Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.Бизнес, работа, подработка

Если вы можете предложить что-нибудь полезное участникам форума (кроме транспортных услуг), оставьте здесь свое сообщение.
Указание региона обязательно!
Информация
Этот раздел предназначен для объявлений об услугах, которые могут предоставить постоянные участники форума.
Тематика - любая, кроме транспортной (для неё создан отдельный раздел "Транспортные услуги").
Внимание! Этот раздел не может быть использован как постоянная рекламная площадка. Он создан лишь для обмена информацией о возможных услугах друг другу.
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

Всем привет! :flag:
Собственно, имеется своя база отдыха, если кто хочет - милости просим.
На территории есть автостоянка, бассейн, новая баня, детская площадка, можно погонять мяч, поиграть в волейбол, настольный теннис.
Звёздное небо, пьянящий горный воздух, ночные цикады......
Вот наш сайт..там много фото реальных.
http://tur-orlinoe.com.ua/
У кого какие вопросы, пишите - с удовольствием отвечу.
Телефон для связи;
+7-978-787-47-67 Алексей.


номера:
ЭКОНОМ (2х мест) 1000 руб за номер
ЭКОНОМ (3х мест) 1200 руб за номер

СТАНДАРТ(2х мест) 2000 руб за номер
СТАНДАРТ(3х мест) 2400 руб за номер
СТАНДАРТ (4х мест) 2600 руб за номер


ЛЮКС 1 этаж (2х мест с доп местом) 3500 руб за номер
ЛЮКС 2 этаж (2х мест) 3000 руб за номер

ПИТАНИЕ 1000 руб на человека(3х разовое)
Либо Завтрак 300 руб,обед 350 руб,Ужин 350 руб

Все интересные случаи,типа большой семьи или компании, или отдыха более 20 дней обсудим отдельно.
Такие дела...больше реальных фото на http://tur-orlinoe.com.ua/

К СОЖАЛЕНИЮ ОТДЫХ С ЖИВОТНЫМИ НЕ ВОЗМОЖЕН.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение





_________________
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
pers59
Привык
Привык
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 17.09.2010
Детей: 3
Профессия: продавец ковров
Откуда: Щёлково М.О.
Авто: Хундай HVX-2009, NV200 евопейка
Возраст: 67
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение pers59 »

Алексей привет!!!!
Вот мост построят тогда и проблем не будет,а сейчас это сильно пугает.
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

до моста еще очень долго...
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
kongfuzi
Привык
Привык
Всего сообщений: 181
Зарегистрирован: 24.09.2013
Профессия: Переводчик китайского языка
Откуда: Москва
Авто: Toyota Porte NNP10, 1300cc - желтый-цыпленок
Возраст: 45
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение kongfuzi »

Алексей день добрый на начало августа места есть?

Добавлено спустя 26 минут 51 секунду:
Нашел место дислакации :flag:
Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым. - база.jpg
Toyota-управляю мечтой!
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

есть...и на начало и на середину..
Место правильно нашел))
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
Big Panda
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 21.12.2011
Детей: 5
Откуда: Краснодар
Авто: Chrysler Town&Country 2005, Nissan Micra 2006
Возраст: 47
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Big Panda »

В сентябре хотим себе устроить обзорник по Крыму. Дня на 2 принимаете?
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

конечно принимаем..
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
Билли
Врос
Врос
Всего сообщений: 683
Зарегистрирован: 02.10.2007
Детей: 3
Профессия: организация и проведение праздников.
Откуда: Москва.Зеленоград.
Авто: сейчас: LITE/TOWNACE-CR30G-PEZX , и нива-трёхдверка
Возраст: 51
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Билли »

ORlinos, Приветствую! :flag:

А что скажете насчёт проходимости на пароме туда 8-10 августа и обратно из Крыма числа 22-23-го ?
может есть какие-то прогнозы...
И как на сейчас там дела с проходимостью обстоят?
Может, есть сведения очевидцев :D или кто из знакомых недавно маршрут этот проходил... Сколько по времени эта процедура сейчас занимает?
Предполагаем поездку к родственникам в Севастополь в эти числа, возможно, если сложится, и к вам на экскурсию заглянём :flag: :hats_off:
сейчас: LITE/TOWNACE-CR30G-PEZX и нива-трёхдверка
+7964649 ноль 299 раньше 10.00 по Мск - не звонить 8-) Андрей.
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

Очередей на пароме нету......вот такая инфа пока что.Ночью люди приехали....
Очень хорошо себя зарекомндовал эл.билет на паром.
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
Vaco.vvv
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 01.04.2012
Детей: 2
Профессия: Специалист в энергетике, но чую сбегу
Откуда: Комаричи, Брянщина.
Авто: Хочу Sientу в новом кузове.
Возраст: 44
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Vaco.vvv »

Билли, приветствую, вот тут почитай http://forums.drom.ru/krym/t1152199764-p899.html
Тоже сижу штудирую каждый день (стартую 27.07 в 2 ночи в Евпаторию)
Аватара пользователя
Билли
Врос
Врос
Всего сообщений: 683
Зарегистрирован: 02.10.2007
Детей: 3
Профессия: организация и проведение праздников.
Откуда: Москва.Зеленоград.
Авто: сейчас: LITE/TOWNACE-CR30G-PEZX , и нива-трёхдверка
Возраст: 51
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Билли »

ORlinos, Vaco.vvv, Спасибо :flag:
сейчас: LITE/TOWNACE-CR30G-PEZX и нива-трёхдверка
+7964649 ноль 299 раньше 10.00 по Мск - не звонить 8-) Андрей.
Аватара пользователя
Вованыч-Титаныч
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 89
Зарегистрирован: 09.09.2014
Детей: 1
Откуда: Баренцуха
Авто: летающий белый трактор 3.2 260 л.с 2011г
Возраст: 50
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Вованыч-Титаныч »

да все быстро на паромах! Греки даже в штормовое ходят. 2 раза в этом году ездил туды -сюды. цены правда в крыму стали не адекватные. особо на продукты. и дороги :facepalm: Про сберкарты .мегафон и интернет модемы (свистки) забудьте! только нал и МТС в роуминге :wink:
Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым. - 890993t.jpg
Аватара пользователя
Михаил младший
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 978
Зарегистрирован: 30.08.2007
Детей: 2
Откуда: С-Пб
Авто: не bus
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Михаил младший »

Вованыч-Титаныч:...сберкарты, мегафон...
Брехняаа. Работает в Крыму мегафон. И карту сбербанка можно использовать, если оформить местную карту для оплаты. В супермаркете принимали мастеркард в 2-х кассах. Виза не прошла.
Всем удачи на дорогах!!!
Аватара пользователя
kongfuzi
Привык
Привык
Всего сообщений: 181
Зарегистрирован: 24.09.2013
Профессия: Переводчик китайского языка
Откуда: Москва
Авто: Toyota Porte NNP10, 1300cc - желтый-цыпленок
Возраст: 45
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение kongfuzi »

В Крыму проблема с билайном, не везде принимает, в ялте не работал. на востоке крыма работал. МТС работает там через Лайф(это кажется украинский оператор)
покупал гостевую карту мтс с бесплатным интернетом на 20 дней
Toyota-управляю мечтой!
Море197
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 23.05.2013
Детей: 3
Профессия: военный строитель;)
Откуда: Москва
Авто: Toyota Sienna 2011
Возраст: 54
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Море197 »

Провели прекрасный отпуск на базе у Алексея! Все очень понравилось. СПАСИБО!!!
Немного смазала впечатления переправа обратно встряли в шторм переправа закрывалась. Переправились за 14 часов 22 августа.
На что жена сказала нефиг было так рано уезжать)))
В отсутствие шторма переправа работает как часы по электронному билету 2-3 часа.
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

Ну что сказать...В море такое бывает))
Рад что понравилось!!
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Майские по Белоруссии ! ищем клубней - компаньонов.
    Белый Ветер » » в форуме Путешествия и отдых
    6 Ответы
    806 Просмотры
    Последнее сообщение hlop hlop
  • Поездка в крым "омск-крым-омск" август 2010 года
    kot591 » » в форуме Путешествия и отдых
    2 Ответы
    1651 Просмотры
    Последнее сообщение kot591
  • Спальник в длинную базу
    Василий zis » » в форуме Sprinter W901-W905. Кузов, салон
    113 Ответы
    58195 Просмотры
    Последнее сообщение Коман
  • Пороги(трубы) на среднюю базу
    vwlt46 » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти
    0 Ответы
    557 Просмотры
    Последнее сообщение vwlt46
  • Куплю на макси базу потолок и боковые обшивки.
    Влаd » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти
    0 Ответы
    480 Просмотры
    Последнее сообщение Влаd

Вернуться в «Бизнес, работа, подработка»