Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.Бизнес, работа, подработка

Если вы можете предложить что-нибудь полезное участникам форума (кроме транспортных услуг), оставьте здесь свое сообщение.
Указание региона обязательно!
Информация
Этот раздел предназначен для объявлений об услугах, которые могут предоставить постоянные участники форума.
Тематика - любая, кроме транспортной (для неё создан отдельный раздел "Транспортные услуги").
Внимание! Этот раздел не может быть использован как постоянная рекламная площадка. Он создан лишь для обмена информацией о возможных услугах друг другу.
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

Всем привет! :flag:
Собственно, имеется своя база отдыха, если кто хочет - милости просим.
На территории есть автостоянка, бассейн, новая баня, детская площадка, можно погонять мяч, поиграть в волейбол, настольный теннис.
Звёздное небо, пьянящий горный воздух, ночные цикады......
Вот наш сайт..там много фото реальных.
http://tur-orlinoe.com.ua/
У кого какие вопросы, пишите - с удовольствием отвечу.
Телефон для связи;
+7-978-787-47-67 Алексей.


номера:
ЭКОНОМ (2х мест) 1000 руб за номер
ЭКОНОМ (3х мест) 1200 руб за номер

СТАНДАРТ(2х мест) 2000 руб за номер
СТАНДАРТ(3х мест) 2400 руб за номер
СТАНДАРТ (4х мест) 2600 руб за номер


ЛЮКС 1 этаж (2х мест с доп местом) 3500 руб за номер
ЛЮКС 2 этаж (2х мест) 3000 руб за номер

ПИТАНИЕ 1000 руб на человека(3х разовое)
Либо Завтрак 300 руб,обед 350 руб,Ужин 350 руб

Все интересные случаи,типа большой семьи или компании, или отдыха более 20 дней обсудим отдельно.
Такие дела...больше реальных фото на http://tur-orlinoe.com.ua/

К СОЖАЛЕНИЮ ОТДЫХ С ЖИВОТНЫМИ НЕ ВОЗМОЖЕН.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение





_________________
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

+380679469383
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
Paleks
Модератор
Всего сообщений: 812
Зарегистрирован: 28.02.2008
Детей: 3
Профессия: Водятел.
Откуда: г.Москва.
Авто: Citroen Jumner 2008 г.в. / Suzuki Palette 4WD.
Возраст: 46
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Paleks »

Закрепил телефон в первом посту...
То, что вы ещё не на SITROEN, это не Ваша заслуга, это Наша недоработка )))
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

Сегодня приехал Володя,5 часов переправа заняла с 2 ночи до 7 утра.
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
vbort18
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 4360
Зарегистрирован: 01.10.2011
Откуда: удмуртия
Авто: LT35 2006 AVR МБ СПРИНТЕР 2005 611
Возраст: 54
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение vbort18 »

http://news.mail.ru/economics/19077251/gallery/а нам как так говорят :facepalm:
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

Так это нормально, это очередь из крыма....
Ну когда то те немногие кто поехал в Крым должны же ехать обратно, да и 400 машин это пшик
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
ment53
Привык
Привык
Всего сообщений: 168
Зарегистрирован: 15.02.2012
Детей: 2
Откуда: КОМИ
Авто: HUNDAY GRAND STAREX, 2008
Возраст: 56
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ment53 »

Не понимаю немного я чего то... Вроде на фото база супер, а ведь хочется море, а оно как я понял далеко. Смысл тогда за кучу км переться в Крым чтоб в бассейне купаться? Объясните, тоже приеду......Спасибо.....
От любви как от попойки заболеет даже стойкий.....
Аватара пользователя
Дмитрий 3
Врос
Врос
Всего сообщений: 322
Зарегистрирован: 25.09.2009
Детей: 1
Профессия: промальп и т.п, перевозщик
Откуда: Государство в государстве. Москвабад-кишлак М4
Авто: MB Sprinter CDI и малэньки тэлешька
Возраст: 53
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Дмитрий 3 »

ment53:а ведь хочется море, а оно как я понял далеко. Смысл тогда за кучу км переться в Крым чтоб в бассейне купаться
Море надоест за три дня , 4 -5 часов выше крыши его в день хватит . Да и после , как же приятно в пресной воде поплескаться :) Нам то на машинах и далеко ???
Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, сопряжённая с устранением изначально деструктивной транспортной единицы ( баба с возу, кобыле легче)
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

Ну как бы да,на море возим в Форос.2 раза в день.
Так что есть возможность купатся в море ,а жить в горах.
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
shvi63
Привык
Привык
Всего сообщений: 174
Зарегистрирован: 21.11.2011
Профессия: Водитель
Откуда: Москва
Авто: Ford Transit, 2007, 2.2, (110) л.с.
Возраст: 63
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение shvi63 »

Не понимаю я людей которые в этой теме (Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым) пишут что в бассейне у себя дома могут поплавать или в пресной воде по тому что море за три дня надоест.Вас же никто не спрашивает об этом, плавайте себе в бассейне или в пресной воде.Еще раз внимательно прочитайте тему про что она.И от себя лично хочу добавить что я на этой базе уже в третий раз и ни разу не пожалел.Море за три дня не надоело.И на данный момент я нахожусь здесь,На базе отдыха Орлиное. :hats_off:
Аватара пользователя
klewna
Модератор
Всего сообщений: 877
Зарегистрирован: 16.07.2011
Детей: 1
Профессия: водитель- автомеханник........
Откуда: коломна м.о/зелек..
Авто: лт28.87 9мест .wv-т4.92г дублькаб
Возраст: 55
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение klewna »

главное атмосфера отдыха -можно на море хоть на день или ночь остаться накупаешься -а просто отдохнуть пообщаться спокойно загорать - что б над ухом не орали самооссыыы и тд я за нормальный отдых спасибо повару -на 8 кило поправился за10 дней -да вроде и не ел много :hats_off:

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
просто климат крыма не только от моря -воды зависит --басейн и дома есть -а отдыха нет :hats_off:
mguk
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 13.11.2012
Откуда: moscow
Авто: Mondeo II, 1.8D, Transit 2006г 2.4 автобус 13+1
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение mguk »

Доброго дня,

Подскажите а какая погода в мае?
Хочу 9-е мая в севастополе встретить и крым посмотреть))
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

Ну вот и все...сезон 2014 подошел к концу, был он очень непростым, но все же был.
Выражаю огромную благодарность клубням постоянным нашим клиентам которые поддержали в этот нелегкий момент, и клубням которые были у на впервые.
Мы были рады увидеть и познакомится, тем же кто не приехал, мы записали прогул))).
В общем ждем Всех в сезоне 2015. :friends:
П.с Баньку на днях запускаем...
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
Жека- Щербинка
Привык
Привык
Всего сообщений: 100
Зарегистрирован: 29.12.2011
Детей: 3
Профессия: manager
Откуда: Москва
Авто: был Mersedes-Benz, Vito, 2002, CDI 220
Возраст: 53
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Жека- Щербинка »

Банька хорошо !!!
Может телефон МТС-кий пора озвучить, всё проще будет связываться.
Сезон действительно для всех непростой, но жареная рапана по прежнему хороша в Севастополе.
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

Логично и своевременно...
+79787874767 мой номер,зовут Алексей..
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
vbort18
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 4360
Зарегистрирован: 01.10.2011
Откуда: удмуртия
Авто: LT35 2006 AVR МБ СПРИНТЕР 2005 611
Возраст: 54
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение vbort18 »

а лучше в профиль его закрепить,страниц уже третий десяток и еще не одна сотня набереться :wink: ,устанешь его искать,когда припрет по загорать :wink:
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Майские по Белоруссии ! ищем клубней - компаньонов.
    Белый Ветер » » в форуме Путешествия и отдых
    6 Ответы
    806 Просмотры
    Последнее сообщение hlop hlop
  • Поездка в крым "омск-крым-омск" август 2010 года
    kot591 » » в форуме Путешествия и отдых
    2 Ответы
    1651 Просмотры
    Последнее сообщение kot591
  • Спальник в длинную базу
    Василий zis » » в форуме Sprinter W901-W905. Кузов, салон
    113 Ответы
    58199 Просмотры
    Последнее сообщение Коман
  • Пороги(трубы) на среднюю базу
    vwlt46 » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти
    0 Ответы
    557 Просмотры
    Последнее сообщение vwlt46
  • Куплю на макси базу потолок и боковые обшивки.
    Влаd » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти
    0 Ответы
    480 Просмотры
    Последнее сообщение Влаd

Вернуться в «Бизнес, работа, подработка»