Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.Бизнес, работа, подработка

Если вы можете предложить что-нибудь полезное участникам форума (кроме транспортных услуг), оставьте здесь свое сообщение.
Указание региона обязательно!
Информация
Этот раздел предназначен для объявлений об услугах, которые могут предоставить постоянные участники форума.
Тематика - любая, кроме транспортной (для неё создан отдельный раздел "Транспортные услуги").
Внимание! Этот раздел не может быть использован как постоянная рекламная площадка. Он создан лишь для обмена информацией о возможных услугах друг другу.
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

Всем привет! :flag:
Собственно, имеется своя база отдыха, если кто хочет - милости просим.
На территории есть автостоянка, бассейн, новая баня, детская площадка, можно погонять мяч, поиграть в волейбол, настольный теннис.
Звёздное небо, пьянящий горный воздух, ночные цикады......
Вот наш сайт..там много фото реальных.
http://tur-orlinoe.com.ua/
У кого какие вопросы, пишите - с удовольствием отвечу.
Телефон для связи;
+7-978-787-47-67 Алексей.


номера:
ЭКОНОМ (2х мест) 1000 руб за номер
ЭКОНОМ (3х мест) 1200 руб за номер

СТАНДАРТ(2х мест) 2000 руб за номер
СТАНДАРТ(3х мест) 2400 руб за номер
СТАНДАРТ (4х мест) 2600 руб за номер


ЛЮКС 1 этаж (2х мест с доп местом) 3500 руб за номер
ЛЮКС 2 этаж (2х мест) 3000 руб за номер

ПИТАНИЕ 1000 руб на человека(3х разовое)
Либо Завтрак 300 руб,обед 350 руб,Ужин 350 руб

Все интересные случаи,типа большой семьи или компании, или отдыха более 20 дней обсудим отдельно.
Такие дела...больше реальных фото на http://tur-orlinoe.com.ua/

К СОЖАЛЕНИЮ ОТДЫХ С ЖИВОТНЫМИ НЕ ВОЗМОЖЕН.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение





_________________
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
Hitachi
Врос
Врос
Всего сообщений: 375
Зарегистрирован: 24.10.2011
Откуда: Нефтеюганск
Авто: Nissan Liberti
Возраст: 53
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Hitachi »

Хм, я смотрел там и не увидел ни одного ответа на свои вопросы. Теперь о главном... Доставка тела на отдых :) . Билет на самолет для двоих 50 тыщ в одну сторону. Цены на тур в турцию 15 ночей от 68 тыщ для двоих. 3*. За 100 штук я окажусь в приличном отеле на две недели с питанием и сервисом. Где за 15 баксов на целый день отвезут в водный парк и вся доставка бесплатно. Мда... За 100 тут мне выходит лишь добраться до места и предложат ночью одеяло а днем стакан теплой воды чтобы не умереть от жары ? Извините я не делаю рекламу и находись это место от меня ну хотя бы 1000км можно было бы подумать приехать. Хотя фото и что входит в номера с их координатами на карте помогут другим приехать :) . Одно не могу понять почему перелет в турцию выходит туда обратно 18 тыщ в россии . ха муха на 700км меньше расстояние и выходит 50 !?!
Аватара пользователя
RAV-24
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 95
Зарегистрирован: 15.02.2011
Детей: 5
Профессия: Связист
Откуда: Москва
Авто: Grand Starex, 2011, HVX, Black
Возраст: 65
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение RAV-24 »

Hitachi:Хм, я смотрел там и не увидел ни одного ответа на свои вопросы.
Коллега!
Без обид только.
Вы не тут ищете тогда.
Сразу скажу, что база не у берега моря, а в Байдарской долине.
На пляж в Форос и обратно отдыхающих возят два микроавтобуса два раза в сутки: утром и после обеда.
Вот там вам точно не понравится, ибо это не Турция.
Кормят на базе в столовой, не по системе шведского стола, строго по распорядку три раза в день. Но кормят так, что мы отказывались от оплаты питания на одного ребенка, он прост не мог все съесть. Качество питания и ассортимент как домашняя кухня.
Аквапарки и прочая развлекуха на базе отсутствует и при желании за дополнительную плату можете посетить их в других местах, так что и это вам не подойдет.
Остается, как ни поверни, только Турция, с такими запросами.
Еще раз повторю, каждому - свое и без обид. :)
Кстати, цены все Алексей в первом посте выложил актуальными на 2014 год СО СКИДКАМИ для одноклубников.
Аватара пользователя
alex758
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1172
Зарегистрирован: 22.01.2010
Детей: 4
Профессия: водитель
Откуда: г.Валдай
Авто: ИСТАНА98г.в.УАЗ31514 .форд tourneo 2006г.в
Возраст: 56
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение alex758 »

тоже подыскиваю куда летом рвануть с семьей.отзывы понравились.только вот непонятки с гривнами(как это все в рублевом эквиваленте?)иль я где то че то пропустил :flag: :hats_off:
89602001605 и 89212005133 мои телефоны. мои авто-.Ссанг Йонг Истана 1998г.в 14мест. УАЗ 31514 .форд tourneo 2006г.в были 3шт мерс 409 88г.в.ниссан ванетте 98г.в.хундай н100 98г.в.лт35 99г.в
Аватара пользователя
RAV-24
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 95
Зарегистрирован: 15.02.2011
Детей: 5
Профессия: Связист
Откуда: Москва
Авто: Grand Starex, 2011, HVX, Black
Возраст: 65
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение RAV-24 »

alex758
Первое объявление темы внимательно читали?
В нем есть упоминания о ценах в гривнах? :)
Аватара пользователя
alex758
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1172
Зарегистрирован: 22.01.2010
Детей: 4
Профессия: водитель
Откуда: г.Валдай
Авто: ИСТАНА98г.в.УАЗ31514 .форд tourneo 2006г.в
Возраст: 56
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение alex758 »

ага ага спасибки :hats_off: все нашел :D :flag:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
я просто цены смотрел на их официальном сайте
89602001605 и 89212005133 мои телефоны. мои авто-.Ссанг Йонг Истана 1998г.в 14мест. УАЗ 31514 .форд tourneo 2006г.в были 3шт мерс 409 88г.в.ниссан ванетте 98г.в.хундай н100 98г.в.лт35 99г.в
Аватара пользователя
vplay
Врос
Врос
Всего сообщений: 842
Зарегистрирован: 23.06.2012
Детей: 2
Откуда: СССР
Авто: Nissan Vanette SK82MN,F8,4WD,на механике+понижайка,Лифт 4 дюйма.
Возраст: 44
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение vplay »

Как сейчас работает переправа на крымский полуостров?Буду ехать на бусе с семьёй.Какая цена за авто,людей?

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Да и кстати эту информацию лучше расположить в первом верхнем сообщении!
Если ты стоишь перед выбором, значит выбор... - ЗА ТОБОЙ!
Тел.8983,четыре,0,один,2818 (Иркутск)Ярослав.
Nissan Vanette sk82mn-экспедиционник / УАЗ Патриот пикап-1UZ,Pro Comp 40,Dana44,лифт 6.
Аватара пользователя
Михаил младший
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 978
Зарегистрирован: 30.08.2007
Детей: 2
Откуда: С-Пб
Авто: не bus
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Михаил младший »

Фото пляжей хорошо бы сделать.
Всем удачи на дорогах!!!
Аватара пользователя
RAV-24
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 95
Зарегистрирован: 15.02.2011
Детей: 5
Профессия: Связист
Откуда: Москва
Авто: Grand Starex, 2011, HVX, Black
Возраст: 65
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение RAV-24 »

alex758:Как сейчас работает переправа на крымский полуостров?Буду ехать на бусе с семьёй.Какая цена за авто,людей?
Вот тут можно почитать: http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=940.
Там довольно свежая информация по паромной переправе. :)
Аватара пользователя
Paleks
Модератор
Всего сообщений: 812
Зарегистрирован: 28.02.2008
Детей: 3
Профессия: Водятел.
Откуда: г.Москва.
Авто: Citroen Jumner 2008 г.в. / Suzuki Palette 4WD.
Возраст: 46
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Paleks »

Михаил младший,
Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым. - 1371454902712.jpg
Вот например. .. В телефоне осталась..
То, что вы ещё не на SITROEN, это не Ваша заслуга, это Наша недоработка )))
Аватара пользователя
[ZLOY]GLB
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3156
Зарегистрирован: 18.09.2006
Детей: 0
Профессия: установка на а\м систем GPS слежения
Откуда: Москва\Жулебино
Авто: Nissan Elgrand E50 AVWE50 QD32ETi 4WD\Toyota Celica st202 3sge beams
Возраст: 41
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение [ZLOY]GLB »

в конце недели выезжаю в автопробег в Крым, дружественный сайт предоставляет тестовую машину, поеду повстречаюсь с форумчанами разными... может и с Микроба кто пожелает встретиться... если время позволит, может и к вам в гости заскочу....
телефон 8-926-254-87-49
Аватара пользователя
пет.мих.мих.
Настоящий эльграндовод-2011
Настоящий эльграндовод-2011
Всего сообщений: 2850
Зарегистрирован: 05.09.2009
Детей: 2
Профессия: водитель-пенсионер
Откуда: г.Тюмень
Авто: Фиат Дукато 2.3 Елабуга + караван Компас Омега
Возраст: 57
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение пет.мих.мих. »

Ну ничего не скажешь,повезло тебе Илья. :D :flag:
Ну желаю чтобы всем...Ранее были:НИССАН-ЛАРГО 1995г.в.,дизель,4-WD,НИССАН-СЕРЕНА 2000г.в.,YD-25,2-WD.Ниссан-Эльгранд-1997г.в.,дизель-3.2,4WD.СY-Родиус 2008 г в-дизель 2.7,4-WD.Фиат-Дукато автодом.
Аватара пользователя
[ZLOY]GLB
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3156
Зарегистрирован: 18.09.2006
Детей: 0
Профессия: установка на а\м систем GPS слежения
Откуда: Москва\Жулебино
Авто: Nissan Elgrand E50 AVWE50 QD32ETi 4WD\Toyota Celica st202 3sge beams
Возраст: 41
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение [ZLOY]GLB »

пет.мих.мих.:Ну ничего не скажешь,повезло тебе Илья.
Друзья со Владивостока меня порекомендовали :D , сегодня изменения узнал, машину у меня отберут и обратно поездом\самолетом... ну в принципе тоже неплохо...
телефон 8-926-254-87-49
Аватара пользователя
пет.мих.мих.
Настоящий эльграндовод-2011
Настоящий эльграндовод-2011
Всего сообщений: 2850
Зарегистрирован: 05.09.2009
Детей: 2
Профессия: водитель-пенсионер
Откуда: г.Тюмень
Авто: Фиат Дукато 2.3 Елабуга + караван Компас Омега
Возраст: 57
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение пет.мих.мих. »

[ZLOY]GLB: машину у меня отберут и обратно поездом\самолетом... н
Ну это уже повезло.но только наполовину. :D :flag:
Ну желаю чтобы всем...Ранее были:НИССАН-ЛАРГО 1995г.в.,дизель,4-WD,НИССАН-СЕРЕНА 2000г.в.,YD-25,2-WD.Ниссан-Эльгранд-1997г.в.,дизель-3.2,4WD.СY-Родиус 2008 г в-дизель 2.7,4-WD.Фиат-Дукато автодом.
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

Цена на бенз и дуст уже упала до 32-33 рубля, гривну выводят из обращения, так что делать покупки в рубле на 10% выгоднее чем в гривне.
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
Paleks
Модератор
Всего сообщений: 812
Зарегистрирован: 28.02.2008
Детей: 3
Профессия: Водятел.
Откуда: г.Москва.
Авто: Citroen Jumner 2008 г.в. / Suzuki Palette 4WD.
Возраст: 46
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Paleks »

ORlinos:Цена на бенз и дуст уже упала до 32-33 рубля
Это хорошая новость :) ... А то как вспомню как заправлялся аж передёргивает :D
То, что вы ещё не на SITROEN, это не Ваша заслуга, это Наша недоработка )))
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Майские по Белоруссии ! ищем клубней - компаньонов.
    Белый Ветер » » в форуме Путешествия и отдых
    6 Ответы
    806 Просмотры
    Последнее сообщение hlop hlop
  • Поездка в крым "омск-крым-омск" август 2010 года
    kot591 » » в форуме Путешествия и отдых
    2 Ответы
    1651 Просмотры
    Последнее сообщение kot591
  • Спальник в длинную базу
    Василий zis » » в форуме Sprinter W901-W905. Кузов, салон
    113 Ответы
    58195 Просмотры
    Последнее сообщение Коман
  • Пороги(трубы) на среднюю базу
    vwlt46 » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти
    0 Ответы
    557 Просмотры
    Последнее сообщение vwlt46
  • Куплю на макси базу потолок и боковые обшивки.
    Влаd » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти
    0 Ответы
    480 Просмотры
    Последнее сообщение Влаd

Вернуться в «Бизнес, работа, подработка»