Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.Бизнес, работа, подработка

Если вы можете предложить что-нибудь полезное участникам форума (кроме транспортных услуг), оставьте здесь свое сообщение.
Указание региона обязательно!
Информация
Этот раздел предназначен для объявлений об услугах, которые могут предоставить постоянные участники форума.
Тематика - любая, кроме транспортной (для неё создан отдельный раздел "Транспортные услуги").
Внимание! Этот раздел не может быть использован как постоянная рекламная площадка. Он создан лишь для обмена информацией о возможных услугах друг другу.
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

Всем привет! :flag:
Собственно, имеется своя база отдыха, если кто хочет - милости просим.
На территории есть автостоянка, бассейн, новая баня, детская площадка, можно погонять мяч, поиграть в волейбол, настольный теннис.
Звёздное небо, пьянящий горный воздух, ночные цикады......
Вот наш сайт..там много фото реальных.
http://tur-orlinoe.com.ua/
У кого какие вопросы, пишите - с удовольствием отвечу.
Телефон для связи;
+7-978-787-47-67 Алексей.


номера:
ЭКОНОМ (2х мест) 1000 руб за номер
ЭКОНОМ (3х мест) 1200 руб за номер

СТАНДАРТ(2х мест) 2000 руб за номер
СТАНДАРТ(3х мест) 2400 руб за номер
СТАНДАРТ (4х мест) 2600 руб за номер


ЛЮКС 1 этаж (2х мест с доп местом) 3500 руб за номер
ЛЮКС 2 этаж (2х мест) 3000 руб за номер

ПИТАНИЕ 1000 руб на человека(3х разовое)
Либо Завтрак 300 руб,обед 350 руб,Ужин 350 руб

Все интересные случаи,типа большой семьи или компании, или отдыха более 20 дней обсудим отдельно.
Такие дела...больше реальных фото на http://tur-orlinoe.com.ua/

К СОЖАЛЕНИЮ ОТДЫХ С ЖИВОТНЫМИ НЕ ВОЗМОЖЕН.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение





_________________
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
Dr.Military
Модератор
Всего сообщений: 4043
Зарегистрирован: 29.02.2012
Детей: 2
Профессия: Военнослужащий
Откуда: СВГ,Хбр,Крд,Абхазия
Авто: СC25
Возраст: 36
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Dr.Military »

Джони177:Евро упадет в любом случае
Наивный... :facepalm:
Были: М.DELICA L038G, N.ELGRAND AVE50, N.SERENA PC24, Т.NOAH ZRR70, N.SERENA C25, N.SERENA С26
Сейчас: N.SERENA C26 Black Edition.
+79282112I26
Джони177
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 91
Зарегистрирован: 20.04.2014
Откуда: Москва
Авто: Vito ,T5
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Джони177 »

Dr.Military:Наивный... :facepalm:
Я не буду рушить твои надежды ,которые связаны с высоким курсом и толпами народа из России)) Вам то за радость высокий курс,но не все так просто)))
Аватара пользователя
Digital
Модератор
Всего сообщений: 16677
Зарегистрирован: 25.03.2006
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Откуда: Москва
Авто: Toyota - управляй мечтой!Мечты сбываются :-)
Возраст: 45
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Digital »

ORlinos:курс евро 73 утомляет
Джони177:Евро упадет в любом случае)))
Dr.Military:Наивный... :facepalm:
На 27 февраля
EUR ЦБ 68,9797
Биржевой 68,59
:D
Да и 25 он 73 не стоил)
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Toyota Vellfire AYH30, Daihatsu Tanto L350S, Nissan Juke F15
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

Digital, та понятно...только где его купить по 68 ?
чето никто не продает по 68...
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
klewna
Модератор
Всего сообщений: 877
Зарегистрирован: 16.07.2011
Детей: 1
Профессия: водитель- автомеханник........
Откуда: коломна м.о/зелек..
Авто: лт28.87 9мест .wv-т4.92г дублькаб
Возраст: 55
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение klewna »

:hats_off: привет так че с ценами -2015г
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

Седня все будет к вечеру...модер прийдет и разместит.
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
Paleks
Модератор
Всего сообщений: 812
Зарегистрирован: 28.02.2008
Детей: 3
Профессия: Водятел.
Откуда: г.Москва.
Авто: Citroen Jumner 2008 г.в. / Suzuki Palette 4WD.
Возраст: 46
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Paleks »

ORlinos:все будет к вечеру
Всё готово :flag:
То, что вы ещё не на SITROEN, это не Ваша заслуга, это Наша недоработка )))
Аватара пользователя
Cowboy.su
Врос
Врос
Всего сообщений: 331
Зарегистрирован: 23.12.2009
Детей: 2
Профессия: вааще безработный :-)
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: ALPHARD-15 2004 года, 4WD, 3литра, G.
Возраст: 59
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Cowboy.su »

где зырить?
Starex, 4wd, TD, Club, 2002г.в. лестница, люки, багажник... и вааще классный такой!
Аватара пользователя
Paleks
Модератор
Всего сообщений: 812
Зарегистрирован: 28.02.2008
Детей: 3
Профессия: Водятел.
Откуда: г.Москва.
Авто: Citroen Jumner 2008 г.в. / Suzuki Palette 4WD.
Возраст: 46
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Paleks »

Cowboy.su:где зырить?
Первое сообщение автора. На каждой странице :hats_off:
То, что вы ещё не на SITROEN, это не Ваша заслуга, это Наша недоработка )))
Аватара пользователя
Digital
Модератор
Всего сообщений: 16677
Зарегистрирован: 25.03.2006
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Откуда: Москва
Авто: Toyota - управляй мечтой!Мечты сбываются :-)
Возраст: 45
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Digital »

Не в этом году....
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Toyota Vellfire AYH30, Daihatsu Tanto L350S, Nissan Juke F15
zxc508
Привык
Привык
Всего сообщений: 276
Зарегистрирован: 25.10.2013
Детей: 1
Профессия: химик
Откуда: удмуртия
Авто: тойота таун айс ср30 2ст 4вд
Возраст: 53
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение zxc508 »

я в крым еду на полтора месяца, мы с женой и доча 2 года. буду в Алупке снимать конец августа сентябрь начало октября. к вам бы поехал но на море не наездишься. обещают в алупке 1000 за однокомнатное бунгало с кухней и удобствами в номере. дворик с мангалом. хотелось бы конечно к вам, с микробами спокойнее. но далеко от моря и от города. еду на таун айсе 30, постараюсь заехать хоть на пару дней
с уважением Андрей.
Аватара пользователя
RAV-24
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 95
Зарегистрирован: 15.02.2011
Детей: 5
Профессия: Связист
Откуда: Москва
Авто: Grand Starex, 2011, HVX, Black
Возраст: 65
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение RAV-24 »

Алексей, здравствуй!

Прошлый год по семейным обстоятельствам мы вынуждены были пропустить отдых на вашей базе.
Но лето 2013 года все вспоминают каждый раз. :)
В этом году пока строим планы и хотим уточнить: места бронировать надо заранее, за какой срок до заезда?
Например, мы традиционно едем в Крым в конце июля - в начале августа. Если все сложится по нашим планам, то на сей раз хотим приехать на 2 недели оравой на двух машинах в 10-11 человек, из которых 6 взрослые. Следовательно, бронируем в мае или в другой срок?
Буду признателен за ответ :)
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

Здравствуйте :flag:
Как определитесь со срокамир, сразу пишите звоните, будем бронировать.
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
RAV-24
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 95
Зарегистрирован: 15.02.2011
Детей: 5
Профессия: Связист
Откуда: Москва
Авто: Grand Starex, 2011, HVX, Black
Возраст: 65
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение RAV-24 »

Хорошо, Алексей!

Окончательно мы постараемся определиться после первомайских праздников.
Заезд планируем на конец июля, где-то числа с 27 июля.
Не поздно будет бронировать в начале мая?
Аватара пользователя
klewna
Модератор
Всего сообщений: 877
Зарегистрирован: 16.07.2011
Детей: 1
Профессия: водитель- автомеханник........
Откуда: коломна м.о/зелек..
Авто: лт28.87 9мест .wv-т4.92г дублькаб
Возраст: 55
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение klewna »

zxc508:обещают в алупке 1000 за однокомнатное бунгало с кухней и удобствами в номере. дворик с мангалом
ЭТО БЕЗ ЕДЫ ? А ЗДЕСЬ 1400 В СТАНДАРТЕ С ЕДОЙ .А НА МОРЕ УТРОМ УЕХАЛ -ВЕЧЕРОМ ЗАБРАЛИ - :hats_off:

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:
если правильно понял то цены на любые месецЫ -ЛЕТА -С ИЮНЯ ПО СЕНТЯБРЬ :hats_off: И ЭТО ПРАВИЛЬНО
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Майские по Белоруссии ! ищем клубней - компаньонов.
    Белый Ветер » » в форуме Путешествия и отдых
    6 Ответы
    806 Просмотры
    Последнее сообщение hlop hlop
  • Поездка в крым "омск-крым-омск" август 2010 года
    kot591 » » в форуме Путешествия и отдых
    2 Ответы
    1651 Просмотры
    Последнее сообщение kot591
  • Спальник в длинную базу
    Василий zis » » в форуме Sprinter W901-W905. Кузов, салон
    113 Ответы
    58195 Просмотры
    Последнее сообщение Коман
  • Пороги(трубы) на среднюю базу
    vwlt46 » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти
    0 Ответы
    557 Просмотры
    Последнее сообщение vwlt46
  • Куплю на макси базу потолок и боковые обшивки.
    Влаd » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти
    0 Ответы
    480 Просмотры
    Последнее сообщение Влаd

Вернуться в «Бизнес, работа, подработка»