Нужна помощь в Хабаровске?Хабаровск

Аватара пользователя
Voron0917
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3201
Зарегистрирован: 21.01.2012
Детей: 2
Профессия: технократус
Откуда: Хабаровский край.Поселок-герой Xoр.
Авто: Nissan Van , CA18DET , 4WD
Возраст: 45
 Re: Нужна помощь в Хабаровске?

Сообщение Voron0917 »

Егений-LTS, Вот поеду в понедельник в Ха,специально остановлюсь на посту и спрошу-что за сплетни.
Все будет хорошо-я узнавал! 896пятьдвоек104 Вован.
Аватара пользователя
Егений-LTS
Модератор
Всего сообщений: 16595
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 2
Профессия: Токарь, слесарь...
Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
Возраст: 60
 Re: Нужна помощь в Хабаровске?

Сообщение Егений-LTS »

Voron0917:специально остановлюсь на посту и спрошу-что за сплетни.
Бог с тобою, Вова! Так-то не рискуй, а то ещё "нарвёшься" на неприятности из-за меня! :shock: Не надо. :hats_off:
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
Аватара пользователя
Voron0917
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3201
Зарегистрирован: 21.01.2012
Детей: 2
Профессия: технократус
Откуда: Хабаровский край.Поселок-герой Xoр.
Авто: Nissan Van , CA18DET , 4WD
Возраст: 45
 Re: Нужна помощь в Хабаровске?

Сообщение Voron0917 »

Твою панику нельзя так бросать.
Все будет хорошо-я узнавал! 896пятьдвоек104 Вован.
Аватара пользователя
Егений-LTS
Модератор
Всего сообщений: 16595
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 2
Профессия: Токарь, слесарь...
Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
Возраст: 60
 Re: Нужна помощь в Хабаровске?

Сообщение Егений-LTS »

Voron0917:Твою панику нельзя так бросать.
А что - заразно? :shock: :D
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
Аватара пользователя
Большой КОТ
Модератор
Всего сообщений: 2389
Зарегистрирован: 13.12.2010
Лучшие Ответы: 1
Откуда: БЛАГОВЕЩЕНСК
Авто: МБФ-95. SGLR. WL-T. 4WD. AT. LSD.
Возраст: 64
 Re: Нужна помощь в Хабаровске?

Сообщение Большой КОТ »

Егений-LTS,Женя, кто это тебя так напугал? :D или сон не тот?
Они всегда до чего нибудь доколупываются, как есть захотят, так и доколупываются!
Вот кто то и попадает под раздачу :x Не боись, ты им не нужен! Едь спокойно и не бди! :***:
!!! = Мозгом наделён каждый, но не все разобрались с инструкцией = !!!
Аватара пользователя
Сегодня мой День рождения! demon_roman
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 22.12.2011
Детей: 2
Профессия: СисАдмин
Откуда: Россия г. Чита
Авто: toyota Town-ace, 1991, KR27, 5k, 2WD, Toyota Hiace, 1999, KCH-16, 1K
Возраст: 40
 Re: Нужна помощь в Хабаровске?

Сообщение demon_roman »

Ребята нужна помощь, есть в Хабаровске вот такой бус. продаван ни чего отправлять не хочет в регионы. А мне просто необходима задняя дверь. может кто нить отправить мне ее в Читу?
Bad day at the beach better than a good day at work.
8-девять 14-четыреста семдясят-30-один девять
Аватара пользователя
Voron0917
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3201
Зарегистрирован: 21.01.2012
Детей: 2
Профессия: технократус
Откуда: Хабаровский край.Поселок-герой Xoр.
Авто: Nissan Van , CA18DET , 4WD
Возраст: 45
 Re: Нужна помощь в Хабаровске?

Сообщение Voron0917 »

Можно придумать,ее же посмотреть надо сначала.
Все будет хорошо-я узнавал! 896пятьдвоек104 Вован.
Аватара пользователя
Сегодня мой День рождения! demon_roman
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 22.12.2011
Детей: 2
Профессия: СисАдмин
Откуда: Россия г. Чита
Авто: toyota Town-ace, 1991, KR27, 5k, 2WD, Toyota Hiace, 1999, KCH-16, 1K
Возраст: 40
 Re: Нужна помощь в Хабаровске?

Сообщение demon_roman »

Желательно конечно посмотреть, в предыдущий раз у нас с ним разговор свелся что ищи где хочешь... обидно было учитывая что с июля найти немогу...
Bad day at the beach better than a good day at work.
8-девять 14-четыреста семдясят-30-один девять
Аватара пользователя
Voron0917
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3201
Зарегистрирован: 21.01.2012
Детей: 2
Профессия: технократус
Откуда: Хабаровский край.Поселок-герой Xoр.
Авто: Nissan Van , CA18DET , 4WD
Возраст: 45
 Re: Нужна помощь в Хабаровске?

Сообщение Voron0917 »

demon_roman, знаю этот номер телефона,тоже хочу туда заехать,ищу кое-что..заодно гляну.Какую цену говорит?
Все будет хорошо-я узнавал! 896пятьдвоек104 Вован.
Аватара пользователя
Grammofon
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 03.10.2013
Детей: 1
Откуда: Хабаровск
Авто: Nissan urvan1989(E24 TD23)
Возраст: 43
 Re: Нужна помощь в Хабаровске?

Сообщение Grammofon »

как хорошо что есть хаб.ветка но я смотрю нас тут тоже не густо.... :(
,Mazda demio2003(zy),Toyota Corolla99(5A)
Вместе мы сила! Чем больше нас - тем меньше их.
Аватара пользователя
Сегодня мой День рождения! demon_roman
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 22.12.2011
Детей: 2
Профессия: СисАдмин
Откуда: Россия г. Чита
Авто: toyota Town-ace, 1991, KR27, 5k, 2WD, Toyota Hiace, 1999, KCH-16, 1K
Возраст: 40
 Re: Нужна помощь в Хабаровске?

Сообщение demon_roman »

Voron0917, Спасибо за отклик, но к сожалению дверь со слов продавца дверь уже продана, будем дальше искать
Bad day at the beach better than a good day at work.
8-девять 14-четыреста семдясят-30-один девять
Аватара пользователя
Grammofon
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 03.10.2013
Детей: 1
Откуда: Хабаровск
Авто: Nissan urvan1989(E24 TD23)
Возраст: 43
 Re: Нужна помощь в Хабаровске?

Сообщение Grammofon »

друзья кто знает где можно купить сие чудо в хабаре Winns Diesel System Purge?
,Mazda demio2003(zy),Toyota Corolla99(5A)
Вместе мы сила! Чем больше нас - тем меньше их.
Аватара пользователя
Dr.Military
Модератор
Всего сообщений: 4043
Зарегистрирован: 29.02.2012
Детей: 2
Профессия: Военнослужащий
Откуда: СВГ,Хбр,Крд,Абхазия
Авто: СC25
Возраст: 36
 Re: Нужна помощь в Хабаровске?

Сообщение Dr.Military »

Grammofon:сие чудо в хабаре Winns Diesel System Purge?
...в гиперавто заедь...и по авторынку прокатись!!!
Были: М.DELICA L038G, N.ELGRAND AVE50, N.SERENA PC24, Т.NOAH ZRR70, N.SERENA C25, N.SERENA С26
Сейчас: N.SERENA C26 Black Edition.
+79282112I26
Аватара пользователя
Grammofon
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 03.10.2013
Детей: 1
Откуда: Хабаровск
Авто: Nissan urvan1989(E24 TD23)
Возраст: 43
 Re: Нужна помощь в Хабаровске?

Сообщение Grammofon »

был нет и такую жижу не знают.
,Mazda demio2003(zy),Toyota Corolla99(5A)
Вместе мы сила! Чем больше нас - тем меньше их.
Аватара пользователя
Dr.Military
Модератор
Всего сообщений: 4043
Зарегистрирован: 29.02.2012
Детей: 2
Профессия: Военнослужащий
Откуда: СВГ,Хбр,Крд,Абхазия
Авто: СC25
Возраст: 36
 Re: Нужна помощь в Хабаровске?

Сообщение Dr.Military »

на автофоруме запчастей на дроме посмотри!!!
Были: М.DELICA L038G, N.ELGRAND AVE50, N.SERENA PC24, Т.NOAH ZRR70, N.SERENA C25, N.SERENA С26
Сейчас: N.SERENA C26 Black Edition.
+79282112I26
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Требуется в аренду авто в Благовещенске или Хабаровске
    smvm » » в форуме Требуются транспортные услуги!
    0 Ответы
    743 Просмотры
    Последнее сообщение smvm
  • Где в Хабаровске без лечилова и разводилова отремонтировать дизель 3ct?
    kot1972 » » в форуме Хабаровск. Магазины, сервисы, запчасти
    1 Ответы
    321 Просмотры
    Последнее сообщение admin

Вернуться в «Хабаровск»