Маленькие хитрости для фотолюбителейФото

Фотографии нас и всего, что любимо нами

Модератор: ГРИФОН

Аватара пользователя
Автор темы
Sol
Помним!
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 21.05.2006
Авто: **********************
Маленькие хитрости для фотолюбителей

Сообщение Sol »

Простой способ очистки оптики
Позволяет легко и эффективно справляться с любыми загрязнениями, в том числе с отпечатками пальцев и маслянистыми разводами.)

http://nnm.ru/blogs/etam/prostoy-sposob ... ki-optiki/

А тут видео...
マツダ MPV DX 2000/2.5/Sand Mica - фром ЮСА (изуродована под калифорнийскую экологию)
Когда я перестану возмущаться, это будет значить, что я старею.
Аватара пользователя
PRIKOL
Врос
Врос
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 09.07.2006
Профессия: авторемонт
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Авто: уаз31512
Re: Маленькие хитрости для фотолюбителей

Сообщение PRIKOL »

интересно,спасибо
Николай.8(984)два восемь один 89 шестьдесят шесть.Ночью сплю/телефон выкл.
Уаз31512
Аватара пользователя
Sergio
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 13.02.2004
Откуда: Москва
Авто: Toyota Town Ace YR30G 3Y-EU 4WD МКПП
Возраст: 51
Re: Маленькие хитрости для фотолюбителей

Сообщение Sergio »

не рискнул бы так с L оптикой делать :D

а вообще попробую как нибудь
благо механических куча объективов.
Toyota Town Ace YR30-MQZE, 4WD, МКПП
Аватара пользователя
Автор темы
Sol
Помним!
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 21.05.2006
Авто: **********************
Re: Маленькие хитрости для фотолюбителей

Сообщение Sol »

Sergio, доверяй, но проверяй. Конечно не стоит сразу же экспериментировать на дорогостоящих объективах. Попробуйте для начала на старых очках и т.п.
Как вариант можно пользоваться этим методом для очистки лобового стекла автомобиля.
У меня после зимы на внутренней поверхности жуткие матовые разводы. Моешь, моешь... а на солнце они опять видны. :facepalm:
マツダ MPV DX 2000/2.5/Sand Mica - фром ЮСА (изуродована под калифорнийскую экологию)
Когда я перестану возмущаться, это будет значить, что я старею.
Аватара пользователя
Автор темы
Sol
Помним!
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 21.05.2006
Авто: **********************
Re: Маленькие хитрости для фотолюбителей

Сообщение Sol »

Что лучше: Проф. камера + дешевый объектив или наоборот?

マツダ MPV DX 2000/2.5/Sand Mica - фром ЮСА (изуродована под калифорнийскую экологию)
Когда я перестану возмущаться, это будет значить, что я старею.
Аватара пользователя
uragobelkov
Модератор
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 28.02.2010
Авто: HGS
Возраст: 52
Re: Маленькие хитрости для фотолюбителей

Сообщение uragobelkov »

Sol:Что лучше: Проф. камера + дешевый объектив или наоборот?
Лучше посещать фотокружок и учиться, учиться, учиться... Изображение
С уважением, Юрий.
Аватара пользователя
Автор темы
Sol
Помним!
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 21.05.2006
Авто: **********************
Re: Маленькие хитрости для фотолюбителей

Сообщение Sol »

uragobelkov:Лучше посещать фотокружок и учиться, учиться, учиться...
Одно другого не исключает. Теория и практика неразделимые вещи. :old:
マツダ MPV DX 2000/2.5/Sand Mica - фром ЮСА (изуродована под калифорнийскую экологию)
Когда я перестану возмущаться, это будет значить, что я старею.
Аватара пользователя
uragobelkov
Модератор
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 28.02.2010
Авто: HGS
Возраст: 52
Re: Маленькие хитрости для фотолюбителей

Сообщение uragobelkov »

Sol:Теория и практика неразделимые вещи.
Всё верно :wink:
Побольше и того и другого... и тогда будет не важно что у тебя в руках - мыльница или Cаnon -1DX
Шедевр обеспечен :wink:
С уважением, Юрий.
Аватара пользователя
Вадлен
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 06.05.2007
Детей: 5
Откуда: новокузнецк
Авто: Honda odisey 99г f23a
Возраст: 56
Re: Маленькие хитрости для фотолюбителей

Сообщение Вадлен »

Лучше хороший обьектив , плюс хороший фаппарат . :)
Что недопустимо в принципе, часто необходимо на практике.
Гимн Микробов !!!http://sytnik.my1.ru/_ld/0/31_d7L.mp3
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Маленькие хитрости
    Мороз Сергей » » в форуме VAN
    23 Ответы
    2944 Просмотры
    Последнее сообщение КООК ве-20
  • Реанимация заезженного коня. Маленькие хитрости.
    klon73 » » в форуме Bongo. Тюнинг
    275 Ответы
    21137 Просмотры
    Последнее сообщение Milewskii
  • Вебаста, штатное место, таймер и прочие хитрости
    warni » » в форуме Boxer 1,2. Система охлаждения
    11 Ответы
    4096 Просмотры
    Последнее сообщение romatrush
  • На холодную маленькие обороты
    Veneto » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Бензиновый двигатель
    1 Ответы
    748 Просмотры
    Последнее сообщение П.А.SHKET

Вернуться в «Фото»