Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.Бизнес, работа, подработка

Если вы можете предложить что-нибудь полезное участникам форума (кроме транспортных услуг), оставьте здесь свое сообщение.
Указание региона обязательно!
Информация
Этот раздел предназначен для объявлений об услугах, которые могут предоставить постоянные участники форума.
Тематика - любая, кроме транспортной (для неё создан отдельный раздел "Транспортные услуги").
Внимание! Этот раздел не может быть использован как постоянная рекламная площадка. Он создан лишь для обмена информацией о возможных услугах друг другу.
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

Всем привет! :flag:
Собственно, имеется своя база отдыха, если кто хочет - милости просим.
На территории есть автостоянка, бассейн, новая баня, детская площадка, можно погонять мяч, поиграть в волейбол, настольный теннис.
Звёздное небо, пьянящий горный воздух, ночные цикады......
Вот наш сайт..там много фото реальных.
http://tur-orlinoe.com.ua/
У кого какие вопросы, пишите - с удовольствием отвечу.
Телефон для связи;
+7-978-787-47-67 Алексей.


номера:
ЭКОНОМ (2х мест) 1000 руб за номер
ЭКОНОМ (3х мест) 1200 руб за номер

СТАНДАРТ(2х мест) 2000 руб за номер
СТАНДАРТ(3х мест) 2400 руб за номер
СТАНДАРТ (4х мест) 2600 руб за номер


ЛЮКС 1 этаж (2х мест с доп местом) 3500 руб за номер
ЛЮКС 2 этаж (2х мест) 3000 руб за номер

ПИТАНИЕ 1000 руб на человека(3х разовое)
Либо Завтрак 300 руб,обед 350 руб,Ужин 350 руб

Все интересные случаи,типа большой семьи или компании, или отдыха более 20 дней обсудим отдельно.
Такие дела...больше реальных фото на http://tur-orlinoe.com.ua/

К СОЖАЛЕНИЮ ОТДЫХ С ЖИВОТНЫМИ НЕ ВОЗМОЖЕН.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение





_________________
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
Paleks
Модератор
Всего сообщений: 812
Зарегистрирован: 28.02.2008
Детей: 3
Профессия: Водятел.
Откуда: г.Москва.
Авто: Citroen Jumner 2008 г.в. / Suzuki Palette 4WD.
Возраст: 46
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Paleks »

Дорожки именно тут не плохие, обидно что завтра уже уезжать в обед :(
Вечером сегодня шашлыком будем себя баловать :) приезжай :flag:
То, что вы ещё не на SITROEN, это не Ваша заслуга, это Наша недоработка )))
Аватара пользователя
Paleks
Модератор
Всего сообщений: 812
Зарегистрирован: 28.02.2008
Детей: 3
Профессия: Водятел.
Откуда: г.Москва.
Авто: Citroen Jumner 2008 г.в. / Suzuki Palette 4WD.
Возраст: 46
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Paleks »

Кирюх... Ты только через Кировоград и Николаев не едь, дорога ужас..
То, что вы ещё не на SITROEN, это не Ваша заслуга, это Наша недоработка )))
PETrO 83
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 94
Зарегистрирован: 06.04.2013
Детей: 2
Откуда: Нижний Тагил !
Авто: Toyota Carib ae95 1988г.в., Nissan Layre c35 4wd
Возраст: 43
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение PETrO 83 »

Добрый день!
Хотелось бы уточнить, есть ли места с 2.07 на 10 дней, и если есть цена. Нас двое взрослых, и дети 6и и 1.5 лет. Вполне поместимся в двушке, да и еду только на взрослых надо.
Honda Stepwgn RF-1
Аватара пользователя
Нильс
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 50
Зарегистрирован: 17.09.2012
Детей: 3
Профессия: Водитель и ..............
Откуда: М.О.Красногорск
Авто: Toyota Alphard GGH20 и ВАЗ 2107i
Возраст: 43
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Нильс »

Спасибо за совет. Границу через Белоруссию проходили?
8девять2шесть3seven3six8six5-Кирилл, Toyota Alphard GGH20 3,5.,2013,
Аватара пользователя
Digital
Модератор
Всего сообщений: 16677
Зарегистрирован: 25.03.2006
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Откуда: Москва
Авто: Toyota - управляй мечтой!Мечты сбываются :-)
Возраст: 45
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Digital »

Да, шли через Гомель и Киев.
Границу проходили в 1.30, ок двух часов .
Что творится на более прямых маршрутах страшно представить.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Toyota Vellfire AYH30, Daihatsu Tanto L350S, Nissan Juke F15
Аватара пользователя
Paleks
Модератор
Всего сообщений: 812
Зарегистрирован: 28.02.2008
Детей: 3
Профессия: Водятел.
Откуда: г.Москва.
Авто: Citroen Jumner 2008 г.в. / Suzuki Palette 4WD.
Возраст: 46
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Paleks »

Вот мы уже и у границы. .. Как пройдём и баиньки. .
То, что вы ещё не на SITROEN, это не Ваша заслуга, это Наша недоработка )))
Аватара пользователя
Paleks
Модератор
Всего сообщений: 812
Зарегистрирован: 28.02.2008
Детей: 3
Профессия: Водятел.
Откуда: г.Москва.
Авто: Citroen Jumner 2008 г.в. / Suzuki Palette 4WD.
Возраст: 46
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Paleks »

Вот только переступил порог квартиры и сразу за бук.(проверить есть ли инет). Добрались нормально, если исключить дяденьку ДАИшника, который оставил меня без последних ста гривен :D . Щас перебираем вещи и на дачу.

Алексею, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за предоставленный отдых. Хоть и говорится, что на вкус и цвет товарищей нет.... Но думаю не кто не уедет от туда без офигительного настроения и кучей эмоций..

Водителю Роме большое спасибо за ежедневную доставку на море и обратно...
Ольге Николаевне спасибо за очень вкусные завтраки, обеды и ужины...
Виктору Николаевичу за помощь в ремонте машины...
И всему всему персоналу...

Фото Отчёт следует :flag:
То, что вы ещё не на SITROEN, это не Ваша заслуга, это Наша недоработка )))
Аватара пользователя
Digital
Модератор
Всего сообщений: 16677
Зарегистрирован: 25.03.2006
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Откуда: Москва
Авто: Toyota - управляй мечтой!Мечты сбываются :-)
Возраст: 45
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Digital »

Абсолютно со всем согласен!!! И так же выражаю благодарность :good:
Такое ощущение, что побывали на недельной бусовке :flag_mikrob:
Единственный минус (ездить на море 15 минут в один конец) оказался плюсом...
Мы с Юриком так и не сели за руль за 8 дней :russian: :beer:
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Toyota Vellfire AYH30, Daihatsu Tanto L350S, Nissan Juke F15
Костян
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Всего сообщений: 12067
Зарегистрирован: 11.01.2007
Детей: 2
Авто: ***
Возраст: 55
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Костян »

Digital:Мы с Юриком так и не сели за руль за 8 дней
Вот это я понимаю отпуск! :)
А то бывало, за пару недель отпуска наматывал больше чем тут за год :o :D
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

Ну я рад что все дома,надеюсь дорога была легкой,тем более на ПАШТИ новой пневме)))
С приездом ребята..
Как оно в столице,лучше чем в Крыму?
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
Paleks
Модератор
Всего сообщений: 812
Зарегистрирован: 28.02.2008
Детей: 3
Профессия: Водятел.
Откуда: г.Москва.
Авто: Citroen Jumner 2008 г.в. / Suzuki Palette 4WD.
Возраст: 46
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Paleks »

Алексей, не надо о больном :cry: ... Приедем ещё обезательно :)
То, что вы ещё не на SITROEN, это не Ваша заслуга, это Наша недоработка )))
Cosmostars
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 94
Зарегистрирован: 19.09.2012
Детей: 1
Профессия: Коммерсант
Откуда: Москва
Авто: W903,312D,1997г Citroen C4
Возраст: 40
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Cosmostars »

Мы тоже добрались до дома. Граница, кстати, на прямых маршрутах - не более получаса что туда, что обратно. Надо в правильное время заезжать. На последние 170 гривен мы перед границей похавали плотно, а Даишники нас вообще ни разу не тормозили, за все пребывание в Украине.
А в столице сейчас почти как в крыму, только воздух паршивый, и с обезьянкой/шиншиллой/голубем фотографироваться не предлагают.
Аватара пользователя
Paleks
Модератор
Всего сообщений: 812
Зарегистрирован: 28.02.2008
Детей: 3
Профессия: Водятел.
Откуда: г.Москва.
Авто: Citroen Jumner 2008 г.в. / Suzuki Palette 4WD.
Возраст: 46
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Paleks »

Cosmostars: Надо в правильное время заезжать.
Это же в какое?
Заинтриговал...
То, что вы ещё не на SITROEN, это не Ваша заслуга, это Наша недоработка )))
Cosmostars
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 94
Зарегистрирован: 19.09.2012
Детей: 1
Профессия: Коммерсант
Откуда: Москва
Авто: W903,312D,1997г Citroen C4
Возраст: 40
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Cosmostars »

Paleks:Это же в какое?
Я когда туда ехал, был на границе в 6 утра - быстро прошел, оттуда - в 12 ночи - тоже без проблем. А 3 года назад приехал в 8 вечера и 5 часов там проторчал.
Аватара пользователя
Digital
Модератор
Всего сообщений: 16677
Зарегистрирован: 25.03.2006
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Откуда: Москва
Авто: Toyota - управляй мечтой!Мечты сбываются :-)
Возраст: 45
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Digital »

Мы в оба конца были на границе ок часа ночи
Туда не очень быстро прошли (но терпимо), обратно побыстрей
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Toyota Vellfire AYH30, Daihatsu Tanto L350S, Nissan Juke F15
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Майские по Белоруссии ! ищем клубней - компаньонов.
    Белый Ветер » » в форуме Путешествия и отдых
    6 Ответы
    806 Просмотры
    Последнее сообщение hlop hlop
  • Поездка в крым "омск-крым-омск" август 2010 года
    kot591 » » в форуме Путешествия и отдых
    2 Ответы
    1651 Просмотры
    Последнее сообщение kot591
  • Спальник в длинную базу
    Василий zis » » в форуме Sprinter W901-W905. Кузов, салон
    113 Ответы
    58195 Просмотры
    Последнее сообщение Коман
  • Пороги(трубы) на среднюю базу
    vwlt46 » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти
    0 Ответы
    557 Просмотры
    Последнее сообщение vwlt46
  • Куплю на макси базу потолок и боковые обшивки.
    Влаd » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти
    0 Ответы
    480 Просмотры
    Последнее сообщение Влаd

Вернуться в «Бизнес, работа, подработка»