Любая помощь с гибддБизнес, работа, подработка

Если вы можете предложить что-нибудь полезное участникам форума (кроме транспортных услуг), оставьте здесь свое сообщение.
Указание региона обязательно!
Информация
Этот раздел предназначен для объявлений об услугах, которые могут предоставить постоянные участники форума.
Тематика - любая, кроме транспортной (для неё создан отдельный раздел "Транспортные услуги").
Внимание! Этот раздел не может быть использован как постоянная рекламная площадка. Он создан лишь для обмена информацией о возможных услугах друг другу.
Автор темы
puso838
Привык
Привык
Всего сообщений: 263
Зарегистрирован: 27.01.2010
Детей: 2
Профессия: снабжение
Откуда: москва
Авто: рено мастер 3
Возраст: 49
 Любая помощь с гибдд

Сообщение puso838 »

всем привет есть очень хорошие знакомые по решению любых проблем с гибдд полиция /то.номера .пьянка.встречка ну и тд итп/москва и мо кому надо пишите :wink: :flag:
Аватара пользователя
eduard67
Врос
Врос
Всего сообщений: 346
Зарегистрирован: 19.01.2006
Откуда: Екатеринбург
Авто: Delica,95г.в.,PF8W,4M40, рояль
Возраст: 58
 Re: Любая помощь с гибдд

Сообщение eduard67 »

Привет!
Прицеп на учет поставить без самого прицепа?
Прицеп есть, но тащить его в Москву влом, есть ДКП, ПТС, просроченный транзит.
Прицеп древний, совейский...
Лужу-паяю, фото-видео починяю...
TOYOTA Town Ace 95г.в., CR31, 3СT, АКПП, 4WD, была когда-то...
MITSUBISHI Delica, 95г.в., PF8W, 4M40, рояль...
Аватара пользователя
yodamiit
Врос
Врос
Всего сообщений: 489
Зарегистрирован: 19.10.2009
Детей: 2
Профессия: эксТЧМп,программист,мучаюсь с CAN шинами
Откуда: москва-Жел.Дор,Вологда(иногда), Абакан(редко)
Авто: HIACE 1994 и 1999, KZH106 SCL 4Везде. MARK 2 JZX105 GrandeFour
Возраст: 40
 Re: Любая помощь с гибдд

Сообщение yodamiit »

а права сделать жене мона?
Town Ace продан.
Master Ace продан.
Теперь Хайсамолет ) тел 8-926-424-35-61 аська 263-821-390 Пережил ДСА2009, ДСА2010, ДСА2011, ДСА2012 - тренировки перед бусовками ) окольцован 19.08.2011 :)
Автор темы
puso838
Привык
Привык
Всего сообщений: 263
Зарегистрирован: 27.01.2010
Детей: 2
Профессия: снабжение
Откуда: москва
Авто: рено мастер 3
Возраст: 49
 Re: Любая помощь с гибдд

Сообщение puso838 »

всем привет пишите в личку дам тел :wink:
Автор темы
puso838
Привык
Привык
Всего сообщений: 263
Зарегистрирован: 27.01.2010
Детей: 2
Профессия: снабжение
Откуда: москва
Авто: рено мастер 3
Возраст: 49
 Re: Любая помощь с гибдд

Сообщение puso838 »

если кому нужно звоните 89262202368 Оля скажите что от Сергея :wink:
Аватара пользователя
dimon13tula
Модератор
Всего сообщений: 602
Зарегистрирован: 26.09.2010
Детей: 3
Откуда: город-герой Тула
Авто: MERSEDES VARIO BUS 98, MERSEDES VARIO BUS 09
Возраст: 44
 Re: Любая помощь с гибдд

Сообщение dimon13tula »

Так глупо Олю подставляете :shock: :o 8-)
Лучше уберите номер отсюда и незнакомым людям его не давайте. :o
8-910-942-15-98
8-903-840-47-27 Дима
Автор темы
puso838
Привык
Привык
Всего сообщений: 263
Зарегистрирован: 27.01.2010
Детей: 2
Профессия: снабжение
Откуда: москва
Авто: рено мастер 3
Возраст: 49
 Re: Любая помощь с гибдд

Сообщение puso838 »

уважаемый я никого и не когда не подставляю :shock: а помогаю одноклубникам, если вы не в этом мире живете то это ваши проблемы и прежде чем дать тел я спросил, не все же как вы бомбят на автобусах и вам никто нечего не обещал, а помогают только адекватным понимающим людям :hats_off:ps если что то не понятно набери в поисковике -помощь с гибдд-итд итп и поверь что у нее людей и без этого хватает,а здесь написал чтоб люди не попадали на кидалово 8-) все без обид :wink: лучше написал бы что там с белорусами по покраске или в другом месте делал :flag:
Аватара пользователя
dimon13tula
Модератор
Всего сообщений: 602
Зарегистрирован: 26.09.2010
Детей: 3
Откуда: город-герой Тула
Авто: MERSEDES VARIO BUS 98, MERSEDES VARIO BUS 09
Возраст: 44
 Re: Любая помощь с гибдд

Сообщение dimon13tula »

Хозяин-барин, только Олю курсаните что её номер телефона вы тоже в свободном доступе в интернете разместили, по крайней мере я бы так поступил. Всё имхо, автобус не красил еще, другие заботы, и на автобусах я не бомблю, в данный момент например бомблю на LX 570, не знаете а говорите((
8-910-942-15-98
8-903-840-47-27 Дима
Автор темы
puso838
Привык
Привык
Всего сообщений: 263
Зарегистрирован: 27.01.2010
Детей: 2
Профессия: снабжение
Откуда: москва
Авто: рено мастер 3
Возраст: 49
 Re: Любая помощь с гибдд

Сообщение puso838 »

ну извините если задел бомбешкой :hats_off: сочуствую твоему 570 подвеску уже не раз наверное перетряхивал ,тк гонял к знакомым в Одоев и понял почему немцы до Москвы не дошли :flag: дороги ваще плохо[ прощяй подвеска]а Ольга в курсе :wink:
Аватара пользователя
dimon13tula
Модератор
Всего сообщений: 602
Зарегистрирован: 26.09.2010
Детей: 3
Откуда: город-герой Тула
Авто: MERSEDES VARIO BUS 98, MERSEDES VARIO BUS 09
Возраст: 44
 Re: Любая помощь с гибдд

Сообщение dimon13tula »

На 570 подвеску устанешь убивать, даже в Одоев))
8-910-942-15-98
8-903-840-47-27 Дима
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Радары ГИБДД или как нас ловят за превышение
    S-master » » в форуме Человек и закон
    112 Ответы
    5667 Просмотры
    Последнее сообщение Sol
  • У ГИБДД заберут талон
    Dagon » » в форуме Человек и закон
    1 Ответы
    569 Просмотры
    Последнее сообщение Демьян
  • Уплата штрафов ГИБДД, "письма счастья", мать их!
    прадовод » » в форуме Человек и закон
    10 Ответы
    6528 Просмотры
    Последнее сообщение Зануда
  • Милиция и ГИБДД
    DJ_F » » в форуме Человек и закон
    1302 Ответы
    54897 Просмотры
    Последнее сообщение din27
  • С 1 ноября ГИБДД отменяет предъявление МС на техосмотре
    Vitos » » в форуме Человек и закон
    13 Ответы
    1158 Просмотры
    Последнее сообщение signal

Вернуться в «Бизнес, работа, подработка»