Нужна помощь в Хабаровске?Хабаровск

Аватара пользователя
BMV69
Привык
Привык
Всего сообщений: 187
Зарегистрирован: 10.07.2010
Детей: 2
Откуда: Иркутск
Авто: Лада Ларгус 2013, люкс, 5 мест
Возраст: 56
 Re: Нужна помощь - посмотреть машину перед покупкой!

Сообщение BMV69 »

http://travel.dromточкаru/9799/ перегон в 2007 году...слово точка заменить на точку
Аватара пользователя
alex1962
Привык
Привык
Всего сообщений: 201
Зарегистрирован: 08.01.2010
Детей: 2
Профессия: автомеханик
Откуда: хабаровск
Авто: toyta wish 4 wd 2007г.р
Возраст: 64
 Re: Нужна помощь - посмотреть машину перед покупкой!

Сообщение alex1962 »

сейчас дорога вполне хорошая спокойным ходом в одного максимум 3 дня.
Когда покупаешь машину, ты сначала покупаешь детали оптом..., а потом покупаешь их в розницу.
автомобиль не роскошь,роскошь его содержание!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
BMV69
Привык
Привык
Всего сообщений: 187
Зарегистрирован: 10.07.2010
Детей: 2
Откуда: Иркутск
Авто: Лада Ларгус 2013, люкс, 5 мест
Возраст: 56
 Re: Нужна помощь - посмотреть машину перед покупкой!

Сообщение BMV69 »

Всем спасибо за "помощь"...машина ушла в руки перекупов (чтоб они были здоровы)...стоит на балке с ценником +78 рублей, за 388....
Аватара пользователя
Русский Мужик
Врос
Врос
Всего сообщений: 448
Зарегистрирован: 24.02.2012
Детей: 2
Профессия: в поиске
Откуда: Западная Сибирь
Авто: Town Ace Noah SR-50 1999г.
Возраст: 57
 Re: Нужна помощь в Хабаровске! Не бесплатно!

Сообщение Русский Мужик »

Мужики,надо забрать резину(на 15) в конторе и отправить Желдором или Ратэк.
Реза оплачена.
Помогайте.
Аватара пользователя
Voron0917
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3201
Зарегистрирован: 21.01.2012
Детей: 2
Профессия: технократус
Откуда: Хабаровский край.Поселок-герой Xoр.
Авто: Nissan Van , CA18DET , 4WD
Возраст: 45
 Re: Нужна помощь в Хабаровске! Не бесплатно!

Сообщение Voron0917 »

Такие геморные тк я вам скажу.куча писанины и потеря времени,деловые линии еще хуже.энергия-вот это дело.остальные пока не знаю,да,ратэк так не удобно расположен,что фиг найдешь.ну это я так,напиши в личку кому нибудь из контактного листа,а лучше позвони.кнопка ксю самый вариант.
Все будет хорошо-я узнавал! 896пятьдвоек104 Вован.
Аватара пользователя
Русский Мужик
Врос
Врос
Всего сообщений: 448
Зарегистрирован: 24.02.2012
Детей: 2
Профессия: в поиске
Откуда: Западная Сибирь
Авто: Town Ace Noah SR-50 1999г.
Возраст: 57
 Re: Нужна помощь в Хабаровске! Не бесплатно!

Сообщение Русский Мужик »

Что есть "контактный лист" и кнопка "ксю"?
Аватара пользователя
Voron0917
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3201
Зарегистрирован: 21.01.2012
Детей: 2
Профессия: технократус
Откуда: Хабаровский край.Поселок-герой Xoр.
Авто: Nissan Van , CA18DET , 4WD
Возраст: 45
 Re: Нужна помощь в Хабаровске! Не бесплатно!

Сообщение Voron0917 »

Контакт-лист ну вот кто есть в Ха!
Все будет хорошо-я узнавал! 896пятьдвоек104 Вован.
Аватара пользователя
Русский Мужик
Врос
Врос
Всего сообщений: 448
Зарегистрирован: 24.02.2012
Детей: 2
Профессия: в поиске
Откуда: Западная Сибирь
Авто: Town Ace Noah SR-50 1999г.
Возраст: 57
 Re: Нужна помощь в Хабаровске! Не бесплатно!

Сообщение Русский Мужик »

Спасибо,но не хочу быть назойливым.
Ребята сами откликнутся,кто сможет помочь.
Аватара пользователя
Voron0917
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3201
Зарегистрирован: 21.01.2012
Детей: 2
Профессия: технократус
Откуда: Хабаровский край.Поселок-герой Xoр.
Авто: Nissan Van , CA18DET , 4WD
Возраст: 45
 Re: Нужна помощь в Хабаровске! Не бесплатно!

Сообщение Voron0917 »

О как,в Ха тишина,зачем тогда делали контакт лист?не знаю тогда...
Все будет хорошо-я узнавал! 896пятьдвоек104 Вован.
Аватара пользователя
Русский Мужик
Врос
Врос
Всего сообщений: 448
Зарегистрирован: 24.02.2012
Детей: 2
Профессия: в поиске
Откуда: Западная Сибирь
Авто: Town Ace Noah SR-50 1999г.
Возраст: 57
 Re: Нужна помощь в Хабаровске! Не бесплатно!

Сообщение Русский Мужик »

Так я через контакт лист не обращался.

Добавлено спустя 35 секунд:
Володь,а ты не сможешь помочь?
Аватара пользователя
Voron0917
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3201
Зарегистрирован: 21.01.2012
Детей: 2
Профессия: технократус
Откуда: Хабаровский край.Поселок-герой Xoр.
Авто: Nissan Van , CA18DET , 4WD
Возраст: 45
 Re: Нужна помощь в Хабаровске! Не бесплатно!

Сообщение Voron0917 »

Я бы сразу предложил,да на вахте до конца месяца.работа...может быть на следующей неделе.
Все будет хорошо-я узнавал! 896пятьдвоек104 Вован.
Аватара пользователя
Русский Мужик
Врос
Врос
Всего сообщений: 448
Зарегистрирован: 24.02.2012
Детей: 2
Профессия: в поиске
Откуда: Западная Сибирь
Авто: Town Ace Noah SR-50 1999г.
Возраст: 57
 Re: Нужна помощь в Хабаровске! Не бесплатно!

Сообщение Русский Мужик »

Да наверное можно и через неделю забрать.
Они там лежат,есть не просют.

Добавлено спустя 28 минут 11 секунд:
Сразу отправлять не обязательно.Реза летняя,можно ждать.
Главное забрать в ближайшие дни.
Аватара пользователя
Русский Мужик
Врос
Врос
Всего сообщений: 448
Зарегистрирован: 24.02.2012
Детей: 2
Профессия: в поиске
Откуда: Западная Сибирь
Авто: Town Ace Noah SR-50 1999г.
Возраст: 57
 Re: Нужна помощь в Хабаровске! Не бесплатно!

Сообщение Русский Мужик »

Проблема разрешилась.
Всем Спасибо.
Аватара пользователя
Егений-LTS
Модератор
Всего сообщений: 16595
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 2
Профессия: Токарь, слесарь...
Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
Возраст: 60
 Re: Нужна помощь в Хабаровске?

Сообщение Егений-LTS »

Народ! Ну-ка проясните ситуацию, Ваш взгляд, так сказать - изнутри... Я уже от второго человека слышу, что в Хабаре "краевики" за переделанные машины круто взялись - колёса больше, чем в "штате", "шнорх", силовой бампер, "лифт"... за это сразу на "арестплощадку", пока не вернёшь всё обратно в "сток"?! :o :cry:
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
Аватара пользователя
Voron0917
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3201
Зарегистрирован: 21.01.2012
Детей: 2
Профессия: технократус
Откуда: Хабаровский край.Поселок-герой Xoр.
Авто: Nissan Van , CA18DET , 4WD
Возраст: 45
 Re: Нужна помощь в Хабаровске?

Сообщение Voron0917 »

Егений-LTS, Пока сам не слышал.Следовало этого ожидать,такие монстры ездят порой :facepalm: .Как ни крути-не для города они...
Все будет хорошо-я узнавал! 896пятьдвоек104 Вован.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Требуется в аренду авто в Благовещенске или Хабаровске
    smvm » » в форуме Требуются транспортные услуги!
    0 Ответы
    743 Просмотры
    Последнее сообщение smvm
  • Где в Хабаровске без лечилова и разводилова отремонтировать дизель 3ct?
    kot1972 » » в форуме Хабаровск. Магазины, сервисы, запчасти
    1 Ответы
    321 Просмотры
    Последнее сообщение admin

Вернуться в «Хабаровск»