Гомель (или после границы) и Николаев. По времянке не очень понятно. Если у местных будут подсказки по ночевкам и маршруту - буду благодарен. Навигация есть: любимый ИГО Q4'12 и Ситигид 7. По картам все посмотрел. 2ORlinos: т.о. ждите нас 8го к вечеру. этот телефон еще рабочий (тут Люстра на СПРИНТЕР или тут http://tuningbus.com.ua/)?
Trafic'02,1.9dCi,MB W168'98,CX-5'15,2.5AWD,KUBOTA B7001,
ex.RAV4'12,ex.Yaris'00,ex.HiAceLH112L,ex.GMCJimmy'95,ex.GolfII'88,
ex.Terios'06,J210G,ex.Alphard'03,ANH15W,ex.HiAceSC'92,ex.CorollaCE71'86,1C.
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

телефон работает.звоните
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
RAV-24
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15.02.2011
Детей: 5
Профессия: Связист
Откуда: Москва
Авто: Grand Starex, 2011, HVX, Black
Возраст: 65
Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение RAV-24 »

ORlinos:телефон работает.звоните
Алексей!
На вопрос в посте от 19 июля ответить можете? :oops:
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

С той стороны никто не ехал,поэтому ничего сказать не могу.
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
Белый Ветер
Задержался
Задержался
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11.03.2010
Профессия: фотограф
Откуда: Фрязино
Авто: SUZUKI JIMNY, УАЗ Patriot 2,7i
Возраст: 43
Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Белый Ветер »

Приветствую, сегодня приехал в судак....ужас, я в трансе... подумываю сорваться к вам.
Есть несколько вопросов.
1 Кондей в номере, оч хочется
2 Сколько примерно пилить от Судака
3 Есть ли свободные места и ВиФи (тож от желательно)
4 Как там дорога, бас дома, мы на маленькой низкой пузотерке
ответа жду тут...или смс на +79265519425
З.ы вчера на границе был замечен Френдик...
Рекламный фотограф / www.maxsafonov.com / fotoinfo@li.ru / +7-926-551-94-25
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

Кондеев нет,писал уже почему,напишу еще раз....Домики финские в исполнении для крайнего севера,плюс еще мое доп утепление,но солнце не нагреваются вообще!!!
Мы находимся 300м над уровнем моря,деток вечером еще и одевать нужно,а самим может и одеялко доставать.
Уважаемые бусоводы,которые у нас сейчас находятся,думаю подтвердят мои слова по приезду.
Далее...места,здесь сложно...До 30го июля возможно варианты,не много но есть,далее, до 10 мест нет ВООБЩЕ,после 10,тоже сложно очень,а вот с 15-17 более менее.
Далее....
вифи есть....к сожалению только 3же и поэтому платный, 10 грн или 40 руб в сутки 500 МБАЙТ .
Так что скачать АВАТАРА в 3Дэ будет дорахо)))
Сегодня,по просьбам бусоводов,соорудили постирочную со стир. машинкой автоматом.
Дорога....Тут все просто,езжайте через Симферополь и будет Вам счастье,по берегу тож можно,расстояние короче,загруженность трассы как в Москве,ну и пузотеры там не в чести,дорожка та еще..........
Мой вопрос к Вам ,что там не так с СУДАКОМ?
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
Artem
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 04.06.2007
Детей: 1
Профессия: все по копированию и печати, ремонт..
Откуда: Гатчина-СПб
Авто: ex.GMC,ex.VWGII,ex.Daihatsu,ex.Toyota,ex.Toyota,ex.Toyota,ex.Toyota...
Возраст: 56
Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Artem »

Можно в студию поподробнее про предоплату? Четт какая-то недопонятка :oops: возникает...
Trafic'02,1.9dCi,MB W168'98,CX-5'15,2.5AWD,KUBOTA B7001,
ex.RAV4'12,ex.Yaris'00,ex.HiAceLH112L,ex.GMCJimmy'95,ex.GolfII'88,
ex.Terios'06,J210G,ex.Alphard'03,ANH15W,ex.HiAceSC'92,ex.CorollaCE71'86,1C.
Аватара пользователя
Белый Ветер
Задержался
Задержался
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11.03.2010
Профессия: фотограф
Откуда: Фрязино
Авто: SUZUKI JIMNY, УАЗ Patriot 2,7i
Возраст: 43
Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Белый Ветер »

в Судаке московский кипишь, словно на Арбате из метро вышел. Море грязное, кругом стройка, испортился город за 5 лет
Рекламный фотограф / www.maxsafonov.com / fotoinfo@li.ru / +7-926-551-94-25
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

Artem:Можно в студию поподробнее про предоплату? Четт какая-то недопонятка возникает...
тут написано http://tur-orlinoe.com.ua/rooms/ ссылка висит с 1 го июня.
Оплата. При 100% предоплате цена на отдых остается фиксированной. Администрация оформляет и посылает отдыхающим путевки заказным письмом.
Простите ,но только о том что у Вас все в порядке,и вы собираетесь ехать,я узнал только вчера(по вашему сообщению),я вам предложил вариант с решением завтра к обеду? Что Вас не устроило?...
Я приложу все силы что-бы Ваш вопрос решился положительно!!!И думаю это 100%
Единственное что при положительном решении вопроса,может Вас смутило то что надо сделать предоплату?
К сожалению в этот период времени,работать без предоплаты мы не можем....
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Майские по Белоруссии ! ищем клубней - компаньонов.
    Белый Ветер » » в форуме Путешествия и отдых
    6 Ответы
    806 Просмотры
    Последнее сообщение hlop hlop
  • Поездка в крым "омск-крым-омск" август 2010 года
    kot591 » » в форуме Путешествия и отдых
    2 Ответы
    1651 Просмотры
    Последнее сообщение kot591
  • Спальник в длинную базу
    Василий zis » » в форуме Sprinter W901-W905. Кузов, салон
    113 Ответы
    58200 Просмотры
    Последнее сообщение Коман
  • Пороги(трубы) на среднюю базу
    vwlt46 » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти
    0 Ответы
    557 Просмотры
    Последнее сообщение vwlt46
  • Куплю на макси базу потолок и боковые обшивки.
    Влаd » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти
    0 Ответы
    480 Просмотры
    Последнее сообщение Влаd

Вернуться в «Бизнес, работа, подработка»