О внесении изменения на клубном флагеКлубная атрибутика

Наклейки, светящиеся стикеры, визитки, брелки, футболки и прочее с символикой клуба. Макеты и рисунки

надпись на флаге

Клуб Друзей
95
35%
Авто Клуб
154
56%
свой вариант
14
5%
мне без разницы
12
4%
 
Всего голосов: 275

Аватара пользователя
Автор темы
_МАЗай_
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 6012
Зарегистрирован: 27.05.2009
Профессия: лодырь
Откуда: Барнаул
Авто: Hiace 1998 4wd в 126 кузове
 О внесении изменения на клубном флаге

Сообщение _МАЗай_ »

Изображение


Опрашивал на бусоименинах одноклубников по поводу замены на бейсболке "Клуб Друзей" на "Авто Клуб", большинство выразили одобрение, хочу узнать мнение тех кто не учавствовал в опросе, кстати здесь то голосуйте одобрившие :wink:
Озадачился этим вопросом, когда в кепке с басиком и клубом друзей, объяснял непосвящённому автобуснику - кто мы такие :shock:
И мысль ещё имею: А если и на флаге сделать такое изменение. Что скажете друзья?

Сегодняшняя версия:
О внесении изменения на клубном флаге - MIKROB флаг регион Алтай.JPG

Вот макет изменённого флага:
цвет буде аналогичен верхнему
цвет буде аналогичен верхнему
Mikrob-flag АЛТАЙ версия от 03.06.2012.cdr
(45.24 КБ) 1135 скачиваний
История рождения нашего флага тут: Наш Флаг
Комплектация KZH126G-HHMNT 1KZTE WG GCGN 5F HRF 4D SG 10S TDE 4WD
или так: вагон, гранд кабин, 5мкпп,высокая крыша, 4 двери,фулл тайм
Аватара пользователя
bakiril-
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1516
Зарегистрирован: 15.10.2009
Профессия: водитель,"Скорой помощи"
Откуда: Барнаул
Авто: Тойота НОАХ 2020г. ZRR80G 3ZR-FAE. Газель 2705 Автодом.
Возраст: 60
 Re: О внесении изменения на клубном флаге

Сообщение bakiril- »

За Авто Клуб.
Тойота НОАХ 2010г. Газель 2705 12г.Автодом. Тойота ИСТ 2002г. (Ипсум SXM10 1999г. Ниссан Эльгранд NE51 2002г) Проданы.
Нас невозможно сбить с пути - нам по фигу куда идти.
Аватара пользователя
Автор темы
_МАЗай_
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 6012
Зарегистрирован: 27.05.2009
Профессия: лодырь
Откуда: Барнаул
Авто: Hiace 1998 4wd в 126 кузове
 Re: О внесении изменения на клубном флаге

Сообщение _МАЗай_ »

кто то проголосовал за свой вариант, а где же предложение?
Комплектация KZH126G-HHMNT 1KZTE WG GCGN 5F HRF 4D SG 10S TDE 4WD
или так: вагон, гранд кабин, 5мкпп,высокая крыша, 4 двери,фулл тайм
Аватара пользователя
bakiril-
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1516
Зарегистрирован: 15.10.2009
Профессия: водитель,"Скорой помощи"
Откуда: Барнаул
Авто: Тойота НОАХ 2020г. ZRR80G 3ZR-FAE. Газель 2705 Автодом.
Возраст: 60
 Re: О внесении изменения на клубном флаге

Сообщение bakiril- »

_МАЗай_, Он циферки перепутал. :D
Тойота НОАХ 2010г. Газель 2705 12г.Автодом. Тойота ИСТ 2002г. (Ипсум SXM10 1999г. Ниссан Эльгранд NE51 2002г) Проданы.
Нас невозможно сбить с пути - нам по фигу куда идти.
Аватара пользователя
Автор темы
_МАЗай_
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 6012
Зарегистрирован: 27.05.2009
Профессия: лодырь
Откуда: Барнаул
Авто: Hiace 1998 4wd в 126 кузове
 Re: О внесении изменения на клубном флаге

Сообщение _МАЗай_ »

понятно :D
Комплектация KZH126G-HHMNT 1KZTE WG GCGN 5F HRF 4D SG 10S TDE 4WD
или так: вагон, гранд кабин, 5мкпп,высокая крыша, 4 двери,фулл тайм
Аватара пользователя
doberman
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 21.10.2010
Профессия: художник
Откуда: Барнаул
Авто: Toyota-F, 1985, YR-21, 3Y
Возраст: 69
 Re: О внесении изменения на клубном флаге

Сообщение doberman »

За автоклуб, потому что дружба - это понятие более тонкое, не стоит его слишком часто употреблять - затрётся!!! :oops: :hats_off:
Аватара пользователя
Автор темы
_МАЗай_
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 6012
Зарегистрирован: 27.05.2009
Профессия: лодырь
Откуда: Барнаул
Авто: Hiace 1998 4wd в 126 кузове
 Re: О внесении изменения на клубном флаге

Сообщение _МАЗай_ »

мдаа, 45 просмотров темы, а голосов 5 всего :shock:
Комплектация KZH126G-HHMNT 1KZTE WG GCGN 5F HRF 4D SG 10S TDE 4WD
или так: вагон, гранд кабин, 5мкпп,высокая крыша, 4 двери,фулл тайм
Аватара пользователя
bakiril-
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1516
Зарегистрирован: 15.10.2009
Профессия: водитель,"Скорой помощи"
Откуда: Барнаул
Авто: Тойота НОАХ 2020г. ZRR80G 3ZR-FAE. Газель 2705 Автодом.
Возраст: 60
 Re: О внесении изменения на клубном флаге

Сообщение bakiril- »

пытаются отмолчаться. :wink:
Тойота НОАХ 2010г. Газель 2705 12г.Автодом. Тойота ИСТ 2002г. (Ипсум SXM10 1999г. Ниссан Эльгранд NE51 2002г) Проданы.
Нас невозможно сбить с пути - нам по фигу куда идти.
Аватара пользователя
Автор темы
_МАЗай_
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 6012
Зарегистрирован: 27.05.2009
Профессия: лодырь
Откуда: Барнаул
Авто: Hiace 1998 4wd в 126 кузове
 Re: О внесении изменения на клубном флаге

Сообщение _МАЗай_ »

bakiril-, не получится, я жеж телефон начну тиранить :telephone: :D
Комплектация KZH126G-HHMNT 1KZTE WG GCGN 5F HRF 4D SG 10S TDE 4WD
или так: вагон, гранд кабин, 5мкпп,высокая крыша, 4 двери,фулл тайм
Аватара пользователя
Игорь_22
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 20.05.2009
Детей: 2
Профессия: рулить умею
Откуда: г.Барнаул
Авто: Nissan Serena Highway Star S-Hybrid C27
Возраст: 44
 Re: О внесении изменения на клубном флаге

Сообщение Игорь_22 »

Авто Клуб Друзей :D
А если из двух вариантов то всётаки Авто Клуб

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
_МАЗай_: я жеж телефон начну тиранить
Так и надо :) Или просто в сильных раздумьях :facepalm: находятся.
любое кроилово ведет к попадалову
Аватара пользователя
Nagnag
Привык
Привык
Всего сообщений: 113
Зарегистрирован: 06.08.2009
Детей: 2
Откуда: Новосибирск-Прокопьевск. Кем.обл.
Авто: T-A Noah, 1998 г, SR50G, 3S-FE, 4WD Royal Lounge
Возраст: 49
 Re: О внесении изменения на клубном флаге

Сообщение Nagnag »

БУСО Клуб или БАСО Клуб
Как то в названии надо подчеркнуть принадлежность к Басикам. Дром тоже Авто клуб.
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной .....
8 девять1три4восемь восемь362ноль
Аватара пользователя
doberman
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 21.10.2010
Профессия: художник
Откуда: Барнаул
Авто: Toyota-F, 1985, YR-21, 3Y
Возраст: 69
 Re: О внесении изменения на клубном флаге

Сообщение doberman »

Nagnag, "принадлежность к "басикам" заложена уже в изображении и названии - "микроб"! ...можно, конечно, сделать "масло ещё более маслянным", но суть от этого вряд ли станет ещё очевиднее... 8-)
Аватара пользователя
semik
Привык
Привык
Всего сообщений: 133
Зарегистрирован: 10.01.2007
Детей: 1
Профессия: Водитель Скорой и маршрутки
Откуда: Барнаул
Авто: Тойота Хайс 1993 LH119 4wd АКПП 3L
Возраст: 54
 Re: О внесении изменения на клубном флаге

Сообщение semik »

Я за автоклуб :D
Я тут 8913ноль8пять2шесть ноль 6
Аватара пользователя
Автор темы
_МАЗай_
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 6012
Зарегистрирован: 27.05.2009
Профессия: лодырь
Откуда: Барнаул
Авто: Hiace 1998 4wd в 126 кузове
 Re: О внесении изменения на клубном флаге

Сообщение _МАЗай_ »

Обсуждение флага нашими старожилами можно почитать тут: Наш Флаг
Однако пора просить спецов, чтоб для наглядности нам жепегешек накидали :)
Комплектация KZH126G-HHMNT 1KZTE WG GCGN 5F HRF 4D SG 10S TDE 4WD
или так: вагон, гранд кабин, 5мкпп,высокая крыша, 4 двери,фулл тайм
Аватара пользователя
Автор темы
_МАЗай_
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 6012
Зарегистрирован: 27.05.2009
Профессия: лодырь
Откуда: Барнаул
Авто: Hiace 1998 4wd в 126 кузове
 Re: О внесении изменения на клубном флаге

Сообщение _МАЗай_ »

По моей просьбе изготовили макет.
Высказывайтесь... :wink:
Комплектация KZH126G-HHMNT 1KZTE WG GCGN 5F HRF 4D SG 10S TDE 4WD
или так: вагон, гранд кабин, 5мкпп,высокая крыша, 4 двери,фулл тайм
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Закон о внесении изменений в конструкцию транспортного средства
    kds2002 » » в форуме Vito W638
    7 Ответы
    2054 Просмотры
    Последнее сообщение Брониславович
  • Заклинило автомат изменения опережения при холодном пуске 2С
    6 Ответы
    2230 Просмотры
    Последнее сообщение Barboss1982
  • Датчик изменения геометрии впускного коллектора
    djdancerkrs » » в форуме MPV II (LW). Навесное оборудование, датчики
    5 Ответы
    7236 Просмотры
    Последнее сообщение djdancerkrs
  • Дорожные знаки и разметка - изменения
    fisheroff » » в форуме Новосибирск
    39 Ответы
    4441 Просмотры
    Последнее сообщение bma713
  • Клапан изменения геометрии впускного коллектора (VTCS) да L3
    DimonSTR » » в форуме MPV II (LW). Навесное оборудование, датчики
    5 Ответы
    32184 Просмотры
    Последнее сообщение gouer

Вернуться в «Клубная атрибутика»