Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.Бизнес, работа, подработка

Если вы можете предложить что-нибудь полезное участникам форума (кроме транспортных услуг), оставьте здесь свое сообщение.
Указание региона обязательно!
Информация
Этот раздел предназначен для объявлений об услугах, которые могут предоставить постоянные участники форума.
Тематика - любая, кроме транспортной (для неё создан отдельный раздел "Транспортные услуги").
Внимание! Этот раздел не может быть использован как постоянная рекламная площадка. Он создан лишь для обмена информацией о возможных услугах друг другу.
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

Всем привет! :flag:
Собственно, имеется своя база отдыха, если кто хочет - милости просим.
На территории есть автостоянка, бассейн, новая баня, детская площадка, можно погонять мяч, поиграть в волейбол, настольный теннис.
Звёздное небо, пьянящий горный воздух, ночные цикады......
Вот наш сайт..там много фото реальных.
http://tur-orlinoe.com.ua/
У кого какие вопросы, пишите - с удовольствием отвечу.
Телефон для связи;
+7-978-787-47-67 Алексей.


номера:
ЭКОНОМ (2х мест) 1000 руб за номер
ЭКОНОМ (3х мест) 1200 руб за номер

СТАНДАРТ(2х мест) 2000 руб за номер
СТАНДАРТ(3х мест) 2400 руб за номер
СТАНДАРТ (4х мест) 2600 руб за номер


ЛЮКС 1 этаж (2х мест с доп местом) 3500 руб за номер
ЛЮКС 2 этаж (2х мест) 3000 руб за номер

ПИТАНИЕ 1000 руб на человека(3х разовое)
Либо Завтрак 300 руб,обед 350 руб,Ужин 350 руб

Все интересные случаи,типа большой семьи или компании, или отдыха более 20 дней обсудим отдельно.
Такие дела...больше реальных фото на http://tur-orlinoe.com.ua/

К СОЖАЛЕНИЮ ОТДЫХ С ЖИВОТНЫМИ НЕ ВОЗМОЖЕН.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение





_________________
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

Сегодня принимали в гости,интересного человека.Поговорили,обсудили ситуацию.
Морозов Сергей Иванович - Губернатор Ульяновской области.
Ульяновцы обещали нас не забывать.
Изображение
Изображение
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
klewna
Модератор
Всего сообщений: 877
Зарегистрирован: 16.07.2011
Детей: 1
Профессия: водитель- автомеханник........
Откуда: коломна м.о/зелек..
Авто: лт28.87 9мест .wv-т4.92г дублькаб
Возраст: 55
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение klewna »

Всем доброго времени суток.Вот и мы здесь-встретили-отлично-все -классно вода на море 20-в басейне-27-наплавался -загорел --черешня-120р. пиво-30р-0.5л .беседки-супер-свет. стол. еда домашняя-во-ще до отвала ждем всех :hats_off:
Море197
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 23.05.2013
Детей: 3
Профессия: военный строитель;)
Откуда: Москва
Авто: Toyota Sienna 2011
Возраст: 54
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Море197 »

Как паром? Сколько простояли?
Аватара пользователя
klewna
Модератор
Всего сообщений: 877
Зарегистрирован: 16.07.2011
Детей: 1
Профессия: водитель- автомеханник........
Откуда: коломна м.о/зелек..
Авто: лт28.87 9мест .wv-т4.92г дублькаб
Возраст: 55
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение klewna »

на паром лучьше днем-ходит большой -мы наоборот приехали под вечер19.30 а ночью простояли в отстойнике и в 6.30 только переправились -большой ночью неходит-с обратной стороны машин было мало5-6шт .Ехали после Ростова- через станицы ленинградская-тимошевск-темрюк-порт Кавказ
Аватара пользователя
klewna
Модератор
Всего сообщений: 877
Зарегистрирован: 16.07.2011
Детей: 1
Профессия: водитель- автомеханник........
Откуда: коломна м.о/зелек..
Авто: лт28.87 9мест .wv-т4.92г дублькаб
Возраст: 55
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение klewna »

доехали нормально но много у парома было автобусов с детьми в 15.45 приехали в 00.00переправились. доехали нормально
вода 24-26 все путем
вода 24-26 все путем
Премного благодарен отдохнули от души
Премного благодарен отдохнули от души
ребенок доволен всем
ребенок доволен всем
накупались вдоволь все
накупались вдоволь все
и 1800км и дома -все нормально
и 1800км и дома -все нормально
Аватара пользователя
Vasiliy85
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 22.05.2012
Детей: 1
Откуда: Ю.Бутово
Авто: Toyota Porte,1.5,109 л.с
Возраст: 40
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Vasiliy85 »

Добрый день!Собираемс в начале сентября в Крым,пока думаем о месте постоянной дислокации...можете подсказать,если будем жить у вас,во-первых,как можно будет разместиться(мы с женой и ребенком 6 лет плюс теща),во-вторых,какова будет стоимость с учетом скидки...можно в личку!Заранее премного благодарен!
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

Ситуация на пароме координально изменилась....
Время ожидание 5!!! часов и фсе..
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
ВАХТЕР
Врос
Врос
Всего сообщений: 798
Зарегистрирован: 15.11.2011
Откуда: Урал
Авто: Другая
Возраст: 6
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ВАХТЕР »

ORlinos:Ситуация на пароме координально изменилась....
Время ожидание 5!!! часов и фсе..
А что поменялось?Еще один паром пустили?
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

Добавили еще один огромный паром...
Последняя инфа...ОЧЕРЕДИ НЕТ!!!!
http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?f= ... &start=120
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
Digital
Модератор
Всего сообщений: 16677
Зарегистрирован: 25.03.2006
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Откуда: Москва
Авто: Toyota - управляй мечтой!Мечты сбываются :-)
Возраст: 45
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Digital »

С Греции вроде как большой паром пришёл....
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Toyota Vellfire AYH30, Daihatsu Tanto L350S, Nissan Juke F15
Аватара пользователя
Digital
Модератор
Всего сообщений: 16677
Зарегистрирован: 25.03.2006
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Откуда: Москва
Авто: Toyota - управляй мечтой!Мечты сбываются :-)
Возраст: 45
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Digital »

Страждующим в помощь :) он-лайн следилка
http://news.drom.ru/Drom-ru-parom-29138.html
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Toyota Vellfire AYH30, Daihatsu Tanto L350S, Nissan Juke F15
Аватара пользователя
shvi63
Привык
Привык
Всего сообщений: 174
Зарегистрирован: 21.11.2011
Профессия: Водитель
Откуда: Москва
Авто: Ford Transit, 2007, 2.2, (110) л.с.
Возраст: 63
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение shvi63 »

ORlinos, Здравствуй Алексей.Я с сыном планируем приехать к Тебе на базу 2 августа.Найдешь нам эконом номер?Так получилось что раньше не смог предупредить что мы хотим приехать. :flag:
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

Конечно Володя...Приезжай..Все организуем в лучшем виде.
Как въедешь в Крым набери меня.
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
shvi63
Привык
Привык
Всего сообщений: 174
Зарегистрирован: 21.11.2011
Профессия: Водитель
Откуда: Москва
Авто: Ford Transit, 2007, 2.2, (110) л.с.
Возраст: 63
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение shvi63 »

ORlinos, Спасибо Леша.Тогда подскажи какой номер тел. :)
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Майские по Белоруссии ! ищем клубней - компаньонов.
    Белый Ветер » » в форуме Путешествия и отдых
    6 Ответы
    806 Просмотры
    Последнее сообщение hlop hlop
  • Поездка в крым "омск-крым-омск" август 2010 года
    kot591 » » в форуме Путешествия и отдых
    2 Ответы
    1651 Просмотры
    Последнее сообщение kot591
  • Спальник в длинную базу
    Василий zis » » в форуме Sprinter W901-W905. Кузов, салон
    113 Ответы
    58195 Просмотры
    Последнее сообщение Коман
  • Пороги(трубы) на среднюю базу
    vwlt46 » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти
    0 Ответы
    557 Просмотры
    Последнее сообщение vwlt46
  • Куплю на макси базу потолок и боковые обшивки.
    Влаd » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти
    0 Ответы
    480 Просмотры
    Последнее сообщение Влаd

Вернуться в «Бизнес, работа, подработка»