Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.Бизнес, работа, подработка

Если вы можете предложить что-нибудь полезное участникам форума (кроме транспортных услуг), оставьте здесь свое сообщение.
Указание региона обязательно!
Информация
Этот раздел предназначен для объявлений об услугах, которые могут предоставить постоянные участники форума.
Тематика - любая, кроме транспортной (для неё создан отдельный раздел "Транспортные услуги").
Внимание! Этот раздел не может быть использован как постоянная рекламная площадка. Он создан лишь для обмена информацией о возможных услугах друг другу.
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

Всем привет! :flag:
Собственно, имеется своя база отдыха, если кто хочет - милости просим.
На территории есть автостоянка, бассейн, новая баня, детская площадка, можно погонять мяч, поиграть в волейбол, настольный теннис.
Звёздное небо, пьянящий горный воздух, ночные цикады......
Вот наш сайт..там много фото реальных.
http://tur-orlinoe.com.ua/
У кого какие вопросы, пишите - с удовольствием отвечу.
Телефон для связи;
+7-978-787-47-67 Алексей.


номера:
ЭКОНОМ (2х мест) 1000 руб за номер
ЭКОНОМ (3х мест) 1200 руб за номер

СТАНДАРТ(2х мест) 2000 руб за номер
СТАНДАРТ(3х мест) 2400 руб за номер
СТАНДАРТ (4х мест) 2600 руб за номер


ЛЮКС 1 этаж (2х мест с доп местом) 3500 руб за номер
ЛЮКС 2 этаж (2х мест) 3000 руб за номер

ПИТАНИЕ 1000 руб на человека(3х разовое)
Либо Завтрак 300 руб,обед 350 руб,Ужин 350 руб

Все интересные случаи,типа большой семьи или компании, или отдыха более 20 дней обсудим отдельно.
Такие дела...больше реальных фото на http://tur-orlinoe.com.ua/

К СОЖАЛЕНИЮ ОТДЫХ С ЖИВОТНЫМИ НЕ ВОЗМОЖЕН.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение





_________________
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
[ZLOY]GLB
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3156
Зарегистрирован: 18.09.2006
Детей: 0
Профессия: установка на а\м систем GPS слежения
Откуда: Москва\Жулебино
Авто: Nissan Elgrand E50 AVWE50 QD32ETi 4WD\Toyota Celica st202 3sge beams
Возраст: 41
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение [ZLOY]GLB »

Был в Орлином седня...там кафешка зачетная есть, мне показали... базу в теме которая тоже видел, минут 10 катались искали...местные этот адрес не знают почему-то.... ворота были закрыты... звонок тока висел... залез в инет, инициативы встретиться\поговорить\с флагом микробовским на базе сфоткаться с москвы в автопробег взятым на ветке не увидел...звонить в звонок и спрашивать кто тут в ветке отписывается как-то постеснялся... :oops:

катаюсь с местными форумчанами с севастополя...места прикольные показывали...где-то что-то пофоткал...виды тут канешно офигенно красивы....скалы\горы\море...

на пароме в понедельник 21-го простоял пару часов в очереди....и полчаса на пароме стоял еще...полчаса плыли.... где-то часа три времени потерял...за ладу калину отдал в районе 1160 что-ли...не помню + 162 рэ за водителя...короче машина до 4.2 метра с водителем под полтораху выходит....

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:
про бенз фигня...пугают тока... в голубицкой лукойл 95 34.50.... в севастополе лукойл 95 38.40 разница не криминальна чтобы бенз в канистрах тащить...оплата в рублях\чек в рублях\сдача в рублях....


скрин вырезки трека моего для подтверждения заезда прилагаю.... был, отметился :oops:
Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым. - орлиное.JPG
телефон 8-926-254-87-49
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

[ZLOY]GLB, Вы в курсе что уже придумали телефон?)) Можно было прозвонить и тогда не нужно было бы стеснятся.Я живу в Севастополе, и сейчас даже не каждый день на базе бываю.
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
[ZLOY]GLB
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3156
Зарегистрирован: 18.09.2006
Детей: 0
Профессия: установка на а\м систем GPS слежения
Откуда: Москва\Жулебино
Авто: Nissan Elgrand E50 AVWE50 QD32ETi 4WD\Toyota Celica st202 3sge beams
Возраст: 41
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение [ZLOY]GLB »

ну уже не актуально...просто думал в течение недели пока ехал, автор ветки тему прочиатет.... поздновато немного.... к соажалению уже получилось.... :(

звонить- не знаю навязываться особо отвлекать тоже не хотелось... т.к. цель была проездом на полчасика заехать пообщаться\пофоткаться если будет интерес.... Т.к. жил я все равно в самом Севастополе.... то есть цели снять номер не было....
телефон 8-926-254-87-49
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

таганрогцы подьехали в 01.10 в порт, на 01.30 на паром не влезают, поедут на пароме в 02.00.
Общее ожидание 50 минут....неплохо.
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
shvi63
Привык
Привык
Всего сообщений: 174
Зарегистрирован: 21.11.2011
Профессия: Водитель
Откуда: Москва
Авто: Ford Transit, 2007, 2.2, (110) л.с.
Возраст: 63
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение shvi63 »

ORlinos, Здравствуй Алексей.Мы все таки планируем приехать к Тебе на базу в конце июля. :flag:
Аватара пользователя
RAV-24
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 95
Зарегистрирован: 15.02.2011
Детей: 5
Профессия: Связист
Откуда: Москва
Авто: Grand Starex, 2011, HVX, Black
Возраст: 65
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение RAV-24 »

Алексей, здравствуй!
Мы пока в тяжком раздумье об отдыхе этим летом. Хотели снова с родными из Славянска приехать, а там сами знаете, что творится.
Подождем что будет дальше и тогда примем решение.
Но к вам на базу тянет и очень сильно. Крым можно изучать годами и так и не познать весь.
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

shvi63:ORlinos, Здравствуй Алексей.Мы все таки планируем приехать к Тебе на базу в конце июля.
Володя,ждем Вас!!
RAV-24:Алексей, здравствуй!
Мы пока в тяжком раздумье об отдыхе этим летом. Хотели снова с родными из Славянска приехать, а там сами знаете, что творится.
Подождем что будет дальше и тогда примем решение.
Но к вам на базу тянет и очень сильно. Крым можно изучать годами и так и не познать весь.
Здравствуйте,мы тут тоже сопереживаем,надеемся все разрулится.
Какое бы Вы не приняли решение,мы его поддержим.
От себя добавлю,Ж\д транспорт сегодня является наиболее безопасным(вопреки утверждениям росс.СМИ),все кто едет поездами,никто не испытал малейших неудобств,и если что,отправляйте родственников к нам,примем,обогреем,поможем с работой.Мы своих не бросаем.
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

Цены на дуст на седняшний день в основных сетях Севастополя
Изображение
Изображение
Изображение
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

МТС отменил международный роуминг в Крыму
2014-06-02 11:10:11

Российский оператор сотовой связи МТС с 1 июня отменил международный роуминг в Крыму: отныне абоненты, приезжающие на полуостров, могут пользоваться услугами связи по тем же ценам, что и во время путешествий по РФ, сообщает "Интерфакс".

По словам представителя ОАО "Мобильные телесистемы" Дмитрия Солодовникова, изменение тарифов – исключительно коммерческое решение. Услуги связи на территории Крыма из-за ряда правовых и технических вопросов (отсутствия лицензии и невозможности использовать необходимые частоты) по-прежнему предоставляет "дочка" МТС – "МТС-Украина".

Звонки по базовому тарифу для абонентов МТС в Крыму теперь стали дешевле в четыре раза: вместо 33 руб. за минуту нужно будет платить 3,95 рублей. Стоимость SMS снизится вдвое (3,95 вместо 7,5 руб.), а мобильный интернет обойдется пользователям в 9,9 руб. за 1 Мб (ранее – 14 руб. за 40 Кб).

Компания МТС стала первым мобильным оператором, отменившим международный роуминг в Кры
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
Микаэл
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2313
Зарегистрирован: 29.12.2010
Откуда: родом из СССР г Ростов на Дону
Авто: Форд транзит 330TDE 2.4 Фургон.2003г з/п. Мицуба Эндевор-чёрный пиндос
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Микаэл »

ORlinos:Цены на дуст
Почему Дуст?
Хочу попасть в Америку, пойду служить в ракетные войска.
Аватара пользователя
klewna
Модератор
Всего сообщений: 877
Зарегистрирован: 16.07.2011
Детей: 1
Профессия: водитель- автомеханник........
Откуда: коломна м.о/зелек..
Авто: лт28.87 9мест .wv-т4.92г дублькаб
Возраст: 55
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение klewna »

собираюсь ехать 8го=вечер =с коломны в крым к ORlinos если кто просто попутно можно вместе -я в зелке- и на сибишки можкто просто на юг собрался :mikrob: :mikrob: :hats_off:
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

Водичка уже 20 гр.Севастополь.парк победы.Сегодня.
Изображение
Изображение
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
Nikolay
Врос
Врос
Всего сообщений: 895
Зарегистрирован: 14.04.2004
Детей: 4
Профессия: ученый
Откуда: Дубна МО
Авто: MB Vito 2000 гв
Возраст: 57
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Nikolay »

подтвердю - цены на бензин стабильные, главное - все есть! А еще в Севике в морском порту стоит красавец - барк "Седов"!!!
И гремящее ощущение праздника!

Про паром: туда 7 часов (ВВ грузились на каждый, по двадцать грузовиков с ЛС + бронированные уазы), обратно
3.5. Очень советую не паниковать по этому поводу, запастись водичкой и смотреть кино на ноутбуке.

ТАК ЧТО ВСЕ В КРЫМ!!!
Были Town Ace 90, Mazda Bongo Friende 96 WL-T 4WD,
Nissan serena 2000 SR20 PC24 2WD CVT, теперь
MB Vito... снова дизель!
Аватара пользователя
zuk_off
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1018
Зарегистрирован: 18.11.2008
Детей: 1
Профессия: бухгалтер (обслуживание компов и т.д.)
Откуда: п. Первомайский Тамбовской области
Авто: DAMAS 1997 !!! 0.8L - ZVER!!!! zuk_off@mail.ru + ОКА ВАЗ 111130
Возраст: 54
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение zuk_off »

привет !!! Конечно твой вариант не исключаю, но для меня за последние 15 лет уже все побережье изучено от Анапы до Адлера !!! теперь для меня до моря если пешком медленно 10 минут - это уже не отдых !!!! так, что мне надо прямо на берегу !!!!
используй то, что под рукою и не ищи себе другое !!!
Аватара пользователя
Саша Петрови4
Модератор
Всего сообщений: 1521
Зарегистрирован: 08.02.2010
Детей: 1
Профессия: Инженер-энергетик
Откуда: Сочи, Лазарёвка
Авто: NISSAN Interstar dci90 2003г G9T722, PF1. KIA Soul 2010г.
Возраст: 50
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Саша Петрови4 »

Всем советую отдыхать в Орлином.
Сервис на высоте. Нам очень понравилось. Хотим ещё!
Если деньжат за лето заработаю то в сентябре повторю вояж!

ЗЫ А какая вкусная баранина была в кафе №13 на Ай-Петри...
8 909 Ч66 5два7два
Патриот-тот кто любит свою родину а не ненавидит чужую.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Майские по Белоруссии ! ищем клубней - компаньонов.
    Белый Ветер » » в форуме Путешествия и отдых
    6 Ответы
    806 Просмотры
    Последнее сообщение hlop hlop
  • Поездка в крым "омск-крым-омск" август 2010 года
    kot591 » » в форуме Путешествия и отдых
    2 Ответы
    1651 Просмотры
    Последнее сообщение kot591
  • Спальник в длинную базу
    Василий zis » » в форуме Sprinter W901-W905. Кузов, салон
    113 Ответы
    58195 Просмотры
    Последнее сообщение Коман
  • Пороги(трубы) на среднюю базу
    vwlt46 » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти
    0 Ответы
    557 Просмотры
    Последнее сообщение vwlt46
  • Куплю на макси базу потолок и боковые обшивки.
    Влаd » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти
    0 Ответы
    480 Просмотры
    Последнее сообщение Влаd

Вернуться в «Бизнес, работа, подработка»