О внесении изменения на клубном флагеКлубная атрибутика

Наклейки, светящиеся стикеры, визитки, брелки, футболки и прочее с символикой клуба. Макеты и рисунки

надпись на флаге

Клуб Друзей
95
35%
Авто Клуб
154
56%
свой вариант
14
5%
мне без разницы
12
4%
 
Всего голосов: 275

Аватара пользователя
Автор темы
_МАЗай_
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 6012
Зарегистрирован: 27.05.2009
Профессия: лодырь
Откуда: Барнаул
Авто: Hiace 1998 4wd в 126 кузове
 О внесении изменения на клубном флаге

Сообщение _МАЗай_ »

Изображение


Опрашивал на бусоименинах одноклубников по поводу замены на бейсболке "Клуб Друзей" на "Авто Клуб", большинство выразили одобрение, хочу узнать мнение тех кто не учавствовал в опросе, кстати здесь то голосуйте одобрившие :wink:
Озадачился этим вопросом, когда в кепке с басиком и клубом друзей, объяснял непосвящённому автобуснику - кто мы такие :shock:
И мысль ещё имею: А если и на флаге сделать такое изменение. Что скажете друзья?

Сегодняшняя версия:
О внесении изменения на клубном флаге - MIKROB флаг регион Алтай.JPG

Вот макет изменённого флага:
цвет буде аналогичен верхнему
цвет буде аналогичен верхнему
Mikrob-flag АЛТАЙ версия от 03.06.2012.cdr
(45.24 КБ) 1136 скачиваний
История рождения нашего флага тут: Наш Флаг
Комплектация KZH126G-HHMNT 1KZTE WG GCGN 5F HRF 4D SG 10S TDE 4WD
или так: вагон, гранд кабин, 5мкпп,высокая крыша, 4 двери,фулл тайм
Аватара пользователя
Сергей НУр
Модератор
Всего сообщений: 4053
Зарегистрирован: 25.02.2010
Откуда: Новый Уренгой
Авто: Kia Carnival, 2018/19 год 7 мест, Limousine
Возраст: 55
 Re: О внесении изменения на клубном флаге

Сообщение Сергей НУр »

Всем привет!
Я вот пару слов напишу. Раньше у меня был авто СсангЁнг Рекстон, зарегился на форуме Рекстон клуб. Машинка была новая (имею ввиду не так распространённая) потом стали возмущаться Кайроны, Актионы и все кто относится к Ссанг Ёнгу. Решено, сделано. Перемеиновали в Ссанг Ёнг клуб. А друзья так досих пор остались, хотя уже два года на дружественном Микробе.. думаю именно нужно эксцентрировать внимание на данном виде авто, которые мы все тут хвалим и ругаем. А настоящие друзья всегда остануться, как бы мы друг друга неназывали.
Ведь мы тут на нашем микробе представляе что???
1. Авто
2.все мы Бусоводы.
Вот что если взять и обьединить это в одно название
"АвтоБус. клуб" или "Авто-Бус клуб"
это моё мнение, проголосую за своё.
ну или "Авто клуб -Бусовод" :oops: "Авто Бусовод - Клуб друзей" :oops:
Будет чётко и понятно к какому сообществу мы принадлежим.
+7(929)255-44-11
Kia Carnival, 2018 год, 7 мест, Limousine
boombox
Врос
Врос
Всего сообщений: 620
Зарегистрирован: 20.06.2011
Откуда: Ярославль
Авто: Kyron II
Возраст: 67
 Re: О внесении изменения на клубном флаге

Сообщение boombox »

Автоклуб-слишком расплывчато, а если написать-Басоклуб?
Ну блин, пока по клаве шлепал, Серега опередил.
Не ту страну назвали Гондурасом(с)
Cкайп:rx3mb1
Аватара пользователя
BMV
Хороший человек
Хороший человек
Всего сообщений: 1286
Зарегистрирован: 13.08.2008
Детей: 1
Откуда: Деревня под Москвой.
Авто: Mazda MPV II , 2.0 CD , 2005
Возраст: 57
 Re: О внесении изменения на клубном флаге

Сообщение BMV »

Автоклубов много, Mikrob как Клуб Друзей один. Я за "Клуб Друзей"
Живем один раз, второго шанса попробовать не дадут...
Аватара пользователя
ment53
Привык
Привык
Всего сообщений: 168
Зарегистрирован: 15.02.2012
Детей: 2
Откуда: КОМИ
Авто: HUNDAY GRAND STAREX, 2008
Возраст: 56
 Re: О внесении изменения на клубном флаге

Сообщение ment53 »

А я думаю, что тут в коей мере дружба объединяет, хоть и по интересам, но многие друг другу и от души помогают в реалии, без задних мыслей. Поэтому считаю, про друзей можно и оставить.......Может "БУС КЛУБ ДРУЗЕЙ"...? Будем еще дальше думать.....
От любви как от попойки заболеет даже стойкий.....
Аватара пользователя
Stas_75
Модератор
Всего сообщений: 2465
Зарегистрирован: 13.01.2011
Детей: 1
Откуда: Красногорск МО
Авто: Ford Aerostar 1994 XLT 4L EXT
Возраст: 51
 Re: О внесении изменения на клубном флаге

Сообщение Stas_75 »

Не понимаю чем не устраивает старый флаг? ну коли менять так менять)
Микроб как понимаю микроавтобус, ну или производное от микроавтобуса.
"Бусовод" водитель автобуса. то есть в принципе водитель ЛИАЗа или не приведи господь НЕФАЗа )) тоже бусовод))
Чем не устраивает Минивэн ? у всех присутствующих Минивэны или на худой конец Вэны.
Где то попадалось "международный клуб".
Ну так напишите на международном языке "Minivan Club" или на Русском "Минивэн Клуб" или как правильно написано в шапке сайта "Клуб любителей микроавтобусов и минивэнов"
Длинно? Зато всё объясняет. В любом случае понятно что под флагом сообщества скрываются любители данной категории авто.
Вот "Авто Клуб" ничего не объясняет. Скорее заставляет задуматься что за марка авто такая? Микроб.....
Ибо есть Автоклубы Мазда, Таурус даже ВАЗ Москвич и ГАЗ УАЗ.
Читал про предложения "клуб друзей", ну кто то кому то действительно друг. Но для меня скорее коллеги по форуму) без обид)
Клуб Друзей это "Мой мир" на Мейле ру вот там клуб друзей))
ИМХО
Кто-нибудь ампутируйте дурь из ее башки и пересадите мне — хоть отдохну немного.
Мои сайты http://www.splates.com/
Аватара пользователя
doberman
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 21.10.2010
Профессия: художник
Откуда: Барнаул
Авто: Toyota-F, 1985, YR-21, 3Y
Возраст: 69
 Re: О внесении изменения на клубном флаге

Сообщение doberman »

Stas_75:Читал про предложения "клуб друзей", ну кто то кому то действительно друг. Но для меня скорее коллеги по форуму) без обид)
Клуб Друзей это "Мой мир" на Мейле ру вот там клуб друзей))
ИМХО
именно так - кому друзей по жизни не хватает, могут легко завести их в любой соцсети интернета, а в клубе нужно делиться приобретёнными знаниями и умениями. ( водку пить на бусовках мы все уже умеем, но это стало не интересно....) :hats_off:
Аватара пользователя
ГРИФОН
Автор гимна Микроба
Автор гимна Микроба
Всего сообщений: 990
Зарегистрирован: 01.02.2006
Детей: 3
Профессия: не одна
Откуда: Болгария Варна (наездами в Москве)
Авто: было много чего, ныне - Ford Galaxy, Honda Jazz
Возраст: 59
 Re: О внесении изменения на клубном флаге

Сообщение ГРИФОН »

А меня срубают вопросы неискушенных и слабовидящих, зрящих впервые флажок MIKROB.RU и не читающих мелкие буквы на наклейке - "это что-то связанное с медициной?"

Автоклуб - это формат. Сразу становится понятна тематика. Чем живут и дышат эти люди. Сразу ассоциации с запахами топлива и машинного масла...

А то действительно - не разглядишь бусик нарисованный - и примешь за клуб друзей микробиологии :facepalm:
ТРУДНО - не значит ПЛОХО (c)
___Разведка не сдаётся!___
Аватара пользователя
doberman
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 21.10.2010
Профессия: художник
Откуда: Барнаул
Авто: Toyota-F, 1985, YR-21, 3Y
Возраст: 69
 Re: О внесении изменения на клубном флаге

Сообщение doberman »

ГРИФОН, " Кто ясно мыслит, тот ясно излагает"... Полностью согласен с тобой! :hats_off:
...Кстати, гимн получился, но "хитом" клуба вряд ли станет... к сожалению.... ( слишком профессиональное исполнение - сложновато будет петь после определённой дозы!) :facepalm:
Аватара пользователя
Ilya84
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 82
Зарегистрирован: 15.02.2012
Откуда: Москва
Авто: Delica pd6w v6, mbf j5, Chevy express 5,3 4wd. hiace 106 super custom
 Re: О внесении изменения на клубном флаге

Сообщение Ilya84 »

Наклейку где взять?
Аватара пользователя
ГРИФОН
Автор гимна Микроба
Автор гимна Микроба
Всего сообщений: 990
Зарегистрирован: 01.02.2006
Детей: 3
Профессия: не одна
Откуда: Болгария Варна (наездами в Москве)
Авто: было много чего, ныне - Ford Galaxy, Honda Jazz
Возраст: 59
 Re: О внесении изменения на клубном флаге

Сообщение ГРИФОН »

doberman:но "хитом" клуба вряд ли станет... к сожалению....
Никогда не верю предсказаниям. Ибо мы предполагаем, а Господь располагает. Заметь, в советское время ВСЕ песни исполнялись очень профессионально (в отличие от засилия сегодняшней профанации). Однако, множество песен становились воистину поющимися всем народом, невзирая на сложность мелодики, глубину текста, мастерство тогдашних первоисполнителей. Не будем обгонять события, строя предположения. Да и, честно говоря, никакой сложности или виртуозности исполнения в моей песне не предусмотрено. Скорее наоборот... Время покажет. :hats_off:

ЗЫ: Пожалуй, было бы справедливо на эту тему говорить в соответствующей теме ГИМН КЛУБА :wink:
ТРУДНО - не значит ПЛОХО (c)
___Разведка не сдаётся!___
Аватара пользователя
Borozdin SS
Модератор
Всего сообщений: 904
Зарегистрирован: 21.05.2009
Детей: 2
Профессия: водитель
Откуда: Чита Забайкальский край
Авто: honda STEPWGN, RF 1, 98
Возраст: 53
 Re: О внесении изменения на клубном флаге

Сообщение Borozdin SS »

ГРИФОН:А меня срубают вопросы неискушенных и слабовидящих, зрящих впервые флажок MIKROB.RU и не читающих мелкие буквы на наклейке - "это что-то связанное с медициной?"
Был такой случай: Разносил как то визитки "Микроб.ру" по магазинам запчастей дабы привлечь внимание местных "Басоводов",так в одном магазине продавец спрашивает: Вы что занимаетесь разведением микробов? :shock:
По теме, проголосовал за Автоклуб.
Последний раз редактировалось Borozdin SS 08 июн 2012, 04:09, всего редактировалось 1 раз.
Хонда - ГОРДОСТЬ Японии!!
Восемь924270двачетырепятьшесть
Аватара пользователя
uragobelkov
Модератор
Всего сообщений: 3210
Зарегистрирован: 28.02.2010
Авто: HGS
Возраст: 52
 Re: О внесении изменения на клубном флаге

Сообщение uragobelkov »

ГРИФОН:Автоклуб - это формат. Сразу становится понятна тематика. Чем живут и дышат эти люди
+5
Все пояснения "ху из ху" присутствуют под надписью mikrob.ru
Я за Автоклуб :hats_off:
С уважением, Юрий.
Аватара пользователя
bela
Модератор
Всего сообщений: 5142
Зарегистрирован: 15.05.2006
Детей: 2
Откуда: Иркутск
Авто: MBF 1999 г.в 4ВД дизель
Возраст: 51
 Re: О внесении изменения на клубном флаге

Сообщение bela »

Частично соглашусь, раз людям непонятно что такое "клуб друзей" то если будет надпись "автоклуб" что изменится??? давайте тогда сверху все же напишем mikrob.ru а снизу на его месте клуб друзей. Пусть сначала читают про микроб.И хватит вносить смуту)) давайте еще оранжевую революцию устроим))
была Freda 4wd 96гв.дизель,теперь frendee 99гв ,4wd дизель, будет 4wd дизель.
Андрей.
Аватара пользователя
Вячеславвикторович
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 78
Зарегистрирован: 04.06.2012
Детей: 1
Профессия: ещё не определился)))
Откуда: Сочи
Авто: Toyota Estima Emina, 1992, TCR21, 2TZ, АКПП, 4WD
Возраст: 56
 Re: О внесении изменения на клубном флаге

Сообщение Вячеславвикторович »

autoclub :flag:
Аватара пользователя
MaximyS
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 18.11.2011
Профессия: водитель
Откуда: Тавричанка.Приморье.
Авто: Toyota Master Ace Surf 90г.CR30 2СТ 4WD МКПП
Возраст: 44
 Re: О внесении изменения на клубном флаге

Сообщение MaximyS »

Игорь_22:Авто Клуб Друзей
:flag:
ну либо авто-клуб
89242381765
http://www.odnoklassniki.ru/maksim.bikedin
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Закон о внесении изменений в конструкцию транспортного средства
    kds2002 » » в форуме Vito W638
    7 Ответы
    2054 Просмотры
    Последнее сообщение Брониславович
  • Заклинило автомат изменения опережения при холодном пуске 2С
    6 Ответы
    2230 Просмотры
    Последнее сообщение Barboss1982
  • Датчик изменения геометрии впускного коллектора
    djdancerkrs » » в форуме MPV II (LW). Навесное оборудование, датчики
    5 Ответы
    7236 Просмотры
    Последнее сообщение djdancerkrs
  • Дорожные знаки и разметка - изменения
    fisheroff » » в форуме Новосибирск
    39 Ответы
    4441 Просмотры
    Последнее сообщение bma713
  • Клапан изменения геометрии впускного коллектора (VTCS) да L3
    DimonSTR » » в форуме MPV II (LW). Навесное оборудование, датчики
    5 Ответы
    32184 Просмотры
    Последнее сообщение gouer

Вернуться в «Клубная атрибутика»