Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.Бизнес, работа, подработка

Если вы можете предложить что-нибудь полезное участникам форума (кроме транспортных услуг), оставьте здесь свое сообщение.
Указание региона обязательно!
Информация
Этот раздел предназначен для объявлений об услугах, которые могут предоставить постоянные участники форума.
Тематика - любая, кроме транспортной (для неё создан отдельный раздел "Транспортные услуги").
Внимание! Этот раздел не может быть использован как постоянная рекламная площадка. Он создан лишь для обмена информацией о возможных услугах друг другу.
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

Всем привет! :flag:
Собственно, имеется своя база отдыха, если кто хочет - милости просим.
На территории есть автостоянка, бассейн, новая баня, детская площадка, можно погонять мяч, поиграть в волейбол, настольный теннис.
Звёздное небо, пьянящий горный воздух, ночные цикады......
Вот наш сайт..там много фото реальных.
http://tur-orlinoe.com.ua/
У кого какие вопросы, пишите - с удовольствием отвечу.
Телефон для связи;
+7-978-787-47-67 Алексей.


номера:
ЭКОНОМ (2х мест) 1000 руб за номер
ЭКОНОМ (3х мест) 1200 руб за номер

СТАНДАРТ(2х мест) 2000 руб за номер
СТАНДАРТ(3х мест) 2400 руб за номер
СТАНДАРТ (4х мест) 2600 руб за номер


ЛЮКС 1 этаж (2х мест с доп местом) 3500 руб за номер
ЛЮКС 2 этаж (2х мест) 3000 руб за номер

ПИТАНИЕ 1000 руб на человека(3х разовое)
Либо Завтрак 300 руб,обед 350 руб,Ужин 350 руб

Все интересные случаи,типа большой семьи или компании, или отдыха более 20 дней обсудим отдельно.
Такие дела...больше реальных фото на http://tur-orlinoe.com.ua/

К СОЖАЛЕНИЮ ОТДЫХ С ЖИВОТНЫМИ НЕ ВОЗМОЖЕН.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение





_________________
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
босяк
Модератор
Всего сообщений: 3559
Зарегистрирован: 25.01.2010
Детей: 2
Профессия: водитель
Откуда: г Раменское Моск.обл
Авто: Субару Либеро 88г. 4WD,
Возраст: 63
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение босяк »

Digital:если сезон, то паром это очень плохая идея :)
А через Украину могут и не пустить.
Даже на кладбище вижу плюсы
Аватара пользователя
seka686
Врос
Врос
Всего сообщений: 396
Зарегистрирован: 01.12.2008
Детей: 3
Профессия: Страхование по всей России
Откуда: Москва
Авто: serena 1999 GA16 c23 левый 2WD
Возраст: 54
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение seka686 »

Я думаю паром будет ходить чаще ведь деньги все таки!
klimovsk
Авто: serena 1999 GA16 кузов 23
Аватара пользователя
RAV-24
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 95
Зарегистрирован: 15.02.2011
Детей: 5
Профессия: Связист
Откуда: Москва
Авто: Grand Starex, 2011, HVX, Black
Возраст: 65
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение RAV-24 »

ORlinos
Алексей, привет!

Какие новости и какие перспективы отдыха форумчан на сезон 2014 года на вашей базе?
Или как минимум еще месяц надо подождать?
Проинформируйте народ, пожалуйста. :oops:
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

Ну новости все сегодня озвучены,мы в России,будем работать,выбирайте даты ,заказывайте места.
Пока свободно ВСЕ!!!)))
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
босяк
Модератор
Всего сообщений: 3559
Зарегистрирован: 25.01.2010
Детей: 2
Профессия: водитель
Откуда: г Раменское Моск.обл
Авто: Субару Либеро 88г. 4WD,
Возраст: 63
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение босяк »

ORlinos:Ну новости все сегодня озвучены,мы в России,будем работать,выбирайте даты ,заказывайте места.
Нам места не нужны, даты пока не знаем, но обязательно заедем познакомиться. :D
Даже на кладбище вижу плюсы
Аватара пользователя
shvi63
Привык
Привык
Всего сообщений: 174
Зарегистрирован: 21.11.2011
Профессия: Водитель
Откуда: Москва
Авто: Ford Transit, 2007, 2.2, (110) л.с.
Возраст: 63
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение shvi63 »

ORlinos, Здравствуй Леша.Не переживай.Все будет нормально.Люди как ездили к Тебе на базу так и будут ездить.Даже мы планируем посетить Тебя этим летом.Так что удачи Тебе во всем.
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

Друзья,а как маршрут планировать будете?
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
shvi63
Привык
Привык
Всего сообщений: 174
Зарегистрирован: 21.11.2011
Профессия: Водитель
Откуда: Москва
Авто: Ford Transit, 2007, 2.2, (110) л.с.
Возраст: 63
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение shvi63 »

ORlinos, Маршрут будет,паром,Керчь.
Аватара пользователя
босяк
Модератор
Всего сообщений: 3559
Зарегистрирован: 25.01.2010
Детей: 2
Профессия: водитель
Откуда: г Раменское Моск.обл
Авто: Субару Либеро 88г. 4WD,
Возраст: 63
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение босяк »

ORlinos:а как маршрут планировать будете?
Лично мы по территории России, через паром.
Даже на кладбище вижу плюсы
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

shvi63:ORlinos, Маршрут будет,паром,Керчь.
блин. но крюк наверное в 1500 км.не меньше.
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
shvi63
Привык
Привык
Всего сообщений: 174
Зарегистрирован: 21.11.2011
Профессия: Водитель
Откуда: Москва
Авто: Ford Transit, 2007, 2.2, (110) л.с.
Возраст: 63
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение shvi63 »

ORlinos, Вот и народ подтягивается :) Какой крюк?На 100 км дальше. :) А 100 км.для нас и до Хороших людей не крюк. :wink: :flag:
Аватара пользователя
босяк
Модератор
Всего сообщений: 3559
Зарегистрирован: 25.01.2010
Детей: 2
Профессия: водитель
Откуда: г Раменское Моск.обл
Авто: Субару Либеро 88г. 4WD,
Возраст: 63
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение босяк »

ORlinos:блин. но крюк наверное в 1500 км.не меньше.
Путь удлинится на 300 км, а для бешеной собаки 300 верст не крюк, главное что не будет таможни. :D
Даже на кладбище вижу плюсы
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

Ну и паром думаю для деток и жен,неплохая романтика)
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
shvi63
Привык
Привык
Всего сообщений: 174
Зарегистрирован: 21.11.2011
Профессия: Водитель
Откуда: Москва
Авто: Ford Transit, 2007, 2.2, (110) л.с.
Возраст: 63
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение shvi63 »

ORlinos, Вот и отлично Леша.Значит народ потянется к Тебе. :) Главное не унывать.Все будет отлично. :hats_off:
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

shvi63, RAV-24, такими гостями как Вы,я вообще горжусь!!
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Майские по Белоруссии ! ищем клубней - компаньонов.
    Белый Ветер » » в форуме Путешествия и отдых
    6 Ответы
    806 Просмотры
    Последнее сообщение hlop hlop
  • Поездка в крым "омск-крым-омск" август 2010 года
    kot591 » » в форуме Путешествия и отдых
    2 Ответы
    1651 Просмотры
    Последнее сообщение kot591
  • Спальник в длинную базу
    Василий zis » » в форуме Sprinter W901-W905. Кузов, салон
    113 Ответы
    58199 Просмотры
    Последнее сообщение Коман
  • Пороги(трубы) на среднюю базу
    vwlt46 » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти
    0 Ответы
    557 Просмотры
    Последнее сообщение vwlt46
  • Куплю на макси базу потолок и боковые обшивки.
    Влаd » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти
    0 Ответы
    480 Просмотры
    Последнее сообщение Влаd

Вернуться в «Бизнес, работа, подработка»