Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.Бизнес, работа, подработка

Если вы можете предложить что-нибудь полезное участникам форума (кроме транспортных услуг), оставьте здесь свое сообщение.
Указание региона обязательно!
Информация
Этот раздел предназначен для объявлений об услугах, которые могут предоставить постоянные участники форума.
Тематика - любая, кроме транспортной (для неё создан отдельный раздел "Транспортные услуги").
Внимание! Этот раздел не может быть использован как постоянная рекламная площадка. Он создан лишь для обмена информацией о возможных услугах друг другу.
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

Всем привет! :flag:
Собственно, имеется своя база отдыха, если кто хочет - милости просим.
На территории есть автостоянка, бассейн, новая баня, детская площадка, можно погонять мяч, поиграть в волейбол, настольный теннис.
Звёздное небо, пьянящий горный воздух, ночные цикады......
Вот наш сайт..там много фото реальных.
http://tur-orlinoe.com.ua/
У кого какие вопросы, пишите - с удовольствием отвечу.
Телефон для связи;
+7-978-787-47-67 Алексей.


номера:
ЭКОНОМ (2х мест) 1000 руб за номер
ЭКОНОМ (3х мест) 1200 руб за номер

СТАНДАРТ(2х мест) 2000 руб за номер
СТАНДАРТ(3х мест) 2400 руб за номер
СТАНДАРТ (4х мест) 2600 руб за номер


ЛЮКС 1 этаж (2х мест с доп местом) 3500 руб за номер
ЛЮКС 2 этаж (2х мест) 3000 руб за номер

ПИТАНИЕ 1000 руб на человека(3х разовое)
Либо Завтрак 300 руб,обед 350 руб,Ужин 350 руб

Все интересные случаи,типа большой семьи или компании, или отдыха более 20 дней обсудим отдельно.
Такие дела...больше реальных фото на http://tur-orlinoe.com.ua/

К СОЖАЛЕНИЮ ОТДЫХ С ЖИВОТНЫМИ НЕ ВОЗМОЖЕН.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение





_________________
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
пет.мих.мих.
Настоящий эльграндовод-2011
Настоящий эльграндовод-2011
Всего сообщений: 2850
Зарегистрирован: 05.09.2009
Детей: 2
Профессия: водитель-пенсионер
Откуда: г.Тюмень
Авто: Фиат Дукато 2.3 Елабуга + караван Компас Омега
Возраст: 57
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение пет.мих.мих. »

Понятно. :D :flag:
Ну желаю чтобы всем...Ранее были:НИССАН-ЛАРГО 1995г.в.,дизель,4-WD,НИССАН-СЕРЕНА 2000г.в.,YD-25,2-WD.Ниссан-Эльгранд-1997г.в.,дизель-3.2,4WD.СY-Родиус 2008 г в-дизель 2.7,4-WD.Фиат-Дукато автодом.
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

Вот фото 2х комнатных люкс.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
Digital
Модератор
Всего сообщений: 16677
Зарегистрирован: 25.03.2006
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Откуда: Москва
Авто: Toyota - управляй мечтой!Мечты сбываются :-)
Возраст: 45
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Digital »

Красота :)
Лёш подскажи плиз:
как лучше доехать из Киева, через Киев-Кривоград-Николаев или Киев-Днепропетровск-Мелитополь? Где дорожка получше....
Сим карту какого оператора купить?
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Toyota Vellfire AYH30, Daihatsu Tanto L350S, Nissan Juke F15
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

Да если честно все равно наверное как ехать,я ездил и так и так в зависимости на какой берег в Киеве нужно было.
Карту можно брать любую,разговоры недорогие....Берите ЛАЙФ,там интернет дешевый
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Oleg M.
Ветром занесло
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 17.09.2010
Детей: 0
Откуда: Воронеж
Авто: Estima Aeras, 2003, 2AZ, 4WD
Возраст: 45
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Oleg M. »

Думаю, на эту тему многтие подписались, ребята, посмотрите тему в Горячей линии "SOS крым...", помощь требуется срочно.

Спасибо.
Аватара пользователя
Нильс
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 50
Зарегистрирован: 17.09.2012
Детей: 3
Профессия: Водитель и ..............
Откуда: М.О.Красногорск
Авто: Toyota Alphard GGH20 и ВАЗ 2107i
Возраст: 43
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Нильс »

У вас кемпинг есть на базе? Если заехать к вам на пару дней можно ли будет номер взять или уже все занято? Нас трое взрослых и трое детей.
8девять2шесть3seven3six8six5-Кирилл, Toyota Alphard GGH20 3,5.,2013,
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

Вы даты прикиньте,а то мне сложно ответить.Кемпинга у нас нет
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
Нильс
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 50
Зарегистрирован: 17.09.2012
Детей: 3
Профессия: Водитель и ..............
Откуда: М.О.Красногорск
Авто: Toyota Alphard GGH20 и ВАЗ 2107i
Возраст: 43
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Нильс »

Из Москвы стартуем 29-30 июня. Хотели бы приехать к вам, от вас съездить в Севастополь, а потом на Краснодарский край.
8девять2шесть3seven3six8six5-Кирилл, Toyota Alphard GGH20 3,5.,2013,
Аватара пользователя
михаил_TMB
Модератор
Всего сообщений: 1423
Зарегистрирован: 08.12.2008
Детей: 2
Профессия: сеошник, Webмастер
Откуда: Brest.by
Авто: Hyundai GS 2010, 2.5, МКПП, CVH, VGT
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение михаил_TMB »

День добрый! Правильно ли я понял, что возможности поставить палатку у вас нет? Подскажите, конец июля примерно на неделю. БУс и пузотерка. В одной два взрослых, подросток и дите, в пузотерке два взрослых и подросток....какие варианты? Обязательно ли питание включать в общую стоимость? - это отдельный вопрос. Поскольку в двух случаях необходимость в своей диете....? НУжно понять, на какой отдых расчитвать....
Предпочитаем пассивный отдых.....просто отдыхать, купаться, загорать и кушать.......
Спасибо!
Была N-Liberty-PM12, 2000 гв., Эль 2000 г.в. ZD30
---------------------------------------------------------------------------
Теперь реактивный бегемотик Grand Starex 2010
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

михаил_TMB:День добрый! Правильно ли я понял, что возможности поставить палатку у вас нет? Подскажите, конец июля примерно на неделю. БУс и пузотерка. В одной два взрослых, подросток и дите, в пузотерке два взрослых и подросток....какие варианты? Обязательно ли питание включать в общую стоимость? - это отдельный вопрос. Поскольку в двух случаях необходимость в своей диете....? НУжно понять, на какой отдых расчитвать....Предпочитаем пассивный отдых.....просто отдыхать, купаться, загорать и кушать.......Спасибо!
Палатку поставить действительно возможности нет.
Конец июля,есть пару номеров Стандарт и пару экономов и все.В том что их выгребут в ближайшую неделю не сомневаюсь.
Питание можно и не включать,но экономии особой это не даст,да и средств для самостоятельного приготовления пищи тоже нет,из за невостребованности данной услуги.(Вы первый за 2 года)
Мангал есть конечно,но это больше развлечение))
цена

Эконом - 750 руб с человека в сутки
Стандарт - 950 руб с человека в сутки
Люкс - 1 600 руб с человека в сутки

Дети до 3-х лет бесплатно

Фото сегодняшнего дня
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
михаил_TMB
Модератор
Всего сообщений: 1423
Зарегистрирован: 08.12.2008
Детей: 2
Профессия: сеошник, Webмастер
Откуда: Brest.by
Авто: Hyundai GS 2010, 2.5, МКПП, CVH, VGT
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение михаил_TMB »

ORlinos:Эконом - 750 руб с человека в сутки
Стандарт - 950 руб с человека в сутки
Люкс - 1 600 руб с человека в сутки
Спасибо! Однако это окончательная цена или от этой отнять микробовскую скидку? Если можно подробней, что значит трех разовое питание? В частности, есть ли выбор блюд, или нужно употреблять в пищу то, что приготовили, так сказать "без вариантов"?
Я так и не понял, как лучше, в смысле удобней добираться к вам? через паром или через Мариуполь?
Спасибо!
Была N-Liberty-PM12, 2000 гв., Эль 2000 г.в. ZD30
---------------------------------------------------------------------------
Теперь реактивный бегемотик Grand Starex 2010
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

михаил_TMB: Спасибо! Однако это окончательная цена или от этой отнять микробовскую скидку? Если можно подробней, что значит трех разовое питание? В частности, есть ли выбор блюд, или нужно употреблять в пищу то, что приготовили, так сказать "без вариантов"?
Я так и не понял, как лучше, в смысле удобней добираться к вам? через паром или через Мариуполь?
Спасибо!
Это окончательная цена...Цену без скидки можете увидеть тут http://tur-orlinoe.com.ua/rooms/
разделив на 0.25(курс рубля)
Трехразовое питание означает что это комплексное трехразовое питание.Без вариантов.
Но если мы не подойдем под ваши требования,рядом куча кафешек на любой вкус....Это правда отразится на бюджете,но если нужно заказное меню,то это не страшно..
Переправа в Керчи всегда гемор,летом вдвойне.Проще по дороге.
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
pers59
Привык
Привык
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 17.09.2010
Детей: 3
Профессия: продавец ковров
Откуда: Щёлково М.О.
Авто: Хундай HVX-2009, NV200 евопейка
Возраст: 67
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение pers59 »

Добрый день!Есть ли свободные номера (стандарт) с 13-16,06,13г. на недельку.Нас двое +ребёнок 13 лет.Спасибо
Аватара пользователя
Нильс
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 50
Зарегистрирован: 17.09.2012
Детей: 3
Профессия: Водитель и ..............
Откуда: М.О.Красногорск
Авто: Toyota Alphard GGH20 и ВАЗ 2107i
Возраст: 43
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение Нильс »

Скажите, а в бухте Ласпи детский лагерь еще существует?
8девять2шесть3seven3six8six5-Кирилл, Toyota Alphard GGH20 3,5.,2013,
Аватара пользователя
Автор темы
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Re: Приглашаю клубней к себе на базу отдыха в Крым.

Сообщение ORlinos »

Существует конечно.
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Майские по Белоруссии ! ищем клубней - компаньонов.
    Белый Ветер » » в форуме Путешествия и отдых
    6 Ответы
    806 Просмотры
    Последнее сообщение hlop hlop
  • Поездка в крым "омск-крым-омск" август 2010 года
    kot591 » » в форуме Путешествия и отдых
    2 Ответы
    1651 Просмотры
    Последнее сообщение kot591
  • Спальник в длинную базу
    Василий zis » » в форуме Sprinter W901-W905. Кузов, салон
    113 Ответы
    58195 Просмотры
    Последнее сообщение Коман
  • Пороги(трубы) на среднюю базу
    vwlt46 » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти
    0 Ответы
    557 Просмотры
    Последнее сообщение vwlt46
  • Куплю на макси базу потолок и боковые обшивки.
    Влаd » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти
    0 Ответы
    480 Просмотры
    Последнее сообщение Влаd

Вернуться в «Бизнес, работа, подработка»