Нужна помощь в Хабаровске? ⇐ Хабаровск
-
Егений-LTS - Модератор
- Всего сообщений: 16595
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 2
- Профессия: Токарь, слесарь...
- Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
- Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
- Возраст: 60
Re: Нужна помощь в Хабаровске?
Всё с тобой ясно.

Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
-
Лит385 - Задержался

- Всего сообщений: 30
- Зарегистрирован: 04.12.2015
- Детей: 3
- Откуда: Хабаровск
- Авто: Гибрид Ларго
- Возраст: 48
Re: Нужна помощь в Хабаровске?
Лит385: Приветствую! Нужна помощь владельца Ниссан Ларго в 30 кузове и серого цвета. Для фото внешнего вида в ГИБДД . Чтобы свою поставить на учет. Т.е. сфотают вашу машину снаружи а у моей номер кузова. Все это мероприятие будет проходить 3.12.16 в субботу. Отзовитесь кто может. Мой тел.: 8 909 822 72 69
Потеряное время оплачу.
ВЛОЖЕНИЯ
-
Voron0917 - Расцвёл

- Всего сообщений: 3201
- Зарегистрирован: 21.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: технократус
- Откуда: Хабаровский край.Поселок-герой Xoр.
- Авто: Nissan Van , CA18DET , 4WD
- Возраст: 45
Re: Нужна помощь в Хабаровске?
На что надеялся ? Нет таких тут Ларг 
Все будет хорошо-я узнавал! 896пятьдвоек104 Вован.
-
Лит385 - Задержался

- Всего сообщений: 30
- Зарегистрирован: 04.12.2015
- Детей: 3
- Откуда: Хабаровск
- Авто: Гибрид Ларго
- Возраст: 48
-
Лит385 - Задержался

- Всего сообщений: 30
- Зарегистрирован: 04.12.2015
- Детей: 3
- Откуда: Хабаровск
- Авто: Гибрид Ларго
- Возраст: 48
-
Виталий 1992 - Задержался

- Всего сообщений: 13
- Зарегистрирован: 08.11.2016
- Профессия: Строитель
- Откуда: Хабаровск
- Авто: Master ace surf, 1988, cr30, 2ct, 4wd
- Возраст: 33
Re: Нужна помощь в Хабаровске?
Люди добрые подскажите пожалуйста...на маслоохладителе по моему чего то не хватает не могу понять чего...с мотора 2ст.
-
кнопка ксю - Врос

- Всего сообщений: 422
- Зарегистрирован: 12.02.2012
- Профессия: авто слесарь
- Откуда: хабаровск
- Авто: Nissan Vanette, 99г, ss28mn, 2jz ge 3.0л
- Возраст: 45
Re: Нужна помощь в Хабаровске?
Виталий 1992, тьЗдаровааа
в таунах не шарю,
в таунах не шарю,
Хожу Боком -утром на работу! мега 220 7112 Серго
-
maijor
- Привык

- Всего сообщений: 198
- Зарегистрирован: 12.12.2013
- Профессия: пенсионер
- Откуда: г.Пермь
- Авто: Тойота Люсида 3СТЕ, 4WD, 1997гв, кузов CXR20
Re: Нужна помощь в Хабаровске?
Здравствуйте! Нашёл на джапанкаре нужные мне запчасти у продавца ДутовАвто, находящегося на ул.Краснореченская 139 г.Хабаровск. Кто-нибудь знает этого продавца? И есть-ли возможность уточнить наличие запчастей у этого продавца. Отзывов в гугле про него не нашел( есть только о БутовАвто, но и адрес там другой). Номер телефона продавца 89625019620.
-
кнопка ксю - Врос

- Всего сообщений: 422
- Зарегистрирован: 12.02.2012
- Профессия: авто слесарь
- Откуда: хабаровск
- Авто: Nissan Vanette, 99г, ss28mn, 2jz ge 3.0л
- Возраст: 45
Re: Нужна помощь в Хабаровске?
maijor,
привет
могу проверить
и узнать,
что именнно интересует???

привет
могу проверить
и узнать,
что именнно интересует???
Хожу Боком -утром на работу! мега 220 7112 Серго
-
maijor
- Привык

- Всего сообщений: 198
- Зарегистрирован: 12.12.2013
- Профессия: пенсионер
- Откуда: г.Пермь
- Авто: Тойота Люсида 3СТЕ, 4WD, 1997гв, кузов CXR20
-
paran01c
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 0
- Зарегистрирован: 21.05.2017
- Откуда: Хабаровск
- Авто: DAEWOO WINSTORM C100
Re: Нужна помощь в Хабаровске?
Товарищи-граждане! Ищнтся бескорыстный владелец ВанетоМазды в Ха. Ищется для постановки опыта - влезет ли в бонгу квадрик СФ500? ТОесть нужне грузопассажирский микрик Бонго 1998-2010г, с пустым фургоном. Время занятости минут 15 место - район Павленко-Энергомаша.
-
gtar - Задержался

- Всего сообщений: 43
- Зарегистрирован: 30.05.2012
- Откуда: Бурятия .
- Авто: Toyota Estima , 2002г, acr30 , 2azfe ,
- Возраст: 46
Re: Нужна помощь в Хабаровске?
Привет Хабаровчане
!!! Срочно нужна ваша помощь , в осмотре , подстраховке (чтобы без кидалова) , возможно даже и в покупке лодочного мотора...
Район Центральный , ул. Антенная 7 кв 25. Мотор там же во дворе в гараже...тел.продавца 89144277093 если трубку не возьмёт , просил написать на ватцап.
Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Большая просьба откликнуться!!!
Отправлено спустя 6 минут 13 секунд:
На всякий случай для быстрой связи со мной....89149897103
Район Центральный , ул. Антенная 7 кв 25. Мотор там же во дворе в гараже...тел.продавца 89144277093 если трубку не возьмёт , просил написать на ватцап.
Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Большая просьба откликнуться!!!
Отправлено спустя 6 минут 13 секунд:
На всякий случай для быстрой связи со мной....89149897103
-
кнопка ксю - Врос

- Всего сообщений: 422
- Зарегистрирован: 12.02.2012
- Профессия: авто слесарь
- Откуда: хабаровск
- Авто: Nissan Vanette, 99г, ss28mn, 2jz ge 3.0л
- Возраст: 45
Re: Нужна помощь в Хабаровске?
gtar,
привет
срадостью по могу
если свободное окно будет , то за еду,
привет
срадостью по могу
если свободное окно будет , то за еду,
Хожу Боком -утром на работу! мега 220 7112 Серго
-
gtar - Задержался

- Всего сообщений: 43
- Зарегистрирован: 30.05.2012
- Откуда: Бурятия .
- Авто: Toyota Estima , 2002г, acr30 , 2azfe ,
- Возраст: 46
Re: Нужна помощь в Хабаровске?
Вечером продавец сказал дома будет...
Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
кнопка ксю привет!!!
Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
кнопка ксю привет!!!
-
gtar - Задержался

- Всего сообщений: 43
- Зарегистрирован: 30.05.2012
- Откуда: Бурятия .
- Авто: Toyota Estima , 2002г, acr30 , 2azfe ,
- Возраст: 46
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 743 Просмотры
-
Последнее сообщение smvm
-
- 1 Ответы
- 321 Просмотры
-
Последнее сообщение admin
