Опять мне непонятен весь этот спич про друзей.
Есть Автомобильный форум. Как ты его не назови, это Автомобильный Форум.
Я сюда пришёл в первую очередь не хороводы водить, а получить полезную информацию и поделится своими знаниями.
Кто то хочет дружить со всеми подряд. Я не против. Дружите наздоровье.
Но изначально объединяющим фактором послужила покупка Микроавтобуса! А затем поиск ответов на вопросы возникшие в процессе эксплуатации авто завели на сей сайт.
А уж затем знакомство (в реале, в виртуале) и возможно дружба.
И новички которые будут регистрироваться, будут идти по тому же маршруту.
Не за дружбой, а за ответами!
doberman:Вроде все взрослые дядьки, а пускаете какие-то "розовые пузыри"!!!
Скажу резче, реально сопли.
У меня жена на форуме вышивальщиц крестиком сидит и то, если и есть вопли то по технической стороне вопроса.
Но никак не про дружбу не дружбу.
Всё таки посерьёзней нужно быть, не впадайте в детство господа.
У вас под попами кресла Авто, а не трёхколёсных велосипедов.
Не изобретайте этот самый велосипед, и сделайте флаг мужским.
Кто-нибудь ампутируйте дурь из ее башки и пересадите мне — хоть отдохну немного.
Мои сайты http://www.splates.com/