Нужна помощь в Хабаровске? ⇐ Хабаровск
-
тойота таунайс
Re: Нужна помощь в Хабаровске?
я думал, что ещё какой там есть. а чем тот что за 83 не понравился? я про него и хотел узнать.
-
Voron0917 - Расцвёл

- Всего сообщений: 3201
- Зарегистрирован: 21.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: технократус
- Откуда: Хабаровский край.Поселок-герой Xoр.
- Авто: Nissan Van , CA18DET , 4WD
- Возраст: 45
Re: Нужна помощь в Хабаровске?
То , что овощ , ни люков ни салона нормального.
Все будет хорошо-я узнавал! 896пятьдвоек104 Вован.
-
тойота таунхайс
Re: Нужна помощь в Хабаровске?
а по мне отсутствие люков-самоето. не люблю я их, по мне так такая комплектация больше всех нравится . меня интересует состояние салона и кузова.
хотелось бы именно отсутсвие люков и вот с такими фарами. можно ли его в порядок привести, естественно по мин финансовых вложений, а то он мне с учётом доставки и так в копеечку вылезет?
хотелось бы именно отсутсвие люков и вот с такими фарами. можно ли его в порядок привести, естественно по мин финансовых вложений, а то он мне с учётом доставки и так в копеечку вылезет?
-
PavelSt
- Привыкаю

- Всего сообщений: 50
- Зарегистрирован: 11.06.2013
- Откуда: г. Кемерово
- Авто: NISSAN Serena, KVNC23, CD20T, 4WD, пр. руль
- Возраст: 47
Re: Нужна помощь в Хабаровске?
Приветствую басоводов Хабаровска!
Ребята нужна помощь, а именно информация по одной фирме (как давно работают, могут ли кинуть?)
Фирма называется Армада ДВ , Хабаровск, ул. Сеченова, 29. Хочу у них раздатку прикупить, но цена смущает, в два раза ниже остальных, может развод?
Ребята нужна помощь, а именно информация по одной фирме (как давно работают, могут ли кинуть?)
Фирма называется Армада ДВ , Хабаровск, ул. Сеченова, 29. Хочу у них раздатку прикупить, но цена смущает, в два раза ниже остальных, может развод?
-
Voron0917 - Расцвёл

- Всего сообщений: 3201
- Зарегистрирован: 21.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: технократус
- Откуда: Хабаровский край.Поселок-герой Xoр.
- Авто: Nissan Van , CA18DET , 4WD
- Возраст: 45
Re: Нужна помощь в Хабаровске?
http://www.jcboat.ru/?code=business&firmid=72534&p=154 PavelSt, тут более чем все ясно! Таун Хайс! Трудный диалог без твоей регистрации! Можно было обсудить кое-что в личных сообщениях, глядишь и придумали бы что. Звони тогда, тел в подписи моей.
Все будет хорошо-я узнавал! 896пятьдвоек104 Вован.
-
Михаил П.В. - Привык

- Всего сообщений: 120
- Зарегистрирован: 26.09.2013
- Детей: 1
- Профессия: инженер
- Откуда: Владивосток
- Авто: HONDA N-DOX+. SUZUKI WAGON R
- Возраст: 40
Re: Нужна помощь в Хабаровске?
Ребята Хабаровчане есть кто??? можете посмотреть авто очень надо!
http://habarovsk.drom.ru/mitsubishi/del ... 1397792906
http://habarovsk.drom.ru/mitsubishi/del ... 1397792906
тише едешь, дальше будешь! жизнь одна!
+79147917118 +79644495444 прежде чем звонить: 1) посмотри сколько у меня время и у тебя! 2) напиши смс (это не сложно, так как я могу быть с ночи или занят)
+79147917118 +79644495444 прежде чем звонить: 1) посмотри сколько у меня время и у тебя! 2) напиши смс (это не сложно, так как я могу быть с ночи или занят)
-
Artemswed - Задержался

- Всего сообщений: 35
- Зарегистрирован: 19.03.2014
- Откуда: Амурская обл. Тында
- Авто: Toyota HIACE, 1996, 1KZ, KZH-106, 4WD
- Возраст: 40
Re: Нужна помощь в Хабаровске?
Доброе время суток ребята. У меня
такая ситуация, нашел в хабаровске
через дром два грузовика,
созвонился вроде все устраивает, а
вот визуально нет возможности
осмотреть. Далеко до вас ехать, не
охота в пустую тратить время на
такую поездку, если ехать за
машиной то уже наверника. Кто
может съездить и посмотреть? В
долгу не останусь. Ссылки я щас
скину.
Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
khabarovsk.spec.drom.ru/toyota-dyna-27300199.html
Добавлено спустя 47 секунд:
khabarovsk.spec.drom.ru/micubisi-kanter-25345790.html
такая ситуация, нашел в хабаровске
через дром два грузовика,
созвонился вроде все устраивает, а
вот визуально нет возможности
осмотреть. Далеко до вас ехать, не
охота в пустую тратить время на
такую поездку, если ехать за
машиной то уже наверника. Кто
может съездить и посмотреть? В
долгу не останусь. Ссылки я щас
скину.
Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
khabarovsk.spec.drom.ru/toyota-dyna-27300199.html
Добавлено спустя 47 секунд:
khabarovsk.spec.drom.ru/micubisi-kanter-25345790.html
-
Михаил П.В. - Привык

- Всего сообщений: 120
- Зарегистрирован: 26.09.2013
- Детей: 1
- Профессия: инженер
- Откуда: Владивосток
- Авто: HONDA N-DOX+. SUZUKI WAGON R
- Возраст: 40
Re: Нужна помощь в Хабаровске?
Artemswed,
мертвяк! не помогут! мне пришлось в клуб делиководов обращаться что бы в хабаровске помогли!

мертвяк! не помогут! мне пришлось в клуб делиководов обращаться что бы в хабаровске помогли!
тише едешь, дальше будешь! жизнь одна!
+79147917118 +79644495444 прежде чем звонить: 1) посмотри сколько у меня время и у тебя! 2) напиши смс (это не сложно, так как я могу быть с ночи или занят)
+79147917118 +79644495444 прежде чем звонить: 1) посмотри сколько у меня время и у тебя! 2) напиши смс (это не сложно, так как я могу быть с ночи или занят)
-
Artemswed - Задержался

- Всего сообщений: 35
- Зарегистрирован: 19.03.2014
- Откуда: Амурская обл. Тында
- Авто: Toyota HIACE, 1996, 1KZ, KZH-106, 4WD
- Возраст: 40
Re: Нужна помощь в Хабаровске?
Михаил П.В. Ну подожду вдруг помогут все таки. У меня просто выхода нет, грузовик очень нужен, хайс мой пока болеет, магазин уже месяц без подтоварки.
-
Михаил П.В. - Привык

- Всего сообщений: 120
- Зарегистрирован: 26.09.2013
- Детей: 1
- Профессия: инженер
- Откуда: Владивосток
- Авто: HONDA N-DOX+. SUZUKI WAGON R
- Возраст: 40
Re: Нужна помощь в Хабаровске?
Artemswed,
я тебя понимаю!
я тебя понимаю!
тише едешь, дальше будешь! жизнь одна!
+79147917118 +79644495444 прежде чем звонить: 1) посмотри сколько у меня время и у тебя! 2) напиши смс (это не сложно, так как я могу быть с ночи или занят)
+79147917118 +79644495444 прежде чем звонить: 1) посмотри сколько у меня время и у тебя! 2) напиши смс (это не сложно, так как я могу быть с ночи или занят)
-
Artemswed - Задержался

- Всего сообщений: 35
- Зарегистрирован: 19.03.2014
- Откуда: Амурская обл. Тында
- Авто: Toyota HIACE, 1996, 1KZ, KZH-106, 4WD
- Возраст: 40
Re: Нужна помощь в Хабаровске?
Михаил П.В. Миша а ты не можешь случайно во владике пару машин посмотреть? Мне главное это двигатель в каком состоянии и документы чтоб не липа, ну и конечно чтоб не гнилой
Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
vladivostok.spec.drom.ru/ib/4wd-dizel-korobka-26884336.html
Добавлено спустя 54 секунды:
vladivostok.spec.drom.ru/nissan-atlas-2000g-27039881.html
Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
vladivostok.spec.drom.ru/ib/4wd-dizel-korobka-26884336.html
Добавлено спустя 54 секунды:
vladivostok.spec.drom.ru/nissan-atlas-2000g-27039881.html
-
Михаил П.В. - Привык

- Всего сообщений: 120
- Зарегистрирован: 26.09.2013
- Детей: 1
- Профессия: инженер
- Откуда: Владивосток
- Авто: HONDA N-DOX+. SUZUKI WAGON R
- Возраст: 40
Re: Нужна помощь в Хабаровске?
Artemswed,
переправить отправить посмотреть не вопрос! Но вот дизелист из меня никудышный, я в дизельных движках не шарю!
а так если надо то гляну!
Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
атлас мне не внушает доверия ! Крнструктор 2010 года! это уже что то с ним не так!
переправить отправить посмотреть не вопрос! Но вот дизелист из меня никудышный, я в дизельных движках не шарю!
Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
атлас мне не внушает доверия ! Крнструктор 2010 года! это уже что то с ним не так!
тише едешь, дальше будешь! жизнь одна!
+79147917118 +79644495444 прежде чем звонить: 1) посмотри сколько у меня время и у тебя! 2) напиши смс (это не сложно, так как я могу быть с ночи или занят)
+79147917118 +79644495444 прежде чем звонить: 1) посмотри сколько у меня время и у тебя! 2) напиши смс (это не сложно, так как я могу быть с ночи или занят)
-
Voron0917 - Расцвёл

- Всего сообщений: 3201
- Зарегистрирован: 21.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: технократус
- Откуда: Хабаровский край.Поселок-герой Xoр.
- Авто: Nissan Van , CA18DET , 4WD
- Возраст: 45
Re: Нужна помощь в Хабаровске?
так же я в деликах,Artemswed, что именно посмотреть,как раз еду в Ха в командировку.Михаил П.В.: вот дизелист из меня никудышный
Все будет хорошо-я узнавал! 896пятьдвоек104 Вован.
-
Михаил П.В. - Привык

- Всего сообщений: 120
- Зарегистрирован: 26.09.2013
- Детей: 1
- Профессия: инженер
- Откуда: Владивосток
- Авто: HONDA N-DOX+. SUZUKI WAGON R
- Возраст: 40
Re: Нужна помощь в Хабаровске?
Если что то надо то пиши сюда мы с олегом всегда поможем ! кстати может он в дизеле разбираеться!
Помогу купить запчасти и отправить в регионы! денег не беру
Помогу купить запчасти и отправить в регионы! денег не беру
тише едешь, дальше будешь! жизнь одна!
+79147917118 +79644495444 прежде чем звонить: 1) посмотри сколько у меня время и у тебя! 2) напиши смс (это не сложно, так как я могу быть с ночи или занят)
+79147917118 +79644495444 прежде чем звонить: 1) посмотри сколько у меня время и у тебя! 2) напиши смс (это не сложно, так как я могу быть с ночи или занят)
-
Artemswed - Задержался

- Всего сообщений: 35
- Зарегистрирован: 19.03.2014
- Откуда: Амурская обл. Тында
- Авто: Toyota HIACE, 1996, 1KZ, KZH-106, 4WD
- Возраст: 40
Re: Нужна помощь в Хабаровске?
Voron0917 я щас сюда опять ссылки на машины по хабаровску скину. Глянете
Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
khabarovsk.spec.drom.ru/toyota-dyna-27300199.html
Добавлено спустя 51 секунду:
khabarovsk.spec.drom.ru/micubisi-kanter-25345790.html
Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Я ему звонил говорит что в прошлом году двигатель меняли, но ведь можно посмотреть вдруг нормально там все
Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
khabarovsk.spec.drom.ru/toyota-dyna-27300199.html
Добавлено спустя 51 секунду:
khabarovsk.spec.drom.ru/micubisi-kanter-25345790.html
Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Я ему звонил говорит что в прошлом году двигатель меняли, но ведь можно посмотреть вдруг нормально там все
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 743 Просмотры
-
Последнее сообщение smvm
-
- 1 Ответы
- 321 Просмотры
-
Последнее сообщение admin
