Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.Бизнес, работа, подработка

Если вы можете предложить что-нибудь полезное участникам форума (кроме транспортных услуг), оставьте здесь свое сообщение.
Указание региона обязательно!
Информация
Этот раздел предназначен для объявлений об услугах, которые могут предоставить постоянные участники форума.
Тематика - любая, кроме транспортной (для неё создан отдельный раздел "Транспортные услуги").
Внимание! Этот раздел не может быть использован как постоянная рекламная площадка. Он создан лишь для обмена информацией о возможных услугах друг другу.
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

Всем привет! :flag:
Собственно, имеется своя база отдыха, если кто хочет - милости просим.
На территории есть автостоянка, бассейн, новая баня, детская площадка, можно погонять мяч, поиграть в волейбол, настольный теннис.
Звёздное небо, пьянящий горный воздух, ночные цикады......
Вот наш сайт..там много фото реальных.
http://tur-orlinoe.com.ua/
У кого какие вопросы, пишите - с удовольствием отвечу.
Телефон для связи;
+7-978-787-47-67 Алексей.


номера:
ЭКОНОМ (2х мест) 1000 руб за номер
ЭКОНОМ (3х мест) 1200 руб за номер

СТАНДАРТ(2х мест) 2000 руб за номер
СТАНДАРТ(3х мест) 2400 руб за номер
СТАНДАРТ (4х мест) 2600 руб за номер


ЛЮКС 1 этаж (2х мест с доп местом) 3500 руб за номер
ЛЮКС 2 этаж (2х мест) 3000 руб за номер

ПИТАНИЕ 1000 руб на человека(3х разовое)
Либо Завтрак 300 руб,обед 350 руб,Ужин 350 руб

Все интересные случаи,типа большой семьи или компании, или отдыха более 20 дней обсудим отдельно.
Такие дела...больше реальных фото на http://tur-orlinoe.com.ua/

К СОЖАЛЕНИЮ ОТДЫХ С ЖИВОТНЫМИ НЕ ВОЗМОЖЕН.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение





_________________
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
seka686
Врос
Врос
Всего сообщений: 396
Зарегистрирован: 01.12.2008
Детей: 3
Профессия: Страхование по всей России
Откуда: Москва
Авто: serena 1999 GA16 c23 левый 2WD
Возраст: 54
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение seka686 »

Если крым будет не Росиийский больше не приеду!!!
klimovsk
Авто: serena 1999 GA16 кузов 23
ВАХТЕР
Врос
Врос
Всего сообщений: 798
Зарегистрирован: 15.11.2011
Откуда: Урал
Авто: Другая
Возраст: 6
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ВАХТЕР »

seka686:Если крым будет не Росиийский больше не приеду!!!
а чего так,люди то теже останутся!Или думаеш они горы в Желто-синий цвет перекрасят :D
Аватара пользователя
босяк
Модератор
Всего сообщений: 3559
Зарегистрирован: 25.01.2010
Детей: 2
Профессия: водитель
Откуда: г Раменское Моск.обл
Авто: Субару Либеро 88г. 4WD,
Возраст: 63
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение босяк »

ВАХТЕР:seka686 писал(а):
Если крым будет не Росиийский больше не приеду!!!

а чего так,люди то те же останутся! Или думаеь они горы в Желто-синий цвет перекрасят :D

Я сам родился в Крыму, жил там двадцать лет, но из за таможни не ездил на Родину последние 8 лет. В прошлом году побывал, и то только по тому, что дочери нужно было там быть на конференции. Если останется украинская мытня еще восемь лет не поеду, лучше к батьке в Белоруссию.
Даже на кладбище вижу плюсы
ВАХТЕР
Врос
Врос
Всего сообщений: 798
Зарегистрирован: 15.11.2011
Откуда: Урал
Авто: Другая
Возраст: 6
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ВАХТЕР »

босяк: но из за таможни не ездил на Родину последние 8 лет
согласен,таможня много времени сьедала,я 2008 году там часов 7 простоял Между белгородом и Вовчанском :(
ВАХТЕР
Врос
Врос
Всего сообщений: 798
Зарегистрирован: 15.11.2011
Откуда: Урал
Авто: Другая
Возраст: 6
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ВАХТЕР »

ORlinos, а такой момент.если к примеру за территорию базы погулять сходить вечером,ну там дискотеки или типо того присутствует в поселке?
Аватара пользователя
seka686
Врос
Врос
Всего сообщений: 396
Зарегистрирован: 01.12.2008
Детей: 3
Профессия: Страхование по всей России
Откуда: Москва
Авто: serena 1999 GA16 c23 левый 2WD
Возраст: 54
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение seka686 »

Я только из за таможни туда не поеду.Мне и здесь пробок хватает.А так конечно в Крыму здорово!
klimovsk
Авто: serena 1999 GA16 кузов 23
Аватара пользователя
Digital
Модератор
Всего сообщений: 16677
Зарегистрирован: 25.03.2006
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Откуда: Москва
Авто: Toyota - управляй мечтой!Мечты сбываются :-)
Возраст: 45
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Digital »

Там видно будет...но как бакланят сми
КРЫМ хочет стать автономией в составе РФ!
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Toyota Vellfire AYH30, Daihatsu Tanto L350S, Nissan Juke F15
ВАХТЕР
Врос
Врос
Всего сообщений: 798
Зарегистрирован: 15.11.2011
Откуда: Урал
Авто: Другая
Возраст: 6
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ВАХТЕР »

Digital:Там видно будет...но как бакланят сми
КРЫМ хочет стать автономией в составе РФ!
16 будет решатся!Ну станет даже он автономией,ехать то все равно через Украину!на пароме долго проторчиш!
Аватара пользователя
босяк
Модератор
Всего сообщений: 3559
Зарегистрирован: 25.01.2010
Детей: 2
Профессия: водитель
Откуда: г Раменское Моск.обл
Авто: Субару Либеро 88г. 4WD,
Возраст: 63
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение босяк »

ВАХТЕР:,ехать то все равно через Украину!на пароме долго проторчиш!
Ну если Крым войдет в состав России, то таможни не будет, и ребята я думаю подсуетятся, подгонят несколько паромов. Побыстрее будет. Спрос рождает предложение. :D
Даже на кладбище вижу плюсы
ВАХТЕР
Врос
Врос
Всего сообщений: 798
Зарегистрирован: 15.11.2011
Откуда: Урал
Авто: Другая
Возраст: 6
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ВАХТЕР »

босяк:Ну если Крым войдет в состав России, то таможни не будет, и ребята я думаю подсуетятся, подгонят несколько паромов. Побыстрее будет. Спрос рождает предложение.
Да врятли войдет!Помоему им правдо лучше отделится и стать автономией!Чем меньше страна тем и управлять проше ИМХО конечно!Пусть народ решит!
босяк:подгонят несколько паромов.
Паромы это долго,надо мост строить или тонель :lol: :o
Аватара пользователя
босяк
Модератор
Всего сообщений: 3559
Зарегистрирован: 25.01.2010
Детей: 2
Профессия: водитель
Откуда: г Раменское Моск.обл
Авто: Субару Либеро 88г. 4WD,
Возраст: 63
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение босяк »

ВАХТЕР:Паромы это долго,надо мост строить или тонель :lol: :o
Так по строительству моста уже вопрос решенный, Медведев сказал, что мост будут строить по любому, сейчас готовят проектную документацию. Так же обещал сделать по уму дорогу Керчь - Симферополь.
Но мост строить будут года три - четыре, а пока паром. :D
Даже на кладбище вижу плюсы
Аватара пользователя
woodg
Врос
Врос
Всего сообщений: 761
Зарегистрирован: 16.05.2012
Детей: 4
Профессия: кибениматика
Откуда: Москва (Лосинка)
Авто: Hiace RZH-155 2RZ-E 2WD LSD 04г. Hiace RZH-114 1RZ 2WD 97г.
Возраст: 54
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение woodg »

У меня-москалика касательно Крыма и Украины тоже свербит «заноза». :) Езжу на Хайсике, который изначально был грузовым фургоном, стекла и сидушки ставил я сам. На самостийной года три назад какая-то гнида организовала специальную транспортную инспекцию по отлову таких машинок. Деньги в карман просят нехилые.

Как проехать на переделанном бусе?
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.ph ... 20#p170009

Катался на своем басике через Беларусь в Европу – все в порядке. Не знаю ни одной страны мира, где бы творилось бы подобное скотсво с конфискацией басиков. Янукович сделал «подгон» кому-то из своих опричников или олигархов, а я из-за этого вместо Крыма два раза съездил с семьей в Краснодарский край и в Астраханскую область. Подруга каждый год зовет в гости в Евпаторию, но на поезде всё как-то не с руки, да и накладно. И общение с мытней, когда по незнанию взял билет из Ростова в Москву на поезд через Украину, засело в памяти. 8-)
Украинцы, как бы там ни было, давайте разгоняйте паразитов из ДАИ и этой инспекции. :x
ВАХТЕР
Врос
Врос
Всего сообщений: 798
Зарегистрирован: 15.11.2011
Откуда: Урал
Авто: Другая
Возраст: 6
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ВАХТЕР »

босяк:по уму дорогу Керчь - Симферополь.
А разве плохая дорога?Мне понравилась кстати,ну тока она однополосная,это да!
woodg:Украинцы, как бы там ни было, давайте разгоняйте паразитов из ДАИ и этой инспекции.
Согласен,даже наших гибонов и то приструнили уже,хоть не так борзеют и попрошайничают!
Аватара пользователя
seka686
Врос
Врос
Всего сообщений: 396
Зарегистрирован: 01.12.2008
Детей: 3
Профессия: Страхование по всей России
Откуда: Москва
Авто: serena 1999 GA16 c23 левый 2WD
Возраст: 54
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение seka686 »

А я вот подумываю съездить в Крым в этом году.Очень хочется проехаться по городам Героям!Ялту хочу увидеть!Ехать думаю через пролив на пароме!
klimovsk
Авто: serena 1999 GA16 кузов 23
Аватара пользователя
Digital
Модератор
Всего сообщений: 16677
Зарегистрирован: 25.03.2006
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Откуда: Москва
Авто: Toyota - управляй мечтой!Мечты сбываются :-)
Возраст: 45
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Digital »

Смотря в какое время...
если сезон, то паром это очень плохая идея :)
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Toyota Vellfire AYH30, Daihatsu Tanto L350S, Nissan Juke F15
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Майские по Белоруссии ! ищем клубней - компаньонов.
    Белый Ветер » » в форуме Путешествия и отдых
    6 Ответы
    806 Просмотры
    Последнее сообщение hlop hlop
  • Поездка в крым "омск-крым-омск" август 2010 года
    kot591 » » в форуме Путешествия и отдых
    2 Ответы
    1651 Просмотры
    Последнее сообщение kot591
  • Спальник в длинную базу
    Василий zis » » в форуме Sprinter W901-W905. Кузов, салон
    113 Ответы
    58195 Просмотры
    Последнее сообщение Коман
  • Пороги(трубы) на среднюю базу
    vwlt46 » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти
    0 Ответы
    557 Просмотры
    Последнее сообщение vwlt46
  • Куплю на макси базу потолок и боковые обшивки.
    Влаd » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти
    0 Ответы
    480 Просмотры
    Последнее сообщение Влаd

Вернуться в «Бизнес, работа, подработка»