Нужна помощь в Хабаровске?Хабаровск

Аватара пользователя
Егений-LTS
Модератор
Всего сообщений: 16595
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 2
Профессия: Токарь, слесарь...
Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
Возраст: 60
 Re: Нужна помощь в Хабаровске?

Сообщение Егений-LTS »

Всё с тобой ясно. :D :wink:
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
Аватара пользователя
Лит385
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 04.12.2015
Детей: 3
Откуда: Хабаровск
Авто: Гибрид Ларго
Возраст: 48
 Re: Нужна помощь в Хабаровске?

Сообщение Лит385 »

Лит385: Приветствую! Нужна помощь владельца Ниссан Ларго в 30 кузове и серого цвета. Для фото внешнего вида в ГИБДД . Чтобы свою поставить на учет. Т.е. сфотают вашу машину снаружи а у моей номер кузова. Все это мероприятие будет проходить 3.12.16 в субботу. Отзовитесь кто может. Мой тел.: 8 909 822 72 69
Потеряное время оплачу.
ВЛОЖЕНИЯ
Аватара пользователя
Voron0917
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3201
Зарегистрирован: 21.01.2012
Детей: 2
Профессия: технократус
Откуда: Хабаровский край.Поселок-герой Xoр.
Авто: Nissan Van , CA18DET , 4WD
Возраст: 45
 Re: Нужна помощь в Хабаровске?

Сообщение Voron0917 »

На что надеялся ? Нет таких тут Ларг :facepalm:
Все будет хорошо-я узнавал! 896пятьдвоек104 Вован.
Аватара пользователя
Лит385
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 04.12.2015
Детей: 3
Откуда: Хабаровск
Авто: Гибрид Ларго
Возраст: 48
 Re: Нужна помощь в Хабаровске?

Сообщение Лит385 »

Надо искать!!!
Аватара пользователя
Лит385
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 04.12.2015
Детей: 3
Откуда: Хабаровск
Авто: Гибрид Ларго
Возраст: 48
 Re: Нужна помощь в Хабаровске?

Сообщение Лит385 »

Нужна помощь в Хабаровске? - 20161217_100540.jpg
Машина найдена. Завтра оформляю
Аватара пользователя
Виталий 1992
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 08.11.2016
Профессия: Строитель
Откуда: Хабаровск
Авто: Master ace surf, 1988, cr30, 2ct, 4wd
Возраст: 33
 Re: Нужна помощь в Хабаровске?

Сообщение Виталий 1992 »

Люди добрые подскажите пожалуйста...на маслоохладителе по моему чего то не хватает не могу понять чего...с мотора 2ст.
Нужна помощь в Хабаровске? - image.jpeg
Если их закручивать вместе то получается что тонкая каемка ложится плоскую поверхность,так же быть не должно?!
Если их закручивать вместе то получается что тонкая каемка ложится плоскую поверхность,так же быть не должно?!
Аватара пользователя
кнопка ксю
Врос
Врос
Всего сообщений: 422
Зарегистрирован: 12.02.2012
Профессия: авто слесарь
Откуда: хабаровск
Авто: Nissan Vanette, 99г, ss28mn, 2jz ge 3.0л
Возраст: 45
 Re: Нужна помощь в Хабаровске?

Сообщение кнопка ксю »

Виталий 1992, тьЗдаровааа
в таунах не шарю, :facepalm:
Хожу Боком -утром на работу! мега 220 7112 Серго
maijor
Привык
Привык
Всего сообщений: 198
Зарегистрирован: 12.12.2013
Профессия: пенсионер
Откуда: г.Пермь
Авто: Тойота Люсида 3СТЕ, 4WD, 1997гв, кузов CXR20
 Re: Нужна помощь в Хабаровске?

Сообщение maijor »

Здравствуйте! Нашёл на джапанкаре нужные мне запчасти у продавца ДутовАвто, находящегося на ул.Краснореченская 139 г.Хабаровск. Кто-нибудь знает этого продавца? И есть-ли возможность уточнить наличие запчастей у этого продавца. Отзывов в гугле про него не нашел( есть только о БутовАвто, но и адрес там другой). Номер телефона продавца 89625019620.
Аватара пользователя
кнопка ксю
Врос
Врос
Всего сообщений: 422
Зарегистрирован: 12.02.2012
Профессия: авто слесарь
Откуда: хабаровск
Авто: Nissan Vanette, 99г, ss28mn, 2jz ge 3.0л
Возраст: 45
 Re: Нужна помощь в Хабаровске?

Сообщение кнопка ксю »

maijor,
привет
могу проверить
и узнать,
что именнно интересует???
:hats_off:
Хожу Боком -утром на работу! мега 220 7112 Серго
maijor
Привык
Привык
Всего сообщений: 198
Зарегистрирован: 12.12.2013
Профессия: пенсионер
Откуда: г.Пермь
Авто: Тойота Люсида 3СТЕ, 4WD, 1997гв, кузов CXR20
 Re: Нужна помощь в Хабаровске?

Сообщение maijor »

кнопка ксю:
Написал в личку.
paran01c
Ветром занесло
Всего сообщений: 0
Зарегистрирован: 21.05.2017
Откуда: Хабаровск
Авто: DAEWOO WINSTORM C100
 Re: Нужна помощь в Хабаровске?

Сообщение paran01c »

Товарищи-граждане! Ищнтся бескорыстный владелец ВанетоМазды в Ха. Ищется для постановки опыта - влезет ли в бонгу квадрик СФ500? ТОесть нужне грузопассажирский микрик Бонго 1998-2010г, с пустым фургоном. Время занятости минут 15 место - район Павленко-Энергомаша.
Аватара пользователя
gtar
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 30.05.2012
Откуда: Бурятия .
Авто: Toyota Estima , 2002г, acr30 , 2azfe ,
Возраст: 46
 Re: Нужна помощь в Хабаровске?

Сообщение gtar »

Привет Хабаровчане :hats_off: !!! Срочно нужна ваша помощь , в осмотре , подстраховке (чтобы без кидалова) , возможно даже и в покупке лодочного мотора...
Район Центральный , ул. Антенная 7 кв 25. Мотор там же во дворе в гараже...тел.продавца 89144277093 если трубку не возьмёт , просил написать на ватцап.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Большая просьба откликнуться!!!

Отправлено спустя 6 минут 13 секунд:
На всякий случай для быстрой связи со мной....89149897103
Аватара пользователя
кнопка ксю
Врос
Врос
Всего сообщений: 422
Зарегистрирован: 12.02.2012
Профессия: авто слесарь
Откуда: хабаровск
Авто: Nissan Vanette, 99г, ss28mn, 2jz ge 3.0л
Возраст: 45
 Re: Нужна помощь в Хабаровске?

Сообщение кнопка ксю »

gtar,
привет
срадостью по могу
если свободное окно будет , то за еду, :hats_off:
Хожу Боком -утром на работу! мега 220 7112 Серго
Аватара пользователя
gtar
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 30.05.2012
Откуда: Бурятия .
Авто: Toyota Estima , 2002г, acr30 , 2azfe ,
Возраст: 46
 Re: Нужна помощь в Хабаровске?

Сообщение gtar »

Вечером продавец сказал дома будет...

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
кнопка ксю привет!!! :good:
Аватара пользователя
gtar
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 30.05.2012
Откуда: Бурятия .
Авто: Toyota Estima , 2002г, acr30 , 2azfe ,
Возраст: 46
 Re: Нужна помощь в Хабаровске?

Сообщение gtar »

:( :help: ???
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Требуется в аренду авто в Благовещенске или Хабаровске
    smvm » » в форуме Требуются транспортные услуги!
    0 Ответы
    743 Просмотры
    Последнее сообщение smvm
  • Где в Хабаровске без лечилова и разводилова отремонтировать дизель 3ct?
    kot1972 » » в форуме Хабаровск. Магазины, сервисы, запчасти
    1 Ответы
    321 Просмотры
    Последнее сообщение admin

Вернуться в «Хабаровск»