Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.Бизнес, работа, подработка

Если вы можете предложить что-нибудь полезное участникам форума (кроме транспортных услуг), оставьте здесь свое сообщение.
Указание региона обязательно!
Информация
Этот раздел предназначен для объявлений об услугах, которые могут предоставить постоянные участники форума.
Тематика - любая, кроме транспортной (для неё создан отдельный раздел "Транспортные услуги").
Внимание! Этот раздел не может быть использован как постоянная рекламная площадка. Он создан лишь для обмена информацией о возможных услугах друг другу.
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

Всем привет! :flag:
Собственно, имеется своя база отдыха, если кто хочет - милости просим.
На территории есть автостоянка, бассейн, новая баня, детская площадка, можно погонять мяч, поиграть в волейбол, настольный теннис.
Звёздное небо, пьянящий горный воздух, ночные цикады......
Вот наш сайт..там много фото реальных.
http://tur-orlinoe.com.ua/
У кого какие вопросы, пишите - с удовольствием отвечу.
Телефон для связи;
+7-978-787-47-67 Алексей.


номера:
ЭКОНОМ (2х мест) 1000 руб за номер
ЭКОНОМ (3х мест) 1200 руб за номер

СТАНДАРТ(2х мест) 2000 руб за номер
СТАНДАРТ(3х мест) 2400 руб за номер
СТАНДАРТ (4х мест) 2600 руб за номер


ЛЮКС 1 этаж (2х мест с доп местом) 3500 руб за номер
ЛЮКС 2 этаж (2х мест) 3000 руб за номер

ПИТАНИЕ 1000 руб на человека(3х разовое)
Либо Завтрак 300 руб,обед 350 руб,Ужин 350 руб

Все интересные случаи,типа большой семьи или компании, или отдыха более 20 дней обсудим отдельно.
Такие дела...больше реальных фото на http://tur-orlinoe.com.ua/

К СОЖАЛЕНИЮ ОТДЫХ С ЖИВОТНЫМИ НЕ ВОЗМОЖЕН.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение





_________________
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
RAV-24
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 95
Зарегистрирован: 15.02.2011
Детей: 5
Профессия: Связист
Откуда: Москва
Авто: Grand Starex, 2011, HVX, Black
Возраст: 65
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение RAV-24 »

ORlinos,Алексей, привет!
Два года подряд летом отдыхали у вас на базе и другого места для отдыха искать не хочется.
Все у вас хорошо и всем нам нравится. :)
В связи с нынешней ситуацией в Украине какие могут быть прогнозы на отдых летом 2014 года?
Потому как через два-три месяца подойдет пора бронировать места на базе.
Если не сложно, посвятите всех желающих в ваши планы.
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

Здравствуйте друзья.
Ну что сказать...не смотрите много телевизор, у нас пока все спокойно, хотя революция конечно чувствуется.Гривна скачет..и какая-то легкая неопределенность.
Но.....мы держим хвост пистолетом, продолжаем работу, продолжаем подготовку к сезону, и работать будем по любому.
Остается надеятся что политическая и экономическая ситуация подразрулится к лету и все будет хорошо.
Вот такие планы у нас.
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
RAV-24
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 95
Зарегистрирован: 15.02.2011
Детей: 5
Профессия: Связист
Откуда: Москва
Авто: Grand Starex, 2011, HVX, Black
Возраст: 65
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение RAV-24 »

Собственно, российскому ТВ мы и не верим, а звоним родственникам в Донецкую область и в Полтаву.
Ситуация у них примерно такая, что и вы описываете.
Хочется верить, что разум восторжествует и в Украину снова вернется спокойствие и стабильность.
Если не сложно, заходите на эту страничку и информируйте нас периодически о ситуации с отдыхом этим летом. :)
Аватара пользователя
Digital
Модератор
Всего сообщений: 16677
Зарегистрирован: 25.03.2006
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Откуда: Москва
Авто: Toyota - управляй мечтой!Мечты сбываются :-)
Возраст: 45
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Digital »

Лёха, Крым отделяется?
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Toyota Vellfire AYH30, Daihatsu Tanto L350S, Nissan Juke F15
AndyNa
Врос
Врос
Всего сообщений: 503
Зарегистрирован: 24.09.2010
Детей: 1
Профессия: экономист
Откуда: Барнаул
Авто: Toyota Estima Lucida 1995 3CTE 4WD АКПП CXR20 экспедиционный багажник
Возраст: 60
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение AndyNa »

RAV-24:Если не сложно, заходите на эту страничку и информируйте нас периодически о ситуации с отдыхом этим летом
Можно и другие горячие вести из первых уст на местах. Мирного неба и соседа Вам!
Никогда не знаешь - где найдешь, где потеряешь и особенно на просторах России державной!
+7 (913) _219_49_64
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

Digital:Лёха, Крым отделяется?
Леха все нормально,Крым на месте!!!

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
AndyNa:Можно и другие горячие вести из первых уст на местах. Мирного неба и соседа Вам!
Та можно и новости,но в другой теме,если модеры дадут наводку где можно политически потрандеть,все расскажу..
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
vbort18
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 4360
Зарегистрирован: 01.10.2011
Откуда: удмуртия
Авто: LT35 2006 AVR МБ СПРИНТЕР 2005 611
Возраст: 54
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение vbort18 »

Re: Ну как вы там!вот сюда пжл
ВАХТЕР
Врос
Врос
Всего сообщений: 798
Зарегистрирован: 15.11.2011
Откуда: Урал
Авто: Другая
Возраст: 6
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ВАХТЕР »

ORlinos, Ну я тута!Скока обойдется отдых в августе на двоих взрослых с покушать и прочее!!!
ВАХТЕР
Врос
Врос
Всего сообщений: 798
Зарегистрирован: 15.11.2011
Откуда: Урал
Авто: Другая
Возраст: 6
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ВАХТЕР »

А номера стандарт в большом каком то здании или тоже в отдельных домиках?Просто может и в 6-ом рванем!!!
Аватара пользователя
Paleks
Модератор
Всего сообщений: 812
Зарегистрирован: 28.02.2008
Детей: 3
Профессия: Водятел.
Откуда: г.Москва.
Авто: Citroen Jumner 2008 г.в. / Suzuki Palette 4WD.
Возраст: 46
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Paleks »

ORlinos:если модеры дадут наводку
Да общайтесь спокойно тут... Как всё стихнет уберусь малясь :wink:, и всё будет хорошо.
То, что вы ещё не на SITROEN, это не Ваша заслуга, это Наша недоработка )))
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

Парни..ну сами видите ситуацию..хотя наверное в Украине и России по разному ее видят..
Что могу сказать....я готов принимать гостей,национальность и вероисповедание,для меня не имеют НИКАКОГО значения.
Цены не будут изменены .Как было в 2013 году так и сейчас.

Работать в этом сезоне будем,сейчас готовимся к сезону,строим ,выдумываем,воплощаем в жизнь!! Ждем всех у себя в гостях!!

Клубная Цена
Цена указана на 1 человека со скидкой!
В стоимость включено 3-х разовое питание, а также: поездки на море (2 раза в день на наших БУСах VW), и пользование всем, что есть на базе, в общем - входит ВСЁ!!!

До 20 июня и после 10 сентября:

Эконом - 550 руб с человека в сутки
Стандарт - 750 руб с человека в сутки
Люкс - 1 200 руб с человека в сутки

с 21 июня по 10 сентября:

Эконом - 750 руб с человека в сутки
Стандарт - 950 руб с человека в сутки
Люкс - 1 600 руб с человека в сутки
Пы.Сы Интересные случаи,всегда обговариваются отдельно.
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
ВАХТЕР
Врос
Врос
Всего сообщений: 798
Зарегистрирован: 15.11.2011
Откуда: Урал
Авто: Другая
Возраст: 6
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ВАХТЕР »

ORlinos:До 20 июня и после 10 сентября:

Эконом - 550 руб с человека в сутки
Стандарт - 750 руб с человека в сутки
Люкс - 1 200 руб с человека в сутки

с 21 июня по 10 сентября:

Эконом - 750 руб с человека в сутки
Стандарт - 950 руб с человека в сутки
Люкс - 1 600 руб с человека в сутки
Пы.Сы Интересные случаи,всегда обговариваются отдельно.
А почему один день так влияет?Ну это я так для интереса спрашиваю :hats_off:
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

Бусоводы всегда получат наилучшие условия...
Интересные случаи)) всегда обговорим)) не стесняйтесь... пишите в личку и на почту...
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
Digital
Модератор
Всего сообщений: 16677
Зарегистрирован: 25.03.2006
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Откуда: Москва
Авто: Toyota - управляй мечтой!Мечты сбываются :-)
Возраст: 45
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Digital »

ORlinos:Бусоводы всегда получат наилучшие условия...
Полностью подтверждаю!!!!
Жаль в этом году мимо.....Сынка рождается в конце марта начало апреля...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Toyota Vellfire AYH30, Daihatsu Tanto L350S, Nissan Juke F15
Костян
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Всего сообщений: 12067
Зарегистрирован: 11.01.2007
Детей: 2
Авто: ***
Возраст: 55
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Костян »

Digital:Сынка рождается в конце марта начало апреля...
Ну в августе уже 5 месяцев будет! Большой, можно ехать :)
Петрович вон с 3-хмесячной малышкой с Пыть-Яха в Волжский приезжал :)
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Майские по Белоруссии ! ищем клубней - компаньонов.
    Белый Ветер » » в форуме Путешествия и отдых
    6 Ответы
    806 Просмотры
    Последнее сообщение hlop hlop
  • Поездка в крым "омск-крым-омск" август 2010 года
    kot591 » » в форуме Путешествия и отдых
    2 Ответы
    1651 Просмотры
    Последнее сообщение kot591
  • Спальник в длинную базу
    Василий zis » » в форуме Sprinter W901-W905. Кузов, салон
    113 Ответы
    58195 Просмотры
    Последнее сообщение Коман
  • Пороги(трубы) на среднюю базу
    vwlt46 » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти
    0 Ответы
    557 Просмотры
    Последнее сообщение vwlt46
  • Куплю на макси базу потолок и боковые обшивки.
    Влаd » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти
    0 Ответы
    480 Просмотры
    Последнее сообщение Влаd

Вернуться в «Бизнес, работа, подработка»