Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.Бизнес, работа, подработка

Если вы можете предложить что-нибудь полезное участникам форума (кроме транспортных услуг), оставьте здесь свое сообщение.
Указание региона обязательно!
Информация
Этот раздел предназначен для объявлений об услугах, которые могут предоставить постоянные участники форума.
Тематика - любая, кроме транспортной (для неё создан отдельный раздел "Транспортные услуги").
Внимание! Этот раздел не может быть использован как постоянная рекламная площадка. Он создан лишь для обмена информацией о возможных услугах друг другу.
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

Всем привет! :flag:
Собственно, имеется своя база отдыха, если кто хочет - милости просим.
На территории есть автостоянка, бассейн, новая баня, детская площадка, можно погонять мяч, поиграть в волейбол, настольный теннис.
Звёздное небо, пьянящий горный воздух, ночные цикады......
Вот наш сайт..там много фото реальных.
http://tur-orlinoe.com.ua/
У кого какие вопросы, пишите - с удовольствием отвечу.
Телефон для связи;
+7-978-787-47-67 Алексей.


номера:
ЭКОНОМ (2х мест) 1000 руб за номер
ЭКОНОМ (3х мест) 1200 руб за номер

СТАНДАРТ(2х мест) 2000 руб за номер
СТАНДАРТ(3х мест) 2400 руб за номер
СТАНДАРТ (4х мест) 2600 руб за номер


ЛЮКС 1 этаж (2х мест с доп местом) 3500 руб за номер
ЛЮКС 2 этаж (2х мест) 3000 руб за номер

ПИТАНИЕ 1000 руб на человека(3х разовое)
Либо Завтрак 300 руб,обед 350 руб,Ужин 350 руб

Все интересные случаи,типа большой семьи или компании, или отдыха более 20 дней обсудим отдельно.
Такие дела...больше реальных фото на http://tur-orlinoe.com.ua/

К СОЖАЛЕНИЮ ОТДЫХ С ЖИВОТНЫМИ НЕ ВОЗМОЖЕН.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение





_________________
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

Мне сложно с Вами спорить,но в этом году услуга была практически не востребована.
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
Микаэл
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2313
Зарегистрирован: 29.12.2010
Откуда: родом из СССР г Ростов на Дону
Авто: Форд транзит 330TDE 2.4 Фургон.2003г з/п. Мицуба Эндевор-чёрный пиндос
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Микаэл »

ORlinos: 14 авг 2017, 08:36но в этом году услуга была практически не востребована.
Ну так надо поинтересоваться в чём причина.
Хочу попасть в Америку, пойду служить в ракетные войска.
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

Причина в том что все использовали свои авто,и очень редко наше. Люди больше путешевствовали чем тюленили на пляже.
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

Уважаемая администрация,прошу тему закрыть.
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
admin
администрация форума
Всего сообщений: 29446
Зарегистрирован: 14.01.2004
Лучшие Ответы: 3
Детей: 3
Профессия: радиоинженер, юрист
Откуда: РОССИЯ, г.Благовещенск, Амурской обл.
Авто: HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD Full, SCL, Cruis
Возраст: 50
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение admin »

ORlinos, по какой причине закрыть?
Если было взаимовыгодное - то негоже вот так вот взять и закрыть, оставить наших форумчан с носом? Имхо. :o
Сам тоже планирую у Вас побывать. Вот все откладывалось и откладывалось, то денег нет, то сын поступал. А теперь все что-ли? :)
HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD FullTime, SCL, Сruise
Town Ace'94, МКПП, 3СТ, 4WD - и по сей день актуально и оптимально для путешествий!
https://dzen.ru/video/watch/64697560fc7bc51b6a570133?t=3
Аватара пользователя
Микаэл
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2313
Зарегистрирован: 29.12.2010
Откуда: родом из СССР г Ростов на Дону
Авто: Форд транзит 330TDE 2.4 Фургон.2003г з/п. Мицуба Эндевор-чёрный пиндос
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Микаэл »

admin: 01 ноя 2017, 02:10 по какой причине закрыть?
Осенний депресняк у него.На фоне слабого притока отдыхающих.
Хочу попасть в Америку, пойду служить в ракетные войска.
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

Да нет ...с этим все в порядке,работаем как не в себя.
Но формат отдыха будет менятся и весьма координально.Поэтому эта тема не актуальна станет.
Ближе к лету замутим всё по новой.
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
Микаэл
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2313
Зарегистрирован: 29.12.2010
Откуда: родом из СССР г Ростов на Дону
Авто: Форд транзит 330TDE 2.4 Фургон.2003г з/п. Мицуба Эндевор-чёрный пиндос
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Микаэл »

Ну вот и славно что я ошибся.
Хочу попасть в Америку, пойду служить в ракетные войска.
Аватара пользователя
витюша
Модератор
Всего сообщений: 668
Зарегистрирован: 04.02.2007
Профессия: ПРОХОДЧИК
Откуда: АЗОВ,КРЫМ,НОРИЛЬСК
Авто: ALPHARD.......
Возраст: 57
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение витюша »

вставлю и я своё слово.
база хорошая.был в этом году.проживание,питание как дома,к тому же Алексей сделал очень достойную кухню для тех кто хочет готовить сам.
место очень зачётное.тишина,воздух.его можно вёдрами пить.
для тех кто хочет отдохнуть от суеты самое то.опять же близко севастополь,балаклава,ялта.
теперь минус лично для меня.МОРЯ НЕТУ.
и ещё если без компании на третий день одуреешь от тишины.
toyota corolla cpacio 2004г.в. 1,8 литра toyota alphard 2004 г.в. 1мz 3 литра 4 wd.
89185096786
Аватара пользователя
Stepwgn2
Врос
Врос
Всего сообщений: 739
Зарегистрирован: 05.08.2010
Детей: 4
Откуда: СИБИРЬ.
Авто: Тырчик Honda Lead
Возраст: 57
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Stepwgn2 »

Да,как то это странно.Едешь отдыхать в Крым,под этим понятием автоматически подразумевается МОРЕ....... :beach: А здесь его нет :cry:
Тащиться через пол страны,а кому то и через всю,чтобы подышать воздухом как то это не совсем правильно :lol:
Хозяевам удачи и процветания в бизнесе :hats_off:
HONDA STEPWGN RF1 99г черный был RF3 2003г голубой был. Тырчик HONDA LEAD NISSAN SERENA RAIDER S 25 кузов
8913 187 6274
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

Можно долго рассуждать о море...но я его не выкопаю и на фуре не доставлю.
Что есть,всё показывал,чего нет ,то и не предлагал. :D Всё честно.
Вот по совету витюша, влез в Букинг...море уже месяц как остыло,а я голову не могу поднять от гостей.. :oops:
Велосипедисты горные, велосипедисты шоссейные..Походники всех мастей,альпинисты..дайверы...прочие аюрведисты...
Билетики на самолетик отстрелили по цене ...и попёр народ,на доступный активный :wink: отдых..
Сегодня была делегация,с женского байк клуба!! с просьбой провести их праздник....8 марта,про море они не спрашивали.. :D
Жена сказала...не пустит меня на работу :lol:
П.С Ну вообщем пришло понимание,что качественный пляжный отдых,ввиду отсутствия пляжа в пределах видимости,мы как не будем старатся...обеспечить не сможем :cry:
Кароч последние 5 лет развивались не туда)).
Будем ваять новый формат.Такие дела.
И тема дожна быть закрыта потому что 36 страниц будет об одном ...а с 37 об другом...может кто-то не осилить,почитает первые 5 и неправильно поймет :shock:
А это неправильно..Конечно особые условия для МИКРОБА будут сохранены.
Последний раз редактировалось ORlinos 03 ноя 2017, 22:54, всего редактировалось 2 раза.
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
витюша
Модератор
Всего сообщений: 668
Зарегистрирован: 04.02.2007
Профессия: ПРОХОДЧИК
Откуда: АЗОВ,КРЫМ,НОРИЛЬСК
Авто: ALPHARD.......
Возраст: 57
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение витюша »

ORlinos: 03 ноя 2017, 22:40Сегодня была делегация,с женского байк клуба!!
так,так,так.поподробнее пожалуйста.....
toyota corolla cpacio 2004г.в. 1,8 литра toyota alphard 2004 г.в. 1мz 3 литра 4 wd.
89185096786
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

Бум договариватсо....
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
Andreich
Модератор
Всего сообщений: 8462
Зарегистрирован: 06.02.2008
Детей: 2
Профессия: Мне всегда 40, все остальное — стаж!
Откуда: Белгород
Авто: L300 и Ява 634
Возраст: 74
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Andreich »

Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Теперь нужно писАть - Всегда жду байкерш в гости в Крыму... :lol:
Уровень ремонта и правописание очень сильно связаны. Ничего не поделать.(с)
Всё, что написано выше - моё личное мнение и не является истиной в последней инстанции. Но не всё так просто, как кажется...
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

Парни)) не травите душу))
Но формат мы меняем,решение принято.Надо закрывать тему..
Она начиналась так давно...что никто уже не вспомнит,как оно было в те годы...
Если админы разрешат ,то к февралю-марту замутим новую...
П.С Прошу понять,всё изменилось...без реорганизации(как показал этот сезон) мы не выживем :cry: Поэтому всё на ресурсе говорю ,прям заранее-заранее....Концепцию к марту додумаем и представим Уважаемым Бусоводам!
Надо закрывать :hats_off:
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Майские по Белоруссии ! ищем клубней - компаньонов.
    Белый Ветер » » в форуме Путешествия и отдых
    6 Ответы
    806 Просмотры
    Последнее сообщение hlop hlop
  • Поездка в крым "омск-крым-омск" август 2010 года
    kot591 » » в форуме Путешествия и отдых
    2 Ответы
    1651 Просмотры
    Последнее сообщение kot591
  • Спальник в длинную базу
    Василий zis » » в форуме Sprinter W901-W905. Кузов, салон
    113 Ответы
    58195 Просмотры
    Последнее сообщение Коман
  • Пороги(трубы) на среднюю базу
    vwlt46 » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти
    0 Ответы
    557 Просмотры
    Последнее сообщение vwlt46
  • Куплю на макси базу потолок и боковые обшивки.
    Влаd » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти
    0 Ответы
    480 Просмотры
    Последнее сообщение Влаd

Вернуться в «Бизнес, работа, подработка»