
Опрашивал на бусоименинах одноклубников по поводу замены на бейсболке "Клуб Друзей" на "Авто Клуб", большинство выразили одобрение, хочу узнать мнение тех кто не учавствовал в опросе, кстати здесь то голосуйте одобрившие
Озадачился этим вопросом, когда в кепке с басиком и клубом друзей, объяснял непосвящённому автобуснику - кто мы такие
И мысль ещё имею: А если и на флаге сделать такое изменение. Что скажете друзья?
Сегодняшняя версия:
Вот макет изменённого флага: История рождения нашего флага тут: Наш Флаг




